Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 93
Назад » « Вперед Вниз
18.09.2022 (15:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
боширова с петровым чот не видно
18.09.2022 (15:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да прекратите уже троллить эту дуру-гинеколога! Она сама не понимает, что несет.
Лабусы совсем прихуели.

Вспоминаются подобные таблички в отношении негров и цветных в США и Европе 1950-60-х годов.
Шакалы зашевелились

Бывший министр иностранных дел Румынии Андрей Марга заявил о том, что Украина должна отдать свои территории России, Венгрии, Румынии и Польше. Об этом политик сообщил в субботу во время презентации своей книги "Судьба демократии".

По мнению экс-министра, которого цитирует румынское издание Digi24.ro, Украина находится в неестественных границах и должна уступить территории: Венгрии - Закарпатье, Польше - Галицию, Румынии - Буковину, а России - Донбасс и Крым. "Это территории других стран. Иначе будет конфликт", - отметил Марга. Пока ситуация не будет решена путем обсуждения с Америкой, Россией, Германией, Украиной, и Китаем, и не будет достигнуто соглашение, мира в Европе не будет. "Не будет мира, пострадает демократия", - сказал Андрей Марга, отвечая на вопрос о конфликте на Украине.

Бывший глава МИД Румынии, касаясь Украины, сказал, что Киеву "еще далеко до демократии". "На данный момент там запрещены партии, телевидение находится под контролем одной из них, деньги уходят из страны. Страна, из которой большинство людей уезжает с деньгами, со всем, что у них осталось, не может быть ни демократической, ни развитой", - заключил политик.

rg.ru/2022/09/17/eks-glava-mid-rumynii-ukraina-dolzhna-otdat-svoi-territorii-vengrii-rumynii-polshe-i-rossii.html
17.09.2022 (22:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нужен ещё один пакет санкций, срочно! И с Китаем продолжать ссориться дальше, ага. #ниастанавливайтес!

В ЕС двузначная инфляция — новый рекорд поставлен в августе 2022 года +10,1%, после предыдущих рекордов в июле +9,8%, июне +9,6%, мае +8,8% и апреле +8,1%, — сообщил сегодня Евростат.

+38,6% — скачок цен на энергоносители в ЕС в значительной степени в силу антироссийских санкций внёс основной вклад в рекордную инфляцию в августе. На +11,0% подорожали первичные продукты питания

В 15 странах ЕС зафиксирована двузначная инфляция

🇪🇪25,2% — Эстония
🇱🇻21,4% — Латвия
🇱🇹21,1% — Литва
🇭🇺18,6% — Венгрия
🇨🇿17,1% — Чехия
🇧🇬15,0% — Болгария
🇵🇱14,8% — Польша
🇳🇱13,7% — Нидерланды
🇸🇰13,4% — Словакия
🇷🇴13,3% — Румыния
🇭🇷12,6% — Хорватия
🇸🇮11,5% — Словения
🇬🇷11,2% — Греция
🇪🇸10,5% — Испания
🇧🇪10,5% — Бельгия
17.09.2022 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Летайте самолетами Lufthansa и Air France!

Полиция Бремена задержала украинцев, торговавших ПЗРК Stinger и другим вооружением, ранее поставленным на Украину из Европы. Интернет-магазин с немецкими "стволами" обнаружил студент из Дрездена, он и помог полиции выявить партию смертоносного груза. Контейнер с ракетой предлагался за 50 тысяч евро, сама ПЗРК - за 250 тысяч евро. Всего было изъято 3 ПЗРК Stinger и 24 ракет к ним.

Немецкие журналисты уже начали собственное расследование произошедшего. Пишут, что изъятое оружие предназначалось для "контрнаступления" в Харьковской области, но было украдено и переправлено на "черный рынок" Европы для продажи мафии и на Ближний Восток.

В июле этого года в порту Гамбурга уже было задержано судно, следовавшее в Турцию, на борту которого была обнаружена партия оружия, поставленного из стран НАТО в Украину, в том числе 2 ПЗРК Stinger.
17.09.2022 (15:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мвахахахахаха
17.09.2022 (15:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бацька тоже умеет в наждак. Пшеки чот приуныли

Польша должна Белоруссии 5 триллионов долларов репараций

За время нахождения белорусских земель в составе Польши в межвоенный период «появился один из первых концлагерей в Европе, а белорусов истязали в тюрьмах». Это дает повод говорить о возможности требовать с Польши репарации, ведь официальная Варшава сама надеется на возмещение ущерба со стороны Берлина за годы Второй мировой, - считает аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин.

«А если брать весь период [оккупации поляками Западной Белоруссии] - чуть более 17 лет, получается, что они нам должны около 5 триллионов долларов», — заявил он.
17.09.2022 (15:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Публичное унижение 80LVL. Сначала китайцев официально пригласили на похороны, ну а потом...

Находящаяся в Лондоне китайская делегация не смогла проститься с Елизаветой II.

Делегацию не пустили в Вестминстерский дворец, где выставлен гроб с телом умершей 8 сентября королевы, пишет Politico со ссылкой на источник в парламенте Соединенного Королевства.

Распоряжение не пускать делегацию из КНР отдал спикер Палаты общин Линдси Хойл. О своем решении он рассказал коллегам, а те уже сообщили американским журналистам.
17.09.2022 (14:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Охреневшие от польских требований про репарации по итогам ВМВ, в германской прессе выдвинули встречное предложение: вернуть те земли, которые Сталин подарил Польше в 1945-1946 годах.
17.09.2022 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Аппетиты растут. Вслед за энергоносителями и зерном. Что еще потребуют немытые чушканы?
17.09.2022 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Английские уч0ные установили, что газовые плиты опасны и просто вредны...

Вангую, скоро выяснится, что электрический свет вызывает мутации, регулярное питание приводит к атеросклерозу, а отопление в доме гарантирует атрофию коры головного мозга.
17.09.2022 (09:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уровень воспитания и культуры всегда проявляется в мелочах!

Перед отъездом из Самарканда Крававый Терран подошёл к персоналу гостиницы и поблагодарил за прекрасную работу.

А мог бы просто плюнуть на пол и матом обложить или пройти мимо с покерфейсом, как западные политики… Но, видимо, не тот ещё уровень культуры, не тот (((((((
16.09.2022 (22:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По неподтвержденным данным в ходе боев на Украине с конца августа в плен ВС РФ попало от 70 до 120 иностранных наемников и НАТОвских инструкторов. В основном это граждане Польши, Великобритании, Канады и США. По нашим законам это обычные вооруженные преступники и подлежат суду. Госдеп начал проявлять беспокойство - события в Мариуполе какба намекают.

Пусть говорящая обезьянка требует долива пива после отстоя пены.
на картинке раздел Польши

Я был уверен до последнего, что это фейк. Но нет: Польша действительно вводит санкции против Германии. Закрывая свои порты для немецких судов - за исключением ряда грузов, ввоз которых типа в польских интересах. На том основании, что немцы отправили по адресу польскую хотелку о триллионных репарациях за Гитлера.

Наблюдаем безумие того самого сорта, что веками наполняет содержание понятия "гонор", лежащего в самом фундаменте всех польских национальных катастроф до единой. Ляхам в очередной раз кажется, что им все можно, потому что все сойдет с рук. Припомнить, сколько раз жизнь за это уже наказывала, даже не пытаются.

Поэтому новый акт любви жабы с гадюкой стоит только поприветствовать. Более чем вероятно, что прямо сейчас Польша своими руками ухудшила свои и без того не слишком лучезарные перспективы на зиму. Внутренних, включая межгосударственные, напряжений в европах и так предостаточно, и чем их будет больше, тем лучше для нас.
16.09.2022 (18:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
Польша ищет любой предлог начать переговоры с Россией о возвращения западной части Украины под свой контроль.

Польский президент считает необходимым потребовать репарации за Вторую мировую и от России.

"Германия начала Вторую мировую войну и напала на Польшу. Россия позже присоединилась к этой войне, и тоже напала на Польшу. Польша была разделена между агрессорами. Поэтому я считаю, что репарации мы должны требовать и от России... Думаю, мы должны это сделать. Я не вижу причин, по которым мы не должны этого добиваться", - заявил Дуда.

И в качестве компенсаций они хотят получить Львовскую область.

Поляки, как и турки, что-то знают. И в ожидании большого дерибана Нэнечки хотят урвать себе от нее кое что на память.
16.09.2022 (11:57) |  Урсуло фон дер Бяшко  ->  Анонимно (16.09.2022 (11:02)) Скрыть пользователя и его темы
Урсула фон дер Ляйн: хочу, чтобы Путин предстал перед международным уголовным судом
вот же дура ипаная...в рот ей ноги, это всей западной шобле надо предстать перед судом,
за развал не только украины а и других стран...вот же мрази лживые-двуличные-циничные...
16.09.2022 (11:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.09.2022 (11:02)) Скрыть пользователя и его темы
Это уже истерика!
Да и это тоже. Политическое бессилие гыгымона, вернее, полная импотенция.

Власти США готовы вводить санкции за поддержку использования российской платёжной системы МИР за пределами России, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ американского Минфина.
16.09.2022 (11:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Самоходный дед без няньки. День еще не прошел, а уже и пуговицы застегнуть не может. Хорошо, хоть пиджак в трусы не заправил.
16.09.2022 (11:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это уже истерика!

Урсула фон дер Ляйн: хочу, чтобы Путин предстал перед международным уголовным судом

У России и Путина всё идёт не так, как им бы хотелось. И ничего с этим поделать они не в силах. От того и такая реакция. А сюзерен из-за океана все давит и давит.

Фон дер Ляйн запомнится лишь только, как скандальный министр обороны ФРГ, которая украла из бюджета миллионы евро на заказах вооружения и ремонте военной инфраструктуры, а ЕС на это просто закрыл глаза. А так же как могильщица индустриальной мощи ЕС, ибо при ней этот самый ЕС сейчас прямиком скатывается в бездну. Недалекая, односторонне образованная, неуравновешанная русофобка. Зато гендерно правильная - а это сейчас самое главное!

В Германии Урсуле должны поставить памятник, на который позже все будут плеваться. А в США дать государственную награду "за деиндустриализацию Германии".
15.09.2022 (15:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это те самые европейские пенсионеры, которые катались во всему миру и на зиму уезжали в теплые страны. А теперь вот...

«Пенсионеры теперь должны платить 2268 евро в месяц. Газ подорожал в 14 раз»: Bild рассказывают историю немецкого экс-полицейского получившего новый счет за газ и решившего вырубить на дрова свой сад.

«В течение нескольких недель он думал, что уже составил хорошие планы энергосбережения на осень. Но когда Дитмар М. (70 лет, бывший полицейский) из Цвиккау получил счет от поставщика газа MITGAS, ему пришлось сесть на лестницу перед своим домом. Его ежемесячная предоплата была увеличена со 165 евро до 2268 евро с ноября - почти в 14 раз!

«Я не знал, нужно ли мне пиво или лекарство для сердца, - говорит Дитмар, - Может быть, это шутка? Но, конечно, я не могу за это заплатить. Я работаю более 40 лет, и теперь у меня ничего не останется? У нас всегда было 22 градуса в доме. Я готов сэкономить деньги и больше не включать отопление, но они должны позволить нам жить»
Теперь он хочет расторгнуть свой контракт с газовщиками и топить камин в гостиной. «Пока деревья в саду еще остаются. Потому что даже это больше нигде не доступно»
👍
Праздник не состоялся... А ведь так бодренько начинали!
У Урсулы начинается истерика.
Конечно же, во всех провалах и ляпах руководства ЕС виноваты исключительно Путин и Собянин!

Шпигель пишет, что в Германии активизировались мошенники, торгующие в интернете несуществующими дровами.
Главное, #ниастанавливайтес!
Как на раз-два с покер-фейсом публично сирануть мимо унитаза.
Независимость от России? Это прекрасно, #ящитаю!
13.09.2022 (15:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Азербайджан напал на Армению.
Все лидеры цивилизованного мира осудили действия Баку и его союзника - Турцию.
Европа перестанет покупать азербайджанскую нефть.
Азербайджанские футбольные клубы отстранят от всех международных соревнований.
Zara, Ikea и Макдональдс уходят из Азербайджана.
Международный суд готовит Алиеву и Эрдогану трибунал.
Нет?
А почему только с Россией это работает?
Страница:    из 93
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34302  |  Сообщений: 742736  |  Пользователей: 6088  |  Хардкор