Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
20.10.2021 (04:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
надо подождать пока в европе произойдет революция они всеравно там первые сломаются..,
извлечь максимальный урок из их проблем
19.10.2021 (20:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.10.2021 (18:59)) Скрыть пользователя и его темы
При этом обычно такой ажиотаж наступает только зимой, а в этом году он на несколько месяцев раньше. Сейчас уже 91% всех больничных коек в Англии заняты, притом что пороговым значением считается 85
зимой в больницах топят, а дома топиться газ дорог
19.10.2021 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коллапс в больницах Британии: пациенты сутками ждут койку в стационарах

В британских больницах пациенты ждут чуть ли не по 50 часов, пока появятся койки в стационаре, пишет The Independent. И это касается как взрослых, так и детей, в том числе с ментальными проблемами.

Зимний кризис для здравоохранения уже наступил, констатирует The Independent.

Издание пообщалось с пациентами разных английских больниц, и они рассказали, что ждали больше 40 часов в отделении, куда их доставляла скорая помощь. При этом сотрудники больниц отмечали, что это теперь обычное дело.

Более того, были случаи, когда пациенты в карете скорой помощи ждали по 13 часов, чтобы попасть в приёмное отделение.

В одной из больниц подросток с серьёзным ментальным расстройством прождал почти двое суток в приёмном отделении — именно потому, что ему не хватило койки в отделении, которое занимается такими расстройствами у детей.

При этом обычно такой ажиотаж наступает только зимой, а в этом году он на несколько месяцев раньше. Сейчас уже 91% всех больничных коек в Англии заняты, притом что пороговым значением считается 85%.

Британские врачи отмечают, что предстоящая зима будет трудным испытанием для всей системы. И они задаются вопросом, сможет ли она справиться. Они призывают британское правительство осознать потенциальный кризис и поддержать систему здравоохранения.

«Почти каждый день они ждут койку больше 40 часов. Это опасно. Мы не можем оказать удовлетворительную помощь нашим пациентам.

У нас уже несколько лет нездоровая загруженность, и мы на грани коллапса», — приводит автор статьи свидетельство одного из врачей.


При этом руководящие сотрудники больниц отмечают, что сокращение длительности ожидания госпитализации, безопасность пациентов и благополучие врачей входят в число их приоритетов. Там отметили, что добавят койки в больницы, но в целом, по их оценке, количество обращений выросло на 6% по сравнению с тем же периодом 2019 года, пишет The Independent.

russian.rt.com/inotv/2021-10-19/Independent-pacienti-britanskih-bolnic-zhdut
19.10.2021 (18:58) |  Анонимно  ->  чик чирик (19.10.2021 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
пых херню не чирикай...или попробуй реши, что-то можно а что-то нет...как и везде.
19.10.2021 (13:42) |  чик чирик  ->  Скрыть пользователя и его темы
где то уже должны начать продавать эти паспорта зеленого здоровья
у нас все проблемы в стране решаются сxожим образом
19.10.2021 (13:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.10.2021 (13:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полиция разогнала протестующих докеров в порту итальянского города Триеста. Демонстранты выступают против неконституционных “ сертификатов уколизации” - без них ни один гражданин не может попасть на свое рабочее место.

В итальянском порту Триеста в понедельник полиция применила водометы и слезоточивый газ, чтобы разогнать участников акции протеста против “зеленых пропусков”, которые стали обязательными для всех работающих граждан в стране.

Недовольные докеры, считают, что требование властей нарушает их права. С прошлой пятницы они блокировали один из входов на территорию порта и пообещали бастовать до тех пор пока не будут отменены “паспортов ковидлы”.

Полиции удалось вытеснить демонстрантов, есть ли пострадавшие не сообщается.

“Зеленые пропуска” стали обязательными в Италии с 15 октября. Без них сотрудники государственных и частных предприятий не могут попасть на рабочие места. Документ могут получить привившиеся, недавно переболевшие коронавирусом или те, кто предоставил отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 48 часов. Власти заявили, что это вынужденная мера, которая позволит избежать очередного локдауна.

Ранее протесты против сертификатов прошли по всей Италии, включая Рим, Геную и Милан.

19.10.2021 (13:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.10.2021 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
а у нас пока все не передохнут....
так, такие как ты первые и взвоют потом! типа ааа лишают свободы! нет никаким локдаунам!

кто похитрей в бункере
никто и тебе не мешает, загасись на пяток лет в погребе...
19.10.2021 (12:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.10.2021 (10:42)) Скрыть пользователя и его темы
Правительство Латвии вводит из-за роста заболеваемости локдаун, который вступит в силу 20 октября и продлится четыре недели до 15 ноября.
а у нас пока все не передохнут....
кто похитрей в бункере
19.10.2021 (12:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еще немного демократии.

В Германии и Нидерландах протестующих прямо сейчас разгоняют дубинками и водомётами. Но Вашингтон почему-то молчит. Это, как известно, другое! 🤬🤬🤬
вы ничего не понимаете у них это совсем другое !
19.10.2021 (10:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Первая европейская страна вновь вводит локдаун

Правительство Латвии вводит из-за роста заболеваемости локдаун, который вступит в силу 20 октября и продлится четыре недели до 15 ноября.

Об этом сообщает министр здравоохранения страны Даниэль Павлютс в Twitter в понедельник, 18 октября.

Во время локдауна в Латвии:

Будут закрыты все магазины, кроме продовольственных.
С 20:00 до 05:00 вводится комендантский час.
После осенних каникул школьники уйдут на удаленную учебу.

Будут запрещены спортивные, развлекательные и культурные мероприятия, включая посещения кинотеатров, театров, концертов. Латвия вышла на первое место в мире по темпам заболеваемости коронавирусом.

В период с 11 по 17 октября количество зафиксированных в Латвии случаев заболеваемости Covid-19 выросло на 48,8%. Количество пациентов с тяжелым течением болезни выросло до 62,8%. Кумулятивный 14-дневный показатель заболеваемости в Европе на 100 000 населения увеличился с 160,6 до 166,1. В Латвии за неделю этот показатель вырос с 580,9 до 864,4.

rusvesna.su/news/1634590737
19.10.2021 (10:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Водомёты и газ: в Италии разогнали митинг противников COVID-пропусков (ВИДЕО)

В Триесте, Италия, полиция водометами разогнала сидячий протест противников обязательных COVID-пропусков. Об этом сообщает The Guardian в понедельник, 18 октября.

Порт Триеста стал центром протестов итальянских антивакцинаторов после введения властями новых правил карантина. Протестующие устроили сидячий бойкот в порту, заблокировав вход в него. Тогда силовики применили водометы и вытеснили протестующих с территории порта.

Как отмечают СМИ, полиция применила к участникам бойкота слезоточивый газ. Тогда большая часть людей пошла протестовать на главную площадь города, где расположены здания правительства.

rusvesna.su/news/1634580560
28.01.2021 (19:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еще немного демократии.

В Германии и Нидерландах протестующих прямо сейчас разгоняют дубинками и водомётами. Но Вашингтон почему-то молчит. Это, как известно, другое! 🤬🤬🤬

Так выглядит "демократичный разгон"в свободной Европе (чтобы без санкций и претензий Госдепа)...

28.01.2021 (18:51) |  Вот так поворот...  ->  Анонимно (28.01.2021 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
Мы не станем капитулировать перед несколькими идиотами
И у нас так надо
28.01.2021 (18:34) |  Так и есть  ->  Вот так поворот... (26.01.2021 (07:11)) Скрыть пользователя и его темы
И живут лучше нас, от того и выходят на митинги - власть благодарить!))
это вам не это, тут понимать надо)
28.01.2021 (18:31) |  Анонимно  ->  если бы только у них бунтовали... Скрыть пользователя и его темы
и не говори...вон холландские наркоши расхуярили там дохуявсего
а рулевые грят, ну нах, под этих дебилов не прогнемся - нихуя! ))) А пендосы молчат? Ау?

Мы не станем капитулировать перед несколькими идиотами: власти Нидерландов о погромах

Власти Нидерландов критически отреагировали на протесты против карантинных ограничений, которые переросли в погромы магазинов, поджоги автомобилей и столкновения с полицией.

Арестованы более 180 человек, а правительство заявило, что отменять комендантский час не будет.

Премьер-министр страны Марк Рютте заявил, что преступное насилие необходимо прекратить, а по словам министра юстиции Ферда Грапперхейса, они не будут «капитулировать перед несколькими идиотами».

Начальник голландской полиции отметил, что беспорядки больше не имеют «никакого отношения к основному праву на демонстрации».


Напомним, что в Нидерландах с целью дальнейшего нераспространения коронавируса введен ночной комендантский час с 21:00 до 04:30. Правительство страны продлило жесткий карантин до 9 февраля. В стране закрыли все магазины, кроме продуктовых, а учебный процесс продолжается в дистанционном формате.

Против таких правительственных мер выступили некоторые местные жители, которые начали нападать на полицейских, устраивать погромы и грабежи.

Столкновения между гражданскими и полицией уже названы самыми масштабными в стране за последние 40 лет.

Однако к среде властям удалось справиться с ситуацией. Сегодняшняя ночь, в отличие от двух минувших, прошла в целом тихо.

В ночь на 27 января на улицы городов для обеспечения порядка вывели усиленные отряды полиции, сообщает агентство Associated Press.

Подобные меры наряду с введением комендантского часа с 21:00 позволили предотвратить третью ночь массовых беспорядков в стране.

Несмотря на немногочисленные акции протеста, данных о беспорядках или о столкновениях протестующих с полицией не поступало. Накануне вечером за вандализм и незначительные нарушения полиция Роттердама задержала 33 человека.

rusvesna.su/news/1611739632
26.01.2021 (07:11) |  Вот так поворот...  ->  В Европе людей на митингах уважают, особенно молодежь, не то что у нас... Скрыть пользователя и его темы
И живут лучше нас, от того и выходят на митинги - власть благодарить!))
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор