Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
14.04.2021 (15:30) |  Источник: пресс-служба департамента труда и занятости населения Томской области  ->  Томичи смогут найти работу в сфере общепита на ярмарке вакансий 15 апреля Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/183983-tomichi-smogut-naiti-rabotu-v-sfere-obshchepita-na-yarmarke-vakansii-15-aprelya

В четверг, 15 апреля, с 11:00 до 13:00 в кадровом центре «Работа России» по проспекту Фрунзе, 103, на первом этаже пройдет ярмарка вакансий индустрии общественного питания.

На ярмарке всем желающим томичам будут предложены рабочие места в популярных заведениях сферы общественного питания в Томске, в том числе кафе, ресторанах, кондитерских, кофейнях.

Работодатели предложат участникам ярмарки вакансии шеф-поваров, курьеров, кондитеров, пекарей, официантов, администраторов, кассиров, операторов линии производства мороженого и многие другие.

Соискатели без опыта смогут пройти обучение и стажировку на производственных площадках.

На ярмарке можно будет получить консультацию от специалистов кадрового центра «Работа России» по профориентации, профессиональной подготовке, и сразу на месте составить резюме.

Для участия в ярмарке нужно предварительно подать заявку. Сделать это можно здесь. Там же можно ознакомиться с программой мероприятия.

Организаторы отмечают, что все участники также должны находиться на ярмарке в средствах индивидуальной защиты — масках и перчатках.

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34242  |  Сообщений: 741787  |  Пользователей: 6071  |  Хардкор