Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
18.06.2021 (18:25) |  Анонимно  ->  Виктор Шендерович заявил, что Путин спятил и нуждается в принудительном освидетельствовании Скрыть пользователя и его темы
Виктор Шендерович заявил, что Путин спятил и нуждается в принудительном освидетельствовании психиатрами

echo.msk.ru/programs/personalno/2855810-echo/

В. Шендерович― И я за тобой послеживаю – как говорят полицейские в американских фильмах. Я за тобой слежу. Ты под моим… Вот все, что было сказано. Я за тобой слежу, — было сказано полицейским плохому парню какому-то, если мы перешли на фактуру голливудского кино. Тут раз мы заговорили о Навальном. Все политологи комментируют. Комментировать-то должны психиатры. Послушай, раньше кто-то считал, что Путин не упоминает эту проклятую фамилию, потому что не хочет популяризировать ее.

А. Плющев― Не то что кто-то считал. Так официально совершенно сказал Песков.

В. Шендерович― Зачем же популяризировать. Но фамилия Навального известная всем, всему миру. Его портреты рисуют на стенах в Женеве. Его фамилия известна Байдену, всему миру. Это был огромный скандал. После Манделы, кто-то написал, я думаю, что это правда, не было такой фигуры, которая символизировала бы, человек, который символизирует противостояние тоталитарному режиму. Со времен Манделы. И снова он не может, его губы не могут выговорить этого слова. Это психиатрия уже и надо, чтобы психиатры это комментировали, а не политологи. Я не удивлюсь, если обнаружится, что они где-то по ночам протыкают восковую фигурку Навального иглой. Слушай, это язычники. Ну, ты же видишь. Он боится, ему кажется, что если он скажет «Навальный», — то вдруг Навальный материализуется из Владимирского централа и появится. Правда, индейцы. Язычники.
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34311  |  Сообщений: 742924  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор