Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 86
Назад » « Вперед Вниз
07.08.2022 (08:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Херсонские власти отказались признавать назначенного Киевом «губернатора»

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг — РИА Новости. Херсонская область фактически больше не находится в юрисдикции Украины, принимаемые киевскими властями кадровые решения на регион не распространяются, заявил РИА Новости заместитель главы областной администрации Кирилл Стремоусов.

Ранее представитель правительства Украины в Верховной раде Тарас Мельничук заявил, что кабмин одобрил на должность «главы» Херсонской областной государственной администрации кандидатуру Ярослава Янушевича.

«Все решения нацистской верхушки, засевшей в Киеве, не просто для нас не указ, эти решения преступны по своей сути. Херсонская область фактически больше не находится в юрисдикции нацисткой верхушки, захватившей власть в Украине», — сказал Стремоусов.

Замглавы администрации добавил, что херсонские власти «вообще не воспринимают любые заявления киевского режима всерьез», поскольку те «перешли грани этики и морали», начав обстрелы региона и выражая радость по поводу разрушений и гибели мирных граждан.

Назначенный Киевом глава областной госадминистрации «никогда не приедет в Херсонскую область», выразил уверенность Стремоусов.

«Он — виртуальный губернатор. Это пустышка», — заключил он.

news.mail.ru/incident/52500359/?frommail=1&utm_partner_id=973
Инициатива и дурак: как законно оформить отказ Нэзалэжной от Крыма
Люся Карамелька гарантируе!
Правда-правда...

СУГС, и никак иначе!
"Украина вернет захваченные территории раньше, чем там состоятся референдумы," - заявил замглавы Офиса Президента Украины Игорь Жовква.

Мастера художественного свиста плодятся вна как тараканы в хуторской мазанке.
06.08.2022 (00:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Рукожопость 80LVL

Украина блокировала Европе важнейший торговый путь

За неделю на Дунае уже три украинских судна напоролись на «неизвестное взрывное устройство». Парадокс в том, что суда взрываются отнюдь не на российских, а на собственных минах. В начале спецоперации ВСУ с перепугу сыпали минами вокруг Одессы беспорядочно, часть из них течениями занесло в соседний Дунай. В результате ни сама Украина, ни Европа пользоваться устьем своей великой реки длительное время не смогут.

Причиной инцидентов стало то, что ВМС Украины еще в феврале спешно и без раздумий вели минирование дунайского устья, отмечает Украина.ру. Таким образом украинские военные пытались не допустить высадку российского десанта в Одессе, Южном (Одесская область), Очакове (Николаевская область) и других портах.

Но минные заграждения были выставлены неумело и без всякого плана районов минирования. Более того, использовались мины производства СССР с истекшими сроками хранения. Шторм сорвал боеприпасы с якорей, после чего их стало относить течением в открытое море. Мины были обнаружены у румынского и даже турецкого берегов. Так, в конце марта турецкие военные обезвредили украинский плавучий боеприпас в устье Босфора, из-за чего транзит по стратегически важному проливу пришлось временно перекрыть.

Мне одному кажется, что все грандиозные планы по вывозу охулиардов тонн зерна из Нэнечки накрылись медным тазом?

05.08.2022 (23:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.08.2022 (23:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.08.2022 (23:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
Новости от галеристов

"Конец клоуна", 2022, жесть, масло
05.08.2022 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Госдуме предложили Украине взять на себя треть долгов СССР

Украине, прежде чем требовать вернуть часть принадлежащего России зарубежного имущества СССР, нужно было взять на себя часть долгов Советского Союза. Об этом 1 августа заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя слова посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко о том, что Киев претендует как минимум на треть зарубежного имущества СССР.

«Прежде чем на что-то претендовать, Киеву необходимо было взять на себя треть долгов Советского Союза. Огромная сумма по состоянию на 1994 год — $110 млрд. Наша страна выплатила ее, а все республики бывшего СССР вышли из него свободными и не обремененными долговыми обязательствами», — написал он в своем Telegram-канале.

Кроме того, Володин отметил, что с 1991 по 2013 год Киев получил от Российской Федерации материальную поддержку в виде энергоносителей по льготным ценам, кредитов и торговых преференций на общую сумму $250 млрд.

«Всё профукали и разворовали», — констатировал спикер Госдумы.

По словам политика, сегодняшнее требование можно расценить как банкротство киевского режима, которому необходимо перестать мучить украинский народ и уйти.

Ранее, 10 июля, газета The Times сообщила о том, что Украина изучает возможность подачи судебного иска для конфискации недвижимого имущества РФ в Соединенном Королевстве. По информации издания, Киев претендует на 18 объектов стоимостью до £100 млн (7,3 млрд рублей), в том числе на здания представительства военного атташе и торговое представительство России.

news.mail.ru/politics/52425977/?frommail=1&utm_partner_id=952
05.08.2022 (08:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Копателям моря на заметку
Тут Люся Карамелька вытужил какашечку на днях. Теперь сидит, смотрит, как его паны в Госдепе на это отреагруют. И после таких вот кульбитов публичные пидарки из Конгресса США предлагают считать Россию страной-террористом!
04.08.2022 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
МАУ еще натянули на пол-шишечки, але гроші дуже потрібні!
04.08.2022 (11:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Цикл книг Зеленского "Месячные"
Интрига нарастает
В дурке все стабильно

МИД Украины направило запрос в Россию с просьбой отправить прах великого украинского писателя Николая Гоголя в Киев. «Мы не потерпим культурной экспроприации нашего наследия страной-агрессором», – говорится в сообщении. И это при том, что в школьной программе Украины Гоголь проходит как иностранный писатель.

Да, и я не помню ни одного произведения Гоголя, написанного на солов`ной мове.
Зеленский поручил Кличко рассмотреть вопрос об установке памятника херсонскому кавуну в Киеве и поблагодарил всех нервнодушных граждан, подписавших петицию в Интернет.
Для Гааги!

Пора объявлять всеукраинский траур.

02.08.2022 (16:13) |  Анонимер  ->  прохожий (01.08.2022 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Стесняюсь спросить, а Атлантический океан тоже древнешумеры выкопали?
В дурке все стабильно.
Переможный угар лечится только временем.
01.08.2022 (12:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все идёт по пиз... плану!
01.08.2022 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Потому что своих не бросаем.
А вам, украинцы, надо терпеть, а то сами знаете що...

Хуснуллин представил Путину мастер-план развития Мариуполя

Уже на 100 страницах прописанный труд, где мы очень подробно расписали по годам, как будем восстанавливать Мариуполь. В течение трёх лет мы можем полностью город восстановить. Причём мы расписали по строительству многоквартирных домов, по ремонту, по текущему ремонту – полностью все объекты социальной инфраструктуры. Могу сказать, что мы в этом году 90 объектов социальной инфраструктуры: садики, школы, больницы, – мы всё восстановим. Мы расписали прирост по годам до 2035-го.

Мы несколько изменили границы плана – предлагаем включить в него аэропорт. Мы сейчас тоже приступаем к его восстановлению. Мы сделали совершенно новую транспортную инфраструктуру с упором на городской электротранспорт.

Мы отработали совершенно новые стандарты улиц с парковочным пространством, с благоустройством. Мы отработали полностью историческую часть города и планируем проводить конкурс с участием известных наших архитекторов. Отработали всю инженерную инфраструктуру полностью в городе, отработали новую набережную

t.me/dimsmirnov175/35855
01.08.2022 (12:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На зависть природным древнешумерам.
Вам не кажется, что это еще внесет еще больший раскол между #небратьями?
Толерантность и демократия по-украински

Служба безопасности Украины (СБУ) отправила блогера из Харькова Дмитрия Городецкого в «фильтрационный лагерь» из-за спора о русском языке. Об этом сообщает издание «Страна» в своем Telegram-канале.

Городецкий, который переехал во Львов с началом боевым действий, возмутился тем, что жители города очень агрессивно относятся к русской речи. «Может, вы ночью с кровати упали, сильно головой ударились, забыли о том, что половина Украины русскоязычная?» — заявил в блогер в одном из своих роликов.

Это, в свою очередь, разозлило президента футбольного клуба «Рух» Григория Козловского. Он обвинил блогера в «зраде» и пообещал награду в 10 тысяч гривен за информацию о его местонахождении. В итоге Городецкого выдали СБУ, которая поместила его в «фильтрационный лагерь».

Ранее власти Львовской области приняли решение полностью отказаться от использования русского языка в школах региона. Кроме того, на Украине решили исключить «тяжелую» русскую литературу из программ школ и вузов. По мнению представителей власти, страна «должна расстаться с тяжелым для украинцев наследием Российской империи».

В истории прекрасно все!
31.07.2022 (18:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нацбанк Украины запретил обменникам обозначать курсы валют на табло
Пришло время вспомнить о настенной письменности
31.07.2022 (18:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что-то в этом есть.
Хотя, масштаб личности, конечно, не тот.

И, да. Я вот не помню случая, чтобы немцы лагеря со своими военнопленными целенаправленно бомбили.
Кулеба Украины продолжается. Вперочем, это исключительно их хахляцкие заморочки. Главное, #ниастанавливаца!
А що такова случилось?
Його боротьба

Украинский тележурнализт Богдан Кутепов возмутился надписями на русском языке в туалете Первомайска Николаевской области. Майданутая журнашлюшка исправила на мову призыв не бросать туалетную бумагу в унитаз, подписала сверху "Первомайск це украина" и объявила сие действо "скромным вкладом в украинизацию юга".

Мощнейший удар по москалям!
И вдогоночку :))))))))))))))))))
Зельц на Западе уже вызывает только скуку и раздражение. Меняйте клоунов!
Молодец, Захарова!
Страница:    из 86
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33824  |  Сообщений: 734460  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор