Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 88
Назад » « Вперед Вниз
14.03.2023 (21:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
14.03.2023 (10:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Агентство Bloomberg: Очередь на возможное банкротство возглавляют три американских банка.

First Republic Bank (-65%)
Pacific Westerns (-58%)
Western Alliance (-52%), занимал 1-е место среди банков с капиталом менее $50 млрд
14.03.2023 (10:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не уходите далеко. Продолжаем наблюдение.
14.03.2023 (10:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Агентство Bloomberg: Акции региональных банков в США обрушились после выступления Байдена о том, что ситуация под контролем. Многие банки были ориентированы на низкую процентную ставку, и в условиях повышенного процента оказались неконкурентноспособны. Сюда же можно приплюсовать рекордную задолженность американцев по кредитам почти в триллион долларов.

Все это очень похоже на начало цунами нового мирового экономического кризиса. Байден и ФРС намерены заливать пожар деньгами. Но это обязательно даст очередной виток инфляции, дальнейшее повышение процентной ставки и резкое возрастание опасности сваливания банковской системы США в неуправляемое падение.

Мне одному кажется, что это все проделки Петрова и Баширова, которые похоронят на Западе интерес к Украине?

14.03.2023 (10:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Байден хотел отбросить Россию на 15 лет назад, а окунул Америку в наши 90-е.

После пятничного заявления Байдена о стабильности банковской системы США, вкладчики начали массово снимать деньги со счетов банков. Люди уже не верят самоходному деду.

Будет забавно, если денег на всех не хватит. Да, и бездумно печатать их уже не получится - это только разгонит банковский кризис.
14.03.2023 (09:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Агентство Bloomberg: Государственный пенсионный фонд Швеции потерял $1,13 млрд после краха американского банка SVB. По всем критериям банковской отчетности SVB занимал 18-20 место в рейтинге банков США, имея на конец 2022 года объявленных активов объемом $202,7 млрд.
13.03.2023 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В этой команде я полностью уверен! Кавер "Титаника" будет гораздо эпичнее оригинала.
13.03.2023 (16:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский в телефонном разговоре с Байденом признал, что оборона Бахмута обошлась ВСУ примерно в 20% списочного состава. Одной из причин Зеленский назвал обучение бойцов ВСУ устаревшим приемам ведения боевых действий в городских условиях. Он потребовал усилить подготовку украинских военных в учебных лагерях НАТО.
13.03.2023 (16:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Це перемога али зрада? Вот так походя слить "ближайшего союзника" могут не только лишь все. Мало кто это может!

Премьер Грузии обвинил Зеленского в пособничестве попытке госпереворота в Грузии и назвал "грязными неудачниками" украинских политиков, поддержавших протесты.

"Вышел Кличко, вышли какие-то неизвестные люди, украинские политики, Арахамия и какие-то грязные неудачники, которые говорят, что Грузии нужны изменения, переворот. Это является прямым вмешательством", — заявил Гарибашвили.
Дано:
- За три дня до банкротства авторитетнейшее агентство Forbes включило Silicon Valley Bank в список лучших банков 2022 года.
- На 10 марта 2023 года все оставшиеся средства из банка переведены в Федеральное агентство по страхованию вкладов (FDIC).

Вопросы:
- Может ли агентство по страхованию вкладов теперь считать себя одной из лучших финансовых организаций 2023 года по версии Forbes?
- Можно ли считать агентство Forbes наиболее авторитетным экспертом в области экономики и финансов, о чем они сами кричат из каждого утюга?
Кто не в курсе: бОльшая часть руководства банка "Silicon Valley Bank" занималась на работе продвижением ЛБГТ-проектов, пока банк не сорвался в пике.

Мне одному кажется, что случилось вот такое забавное моделирование "всего цивилизованного мира" в миниатюре на примере одной очень респектабельной организации?
11.03.2023 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тормозные эстооонцы не понимают, что дворец Путина в Геленджике больше, чем их вся сраная Шпротляндия. И обращать внимание на возню этой мелочи в подлеске - себя не уважать.
11.03.2023 (19:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Г - Гордость

Байден возглавил список высших государственных чиновников и президентов мира, страдающих психическими расстройствами.
11.03.2023 (15:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот что американские прыжки и кульбиты делают!

Тем временем Иран и Саудовская Аравия договорились о нормализации отношений и открытии посольств в течение двух месяцев. Два тысячелетних врага, иранцы и саудовские арабы, решили дружить против хехемона. Все #фшоке.
11.03.2023 (15:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вашингтон предложил Евросоюзу льготы за присоединение к противостоянию с Китаем. В первую очередь это относится к экономическим санкциям и отказу в приобретении товаров, выпущенных в Китае. Однако этому мешает то, что до 100% продукции крупных европейских компаний имеет именно китайское происхождение.
11.03.2023 (15:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На сессии G20 Си Цзиньпин показал неопровержимые доказательства, что киевским режимом управляют наркоманы.

Ашто, Пауэллу можно потрясти пробиркой с белым порошком, а товарищу Си нельзя?
11.03.2023 (15:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шотландию Йоркшир и Северную Британию накрыл снежный шторм. Отопления нет. В больницы поступило около 60 лиц с обморожениями. Зафиксировано 5 смертельных случаев - люди просто замерзли в своих домах.

Путин, прекрати немедленно!
09.03.2023 (19:31) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Верхний Ларс: возращение соевых релокантов в крававый Мордор. Пора расширять представительство военкомата на пограничном КПП, люди не справляются...

ИМНХо возвращение релокантов вещь противоестественная, ведь фарш невозможно прокрутить назад.
09.03.2023 (19:25) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эти габунии сломались, несите следующих!
и не поспоришь
ждем такого же решения для тихановской и гуайдо
08.03.2023 (22:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Г - география, москальская лженаука.
Географический ребус от британской SkyNews.

Украинско-финская граница проходит, как известно, по Белорусскому морю. По которому Иран тайно поставлял боеприпасы России, и никак иначе.

Д,Б!
08.03.2023 (21:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Bloomberg: Правительство штата Калифорния приняло решение, по которому из местного бюджета выплатят репарации потомкам чернокожих рабов. Решение должен подписать губернатор Гэвин Ньюсом, демократ, активно поддерживающий политику Байдена и сторонни ЛБГТ и BLM. Можно считать, что вопрос уже решен.

Калифорния должна будет в общей сложности выплатить почти $640 млрд примерно 1,8 млн чернокожим жителям Калифорнии, проживающим на территории штата до 1 марта 2023 года, чьи предки были рабами в США, что составляет примерно $360 тыс. на человека, пишет агентство. Единственное ограничение: претенденты на репарации должны будут предоставить заверенное документальное свидетельство этого факта.
08.03.2023 (21:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А почему не печеньки?
08.03.2023 (11:44) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда вас спросят, что такое запредельное лицемерие, помноженное на безграничную охеревшесть - смело можете показывать вот это вот все.

1. Грузия принимает закон об иноагентах, полностью аналогичный действующему в США с 1938 года.

2. Реакция молниеносная. "США против закона об иноагентах в Грузии, даже если он переведен слово в слово с американского закона" – американский посол Келли Дегнан.

3. На улицу Тбилиси выходят простестуки и начинают бросать коктейли Молотова в полицию. В ответ получают по полной.

4. Госдеп негодуе. "Ответственные за подавление протестов в Грузии могут попасть под санкции США" — его официальный представитель Нед Прайс.

В завершение: "У нас есть ряд инструментов, которые позволяют привлечь к ответственности любого в любой стране за вмешательство в реализацию того, что является универсальным правом человека" — говорится в заявлении Госдепартамента США. Экстерриториальность американского законодательства по факту.

Резюме: что позволительно белому господину, недопустимо для папуасов. Даже если те являются его преданными холопами.
04.03.2023 (17:33) |  Анонимно  ->  дык кто бы сомневался в этом... Скрыть пользователя и его темы
Посольство России:
Британия создала инцидент в Солсбери для подготовки к конфронтации с РФ


ЛОНДОН, 4 марта. /ТАСС/. Британские власти сфабриковали инцидент в Солсбери в 2018 году в рамках подготовки своего населения к конфронтации с Россией. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении посольства РФ в Соединенном Королевстве.

«В 2018 году эта провокация еще могла выглядеть как единичный инцидент, использованный для демонтажа конструктива, который присутствовал на тот момент в отношениях между нашими странами, — сказано в нем. — Теперь мы понимаем, что официальный Лондон и не был заинтересован в поисках истины. Британцы сфабриковали химинцидент в Солсбери, чтобы начать готовить свое население и своих союзников к конфронтации, которая ныне на Украине перешла в военно-политическую плоскость».

В российском диппредставительстве обратили внимание на то, что «за все эти годы истинные обстоятельства произошедшего так и не были установлены британскими властями, которые наотрез отказались от предложенного Россией сотрудничества и при этом упорно тиражировали обвинения в адрес [РФ]». «С течением времени, в особенности на фоне русофобской истерии, спровоцированной на Западе в прошлом году, очевидно, что события 2018 года были лишь “пробным шаром” в планомерной информационно-психологической кампании, направленной на демонизацию России», — сказано в сообщении.

В посольстве добавили, что в британский МИД была направлена нота с требованием прояснить ситуацию со здоровьем и местоположением Сергея и Юлии Скрипалей.

news.mail.ru/politics/55286634/
04.03.2023 (15:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
04.03.2023 (15:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.03.2023 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
В Молдавии переименовывают молдавский язык в румынский. Официально.
Замечательно! Наконец то молдаване заменили совковый молдавский язык российских оккупантов на свободный демократический румынский язык. Ибо нефиг.

Д,Б! Других забот у них нет. Введение румынского языка потребует коренной перестройки документооборота на всех уровнях. Вроде и страна то небольшая, 2,5 млн, но потребуется около 500 млн евро. Эти деньги в кредит с радостью предоставит ЕБРР.
04.03.2023 (15:04) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Такое комментировать - только портить.

Финансирование социальных программ для неимущих в США сократили на 40-70%. Но денег на войну против России у Госдепа по-прежнему завались.
03.03.2023 (17:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Молдавии переименовывают молдавский язык в румынский. Официально.

С подачи Госдепа Санду протолкнула это решение через парламент под заманухой быстрейшего вхождения в вожделенный Евросоюз. Без всяких референдумов и голосований. Теперь все коммерческое и государственное делопроизводство и отчетность должны вестись исключительно на румынском языке.

Проект "Молдавия", начатый И.В.Сталиным в 1940 году, бесславно закрывается.
03.03.2023 (14:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лавров извинился перед Индией за балаган западных стран на встрече G20

2 марта 2023, 12:19

Глава МИД России Сергей Лавров заявил в ходе заседания совета министров иностранных дел G20 в четверг, 2 марта, что ряд западных делегаций превратил работу над повесткой дня «Группы двадцати» в балаган и извинился за их поведение.

«Хотел бы принести извинения индийскому председательству и коллегам из стран глобального юга за непотребное поведение ряда западных делегаций, которые превратили работу над повесткой дня «Двадцатки» в балаган», — заявил он.

По словам российского министра, ряд западных делегаций стремится переложить ответственность за провалы в экономической политике на других и прежде всего на Россию, передает RT.

Ранее в этот день глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар заявил, открывая совещание министров иностранных дел G20, о «резких расхождениях мнений» в объединении по кризисным вопросам и призвал найти точки соприкосновения, сообщает телеканал «360».

По его словам, представители стран «Большой двадцатки» не всегда могут быть единодушны, тем не менее объединение должно найти точки соприкосновения и задать верное направление, так как именно этого от них ждет мир.

Он уточнил, что это касается таких вопросов, как пандемия COVID-19, опасения по поводу хрупкости цепочек поставок, последствия продолжающихся конфликтов, долговой кризис, а также изменение климата, передает НСН.

Накануне стало известно, что власти Индии надеются помочь России, Китаю и странам G7 преодолеть разногласия и восстановить контакт. Поиск компромисса является одной из основных задач индийской делегации на встрече руководителей внешнеполитических ведомств стран G20.

iz.ru/1477666/2023-03-02/lavrov-izvinilsia-pered-indiei-za-balagan-zapadnykh-stran-na-vstreche-g20
Страница:    из 88
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734358  |  Пользователей: 5950  |  Хардкор