Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 20
Назад » « Вперед Вниз
14.01.2021 (13:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Горящая столица НАТО: пылает полицейский участок, хаос на улицах (ВИДЕО)

14.01.2021 - 7:30

Вчера в Брюсселе горел полицейский участок, а улицы напоминали апокалипсис после того, как 23-летний иммигрант по имени Ибрагим Барри умер в полиции после задержания. Задержан он был во время рейда по контролю за соблюдением карантинных мер.

Примечательно, что протестная акция не была стихийной, а была санкционирована городскими властями, но, как водится, вышла из-под контроля.

Хаос творился в районе Северного вокзала, где как раз находится полицейский участок, в котором 9 января умер Ибрагим.

Машина короля Бельгии Филиппа на пути из дворца в резиденцию оказалась под обстрелом камнями, которые демонстранты бросали в правоохранителей.

Итог вчерашнего вечера — задержание примерно 70 участников протестов. Как утверждает глава администрации брюссельской коммуны Сен-Жосс Эмир Кир, порядок в столице Бельгии восстановлен.

rusvesna.su/news/1610598619
25.12.2020 (21:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
День сурка: в США вспыхнули протесты после убийства темнокожего копом (+ВИДЕО, ФОТО)

25.12.2020 - 9:02

В американском городе Коламбус (штат Огайо) полицейский застрелил безоружного темнокожего мужчину. Это немедленно спровоцировало акции протеста, полицейского временно отстранили от исполнения обязанностей.

Когда дело получило общественный резонанс, полиция опубликовала видеозапись с нагрудной камеры.

Позже в полиции сообщили, что вызов поступил от соседей, которые сообщил о шуме двигателя автомобиля из гаража. Когда полицейский прибыл на место, увидел, что вход в один из гаражей открыт.

Оттуда к нему вышел темнокожий мужчина. После этого полицейский отбежал на несколько метров и выстрелил. Местные СМИ сообщают, что мужчина умер некоторое время спустя в больнице. Жертвой оказался местный житель 47-летний Андре Моррис Хилл.

rusvesna.su/news/1608876455
05.12.2020 (19:20) |  Анонимно  ->  так и до герыча очередь дойдет...обдолбыши хреновы! Скрыть пользователя и его темы
Конгресс США декриминализовал марихуану

Палата представителей Конгресса впервые в истории США голосовала по вопросу декриминализации марихуаны на федеральном уровне, и соответствующий законопроект был принят. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщил телеканал Fox News.

После одобрения документа конгрессменнами за него должны проголосовать в Сенате. Однако, поскольку большинство сенаторов — республиканцы, на утверждение проекта закона шансов мало.

В случае, если все же Сенат поддержит декриминализацию, законопроект должен подписать президент страны, после чего штаты будут вынуждены менять свое законодательство по этому вопросу.

Отметим, на сегодняшний день на уровне государства законы Соединенных Штатов не разрешают хранение и курение марихуаны, которая причисляется к наркотикам. В то же время употребление марихуаны в рекреационных целях было разрешено в ряде штатов, а также в столичном округе Колумбия.

Как сообщалось, ООН исключила медицинский каннабис из списка опасных наркотиков. За это решение проголосовали 53 страны, входящие в Комиссию по наркотическим средствам.
28.11.2020 (15:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как это 'мило и дерьмократичненько'...что там либерастики одобряют? )))

В США расширили способы смертной казни

Министерство юстиции США внесло правки в нормы осуществления смертной казни, расширив их. Об этом пишет The Hill.

Теперь осужденных на федеральном уровне преступников местные власти смогут казнить не только путем смертельной инъекции, но и в газовой камере, на электрическом стуле или через расстрел.

Изменения вступят в силу 24 декабря.

Во всех штатах, где применяется смертная казнь, разрешены смертельные инъекции. Однако фармкомпании часто отказываются предоставлять правительству препараты для убийства, и некоторые штаты прибегают к альтернативным методам казни.

После неудачной казни в Оклахоме шесть лет назад тогдашний президент США Барак Обама приказал Министерству юстиции провести широкомасштабный анализ вопросов смертной казни и прав человека, связанных с смертельными инъекционными наркотиками.

В 1976 году Верховный суд США восстановил применение смертной казни. С того времени в американских тюрьмах были наказаны путем лишения жизни более 1,5 тысячи заключенных, однако из них только трое — федеральные преступники, остальные случаи относились к решению местных властей. В федеральных тюрьмах содержатся около 60 приговоренных к высшей мере наказания.

news.mail.ru/society/44340024/?frommail=1
28.11.2020 (15:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
неужели он сдаст страну
сдулся трампик...твиттерный рэмбак хуле! )))
15.11.2020 (01:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
трамп начнет революцию или нет ? у него поддержка военных и бункер есть , неужели он сдаст страну ..
14.11.2020 (15:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
14.11.2020 (15:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Госдепартаменте выразили обеспокоенность созданием в России аппаратов «Посейдон»

Вашингтон обеспокоен разработкой в РФ необитаемых подводных аппаратов "Посейдон" и полагает, что есть вопросы относительно того, будет ли соответствовать нормам международного права их возможное применение во время военного конфликта.

tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10001973?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
14.11.2020 (15:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
14.11.2020 (15:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
03.11.2020 (23:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
03.11.2020 (15:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США в ожидании бойни: Америка закрывается и ощетинивается оружием

3 ноября — официальный день президентских выборов в США. Американцы тем временем уже закупились огнестрельным оружием и боеприпасами, ибо имеют право по Конституции. Тем более тут такой повод — они готовятся, что предвыборная гонка перетечёт в вооружённые столкновения активистов Black Live Matters и белых националистов из «Бугалу бойз». Причины для опасений действительно есть.

Столкновения в крупных городах после оглашения результатов выборов будут — в этом не сомневаются владельцы множества фирм и магазинов, кафе и ресторанов, люди заколачивают витрины и окна вслед за банками и офисами.

Читатели «Русской Весны» прислали нам фотографии, сделанные несколько часов назад в Чикаго. На фото хорошо видно, что первые этажи магазинов заколачивают большими деревянными щитами.

Кроме того, страну продолжают сотрясать массовые протесты BLM, которые уже давно переросли в мародерские набеги и нападения. Эти товарищи прикрываются «защитой темнокожих» и «борьбой за права». На деле же просто уничтожают все на своем пути, обворовывают магазины и ни в чем себе не отказывают.

Из последнего — жуть в Филадельфии, где толпы обносили магазины, будто это норма. Да, там имело место очередное убийство афроамериканца полицейским. Но причем же тут магазины? Сомнительный протест.

Тем временем Трамп троллил Байдена и наоборот — кандидаты в президенты США будто не замечали всего происходящего и делали вид, что все в порядке. Впрочем, для Байдена, возможно, действительно все нормально.

Скорее всего, организовали все эти так называемые протесты именно демократы.

Они с 2016 года пытаются испортить жизнь Трампу посредством подконтрольных СМИ и других ресурсов. Ну, а господин пока еще президент и дальше продолжает эпатировать публику горячими заявлениями и предвыборными танцами.

Впрочем, это Америка. США — страна, где шоу правит всем и должно продолжаться всегда и при любых обстоятельствах. Участвуют в нем все. Чем аукнутся завтрашние выборы и их результаты, пока не ясно. Но то, что тихо и мирно после них не будет — это факт.

Если победит Трамп, то у демократов, наверняка, уже припасено несколько сценариев для массовых протестов и прочего. Если победит Байден — то, наверняка, и у республиканцев есть планчик-другой.

А, учитывая социальные распри, экономические проблемы и вечное участие в военных конфликтах, Штаты висят на волоске от полного провала.

Огоньку в прямом смысле добавляет и разрешение на покупку оружия для каждого американца. Сейчас же наблюдается бум на приобретение огнестрела. Люди хотят быть готовыми к любому повороту событий.

Людмила Корсунова, специально для «Русской Весны»
rusvesna.su/news/1604342009
Чем ближе «час Икс», тем жарче на улицах США: Филадельфия в огне (ВИДЕО)

В Филадельфии полицейские убили темнокожего 27-летнего Уолтера Уоллеса. Им показалось, что он идет на них с оружием. Возможно, так оно и было, ну, а если в США правоохранители и стреляют, то сразу на поражение.

Подробности этого дела расследуются, хотя активистов BLM правда точно не тревожит. Они уже начали испепелять и уничтожать город. Протесты BLM стали оправданием мародерства и жестокости. Так называемые активисты в Филадельфии обворовали магазины, унося с собой пакеты с техникой и продуктами.

Но этого им мало, поэтому они громят все на своем пути — в буквальном смысле рушат и сжигают. Вот только ломать — не строить, а эти ребята потом будут прикрываться тем, что якобы выступали за права темнокожих в США и пытались таким образом привлечь внимание. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

«Тревога! Толпа около 1000 человек грабит частные предприятия в районе Араминго-авеню и Кастор-авеню. В этих зонах наблюдались крупные демонстрации, переросшие в насилие, сопровождающееся грабежами», — было написано в аккаунте местной полиции в Twitter.

Не обошлось и без столкновений, в которых около 30 полицейских были ранены, так как в них кидались камнями. В итоге губернатор штата Пенсильвания Том Вулф заявил о введении в Филадельфию Нацгвардии. Это справедливое решение.

Протестующие начали себя вести как те, против которых они якобы выступают. Они считают, что им все дозволено, и ни в чем себе не отказывают. И так происходит в каждом городе.

На дверях многих магазинов владельцы уже пишут записки с просьбой не громить их бизнес, ведь это их заработок. Но активистам нет дела до чужих жизней и бед. На деле им нет дела ни до чего — это анархисты, способные на все. Они и сами могут убить, не моргнув и глазом.

Но, разумеется, действуют они не сами по себе. Не просто так все началось и в Филадельфии. Чем ближе президентские выборы, тем горячее на улицах США.

Людмила Корсунова, специально для «Русской Весны»
rusvesna.su/news/1603910607
Кто бы сомневался в этом...только сперва пусть произведут их а потом балакают! )))

США заявили о готовности разместить в Европе гиперзвуковые ракеты

ВАШИНГТОН, 28 окт — РИА Новости. США разместят при необходимости гиперзвуковые ракеты, ракеты средней и меньшей дальности в Европе для сдерживания России, заявил советник президента США по нацбезопасности Роберт О́Брайен.

«Мы вышли из договора о РСМД, мы разрабатываем гиперзвуковое оружие, системы доставки баллистических ракет … Мы разместим такое же вооружение при необходимости в Европе для сдерживания России», — заявил он, выступая в Гудзоновском институте.

Сейчас США разрабатывают несколько гиперзвуковых ракет. В Пентагоне признавали, что отстают в этой области от России и Китая.

Ранее в Вашингтоне уже заявляли о намерениях оснастить гиперзвуковыми ракетами все эсминцы ВМС США, а также поставить такое оружие в сухопутные войска.

news.mail.ru/politics/43936604/?frommail=1
28.10.2020 (11:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.10.2020 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
Да идёт он нахуй придурок
28.10.2020 (10:50) |  Анонимно  ->  хаха ну пздц, какой он ебанутый...клиника! ))) Скрыть пользователя и его темы
Россия завидует военной мощи США, считает Трамп

news.mail.ru/politics/43924441/?frommail=1
21.10.2020 (23:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.10.2020 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
Внимание вопрос. Какого хуя?
дык очевидно...чей ютуб, они и беспределят...
21.10.2020 (22:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ролики соловьева пропадают из ютюба, а говноролики навального лезут везде. Внимание вопрос. Какого хуя?
21.10.2020 (22:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
21.10.2020 (00:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.10.2020 (18:55) |  mda  ->  вот уёпки нах...и нахуя было им помогать... Скрыть пользователя и его темы
США утилизировали полученные от России аппараты ИВЛ

Американское федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) утилизировало, ни разу не использовав, 45 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), полученных от России. Об этом в ведомстве сообщили изданию BuzzFeed.

news.mail.ru/society/43821980/?frommail=1
20.10.2020 (15:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.10.2020 (15:27) |  Анонимно  ->  123 (20.10.2020 (11:24)) Скрыть пользователя и его темы
Это все Сурковская пропаганда!
20.10.2020 (11:24) |  123  ->  пендосодрочерам на заметку... Скрыть пользователя и его темы
Переехали в Америку - лучше бы не переезжали...

Максим , Алла и их сынок ,пятилетний Антошка с энтузиазмом собирали чемоданы, прощались с родственниками - выиграли грин карту, уезжали в Америку.

zen.yandex.ru/media/id/5f435b2deb10e975c88a8a5e/pereehali-v-ameriku-luchshe-by-ne-pereezjali-5f52f51bc84c033ffde65d63
В Госдуме РФ назвали бредом очередные обвинения России со стороны США

Обвинения США шести граждан России, являющихся якобы сотрудниками разведки и совершавшими хакерские атаки, бездоказательными назвал председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий 19 октября в комментарии журналистам.

Депутат сообщил, что новые обвинения российских граждан в кибератаках являются очередным шагом в действиях США по дискредитации Москвы.

«Еще ни разу подобные заявления не сопровождались весомыми доказательствами — это все из разряда highly likely», — заявил Слуцкий.

Обвинения США председатель комитета назвал «бредом», который уже невозможно комментировать, и предложил американцам «сменить репертуар» при своих попытках очернить Россию.

Напомним, 19 октября западные СМИ опубликовали заявление представителя министерства юстиции США с обвинениями шести российских граждан в хакерских атаках, направленных против американских и украинских компаний, работающих в жизненно важных секторах экономики, а также для вмешательства в президентские выборы во Франции в 2017 году.

Минюст США заявил, что сотрудники российской разведки совершали хакерские атаки с использованием вируса NotPetya. Обвинения в применении этого вируса Россией высказываются уже не впервые. Москва неоднократно отвергала свою причастность в совершении этих кибератак.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
rossaprimavera.ru/news/0b2f01bf
20.10.2020 (09:55) |  123  ->  пздц вот же ебанушки феерические... Скрыть пользователя и его темы
США выдвинули обвинения против шестерых россиян за попытку сорвать Олимпиаду в Южной Корее

США выдвинули новые обвинения против еще шестерых россиян – якобы "офицеров подразделения 74455 ГРУ". Как утверждает Минюст США, разведчики пытались сорвать зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане и вмешаться в президентские выборы во Франции в 2017 году.
17.10.2020 (10:49) |  123  ->  123 (17.10.2020 (10:47)) Скрыть пользователя и его темы
В США подвергли многочасовому допросу

Таки представил этот допрос...
17.10.2020 (10:47) |  123  ->  зверствуют-лютуют пендосики... Скрыть пользователя и его темы
В США подвергли многочасовому допросу журналиста RT Константина Рожкова

ВАШИНГТОН, 17 окт — РИА Новости. Российский журналист телеканала RT Константин Рожков подвергся многочасовому допросу в США, посольство России в Вашингтоне расценивает это как грубую попытку американских властей оказать давление на представителя прессы.

Инцидент произошел 15 октября в аэропорту Нью-Йорка, куда журналист прибыл с целью снять документальный фильм о Соединенных Штатах накануне президентских выборов.

По данным посольства, «недовольство представителей госбезопасности вызвало намерение Рожкова освещать актуальные события в стране и в целом — его работа на внесенный в список иностранных агентов минюста США канал RT».

«От работника прессы потребовали открыть доступ ко всем имеющимся электронным носителям, после этого — дать объяснения выложенной в открытом доступе информации (в т.ч. о сделанной россиянином прививке “Спутник V”), а также переписки, связанной с журналистской деятельностью», — говорится в сообщении посольства.

Как отметили дипломаты, допрос «явно вышел за рамки обычных процедур, связанных с обеспечением общественной безопасности». В посольстве назвали случившееся «грубой попыткой американских властей оказать давление на представителя прессы, дающей возможность аудитории увидеть альтернативные господствующим в США взгляды».

В дипмиссии пообещали потребовать от госдепа «соответствующих объяснений» и напомнили, что госдепартамент США до сих пор не предоставил ответ по существу на ноты с требованиями расследовать факты полицейского произвола в отношении российских журналистов.

В середине июля американские полицейские напали на российских журналистов, освещавших протесты в Портленде. Они снимали репортаж о беспорядках, участники которых осаждали местный суд. Пострадавшие журналисты носили бейджи с надписью «Пресса».

После этого корреспондент РИА Новости Михаил Тургиев, освещавший протесты в Миннеаполисе, также подвергся нападению полиции — ему брызнули в лицо перцовым спреем после того, как он предъявил журналистское удостоверение и представился работником прессы. Аналогичным образом полицейские обошлись с находившейся рядом группой американского телеканала VICE.

news.mail.ru/incident/43786952/?frommail=1
15.10.2020 (17:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дорогие 20 баксов
Страница:    из 20
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734355  |  Пользователей: 5950  |  Хардкор