Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вниз
22.07.2021 (09:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2021 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Гончарова Дмитрия Владимировича, 29.06.1973 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации,

Ляпке пох
02.06.2021 (00:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Решение по уголовному делу Дело № 1-31/20 (7)

ПРИГОВОР ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Томск 27 ноября 2020 года Мировой судья судебного участка № 7 Октябрьского судебного района г. Томска Сухоплюева О.А., с участием государственного обвинителя помощника прокурора Октябрьского района г. Томска Сокольникова Д.А. подсудимого Гончарова Д.В., защитника подсудимого адвоката Скопа И.В. (ордер № 403 от 15.05.2020г.),при секретаре Вельш Т.М., помощнике Самусенко А.Г.

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Гончарова Дмитрия Владимировича, 29.06.1973 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации,

установил:

Гончаров Д.В. умышленно повредил имущество, принадлежащее <ФИО1>, причинив ему значительный ущерб.

Так он, <ДАТА4> в период времени с 14 часов 00 минут до 15 часов 05 минут, находясь возле здания <НОМЕР> по Иркутскому тракту в г. <АДРЕС>, умышленно, неправомерно, из личных неприязненных отношений к <ФИО1>, повредил автомобиль марки «SKODA SUPERB» государственный регистрационный знак <НОМЕР>, стоимостью 400000 рублей, припаркованный возле указанного здания, принадлежащий <ФИО1>, чем причинил <ФИО1> значительный материальный ущерб на сумму 13500 рублей.

Так он, находясь в указанное время и месте, с целью повреждения принадлежащего <ФИО1> автомобиля и причинения <ФИО1> значительного ущерба, нанес молотком семь ударов по автомобилю: один удар по отпускному стеклу задней левой двери, один удар по опускному стеклу передней левой двери, пять ударов по ветровому стеклу вышеуказанного автомобиля. В результате своими неправомерными действиями разбил отпускное стекло задней левой двери, опускное стекло передней левой двери и ветровое стекло, исключив их дальнейшее использование по своему назначению и привел автомобиль в состояние, не пригодное для дальнейшей эксплуатации.

Таким образом, повредил автомобиль «SKODA SUPERB» государственный регистрационный знак <НОМЕР>, стоимостью 400000 рублей, лишил <ФИО1> возможности использовать и эксплуатировать автомобиль по назначению, причинив ему значительный материальный ущерб в сумме 13500 рублей с учетом износа, состоящей из стоимости поврежденных деталей автомобиля и работы по его восстановлению.

В судебном заседании подсудимый Гончаров Д.В. вину в совершении вмененного ему преступления признал полностью, поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Защитник Гончарова Д.В. - адвокат Скоп И.В. поддержал ходатайство подсудимого.

Государственный обвинитель считал возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства.

Принимая во внимание, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены: подсудимый добровольно, после проведения консультации с защитником заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, государственный обвинитель не возражал против заявленного ходатайства, суд считает возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства.

При этом мировой судья исходит из того, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Суд квалифицирует действия подсудимого Гончарова Д.В. по ч. 1 ст.167 УК РФ, как умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба.

Обсуждая вопрос о виде и размере наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, личность виновного, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи.

В судебном заседании исследовались обстоятельства, характеризующие личность подсудимого, обстоятельства, смягчающие наказание.

Так, подсудимый Гончаров Д.В. совершил преступление небольшой тяжести, признал вину, имеет постоянное место жительства, откуда характеризуется удовлетворительно.

Обстоятельством, смягчающим наказание Гончарова Д.В. согласно ч.2 ст.61 УК РФ, суд признает раскаяние в содеянном.

Имеющийся в деле документ, поименованный как явка с повинной, суд не расценивает как смягчающее наказание подсудимому обстоятельство, предусмотренное п. «и» ч.1 ст.61 УК РФ, поскольку данное заявление подано им в отдел полиции при наличии осведомленности сотрудников полиции о причастности подсудимого к их совершению, что не может свидетельствовать о добровольном заявлении о преступлении.

Обстоятельств, отягчающих наказание согласно ст. 63 УК РФ, судом не установлено.

С учетом изложенного, судья считает возможным назначить Гончарову Д.В. наказание в виде обязательных работ.

Исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, поведением виновного, которые бы существенно уменьшили степень общественной опасности содеянного подсудимого, по делу не имеется.

Вопрос о вещественных доказательствах разрешается в соответствии со ст.81 УПК РФ.

Признать за <ФИО1> право на удовлетворение гражданского иска о взыскании со Гончарова Д.В материального ущерба и морального вреда, передав вопрос о размере возмещения гражданского иска для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

В соответствии с ч.10 ст.316 УПК РФ процессуальные издержки с подсудимого взысканию не подлежат.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 307-309 УПК РФ, судья,

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Гончарова Дмитрия Владимировича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ и назначить ему наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

Меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке в отношении Гончарова Д.В. до вступления приговора в законную силу оставить прежней, после чего, отменить.

Вещественное доказательство - молоток хранить в камере хранения вещественных доказательств ОМВД России по <АДРЕС> району <АДРЕС>, по вступлению настоящего приговора в законную силу, уничтожить.

Процессуальные издержки возместить за счет средств федерального бюджета

Признать за <ФИО1> право на удовлетворение гражданского иска о взыскании с Гончарова Д.В. материального ущерба и компенсации морального вреда, передав вопрос о размере возмещения гражданского иска для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

Приговор может быть обжалован в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района г. <АДРЕС> в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным в тот же срок со дня его вручения.

В случае подачи апелляционной или кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной или кассационной инстанции.

Мировой судья О.А. Сухоплюева

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=16677504&delo_id=1540006
02.06.2021 (00:26) |  колорадушка  ->  Анонимно (10.04.2021 (12:50)) Скрыть пользователя и его темы
бгг)) вы смотрю тут над ляпкой ржете всем фтром))
10.04.2021 (12:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.04.2021 (11:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ляпка то опасный, ростом под 2 метра, вес 120 кг чистых мышц...по два мешка клея играючи подмышкой утаскивает.....говорят даже как то Анатолича из машины вытащил и мордой об капот настучал
10.04.2021 (11:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.04.2021 (10:57)) Скрыть пользователя и его темы
своей тупой башкой огромное стекло в Стройпарке выбил.
ахахахахахахахаха
там стекло кувалдой хуй расшибёшь
пездаболишко якудзонка))
видно якудка частенько пиздюли отгребает и в мечках представляет себя ильёй муромцем)
10.04.2021 (11:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.04.2021 (10:57)) Скрыть пользователя и его темы
Не Зуев, а Зайцев Дима :-)
Это тот мудак заказчик, который меня кинул.
В вестибюль Стройпарк а идём, он мне - в ебать тебе что ли... Это были его последние слова перед тем как он своей тупой башкой огромное стекло в Стройпарке выбил. За которое потом платил 🤣 🤣

Хуя ты переврал как всё. Ты тогда в штаны там посреди Стройпарка навалил, потом с Зайцевым и его фотками от злости носился по ФТРу :)

Ляпка такая, много раз выхватывал по своему дебильному ебалу ляпкинскому, а говорит это он всех наказывал))
10.04.2021 (10:57) |  Анонимно  ->  Якуд (08.04.2021 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
Не Зуев, а Зайцев Дима :-)
Это тот мудак заказчик, который меня кинул.
В вестибюль Стройпарк а идём, он мне - в ебать тебе что ли... Это были его последние слова перед тем как он своей тупой башкой огромное стекло в Стройпарке выбил. За которое потом платил 🤣 🤣

Хуя ты переврал как всё. Ты тогда в штаны там посреди Стройпарка навалил, потом с Зайцевым и его фотками от злости носился по ФТРу :)
08.04.2021 (23:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2021 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
Пропала куда то Ляпка. Видимо опять сальмонеллез словил крипторхический. На унитазе сидит как ему и положено:)
08.04.2021 (19:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2021 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка весь форум задристала как всегда это у неё бывает и говорит у неё не бомбит а у всех вокруг бомбит, но по факту полыхает Ляпка ярким пламенем ядерным взрывом 😂
плять, ты адепт секты какой то, вот и шёл бы туда нах, дурик

Ляпка на 🧯 огнетушитель пукан свой туши 🌋 ушербная
08.04.2021 (18:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2021 (18:18)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка весь форум задристала как всегда это у неё бывает и говорит у неё не бомбит а у всех вокруг бомбит, но по факту полыхает Ляпка ярким пламенем ядерным взрывом 😂
плять, ты адепт секты какой то, вот и шёл бы туда нах, дурик
08.04.2021 (18:31) |  обыватель  ->  Анонимно (08.04.2021 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
Видел его в Ярче пару раз
А в каком именно магазине?
08.04.2021 (18:25) |  обыватель  ->  Якуд (08.04.2021 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
Была ж история что какой то заказчик его прям в стройпарке прижучил.
так это же Дима Зуев его встречал

Не Зуев, а Зайцев Дима :-)
Это тот мудак заказчик, который меня кинул.
В вестибюль Стройпарк а идём, он мне - в ебать тебе что ли... Это были его последние слова перед тем как он своей тупой башкой огромное стекло в Стройпарке выбил. За которое потом платил 🤣 🤣

То есть ты его ударил? А тот замахнуться успел?
08.04.2021 (18:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
он теперь создает тему сам про себя ,а потом всех в ней банит
и сидит в этой теме разговаривает сам с собой. видать совсем деменция накрыла
08.04.2021 (18:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка весь форум задристала как всегда это у неё бывает и говорит у неё не бомбит а у всех вокруг бомбит, но по факту полыхает Ляпка ярким пламенем ядерным взрывом 😂
08.04.2021 (16:51) |  Фуууууу  ->  Якуд (08.04.2021 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить, что для меня ты клоун живущий в глухой деревне, в тайге, за сотни км от Томска, получающий зарплату девочки кассирши? :-)
И мне порой приятно потыкать палочкой в этого клоуна :-)

слабое оправдание принцесса. Создавать кучи тем и бегать по форуму ну такое.
И особенно слышать это от того у кого зп вообще нет, а если брать клочек туалетной бумаги, то меньше у таджиков на стройке.
08.04.2021 (16:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2021 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
Видел его в Ярче пару раз
08.04.2021 (16:09) |  Анонимно  ->  Совесть Ляпки (07.04.2021 (22:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка больная прям выпрашивает по щщам мразь, сучара ходит оглядывается
По Стройпаркам ходить боится... Была ж история что какой то заказчик его прям в стройпарке прижучил. Я видел его на южной в стройпарке в 2011 примерно... Он головой как локатором вертел. Ещё в те времена. Озирался постоянно. Смешно смотреть. Сейчас то он наоскорблял ещё больше народу. До судимости дожился.

Ляпка и щас крутит башкой тупой жирной как локатором на полуострове Крым у ПВО
08.04.2021 (16:09) |  Анонимно  ->  Якуд (08.04.2021 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ты создан для того, чтобы смешить людей,
браво ляпка. бис. давай жги дальше
08.04.2021 (15:48) |  Якуд  ->  Фуууууу (08.04.2021 (15:33)) Скрыть пользователя и его темы
факты
Ты клоун, какие тебе факты :-) Ты создан для того, чтобы смешить людей, а ты думал что тебе кто то что то будет доказывать? :-)
08.04.2021 (15:43) |  Якуд  ->  Фуууууу (08.04.2021 (15:33)) Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить, что для меня ты клоун живущий в глухой деревне, в тайге, за сотни км от Томска, получающий зарплату девочки кассирши? :-)
И мне порой приятно потыкать палочкой в этого клоуна :-)
08.04.2021 (15:33) |  Фуууууу  ->  Якуд (08.04.2021 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Мне интересно, а то что ты постоянно повторяешь, что у кого то что то сгорело, кого то бомбит, это что? Самовнушение? Самоутешение? :-)
факты принцесса.иначе ты не апал и создавал темы минимум про меня.
И не носился по темам с разорванным членоприемником.
08.04.2021 (14:39) |  Якуд  ->  Анонимно (08.04.2021 (14:37)) Скрыть пользователя и его темы
Учватов живёт на беринга, куда он уедет то?
08.04.2021 (14:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слава Учватов уехал ляпка осмелела) В Каравай можно ходить не ожидая пиздюлей:)
08.04.2021 (14:36) |  Якуд  ->  Фуууууу (08.04.2021 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
Мне интересно, а то что ты постоянно повторяешь, что у кого то что то сгорело, кого то бомбит, это что? Самовнушение? Самоутешение? :-)
08.04.2021 (14:34) |  Фуууууу  ->  Якуд (08.04.2021 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
Все от тебя убегают
Нет только Слава Учватов убегал падая в харчки на лестнице 🤣

ох уж эти крипторхические фантазии. Все переврала наша принцесса.
08.04.2021 (14:33) |  Фуууууу  ->  Якуд (08.04.2021 (14:25)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя нищего, нахер никому ненужного сына двух свиней уже от ярости бред :-)
Походу всё очко уже себе издрочил :-))

хуя как у тебя сгорело. Вой на весь форум уже 3 день от меня.
08.04.2021 (14:27) |  Якуд  ->  Фуууууу (08.04.2021 (14:24)) Скрыть пользователя и его темы
Все от тебя убегают
Нет только Слава Учватов убегал падая в харчки на лестнице 🤣
08.04.2021 (14:25) |  Якуд  ->  Фуууууу (08.04.2021 (14:22)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя нищего, нахер никому ненужного сына двух свиней уже от ярости бред :-)
Походу всё очко уже себе издрочил :-))
08.04.2021 (14:24) |  Фуууууу  ->  Якуд (08.04.2021 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
Хера у тебя фантазии. Ты себя суперменом возомнил жирная чтоле.
Все от тебя убегают, а кто не успевают отгребает.
08.04.2021 (14:22) |  Фуууууу  ->  Якуд (08.04.2021 (14:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ну не может жирная без меня. Не трогаю его, а он обо мне мечтает, об настоящем мужике, как я с ним ночью борюсь, в постеле видимо.

Перед сном помечтал и утром тоже. Педераст хренов.

Нихера у тебя фантазии 🤣клоун Чажемтовский

фантазии как раз твои клоун.
Нет чтобы сука спать лечь, фантазию обо мне напмсал.
Как глазки продрал опять фантазия.
Страница:    из 24
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734363  |  Пользователей: 5950  |  Хардкор