Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
07.02.2021 (17:43) |  Так и есть  ->  Не благодари (07.02.2021 (17:26)) Скрыть пользователя и его темы
нехуя себе сказочник к нам заехал)
07.02.2021 (17:35) |  Вот так поворот...  ->  Не благодари (07.02.2021 (17:26)) Скрыть пользователя и его темы
Мячты, мячты..)))
Жаль только что все эти вундерввафли летают так медленно...15 мах это не фантазировать на диване...
07.02.2021 (17:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
доуя вас таких сочиняльщиков было.
продолжвйте сидеть за пригорками и
утешать себя, посасывая шкурку от кукуя.
07.02.2021 (17:26) |  Не благодари  ->  Более правдоподобный сценарий Скрыть пользователя и его темы
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и НАТО.

Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усилинно доминировать российский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС роисси не существует. И это начало пиздеца.

Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников.

Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают кремль, дают пиздюлей путену,вывозят его в Страсбург, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.
07.02.2021 (17:20) |  Вот так поворот...  ->  Станислав (07.02.2021 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
Для нанесения непоправимого
А ведь как ты раньше пел....))
07.02.2021 (17:18) |  Вот так поворот...  ->  Станислав (07.02.2021 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
Для нанесения непоправимого ущерба Балтийскому флоту, руководству НАТО достаточно подкупить его адмирала, больше не понадобиться ничего.
У предателя и полицая и мысли соответствующие))
07.02.2021 (16:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нобелевку хотят ..
07.02.2021 (16:52) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Для нанесения непоправимого ущерба Балтийскому флоту, руководству НАТО достаточно подкупить его адмирала, больше не понадобиться ничего.
07.02.2021 (15:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фильмы снимают ..
31.01.2021 (22:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а про подземные танки они что не подумали ?
30.01.2021 (16:19) |  Вот так поворот...  ->  НАТО - наш друг: Опубликован сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области Скрыть пользователя и его темы
Сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области предполагает ликвидацию четырех основных целей в данном регионе, пишет Over Defense, используя данные американской организации Center for Naval Analyses (CNA).

Согласно публикации, речь идет об уничтожении пусковых установок баллистических ракет малой дальности (БРМД), способных переносить ядерное оружие (имеются в виду прежде всего ракетные комплексы «Искандер»), нанесении ущерба кораблям и инфраструктуре Балтийского флота, уничтожении находящихся в регионе зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 «Триумф» и «ликвидации российских войск в Калининграде для обеспечения безопасности в странах Балтии и Сувалкском коридоре».

Из публикации становится известным, что основными факторами победы НАТО, представляемой, в частности, Вооруженными силами (ВС) Польши, в гипотетическом конфликте в Калининградской области считаются «скорость и внезапность».

«Силы, собранные на российской границе, должны пересечь густо заросшую лесом местность, полную озер», — говорится в статье. Там же отмечается, что перемещение (из города Гусев — прим. «Ленты.ру») русской артиллерии и концентрированный заградительный огонь могли бы эффективно остановить наступление поляков еще до пересечения границы.

Для уничтожения «Искандеров» предлагается использовать опыт ликвидации пусковых установок Р-17 во время войны в Персидском заливе, а также ракетный удар по хранилищам боеприпасов.

Для нанесения непоправимого ущерба Балтийскому флоту, согласно публикации, могут использоваться норвежские ракеты Naval Strike Missile (NSM) и 155-миллиметровые самоходные гаубицы. «В этом случае Балтийский флот России может быть ликвидирован в долгосрочной перспективе. Неспособные выйти из Балтийска и уязвимые для артиллерийского огня портовая инфраструктура и корабли будут выведены из строя», — пишет издание.

Для ликвидации российских систем противовоздушной обороны (ПВО), в частности, С-400 «Триумф», предлагается задействовать реактивные системы залпового огня (РСЗО) WR-40 Langusta, наведение которых может осуществляться посредством беспилотиников. «Ликвидация российской зоны ограничения и воспрещения доступа и маневра открывает небо для воздушных ударов по силам, оказавшимся в Калининградском котле, ликвидируя тяжелую технику и нанеся непоправимый урон оборонительным возможностям мобильных моторизованных частей», — утверждается в публикации.

Согласно изданию, «последний шаг к решительной победе в регионе и выполнению стратегических задач — уничтожение оставшихся российских силовых элементов». «Любые действия, ослабляющие российские вооруженные силы в первые дни любого конфликта, могут иметь решающее значение для будущего войны в Центральной Европе», — заключается в публикации.

Там же утверждается, что в текущей ситуации «полномасштабная война — маловероятный сценарий», поскольку, в частности, «финансовая ситуация» в России «исключает возможность длительного участия в конфликте».

В сентябре 2019 года командующеий Военно-воздушными силами (ВВС) США в Европе Джеффри Харриган заявил, что Пентагон располагает планом по прорыву многослойной ПВО Калининградской области. lenta.ru/news/2021/01/30/nato/
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34308  |  Сообщений: 742888  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор