Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
29.07.2020 (01:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
они уже здесь..
03.07.2020 (16:15) |  Rus70  ->  зачёт! )))) Скрыть пользователя и его темы
л(п)иб(д)ерасты go home! :))))
Pederasts go home!— США бросили вызов Москве, наш народ жёстко ответил извращенцам (ФОТО, ВИДЕО)

Июнь на Западе называется «месяцем гордости» всевозможных извращенцев. Так, 28 июня 1969 года в Нью-Йорке состоялся Стоунволлский бунт. Массовые демонстрации против полицейского рейда на гей-бары стали первым случаем в истории, когда гомосексуалисты проявили открытое неповиновение.

Уже много десятилетий власть в США захвачена неоконами, одной из главных целей которых является сокращение количества населения в мире. Эту задачу они решают в том числе с помощью пропаганды противоестественных половых связей.

Вернёмся в Россию. Утром 25 июня на здании посольства США в Москве появился флаг ЛГБТ. И это совпало с тем, что с 25 июня началось голосование по поправкам в Конституцию РФ, в которых, в частности, брак определяется как союз мужчины и женщины.

Координатор Движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин в интервью «Русской Весне» рассказал, почему американские дипломаты вывесили флаг и как на это отреагировал народ у нас в России. Напомним, что именно это общественное движение организовало протесты против американской пропаганды извращений.

«Русская Весна»: Как вы оцениваете то, что на фасаде здания посольства США в Москве были вывешены флаги ЛГБТ?

Андрей Кормухин: Мы это оцениваем как рефлексию англосаксонского сообщества на те процессы, которые сегодня происходят в России. Это связано и с поправками в Конституцию, и с тем, что всё большее и большее количество людей высказывается за сохранение в России традиционных духовно-нравственных ценностей.

Для американского дипломатического сообщества в частности, да и вообще для англосаксонского, тема ЛГБТ-ценностей всегда была актуальной. Ещё в бытность президентом Барак Обама поставил задачу перед Госдепартаментом США продвижение ЛГБТ-ценностей одним из приоритетов государственной политики Соединённых Штатов.

Дело в том, что тот, кто знает устройство американского политикума, прекрасно представляет себе, что уже на протяжении более 40 лет, ещё со времён президента Рональда Рейгана, власть над США была захвачена так называемым глубинным государством или неоконами.

Они на протяжении десятилетий формировали как внутреннюю, так и внешнюю государственную политику Соединённых Штатов (международную особенно), и вот эти самые приоритеты и ценностные парадигмы. Поэтому дипломатический корпус уже давно был полностью сформирован ими и сохраняется до сих пор, несмотря на то, что в 2016 году президентом США стал человек не их круга, человек не представляющий неоконов и «глубинное государство» — Дональд Трамп, который принадлежит к, так скажем, национал-традиционалистской политической элите Америки.

За 3.5 года президентства ему не удалось переформатировать ни внешнюю политику до конца, ни дипломатический корпус. Поэтому как Барак Обама сформулировал эти задачи по продвижению ЛГБТ, так они и стоят перед неоконовскими дипломатами, и с них никто эту задачу не снимал. Поэтому для нас это не стало неожиданностью.

Рефлексия вызвана тем, что в связи с принятием поправок в Конституцию, где брак определяется как союз мужчины и женщины, а это очень системообразующая поправка, которая, естественно, определяет вот эти самые ценности нетрадиционных сексуальных меньшинств вне ценностной парадигмы России.

Именно с этим мы связываем истерику с появлением флагов ЛГБТ на посольствах англосаксонского Содружества. Они же прекрасно знают законодательство Российской Федерации, по которому пропаганда гомосексуализма запрещена среди несовершеннолетних. А они вывешивают эти флаги на открытых пространствах, где несовершеннолетние как раз будут видеть их, и это де-юре и де-факто выглядит как противозаконная пропаганда.

Понятно, что территория посольств — экстерриториальная. Мы, российское государство, не можем проникнуть на территорию американского посольства и снять этот флаг как противозаконно размещённый. Это просто всегда априори считалось нарушением дипломатического этикета. Это за гранью межгосударственных дипломатических отношений.

Поэтому повторю, что эту историю можно воспринимать именно как истерику: они уже ничего не могут сделать и устраивают такие демарши.

РВ: Андрей Борисович, мы видели, как протестующие у здания американского посольства в Москве выступали с плакатами и лозунгами, требуя, что лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией «убирались обратно в США». То есть люди выступают за традиционные семейные ценности. Что вы об этом скажете?

А.К.: Да, такие плакаты были, конечно, направлены в сторону американского и английского посольства, они написаны на английском языке (pederasts go home и др., — прим РВ). Такая реакция на вывешивание флагов ЛГБТ действительно была. И направлены все эти действия на то, чтобы те самые люди, которые вывешивают эти флаги и, видимо, представляют эти сообщества, чтобы они убирались домой и не навязывали России те ценности, которые нашему народу не свойственны и который их отрицает и отвергает.

Для русских — педерастия, гомосексуализм всегда были болезнями, которые лечатся. Это психологическое расстройство человека. Поэтому если больной человек адекватно осознаёт это и хочет излечиться, то известно множество успешных случаев в мире по излечению от этой болезни.

Но если человек не признаёт и пытается эту ненорму, эту болезнь представлять для нашего сообщества как «норму» и продвигать её как «норму», то вы мне скажите: что это за «норма», от которой люди перестают рождаться? То есть если вдруг эта «норма» станет нормой для всех людей, то мы просто вымрем как человечество. То есть это уже не норма, это не заложено природой в нас. Это не нормально.

Нет, никто не ходит к ним домой и не стоит со свечками, не проверяет — какой они ориентации. Но не нужно эту грязь, эти извращения тащить в наше общество, пропагандировать их и представлять это как норму.

Мы всё-таки хотим жить в живой стране, в которой действительно брак — это союз мужчины и женщины, от которого родятся дети.

Поэтому вот эти англосаксонские представители этих меньшинств, если они сюда приезжают и навязывают нам эти ценности, то пусть они едут домой. Именно это и звучало на наших плакатах.

А представители этих меньшинств, которые проживают у нас, ну, ребят, лечитесь! Я понимаю: у всех разные болезни. Страна сейчас переживает COVID — это тоже непростая болезнь! Люди обращаются к врачам, излечиваются. Всё в принципе излечимо.

РВ: Андрей Борисович, а то, что американские дипломаты назвали именно июнь Pride Month месяцем парадов сексуальных меньшинств. Вот как на это реагировать?

А.К.: Ну, естественно, они как политтехнологи занимаются продвижением этих ценностей — такая задача поставлена этим неоконовским «глубинным государством» для своих адептов, для своих служащих, к которым относятся послы Соединённых Штатов, Великобритании и Канады. Они поставили задачу через такие символические вещи — флаги, объявления вот этих месяцев поддержки — продвигать эти самые ценности.

Что мы можем сказать? Вот Россия как раз и доказала, что она — здоровая страна, правильно реагирующая на эти вызовы. Появляется эта поправка в Конституцию о том, что брак — это союз между мужчиной и женщиной. Вот они и стали истерить, вывешивая флаги ЛГБТ. Значит, мы должны на это ответить, что Россия объявляет июнь месяцем семьи и традиционных ценностей и то, что брак — это союз между мужчиной и женщиной для деторождения.

Мы не должны идти в канве тех политических конструкций, которые нам предлагаются. Надо создавать свои! Мы великая, независимая, суверенная держава, с великой культурой, с великим искусством, с великой историей побед. Нам есть что предложить миру!

Поэтому когда они предлагают миру разврат, извращения и смерть — давайте предложим миру семью, жизнь, любовь, счастье, радость.

РВ: То есть хотели один результат, а получился совсем другой — на укрепление российского общества?

А.К.: Конечно! Они хотели как бы тем самым протестовать против поправок, которые появляются в Конституции России, но на самом деле дали людям лишний повод ещё раз удостовериться в том, что данные поправки правильные, что надо пойти и за них проголосовать.

Мы мониторим социальные сети и видели, что в последнее время наблюдалась некая апатия в отношении того, что ну поправки, ну ролики по телевизору — скучновато. Но после вот этой акции «Наша страна — наши ценности», которую мы провели около американского и британского посольств и которую крутят по центральным каналам, дискурс «почему мы должны идти голосовать за поправки» в России приобрел горячее значение.

И те многотысячные слова поддержки, которые мы получаем в различных социальных сетях, а также лайки, репосты и просмотры наших фото и видео с акции, которых только в Telegram уже больше 300 тысяч, говорят о живой реакции и поддержке братьев Движения «Сорок Сороков», вышедших протестовать против ЛГБТ демарша англосаксов.

Поэтому мы можем смело констатировать, что данная история всколыхнула российское общество именно в ключе того, что мы не хотим навязывания нам этих не свойственных нашему народу ценностей.

И особую благодарность хотелось бы выразить нашим координаторам Петру Торбиевскому, Кобе Епсиа, Василию Войцеховскому и Анастасии Голубевой, организовавших эту акцию.

Напомним, ранее «Русская Весна» сообщала о том, что в знак солидарности с ЛГБТ-сообществом в Киеве «активисты» подняли на дроне радужный флаг к статуе Родины-матери так, как будто он висит на её мече как на древке.

Беседовала Лина Штурм

rusvesna.su/news/1593521706
30.06.2020 (15:29) |  Rus70  ->  TopGun (29.06.2020 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
ну дык понятно всё с вами...тебе с ним в пендостан надобно...вас там примут и обогреют Ж)))
29.06.2020 (17:39) |  TopGun  ->  Анонимно (29.06.2020 (17:33)) Скрыть пользователя и его темы
классно сосут, мы с журковым также практикуем в гомодепошной
29.06.2020 (17:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
В Москве на акции в поддержку ЛГБТ-активистки Цветковой задержаны 18 человек

Полиция Москвы задержала 18 участников одиночных пикетов в поддержку художницы и ЛГБТ-активистки Юлии Цветковой, обвиняемой в распространении порнографии, сообщает «ОВД-инфо». По данным «МБХ медиа», полиция задержала уже более 30 участников одиночных пикетов.

www.vedomosti.ru/society/news/2020/06/27/833517-v-moskve-na-aktsii-v-podderzhku-lgbt-aktivistki-zaderzhani-20?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Чо журк@нафт тоже поди там тусит со своими....
дешовая попытка провокации)
27.06.2020 (18:59) |  FLOODer  ->  zhest (25.06.2020 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну это про них и так все знали, теперь просто официально объявили
27.06.2020 (18:41) |  mhahaha  ->  Скрыть пользователя и его темы
😀 🤣 😀
27.06.2020 (18:39) |  mhahaha  ->  Анонимно (27.06.2020 (18:17)) Скрыть пользователя и его темы
Пидарасы ёбаные
Ага и вот один из оных...
27.06.2020 (18:17) |  Анонимно  ->  mhahaha (27.06.2020 (18:15)) Скрыть пользователя и его темы
Пидарасы ёбаные
27.06.2020 (18:15) |  mhahaha  ->  во сцуко ипанаты радужные... Скрыть пользователя и его темы
Посольство Великобритании в Москве вывесило радужный флаг ЛГБТ в честь 50-летия с первого гей-парада в Нью-Йорке 1970 года. Об этом посольство сообщило в Telegram.
😀 😀 😀
фуумля дырявые калурадушки...позорище Ж))))
25.06.2020 (18:05) |  zhest  ->  Посольство США в Москве вывесило ЛГБТ-флаг Скрыть пользователя и его темы
Посольство США в Москве вывесило ЛГБТ-флаг

Посольство Соединенных Штатов в Москве вывесило ЛГБТ-флаг, передает корреспондент «Газеты.ru».

«Мы из Кремля не видим здания американского посольства, но наверняка это видит наше Министерство иностранных дел», — сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Он отметил, что любые проявления пропаганды нетрадиционных сексуальных меньшинств в России по закону недопустимы.

Как передает корреспондент «Газеты.ru», на момент написания новости флаг все еще находился на здании американского посольства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— В Киеве установили флаг ЛГБТ на монумент «Родина-мать»

www.gazeta.ru/politics/news/2020/06/25/n_14591179.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор