Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
13.04.2021 (16:17) |  Дмитрий Морозов  ->  Акатаев и Холопов хотят баллотироваться в думу Томской области Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/183957-akataev-i-holopov-hotyat-ballotirovatsya-v-dumu-tomskoi-oblasti

Председатель думы Томска Чингис Акатаев и главный врач медсанчасти № 2 Александр Холопов примут участие в праймериз «Единой России». Предварительное голосование определит кандидатов, которые представят партию на осенних выборах в областную думу.

Напомним, 19 сентября 2021 года состоится единый день голосования. В этот день по стране пройдут выборные компании различного уровня. Основными из них станут выборы депутатов Государственной думы. Томичи будут выбирать депутатов Законодательной думы Томской области.

Ранее сообщалось, что в праймериз «Единой России» будут участвовать депутаты городской думы Владимир Самокиш и Сергей Панов, а также областные депутаты Олег Правдин, Геннадий Сергеенко и Александр Куприянец.

«По итогам последнего заседания оргкомитета на участие в праймериз «Единой России» всего зарегистрировано 80 заявлений. Из них 65 — от тех, кто хочет стать кандидатами в депутаты Законодательной думы Томской области. Остальные — в Госдуму», — сообщили редакции vtomske.ru в региональном отделении партии.

В качестве участников праймериз оргкомитет, в частности, зарегистрировал спикера городской думы Чингиса Акатаева, действующего депутата облдумы и ректора ТГАСУ Виктора Власова, гендиректора СХК Сергея Котова, а также главврача медсанчасти № 2 Александра Холопова. Все они хотят участвовать в выборах депутатов Законодательной думы Томской области.

Согласно данным сайта регионального отделения «Единой России», документы на участие в предварительном голосование также подали областные депутаты Владимир Резников, Олег Шутеев и Василий Музалев, который ранее был депутатом в областной и городской думах прошлых созывов.

Добавим, праймериз «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая. Итоги подведут 1 июня. Сейчас партия принимает документы от кандидатов.

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор