Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
19.07.2021 (01:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Действительно или развод очередной
Я скептически к таким препаратам отношусь.

Цефтриаксон что за лекарство
Цефалоспорины 3 поколения, бактерицидный антибиотик широкого спектра действия.

Так какое эффективное
С явной эффективностью есть конкретные противовирусные, против конкретных вирусов. Индукторы интерферонов и "широкого действия" я нахожу сомнительными.

Для профилактики можешь принимать препараты цинка, типа цинктерала, ещё приходили рекомендации принимать витамин D , ну а рекомендации Минздрава всё те же, если только заболел и, желательно 48 часов не прошло, то гриппферон интраназально и умифеновир

Блять в апреле запрещают, а в статье за май уже опять рекомендуют арбидол, это пиздец
Ты чё, гонишь?) Ты ссылку на Кыргызстан скинул

www.google.com/amp/s/rus.azattyk.org/amp/31212658.html
Минздрав запретил врачам в лечении коронавируса назначать недоказанные препараты


В России ничего не запрещали, но действительно, с марта 2020 уже сменилось 11 редакций рекомендаций Минздрава. Особенно того, что касается иммунодепрессантов. И иммуномодуляторы теперь с осторожностью решили назначать, как с цитокиновым штормом столкнулись. По сути патогенез болезни изучается прямо во время пандемии и правила игры постоянно меняются, так что выпуск новых редакций почти каждый месяц справедлив.
Блять в апреле запрещают, а в статье за май уже опять рекомендуют арбидол, это пиздец
www.google.com/amp/s/novayagazeta.ru/amp/articles/2021/05/07/minzdrav-iskliuchil-iz-rekomendatsii-dlia-lecheniia-covid-19-protivomaliariinoe-lekarstvo-gidroksikhlorokhin
18.07.2021 (22:24) |  TopGun  ->  Анонимно (18.07.2021 (22:22)) Скрыть пользователя и его темы
Не работает твой чеснок, как и лук, давно это уже доказано и развеяны ваши совковые мифы
18.07.2021 (22:22) |  Анонимно  ->  TopGun (18.07.2021 (22:21)) Скрыть пользователя и его темы
чеснок точно работает
Так какое эффективное то иммуное противовирусное?
Это пиздец, наплодили фейков и лекарств пустышек, что теперь хуй разберёшься что работает, а что нет
Более того, в протоколе заглавными буквами прописано «НЕ НАЗНАЧАТЬ НЕДОКАЗАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ», в числе которых указаны умифеновир (арбидол), имидазолилпантонамид (ингавирин), эргоферон, интерфероны альфа (интерферон, виферон), энисомия йодид (амизон, амизончик, нобезит), полиоксидоний, инозин и другие.
www.google.com/amp/s/rus.azattyk.org/amp/31212658.html
Минздрав запретил врачам в лечении коронавируса назначать недоказанные препараты
Ап
01.06.2021 (21:14) |  Так и есть  ->  TopGun (01.06.2021 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
вась, пей парацетомол и не выебывайся)
Ап!
Нада у Юпитера спросить
01.06.2021 (14:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Цефтриаксон что за лекарство
01.06.2021 (13:56) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кратко, это была противораковое средство, которое оказалось слабым. Ушлый дядя решил бабло срубить еще раз.
И по аналогии с арбитолом его выписывают врачи.

Нигде кроме рф не было доказанной эффективности, и даже в рф испытание ускоренное провели на мышах.
Зато продают за 900р.
01.06.2021 (13:52) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
(Ingavirin/Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты/imidazolyl ethanamide pentandioic acid, IEPA): якобы противовирусное якобы от большинства ОРВИ (адено, РСИ и гриппа). Механизм действия достоверно неизвестен, о действующем веществе как о противовирусном не знает никто в хим-фарм среде, кроме производителя; очень постаравшись можно найти упоминания в исследованиях по лечению рака [76]. Cochrane Reviews 0; Pubmed 2 (российские работы без данных о рандомизации и ослеплении, в одной сравнение с арбидолом, в другой с осельтамивиром, в обеих ингавирин лучше всех); FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). Ранее продавался как «Дикарбимин» в качестве средства для лейкопоэза. Входит в ЖНВЛП.
01.06.2021 (13:50) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
В 1970-е годы пульмонолог Александр Чучалин разработал препарат витаглутам, который до 2008 году продавался под брендом «Дикарбамин» и использовался как стимулятор кроветворения у больных, получающих противораковую терапию.

В 2009 году во время истерии вокруг свиного гриппа Чучалин, главный терапевт России, вспомнил о своем изобретении и обнаружил, что препарат также может бороться с вирусом свиного гриппа: «Активность антивирусного препарата «Ингавирин» гораздо более высокая, чем у того же американского «Тамифлю». Наш препарат легко встраивается в геном вируса А/H1N1 и быстро разрушает его. И другие опасные вирусы тоже», – рассказывал он в интервью журналу «Огонек».

Чучалин предложил свое изобретение для борьбы со свиным гриппом главному санитарному врачу России Геннадию Онищенко, который посодействовал ускоренным клиническим испытаниям препарата и регистрации в качестве лекарства «Ингавирин». Через несколько месяцев после начала продаж препарат был рекомендован Минздравом для лечения свиного гриппа.

«Валента» входит в пятерку крупнейших фармпроизводителей России, была создана в 1997 году на базе ОАО «Щелковский витаминный завод». «Валента» не раскрывает своих владельцев. Наиболее известные бренды компании – «Фенотропил», «Зорекс», «Фенaзепам», «Антигриппин ОРВИ». Выручка «Валенты» в 2011 году составила 5,18 млрд рублей.
Действующее вещество и эффективность

Витаглутам (90 мг). «Ингавирин» появился в аптеках в 2008 году без проведения полноценных исследований. Ускоренные клинические испытания проводились на мышах, а также группе из 100 пациентов. «Применение «Ингавирин» в первые 48 часов болезни приводит к достоверному сокращению периода лихорадки, интоксикации и катаральных симптомов» – к такому выводу приходит группа ученых, которые проводили исследование препарата под руководством его изобретателя – Александра Чучалина.

В международной базе научных публикаций есть 31 статья, посвященная препарату, но все они были написаны в России, а большая часть в соавторстве с Чучалиным.

01.06.2021 (13:47) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фуфломицин. Доказательно базы нет.
01.06.2021 (13:42) |  TopGun  ->  Ингавирин® — инновационный препарат Скрыть пользователя и его темы

Ингавирин® — инновационный препарат
для борьбы с гриппом и ОРВИ

Действительно или развод очередной?
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34189  |  Сообщений: 740627  |  Пользователей: 6051  |  Хардкор