Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вниз
со стопом на больших плечах может чуток сквозануть и я закроюсь в убыток.
плечо надо было 20 брать, тогда не сбрило бы. я 40 взял. копейками на малых плечах неинтересно торговать
я смотрел там на 60300 было около 500 битков на покупку и на 60000 около 300. я подумал что после таких обёмов покупок биток отлетит вверх. если бы был у компа, то, конечно, заметил бы, что что-то пошло не так и закрыл бы.
16.11.2021 (18:15) |  дед Авдотий  ->  ФоррестГамп (16.11.2021 (18:07)) Скрыть пользователя и его темы
Стопы ставь дурак.
да всё уже, поставили мне стоп. поздно пить боржоми
16.11.2021 (18:07) |  ФоррестГамп  ->  дед Авдотий (16.11.2021 (18:00)) Скрыть пользователя и его темы
опять сбрило в ноль. впизду этот ваш бинанс. лонговать, лонговать бля, бычий рынок. залупа там бычья
Стопы ставь дурак. У меня просто по стопам закрылось все. 15 баксов только потерял а не весь депо.
опять сбрило в ноль. впизду этот ваш бинанс. лонговать, лонговать бля, бычий рынок. залупа там бычья
хотя нах. спецы в телеге говорят что выше пойдёт
так чо, шортить или лонговать? есть соблазн зашортиться. уже хорошо отрос, пора на коррекцию
09.11.2021 (17:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
сбрило почти всё депо. 40 баксов осталось.
Скоро скоро будет коррекция.... хомячки пострадают....
08.11.2021 (22:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эфир установил новый рекорд, биткоин почти достиг рекорда

Биткоин вырос до своего рекордного максимума в понедельник, а эфир поднялся до нового рекорда, поскольку криптовалюты пользуются спросом благодаря технической тенденции, финансовым потокам, благоприятным новостям и опасениям инфляции.

Биткоин подскочил более чем на 4% до 66 170 долларов, приблизившись к исторически максимальному уровню в 67 016,50 долларов, достигнутому 20 октября, в то время как эфир, который лежит в основе сети ethereum, достиг рекордной отметки в 4768,07 доллара.

Эфир вырос примерно на 59% с начала октября, а биткоин - примерно на 51%, поскольку инвесторы приветствовали запуск в прошлом месяце биткоин-биржевого фонда на основе фьючерсов в США и стремились получить доступ к новому классу активов, который иногда рассматривается как средство хеджирования инфляции.

Падение реальной доходности, поскольку трейдеры готовятся к продолжительной инфляции, повышает привлекательность таких активов, как золото и криптовалюты, которые не приносят процентного дохода, сказал Кайл Родда, аналитик брокерской компании IG Markets, добавив, что настроение в секторе также было хорошим.

"Финансовые учреждения хотят быть частью этого, регулирующие органы не хотят слишком сильно ограничивать это", - сказал он. "Мы почти миновали точку перегиба, когда это часть системы, и будет очень, очень трудно ее игнорировать".

В последние недели крупнейший банк Австралии заявил, что будет предлагать розничным клиентам торговлю криптовалютами, власти Сингапура положительно отозвались о классе активов, и влияние позитивного настроения на акции также оказало поддержку.

На прошлой неделе избранный мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что получит свои первые три чека в биткоинах, и сообщил о своем намерении сделать свой город "центром индустрии криптовалют" после аналогичного обещания мэра Майами.

Том Уэстбрук и Кевин Бакленд © 2021 Thomson Reuters

MarketSnapshot - Новости ProFinance.Ru и события рынка в Telegram
08.11.2021 (22:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Криптомиллионер поколения Z говорит, что эфир вытеснит биткоин до середины 2022 года и вызовет сдвиг в мировых финансах

Сеть Ethereum обладает преимуществами перед блокчейном биткоина. В этом залог успеха эфира

Управляющий крипто-хедж-фондом Рахул Рай считает, что до середины следующего года на крипто-рынке эфир обгонит биткоин с точки зрения рыночной капитализации, что эксперты называют «флиппенингом».

Собственный токен сети Ethereum в понедельник достиг рекордного уровня 4768 долларов, после того как CME Group, крупнейшая в мире биржа деривативов, заявила, что запустит фьючерсы на микроэфир в начале декабря.

Рост эфира был вызван рядом событий, которые подчеркнули растущую динамику цифрового рынка, выходящего за рамки чисто криптовалютных. Facebook недавно заявил, что будет переименован в Meta, в знак своего стремления расширить свою деятельность в метавселенной, в то время как игровая платформа метавселенной Sandbox собрала 3 миллиона долларов в день. Даже K-pop сенсации BTS собираются выпустить цифровые фотокарты в форме невзаимозаменяемых токенов (NFT) благодаря сотрудничеству, объявленному на этой неделе между их агентством и крупнейшим оператором криптовалюты Южной Кореи.

Согласно данным The Block, общая стоимость сети Ethereum сейчас составляет около 100 миллиардов долларов. Тем не менее, Ethereum по-прежнему уступает биткоину по рыночной стоимости. По словам Раи, соруководителя в BlockTower Capital, ситуация может измениться.

«Я определенно думаю, что у эфира действительно хороший шанс превзойти биткоин. Я не удивлюсь, если это произойдет в рамках текущего цикла», - сказал Insider 24-летний Раи. «Очень сложно предсказать, когда этот цикл закончится. Я думаю, середина следующего года», - продолжил он.

Биткоин - это криптовалюта номер один с рыночной капитализацией более 1 триллиона долларов, в то время как эфир находится на втором месте с рыночной капитализацией в 535 миллиардов долларов, что означает, что он приближается к своему конкуренту.

Два года назад биткоин составлял почти 67% всего рынка криптовалют, но его доля упала до 45%. Между тем рыночная доля эфира выросла с 8,5% до почти 20%.

В этом году биткоин достиг рекордной отметки - около 70 000 долларов, благодаря поддержке крупных инвесторов, включающих криптовалюту в свои портфели в качестве средства диверсификации активов и защиты от инфляции.

«Биткоин - это средство сбережения, это цифровое золото. И поэтому его рыночная капитализация в лучшем случае будет где-то около золота - может быть, больше, потому что у него есть некоторые свойства, которые лучше золота», - сказал Рай.

Рыночная капитализация Золото в настоящее время около $11 трлн, в соответствии с данными CompaniesMarketCap.

Рай, который в этом году продал свой крипто-хедж-фонд Gamma Point Capital за 35 миллионов долларов, сказал, что универсальность сети Ethereum будет ключевым фактором привлекательности как для разработчиков, так и для инвесторов.

Ethereum - это сеть первого уровня, которая позволяет осуществлять платежи, кредитование, торговлю и ставки. Это позволяет осуществлять одноранговую деятельность без брокера или банка в качестве посредника. В отличие от сети биткоинов, блокчейн является программируемым, что означает, что он может запускать другие приложения, такие как смарт-контракты, NFT и даже метавселенную.

«Ethereum пытается привести в движение рельсы всех мировых финансов в будущем, и это будет гораздо более крупный рынок, если он действительно преуспеет», - сказал Рай. «Если это действительно удастся, и если этот тезис подтвердится, то рыночная стоимость эфира достигнет триллионов долларов в глобальной деятельности, и это гораздо больший рынок, чем тот, (к которому) идет биткоин», - добавил он.

Ромашка Шумба © 2021 Insider Inc

MarketSnapshot - Новости ProFinance.Ru и события рынка в Telegram
08.11.2021 (22:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ажиотаж вокруг монет Shiba Inu стимулирует спрос на ... щенков сиба-ину

На фоне роста криптовалюты на 800% японские охотничьи собаки стали популярнее, чем когда-либо

В условиях, когда виртуальная жизнь все меньше отличается от повседневной реальности, это не кажется бессмысленным: подобно тому, как подскочили криптовалюты Dogecoin и Shiba Inu с изображениями собак, вырос и спрос на живых сиба-ину.

Хотя еще летом на пике популярности была монета-мем Dogecoin с символом в виде сиба-ину, созданная в 2013 году, недавно в рейтинге рыночной капитализации ее обошла монета с чуть менее креативным названием — Shiba Inu. В классическом криптовалютном стиле это звучит как шутка, которая, однако, имеет большую ценность, поскольку за последний месяц инвесторы подтолкнули ее стоимость почти на 800%, хотя монета все еще стоит лишь малую долю цента.

В то же время заводчики сиба-ину по всей территории США говорят, что их бизнес сейчас на подъеме, так как торговля криптовалютами привлекла внимание к японским охотничьим собакам.

Нужно отдать должное Илону Маску, крестному отцу криптовалют и самому богатому человеку в мире, за некоторые его манипуляции с эмодзи. Недавние твиты Маска о его новом щенке сиба-ину по кличке Флоки навевают мысли о том, что он сам инвестировал в монету Shiba Inu, что привело к росту ее стоимости и даже к созданию большего количества «собачьих» монет, названных в честь «Флоки». Пользователи Robinhood призывают брокерскую компанию зарегистрировать монеты Shiba Inu — компания уже позволяет торговать биткоинами, эфиром, Dogecoin и Litecoin — соответствующая петиция насчитывает более 450 000 подписей.

Виртуальные тренды в реальном мире

Сет Джонсон, специалист по информационным технологиям из Миссисипи, является одним из гордых владельцев сиба-ину, который был куплен в июне за $2500. (Заводчик не принял криптовалюту). Он мало что знал об этих собаках до взлета Dogecoin, и недавний ажиотаж вокруг монеты Shiba Inu только усилил его интерес. Джонсон твердо верит в малоизвестную монету под названием EverRise, в честь которой он назвал нового питомца.

Даже притом, что люди много времени проводят в онлайн-мирах, все еще непривычно видеть физическое проявление цифрового тренда. На площадках для выгула собак в Нью-Йорке всегда можно встретить как минимум одного сиба-ину, наряду с десятками других щенков, купленных во время изоляции, чтобы скрасить одиночество. Криптовалюта присутствует во всех аспектах жизни, от музыки до моды и фаст-фуда; теперь она также начала лаять.

Тем, у кого сиба-ину появились еще до безумия вокруг монет-мемов, это повышенное внимание кажется очень странным.

«Люди просят сфотографироваться с ней, — говорит Эллисон Казмуча о своей сиба-ину Кайе. — Они спрашивают: „Это собака как на Doge?“»

Казмуча, менеджер технических программ из Сан-Хосе, завела собаку в 2012 году, еще до появления Dogecoin.

«Они казались идеальными по размеру, не слишком навязчивыми или требовательными в уходе, — отметила она. — Когда мы покупали ее, я определенно не понимала, что криптовалюты станут настолько распространенными».

В конце концов мем стал настолько популярным, что она решила тоже купить монету Shiba Inu.

«Это было в духе бренда», — добавила она.

Столкновение криптовалютного и «собачьего» миров ставит в тупик мелких заводчиков.

Запросы в питомник Rodel Shibas в Асперсе, штат Пенсильвания, выросли более чем втрое, говорит его совладелица Сандра Роленайтис: «Появился Илон, который говорит, что у него есть сиба-ину, а потом образуется этот снежный ком».

Сейчас она получает от 150 до 200 заявок в месяц на покупку собак. По ее словам, невозможно отправить всем ответ, не говоря уже о том, чтобы предоставить собаку всем желающим (средний помет сиба-ину — три щенка). Проблем добавляет и то, что многие люди ничего не знают о характере породы. Роленайтис описывает их как «самых близких к волку собак, как если поместить 125-фунтовую собаку в 25-фунтовую упаковку».

«Иногда приходит семья, которая хочет их просто потому, что они популярны, — говорит Стефани Абель из питомника Tintown Shibas, штат Огайо. — Поэтому приходится рассказывать им что-то плохое о собаках, и когда я рассказываю им это, они сбегают».

Али Смит, основатель компании по дрессировке собак Rebarkable в Вестминстере, штат Мэриленд, считает, что они больше похожи на кошек, чем на собак.

«Их инстинкты могут выплеснуться наружу, и их бывает трудно дрессировать, потому что они довольно замкнуты», — отметила она.

Параллели с криптовалютным миром

Люди, стоящие за монетами-мемами, позиционируют их как альтернативу традиционным финансам и готовы толкать цены вверх, используя только силу воли.

Существует даже массовая культура, стимулирующая покупку домашних животных. Еще в 1996 году после выхода фильма «101 далматинец», снятого на студии Walt Disney Co., на Рождество стали дарить живых щенков, что впоследствии привело к росту отказных щенков в приютах для животных, когда семьи поняли, что собаки этой породы склонны кусаться и зачастую не любят детей.

Зенния Бараона, президент NYC Shiba Rescue, сравнивает это с всплеском популярности рыбы-клоуна после выхода мультфильма «В поисках Немо». В этом году наблюдается приток собак, который она связывает с безумием вокруг криптовалют, натолкнувшимся на упрямый характер породы, из-за чего они не подходят для многих семей.

В 2020 году сиба-ину заняли 43-е место в списке самых популярных пород, составленном Американским клубом собаководства, по сравнению с 45 в 2019 году. Так что эта порода по-прежнему вызывает незначительный интерес, как и торговля монетами Shiba Inu на данный момент.

Но, похоже, люди будут все чаще сталкиваться с превращением онлайн-феноменов в тренды в реальной жизни по мере распространения идеи о создании «метавселенной». Этот 3D-мир, где люди могут работать, общаться и совершать покупки в виртуальной реальности, станет целью ребрендинга Facebook Марка Цукерберга под названием Meta Platforms Inc.

Создание метавселенной, объединяющей криптовалюты, блокчейн, цифровые игры и невзаимозаменяемые токены, — процесс постепенный, но уже сейчас мы видим его начало. Столкновение между онлайн-персонажами и реальными людьми приведет к критическому напряжению по мере развития этой истории. Когда энтузиазм по поводу цифрового токена подталкивает к покупке настоящего животного, в цифровом и физическом мирах формируется новое состояние текучести. Материальные объекты никогда не смогут стать частью метавселенной, но их виртуальные формы уже существуют, и это повлияет на представления людей в реальном мире.

Это также свидетельствует об ограниченности метавселенной, независимо от того, сколько крупных технологических компаний вкладывают в нее деньги. Никакой цифровой аватар не заменит настоящего щенка.

Подготовлено Profinance.ru по материалам агентства Bloomberg

MarketSnapshot - Новости ProFinance.Ru и события рынка в Telegram
08.11.2021 (21:53) |  kriks  ->  дед Авдотий (08.11.2021 (19:35)) Скрыть пользователя и его темы
что по ТА биток голову/плечи нарисовал
мне кажется фигня это всё. спекулянты играются и случайно что-то там вырисовывается.

там есть алгоритмы. они работают. но бывает кто пукнет и рынок летит не по алгоритмам. смотрят бабла хомячки много стали поднимать, выходит типа илона маска и бафета, херак и пизда всему анализу. не замечал почему вся возня начинается в пятницу? там военные конфликты и прочая херь
08.11.2021 (21:25) |  ФоррестГамп  ->  дед Авдотий (08.11.2021 (19:35)) Скрыть пользователя и его темы
что по ТА биток голову/плечи нарисовал
мне кажется фигня это всё. спекулянты играются и случайно что-то там вырисовывается.

Куча людей с баблом зато считатают иначе. И на основе этого принимают решения, и как следствие часто курс идёт именно согласно этим решениям. Конечно это все очень не точно, но часто работает и ты ставя против тренда - проигрываешь.
08.11.2021 (19:35) |  дед Авдотий  ->  ФоррестГамп (08.11.2021 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
что по ТА биток голову/плечи нарисовал
мне кажется фигня это всё. спекулянты играются и случайно что-то там вырисовывается.
08.11.2021 (19:32) |  ФоррестГамп  ->  дед Авдотий (08.11.2021 (19:24)) Скрыть пользователя и его темы
А биток шортить на бычьем рынке - это прямо надо жопой думать а не головой.
ну что есть, тем и думаю

Да не думваешь ты... тупо ставишь на черное/красное, как в казино.
Хотя ищо вчера все писали что по ТА биток голову/плечи нарисовал и мол в рост пойдут. Он и пошел.
08.11.2021 (19:32) |  Так и есть  ->  дед Авдотий (08.11.2021 (19:24)) Скрыть пользователя и его темы
ну что есть, тем и думаю
эт да, ачько твой самый рабочий орган, педараз)
поставлю стоп, чтоб хоть 20 баксов осталось, потом, возможно, отыграю
08.11.2021 (19:24) |  дед Авдотий  ->  ФоррестГамп (08.11.2021 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
А биток шортить на бычьем рынке - это прямо надо жопой думать а не головой.
ну что есть, тем и думаю
08.11.2021 (19:20) |  дед Авдотий  ->  ФоррестГамп (08.11.2021 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
Эта говнина вот вот должна обвалится к хуям
вверх обвалится
08.11.2021 (19:18) |  ФоррестГамп  ->  дед Авдотий (08.11.2021 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
шортанул на всю котлету с 64400. не фартануло. хз шо делать. закрыть щас или ждать ликвидации на 67400.
Я тока шибу шортю. Эта говнина вот вот должна обвалится к хуям... хомякам ее напихали за обе булки.
А биток шортить на бычьем рынке - это прямо надо жопой думать а не головой.
шортанул на всю котлету с 64400. не фартануло. хз шо делать. закрыть щас или ждать ликвидации на 67400.
но думаю. до 72-75 разгонят. там и сливать надо. после нового года опять просядет
08.11.2021 (18:24) |  kriks  ->  Анонимно (08.11.2021 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
возможно. амеры ETF на биток запускают. сейчас пойдет возня.
08.11.2021 (10:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
💰 👍
Ну чо, каким курсом биток встретит НГ? 80k?
05.11.2021 (17:27) |  kriks  ->  Анонимно (05.11.2021 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
хорошая утка ,что бы перекупов отшить и с рук карты не покупали
05.11.2021 (16:09) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (05.11.2021 (15:20)) Скрыть пользователя и его темы
они всегда были и будут так что пох...лучше расскажи чо у тебя с игрухой?
вывел остатки? а жена уже успела окупить десяток фермочек?


Ну в плюс вышли небольшой. И со спекуляции на тркене плюсом баксов 500. Ща вроде в рост опять пошёл, холдим ещё немного.
05.11.2021 (15:57) |  дед Авдотий  ->  Так и есть (05.11.2021 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
пизда
чет не туда тебя занесло, пидораза старого. скорее куй придёт в твою сраку, уахаха))
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор