Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 91
Назад » « Вперед Вниз
21.03.2023 (18:05) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хабаровск.
Колхозный маркетолог, уровень «Бог»!
21.03.2023 (18:04) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из интервью Дональда Трампа Fox News:
"Китай, Россия, Иран, Северная Корея и другие страны менее чем дружественного характера заняты «разделением мира», пока наши когда-то великие США сидят сложа руки и наблюдают. Мы несостоятельная нация с открытыми границами, фальшивыми выборами и ужасной инфляционной экономикой. Мы больше не устанавливаем стандарт, стандарт устанавливает нас. Наш так называемый «лидер» ничего не делает, кроме как ест, спит и срет!"

Скажите, в чем он неправ?
20.03.2023 (15:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин в панике бежит к пруду.
20.03.2023 (15:02) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дойчи сильные. Но легкие.

Глава Минюста ФРГ пообещал арестовать Путина в случае его визита в страну. Министр юстиции Германии Марко Бушман заверил, что арестует президента России Владимира Путина в случае его визита в Германию, передает die zeit.

Бушман cказал, что выполнит требование международного уголовного суда на арест Путина, если «его нога ступит на территорию Германии». Как отмечает газета, действовать в соответствии с постановлением МУС должны все страны, подчиняющиеся его юрисдикции.

«Я ожидаю, что МУС быстро свяжется с Интерполом и попросит об исполнении требования. Затем Германия будет обязана арестовать президента Путина, когда он въедет на немецкую территорию, и передать его МУС», — заявил Бушман.

Дружно ожидаем через некоторое время: "Володья, дай газу, отчень колотно. Что значит нет? Ты шо, обидився?"
19.03.2023 (22:55) |  Анонимно  ->  бггг да в рот вам ноги собаки западные))) Скрыть пользователя и его темы
В США назвали визит Си Цзиньпина в Москву вызовом Западу

Визит лидера Китая Си Цзиньпина в Москву и встреча с президентом России Владимиром Путиным бросают вызов США и их союзникам. Об этом в пятницу, 17 марта, написала обозреватель американского издания The Hill Эллен Митчелл.

«Визит Си Цзиньпина в Москву и его поддержка со стороны Китая означает бросить вызов Соединенным Штатам и их союзникам, которые стремились оказать давление на российскую экономику при помощи сокрушительных санкций», — заявила журналист.

Митчелл считает, что одним из наиболее вероятных итогов встречи лидеров КНР и России станет публичное подтверждение партнерства двух стран против вмешательства Запада в их дела.

Обозреватель отметила, что новость о предстоящих переговорах между Си Цзиньпином и Владимиром Путиным обеспокоила западных политиков. По ее мнению, вне зависимости от итогов встречи, она укрепит российско-китайские отношения.

Ранее в этот день помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что Путин и Си Цзиньпин при встрече тет-а-тет в Москве обсудят чувствительные вопросы, касающиеся международной обстановки. Особое внимание стороны уделят международной и региональной проблематике, будет затронута ситуация вокруг Украины. Визит китайского лидера в Россию будет проходить с 20 по 22 марта.

По словам официального представителя МИД КНР Ван Вэньбиня, поездка председателя КНР в РФ будет визитом мира.

В вопросе украинского кризиса Китай будет занимать объективную позицию и играть конструктивную роль, добавил он.

13 марта помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что США призывают Си Цзиньпина к прямому контакту с Зеленским. Салливан считает, что это помогло бы сбалансировать взгляды Пекина на украинский кризис.

В тот же день газета The Wall Street Journal написала о намерении Си Цзиньпина провести встречу в онлайн-формате с президентом Украины. Предполагается, что она пройдет после визита китайского лидера в Москву.

iz.ru/1485372/2023-03-19/hill-nazvala-vizit-si-tczinpina-v-moskvu-vyzovom-zapadu
19.03.2023 (21:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Министерство финансов США опубликовало данные, согласно которым инвестиции России в американские ценные бумаги сократились до 67 миллионов долларов. Месяцем ранее этот показатель составлял 629 миллионов долларов.

Проще говоря, всего за несколько недель РФ продала большую часть принадлежащих ей американских облигаций, и это стало настоящим серьезной неожиданностью для Соединенных Штатов. Минфин США ранее неоднократно заявлял, что рассматривает вариант блокировки этих облигаций как запасной вариант давления на финансовую систему России. Однако теперь этот фактор практически обнулен.
19.03.2023 (16:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да как так то?

Ведь информационную войну русские давным-давно проиграли.
19.03.2023 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гавно не тонет.

Борис Джонсон стал кандидатом от консерваторов в нижнюю палату Парламента Великобритании.
19.03.2023 (10:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лондонская биржа металлов (LME) в ходе проверки качества товара по требованию одного из покупателей крупной партии никеля обнаружила на складе в Роттердаме контейнеры, в которые были упакованы мешки с камнями вместо металла. В качестве продавца выступала фирма, зарегистрированная на Каймановых островах. До этого службе безопасности LME неоднократно поступали сигналы, что часть грузов, доставляемых со склада в Роттердаме, содержала мешки с камнями вместо никелевых брикетов. При этом все контейнеры имели неповрежденные пломбы. Возникает вопрос, на каком этапе происходили подмены товара.

Агентство Bloomberg сообщает, что складом управляет Access World. Компания ранее принадлежала Glencore Plc, в январе стало известно, что ее приобрела Global Capital Merchants Ltd.

Нет ли там украинского следа?
18.03.2023 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
18.03.2023 (20:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Советское Политбюро было олицетворением геронтократии. Но Брежнев умер в 75 лет, Андропов - в 69, а Черненко - в 72 года.

По нынешним меркам Демократической партии, это были молодые и непроверенные молокососы. Клиберну 80, Пелоси 81, Гойеру 81, Файнштейну 87, Леги 81, Байдену 78, Сандерсу 79. Светильники Демократической партии настолько стары, что они даже не бумеры. Но все они намерены умереть на посту, вместе со страной.

Стоит заметить, что Путину - 68 лет, Си Цзиньпину - 67 лет, и оба ведут физически активный образ жизни.
18.03.2023 (19:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Акции всех трех подразделений First Republic Bank , дружно, еще упали на -35%. За ними потянулась куча других финансовых организаций. Попытки залить раскручивающийся маховик финансового кризиса свеженапечатанными деньгами пока оказались бесполезными.

"Банковское дело - это трюк с доверием. Финансовая история изобилует банкротствами по той простой причине, что ни один банк не сможет выжить, если достаточное количество вкладчиков захотят получить выплаты одновременно. Таким образом, хитрость заключается в том, чтобы гарантировать, что у клиентов никогда не будет причин выбрасывать свои наличные", - Д.Д.Рокфеллер-мл. о Великой Депрессии США 1928 года.
18.03.2023 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
18.03.2023 (11:15) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стоимость акций крупнейших банков США, Европы и Японии снизилась с начала марта на $459 миллиардов (на 16%), сообщает Financial Times.

По данным издания, крупнейшее падение с марта 2020 года произошло на фоне банкротства американского Silicon Valley Bank и проблем швейцарского Credit Suisse.

Как отмечается в статье, акции американского банка First Republic и Credit Suisse продолжили падение, несмотря на экстренное кредитование в размере $30 и $54 миллиардов соответственно. Американский Goldman Sachs, по данным издания, за четверг потерял на торговле ценными бумагами около $200 миллионов.

Ранее издание The Wall Street Journal также сообщало, что 186 американских банков могут повторить судьбу обанкротившегося SVB.
17.03.2023 (21:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Источник из аппарата верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности Еврокомиссии сообщил, что на начало 2023 года примерно 70% сообщений антироссийский направленности в русскоязычных соцсетях создавалось структурами и организациями, финансировавшимися из бюджета ЕС. Оставшиеся 30% являются результатом безвозмездной деятельности лиц, не поддерживающих политику Путина, в первую очередь, из несистемной оппозиции и радикально настроенной молодежи.

Мне одному кажется, что к последней категории относится и бяшка Журков?
17.03.2023 (20:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В офисе Зеленского сообщили, что Си Цзиньпин готов поговорить с ним по видеосвязи. Из секретариата товарища Си заявили, что никаких контактов с украинской стороной по этому поводу не было.

У неэзаллэжной Вселенной все стабильно. Наркокомандующий под дозой.
17.03.2023 (16:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Польская экономика бьет рекорд за рекордом. Инфляция в 2022 году составила 26%, а по многим позициям, особенно в секторе продовольствия и товаров массового спроса, и того больше. Например, на сахар она достигла 76%, на мясо - более 42%.

Бгггггг, а тут еще понаехавшие "боги, спустившиеся с небес"(тм), которых надо кормить и которые не собираются работать.
17.03.2023 (12:20) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Объединенная Европа медленно и верно ползет именно туда, куда ей указывает Большой Брат из-за океана - в строну свалки неудачных проектов. Хотя в мире все относительно: где неудача одних, там может быть выгода для других.
17.03.2023 (11:45) |  мимо проходил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Правящая партия Молдовы отказала молдавскому языку в существовании — принят во втором чтении закон, заменяющий его на румынский язык. Правящая партия Молдовы PAS, основанная гражданкой Румынии Майей Санду, аплодисментами отреагировала на принятие закона о замене молдавского языка румынским.

Порадуемся за успехи румынской гражданки Марии Санду на посту президента Молдавии!
16.03.2023 (17:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Неожиданно! Ведь в Европе все от этого уже отвыкли.
15.03.2023 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А што такова случилось?

Британский янки в ООН шпрехает по-русски: «Мы не хотим развалить Россию, как утверждают русские. Мы хотим видеть ее процветающим государством»

Этим людям хочется верить. Сльози на очах.
15.03.2023 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Петя, срочно звони в полицию!
Хохлы, закупайтесь вазелином и стирайте шаровары.
15.03.2023 (08:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 👍 👍 👍
14.03.2023 (21:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
14.03.2023 (10:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Агентство Bloomberg: Очередь на возможное банкротство возглавляют три американских банка.

First Republic Bank (-65%)
Pacific Westerns (-58%)
Western Alliance (-52%), занимал 1-е место среди банков с капиталом менее $50 млрд
14.03.2023 (10:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не уходите далеко. Продолжаем наблюдение.
14.03.2023 (10:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Агентство Bloomberg: Акции региональных банков в США обрушились после выступления Байдена о том, что ситуация под контролем. Многие банки были ориентированы на низкую процентную ставку, и в условиях повышенного процента оказались неконкурентноспособны. Сюда же можно приплюсовать рекордную задолженность американцев по кредитам почти в триллион долларов.

Все это очень похоже на начало цунами нового мирового экономического кризиса. Байден и ФРС намерены заливать пожар деньгами. Но это обязательно даст очередной виток инфляции, дальнейшее повышение процентной ставки и резкое возрастание опасности сваливания банковской системы США в неуправляемое падение.

Мне одному кажется, что это все проделки Петрова и Баширова, которые похоронят на Западе интерес к Украине?

14.03.2023 (10:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Байден хотел отбросить Россию на 15 лет назад, а окунул Америку в наши 90-е.

После пятничного заявления Байдена о стабильности банковской системы США, вкладчики начали массово снимать деньги со счетов банков. Люди уже не верят самоходному деду.

Будет забавно, если денег на всех не хватит. Да, и бездумно печатать их уже не получится - это только разгонит банковский кризис.
14.03.2023 (09:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Агентство Bloomberg: Государственный пенсионный фонд Швеции потерял $1,13 млрд после краха американского банка SVB. По всем критериям банковской отчетности SVB занимал 18-20 место в рейтинге банков США, имея на конец 2022 года объявленных активов объемом $202,7 млрд.
13.03.2023 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В этой команде я полностью уверен! Кавер "Титаника" будет гораздо эпичнее оригинала.
Страница:    из 91
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34110  |  Сообщений: 739833  |  Пользователей: 6034  |  Хардкор