Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вниз
14.06.2021 (20:49) |  ФоррестГамп  ->  abcd (14.06.2021 (20:33)) Скрыть пользователя и его темы
Биточек пробил 40к, еееее, все в ракету блять.

у тебя то сколько их?
майнишь или покупаешь?

У меня нисколько, у меня в альтах немножно. Это же развлечение больше чем инвестиция серьезная.
Плюс чутка фьючерсы.
я чувака лично знаю у которого 5 битков было... что то майнил, что то покупал... что то майнил другие криптовалюты и потом на бирже в биткоины переводил... в общем как то так ))))

но теперь все продал ) квартиру трешку хочет
14.06.2021 (20:33) |  abcd  ->  ФоррестГамп (14.06.2021 (20:10)) Скрыть пользователя и его темы
Биточек пробил 40к, еееее, все в ракету блять.

у тебя то сколько их?
майнишь или покупаешь?
а маск против или нет?)
ну он же главный по ракетам, так что...
Биточек пробил 40к, еееее, все в ракету блять.
14.06.2021 (05:20) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (14.06.2021 (05:08)) Скрыть пользователя и его темы
А если он просто подарил деньги какой то бирже, то причём тут блять крипта.
Ого, новости знаний, я внимательности записывание "подарил деньги". А ведь еще совсем это называние игра на биржа зарабатывание многости богатств.... Хотя нет, компартий всегда говорить что криптохренкойн инструментность обкрадывание бедности людей через богатости устроитель бирж и организатор криптовалют... Разрыв бедности и богатости расти как один из причин твой криптовалют.
14.06.2021 (05:08) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (14.06.2021 (05:02)) Скрыть пользователя и его темы
Что он блять писать? Я тут ни пиопогандирую торговлю фьчерсами и игру на биржи. Это вообще не про крипту, ты на бирже можешь проеьать деньги торгуя и валютами и акциями и даже на курсе сраного чая. Причём тут крипта, при чем тут я?
Если он купил крипту то у него есть крипта, теперь надо ждать когда монеты прорастут, их них вырастет деревце, и осыпет золотыми нашего нового криптоинвестора. А если он просто подарил деньги какой то бирже, то причём тут блять крипта. Кароче Валера ты опять запизделся.
14.06.2021 (05:02) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (14.06.2021 (04:56)) Скрыть пользователя и его темы
Как он мог че-то потерять?
Он тут писать где-то но ты почему-то молчание или начать фантазий про становление стопов, оценка риск. Типичный брехня при оправдание криптовалют человек делать нищий))
14.06.2021 (04:56) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (14.06.2021 (04:53)) Скрыть пользователя и его темы
Как он мог че-то потерять? Если он потратил 1000 рублей на крипту то у него теперь есть крипта. Крипта вырастет в цене, рубли вернутся с доходом.
Ты опять запизделся Валера.
14.06.2021 (04:53) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (14.06.2021 (01:49)) Скрыть пользователя и его темы
Половина моей зарплаты месячной. Что ты распереживался.
Твоя читать сообщений где бедный чувак с этот форум потеряй один из последний 1000руб с твой трединг криптовалют?
Твоя морочить голова человек ктоне понимай трейдинг остановиться, делание обнищание с твой красивый слов о разбогатение. Вот о чем переживаний.
Биток седня адово кочегарит, сквизаунл вверх на 1700 за 7 минут. Шортеров хуеву гору ликвиднуло.
Если зацепится, то будет в 40 стучать.
14.06.2021 (01:49) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (14.06.2021 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Валер, там совсем не большие деньги вложены. Половина моей зарплаты месячной. Что ты распереживался. Да и это уникальный высокорисковый актив. У него возможные прибыли намного выше рисков. И пока что крипта растёт. Возможно когда-то перестанет. Но не сегодня.
14.06.2021 (01:04) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (14.06.2021 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
я заработаю денег, часть выведу и потрачу, часть останется как инвестиция в будущее.
Моя очень надеяться на твой обгащений, но твоя сам понимание бесперспективность высокорисковый актив для будущий. Это есть азы богатости чеовек к старость жизнь.
14.06.2021 (00:58) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (14.06.2021 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
Биткоин перейдёт на новый алгоритм Taproot, что повысит анонимность и снизит цену транзакций

Как это спасание тебя от обнищание и криптоигромания?)))

Никак. Нет никакого обнищания и игромании. Ты Валера их просто выдумал. Биткоин подорожает, я заработаю денег, часть выведу и потрачу, часть останется как инвестиция в будущее.
14.06.2021 (00:46) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (14.06.2021 (00:38)) Скрыть пользователя и его темы
Биткоин перейдёт на новый алгоритм Taproot, что повысит анонимность и снизит цену транзакций

Как это спасание тебя от обнищание и криптоигромания?)))
Биткоин перейдёт на новый алгоритм Taproot, что повысит анонимность и снизит цену транзакций

В последнее время Эфириум активно совершенствуется. Уже скоро в силу вступит Хардфорк EIP-1559, который должен ударить по доходам майнеров, но в целом улучшит скорость транзакций и привлекательность монеты для инвесторов. Ну а в будущем состоится переход на Ethereum 2.0, который и вовсе снизит эффективность добычи за счёт перехода на новый алгоритм Proof of Stake. А вот Биткоин по сравнению со второй криптовалютой гораздо консервативнее. Ожидается, что в будущем всё изменится.
Как сообщается, недавно сообщество криптомайнеров полностью согласовало выпуск нового обновления Taproot. В первую очередь оно направлено на улучшение конфиденциальности, когда подписи станут нечитаемы, а правительственным структурам станет гораздо сложнее отследить переводы. Результат – настоящая анонимность, о которой мечтают наркоторговцы, преступники и злоумышленники всех мастей. На первый план могут выйти так называемые смарт-контакты. Благодаря алгоритму Taproot, смарт-контракты станут гораздо проще проводить. Мало того, они будут дешевле, а с их помощью можно будет осуществлять как мелкие траты, так и крупные покупки. Это также значит, что снизится комиссия в сети Биткоина. Новый подход расширяет возможности для построения новых цифровых платформ на основе блокчейна.
Переход на Taproot ожидается не раньше ноября. Сегодня команда разработчиков проводит активное тестирование протокола, что должно позволить полностью устранить все ошибки, а также исключить вероятность вторжения и хакерских атак. Кстати, обновление Taproot будет внедряться на базе схемы подписей Шнорра. Она была предложена в далёком 1991 году, когда ещё никто даже не помышлял о создании первой криптовалюты.

Стоит отметить, что ближайшее обновление уже называют самым важным в истории, а крупные пулы уже начали готовиться к переходу.
11.06.2021 (07:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В России придумали способ борьбы со «злобными майнерами»

Магазин DNS придумал способы борьбы с перекупщиками видеокарт и майнерами. Об этом в своем Facebook-аккаунте рассказал глава розничной сети Дмитрий Алексеев.

Нововведения приурочены к выходу видеокарт Nvidia GeForce RTX 3070 Ti. Алексеев отметил, что в продаже будет доступно гораздо меньше единиц товара, чем желающих купить. В связи с этим руководители ретейлера ввели защиту от перекупщиков оборудования и майнеров: «Опять DNS придется решать несвойственную нам задачу распределения дефицита».

По словам Алексеева, купить видеокарты можно только онлайн и только после регистрации на сайте. Причем одной лишь регистрации недостаточно: нужно, чтобы потребитель ранее совершал заказы на сайте магазина. Топ-менеджер признался, что не знает всех условий для покупки видеокарт Nvidia: «Я слышал, что обсуждались такие параметры, как сумма покупок, их количество, отсечение злобных майнеров и перекупов. Но точно ничего не знаю».

По окончании продаж Алексеев пообещал предоставить обезличенную статистику по покупкам. Чтобы протестировать новые правила, в DNS решили 9 июня провести небольшую распродажу в 12:00 по местному времени Владивостока (05:00 по Москве). Позже на сайте ретейлера появилась информация, что все видеокарты были успешно реализованы.

Дефицит видеокарт на рынке вызван, в том числе, нехваткой необходимых для их производства полупроводников. В начале лета генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг (Jensen Huang) заявил, что цены на продукцию растут оттого, что потребители готовы переплачивать.

lenta.ru/news/2021/06/10/dns/

11.06.2021 (01:27) |  ФоррестГамп  ->  Евпатiй (11.06.2021 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
ну чо кашкоед,
теперь тебе трампушка подосрал )))

Так ведь Трамп уже не на гос.службе и его слово ни чего не значит.... сейчас за него старец Байден, но он походу не в теме крипты....

Завтра байден выступает в парламенте и должен высказаться насчёт налогов по крипте. Вероятнее всего скажет что то плохое, и курс вниз качнется. Но опять же, уже подобная новость была в мае и многие пендосы ещё тогда вывели крипту что бы не попасть на нологи по новым законам.
Если ничего не скажет плохого то легко за 40 улетит биток.
11.06.2021 (00:18) |  Евпатiй  ->  Анонимно (08.06.2021 (18:14)) Скрыть пользователя и его темы
ну чо кашкоед,
теперь тебе трампушка подосрал )))

Так ведь Трамп уже не на гос.службе и его слово ни чего не значит.... сейчас за него старец Байден, но он походу не в теме крипты....
10.06.2021 (21:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тысячу китайцев арестовали за операции с криптовалютой

Китайская полиция арестовала более тысячи человек. Их подозревают в использовании операций с криптовалютами для отмывания денег, полученных в результате преступной деятельности, пишет Reuters.

Речь идет главным образом о деньгах, полученных при телефонном и интернет-мошенничестве. Всего были арестованы члены 170 преступных групп. Они за комиссию 1,5-5 процентов переводили деньги в цифровую валюту через криптовалютные биржи.

Ранее власти Синьцзян-Уйгурского автономного округа Китая потребовали с 9 июня прекратить деятельность майнеров. В мае власти КНР заявили о необходимости борьбы с добычей и криптотрейдингом и призвали ужесточить регулирование сферы.

Из-за этого в стране перестали работать компании по добыче криптовалюты BTC.TOP и HashCow. Биржа Huobi тоже объявила о приостановке добычи цифровой валюты и обслуживании клиентов из материкового Китая.

lenta.ru/news/2021/06/10/oper/
10.06.2021 (08:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эксперты оценили заработок россиян на торговле биткоином

По данным аналитической компании Chainalysis, Россия заняла пятое место в рейтинге стран, жители которых получили наибольшую прибыль от цифровых активов по итогам 2020 года.

За 2020 год жители России заработали на росте биткоина $600 млн, согласно данным аналитической компании Chainalysis. Рейтинг прибыльности возглавили криптоинвесторы из США, которым в прошлом году удалось заработать на главной криптовалюте $4,1 млрд. На втором месте находятся инвесторы из Китая, которые получили $1,1 млрд прибыли от цифровой монеты. Третье и четвертое место заняли Япония ($0,9 млрд) и Великобритания ($0,8 млрд), соответственно.

Китай имеет самый высокий объем транзакций с криптовалютой, однако в прошлом году наибольшую прибыль получили инвесторы из США, поскольку в конце 2020 года был зафиксирован крупный приток средств на американские криптобиржи, объясняет Chainalysis.

Аналитики указывают, что к концу 2020 года инвесторы многих стран начали вкладываться в биткоин из-за его роста. К тому моменту американские криптоинвесторы «отделились от стаи» и начали продавать криптовалюту новым участникам рынка по мере роста котировок.

Chainalysis рассчитывала прибыль, исходя из информации о депозитах, выводе средств и интернет-трафике на криптовалютных биржах. Аналитики отметили, что заработок на цифровых активах сложно просчитать из-за децентрализованного характера индустрии.

Согласно опросу криптобиржи Gemini, криптоинвестиции есть уже у 14% жителей США. Еще 13% участников опроса указали, что планируют купить криптовалюту до конца текущего года. А 63% участников опроса, которые не являются держателями криптовалюты, заявили, что хотят узнать больше о цифровых активах и приобрести их в будущем.

Алексей Корнеев
news.mail.ru/economics/46664729/?frommail=1
08.06.2021 (18:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну чо кашкоед,
теперь тебе трампушка подосрал )))
08.06.2021 (18:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Биткоин подешевел после критики со стороны Трампа

Биткоин выглядит, как мошенничество, считает бывший президент США.

«Биткоин выглядит, как мошенничество…Мне он не нравится, так как это просто еще одна валюта, конкурирующая с долларом…Я хочу, чтобы доллар был мировой валютой», - сообщил бывший президент США Дональд Трамп в сегодняшнем интервью Fox Business.

В последние дни криптовалюты подешевели. В пятницу цена биткоина снизилась на 7% с лишним (данные Reuters – прим. ProFinance.ru) после довольно странных твитов Илона Маска: глава Tesla сопроводил одно из сообщений идеограммой в виде разбитого сердца и картинкой, на которой мужчина и женщина обсуждают разрыв отношений.

Пока остается неясным, что именно миллиардер хотел сказать своими твитами, но рынку это не понравилось.

Сегодня компания MicroStrategy объявила об эмиссии облигаций на $400 млн, деньги от которой планирует направить на покупку биткоинов. Рынок отреагировал на эту новость небольшим ростом.

www.profinance.ru/news/2021/06/07/c2f4-bitkoin-podeshevel-posle-kritiki-so-storony-trampa.html
08.06.2021 (05:17) |  alleass  ->  Spark (07.06.2021 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
Я кстати докупился немного. По tlm и wawes
они дадут 100 иксов?)
Лучше быть оптимистом и быть не правым, или быть пессимистом и быть правым
07.06.2021 (16:31) |  Spark  ->  ФоррестГамп (03.06.2021 (23:39)) Скрыть пользователя и его темы
Я кстати докупился немного. По tlm и wawes
они дадут 100 иксов?)
07.06.2021 (16:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хакеры из Anonymous «объявили войну» Илону Маску из-за влияния на биткоин

Они указали на то, что твиты Маска рушат курс биткоина, тогда как многие инвесторы надеялись на доход от криптовалюты, чтобы улучшить свои жизни. Хакеры считают, что глава Tesla пренебрегает обычными людьми и издевается над ними

Коллектив хакеров Anonymous обвинил генерального директора Tesla Илона Маска в чрезмерном влиянии на криптовалюты с помощью заявлений в Twitter и пренебрежении к инвестициям обычных работающих людей. Видео анонимов опубликовало издание Daily Mail.

«Пока у трудолюбивых людей мечты рушатся из-за ваших публичных истерик [твитов], вы продолжаете издеваться над ними <...> Вы можете считать себя самым умным человеком, но теперь вы встретили достойного соперника. Мы Anonymous. Мы легион. Мы идем», — говорится в сообщении.

07.06.2021 (16:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Твит Маска обрушил курс биткоина

4 июня 2021

Стоимость биткоина рухнула более чем на тысячу долларов после твита главы Tesla Илона Маска об этой криптовалюте, следует из данных площадки Coindesk.

По состоянию на 11:19 по московскому времени биткоин снизился в цене на 5,4 процента (до 36,63 тысячи долларов). Маск ранее опубликовал твит с упоминанием этой криптовалюты и эмодзи с разбитым сердцем. Он также добавил картинку с шуткой о расставании и цитатой из песни In the End группы Linkin Park: «То есть в конце концов это было неважно?»

Это не первый раз, когда стоимость биткоина падала из-за слов Маска. В мае предприниматель намекнул, что Tesla готовится продать или уже продала свои криптоактивы, которые оценивались в 1,5 миллиарда долларов.

Аналитики Уолл-стрит предупреждали, что слова Маска сбивают с толку криптоинвесторов и вызывают дополнительную волатильность акций Tesla. В мае Маск приостановил продажу электромобилей за биткоины из-за неэкологичного способа получения этой криптовалюты.

lenta.ru/news/2021/06/04/twit/
07.06.2021 (16:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Первая в мире страна захотела сделать биткоин легальным платежным средством

Сальвадор стал первой в мире страной, которая захотела сделать биткоин легальным платежным средством. Об этом сообщил президент страны Найиб Букеле, передает РИА Новости.

По словам Букеле, он намерен внести соответствующий законопроект в конгресс уже на следующей неделе. По его мнению, такая мера позволит в кратчайшие сроки создать новые рабочие места в стране и поможет обеспечить доступ к финансовым вложениям многим людям.

Ранее сообщалось, что Китай проведет лотерею и раздаст жителям Пекина 40 миллионов юаней (6,2 миллиона долларов) в цифровой валюте. Через банковские мобильные приложения пекинцы смогут принять участие в розыгрыше 200 тысяч так называемых красных конвертов, каждый из которых содержит 200 юаней в цифровой валюте. Потратить деньги можно будет в определенных магазинах, а зарегистрироваться участники должны до 7 июня.

lenta.ru/news/2021/06/06/bitcoin/
Я кстати докупился немного. По tlm и wawes. Ну как немного, по деньгам немного. А по крипте по таким ценам считай почти удвоился.
03.06.2021 (23:38) |  ФоррестГамп  ->  Spark (03.06.2021 (22:25)) Скрыть пользователя и его темы
Бля, хуя у тебя ожидания. Он с ценой в 0.7был на 5м месте 🤣 ты прикинь какую надо ему капитализацию что бы цена была 1-2. Я не верю в доги по баксу. 0.9 будет, но выше не залезет.
Нельзя такие монеты ходить если ты в них зашёл по 0.5 и на полкотлеты. Просто многие зашли в него по цене меньше 10 центов, вот они могут холдить.
Я бы на твоём месте выставил тейки на 0.69 и 0.79.
Есть куча довольно надёжных альтов с небольшой капой. Кторые вырастут в 3-4 раза легко. А доги не вырастет так сильно, слишком много денег ему надо сожрать.
Биток кстати прямо по бычьи расторговывается, если будет плавно идти без рывков то уйдёт к полтосу.
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33807  |  Сообщений: 734303  |  Пользователей: 5949  |  Хардкор