Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 86
Назад » « Вперед Вниз
06.06.2023 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Население Украины за время нэзалэжности уменьшилось вдвое

1. ~52 млн — жители УССР на момент развала Союза;
2. ~48,5 млн — зафиксировала перепись 2001 г.;
3. ~45,2 млн — население бывшей УССР (в границах 1991 г.) в начале 2014-го, ДО Русской весны;
4. ~34 млн — население бывшей УССР (без Крыма, ДНР и ЛНР) в начале 2022 г., ДО СВО;
5. ~24-26 млн — население бывшей УССР (без Крыма, Донбасса, части Херсонщины и части Запорожья) в начале 2023 г.

#ниастанавливайтес!
06.06.2023 (18:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Помните с чего всё это началось?
Август 2012г, голые бл*ди из Femen бензопилой спилили в центре Киева Поклонный крест...
Вот тогда черти и пустились в пляс по Нэзалэжной...
Всю страну после этих событий накрыла скверна, богохульничество и крамола.
И это уже не важно, что эта одна из шалав под именем Оксана Шачко покончила с собой после этого в Париже, именно она тогда дала старт этому шабашу.
06.06.2023 (15:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Награда нашла героя!

Президенту Украины В. Зеленскому вручили премию Карла Великого, как очередному объединителю Европы. Его вклад в объединение Европы поистине заслуживает этой высшей награды. Таким образом он добился такого же признания и престижа, как Г. Киссинджер, Л. Качинский, Д. Грибаускайте и С. Тихановская.
06.06.2023 (10:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, по существующему законодательству Украины все близкие родственники погибшего имеют право поделить компенсацию между собой. Теперь вдове придётся отбиваться от судебных исков от братьев мужа.

Всё самое скотское у пересичных громодян вылезло после майдана, особенно это видно по Западной Украине. Это подтвердили все последующие события на территории "404". Получается так, что матерям и жёнам выгодно, чтобы их "кормильцев" убили, а они получили "гроши"
Вчера! г.Киев...медики ждут груз 200 и 300, прибыл поезд с Купянска...все 8 вагонов сплошные трупы и раненные...разгружали поезд 3 часа.
twitter.com/erikagrey777/status/1665273406390956034?s=20
Фото
ВПН
Некоторые жители бывшей Украины, ставшие гражданами России, и называющие себя южнорусскими разгоняют тему своего превосходства над русскими проживающими на севере и других регионах России, называя нас финно- угорами. Хочется ответить им как принято у нас, у поморов: идите нахуй
twitter.com/Sarmat43/status/1665251511457202184?s=20
Хохлы и в России хохлы.
"Террористы" зашедшие на русскую земля оказались🇮🇩поляками (впрочем уже не в первый раз в нашей истории).
Кадры сняты🇮🇩польскими наёмниками 22 мая в ходе захода украинской ДРГ на территорию Белгородской области.
twitter.com/moonspirit_2/status/1665329284829806592?s=20
Видео
ВПН
04.06.2023 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какая ерунда! Речь идет примерно о $12 млн, прилипших к шустрым ручкам депутата - это вам не охулиардные суммы вашингтонских панов наркокмандующего!

Но вы не расстраивайтесь, украинцы. У вас же президент - тоже еврей.
04.06.2023 (18:31) |  прохожий  ->  Анонимно (01.06.2023 (21:20)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский заявил, что надежды на вступление в НАТО "становятся все более и более отдаленными".
Хохол нигде не пропадет! ))))))))
01.06.2023 (21:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский заявил, что надежды на вступление в НАТО "становятся все более и более отдаленными".

"Наши надежды становятся все более и более отдаленными, и мне жаль, что мне приходится выражать это разочарование здесь, как от имени солдат, которые борются за свободу, так и от имени нашего народа. Пришло время решений. Саммит НАТО этим летом требует принятия Украины в качестве члена. Нам нужен мирный саммит", - заявил Зеленский в ходе выступления в Молдове (цитата по местному изданию Agora).

Но морковка перед пятачком хохлохряка так и продолжает висеть.
01.06.2023 (21:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Президент Литвы Гитанас Науседа предложил дать некую компенсацию Украине, если страну не смогут взять в НАТО.

"Мы много раз говорили, что нельзя повторять пустые формулировки об открытых дверях в НАТО. Мы должны найти что-то, чтобы компенсировать нашу неспособность предоставить Украине полное членство в НАТО в настоящее время", - заявил Науседа.

Естественно, компенсация должна быть выделена из фондов самого НАТО, Литва окончательно скатилась к состоянию нищей церковной крысы.
01.06.2023 (21:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да как так то, а? За что стоял Майдан?

Президент Руымнии Клаус Йоханнис призвал лидеров Молдовы и Украины не строить иллюзий о скором вступлении в ЕС.

"Не должно быть иллюзий, эти процедуры очень сложны. Может возникнуть впечатление, что они никогда не закончатся, но это - необходимые вещи. Если все будут усердно работать, этого можно достичь за несколько лет, но посмотрите на Балканы, где были взлеты и падения. Я надеюсь, что Молдова останется на постоянном подъеме", - сказал президент Румынии в ходе брифинга на саммите Европейского политического сообщества.
01.06.2023 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия денонсировала соглашение с Украиной по Азовскому морю и Керченскому проливу

Госдума приняла закон о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.

Документ 24 мая внес в нижнюю палату президент Владимир Путин.

Как отмечается в пояснительной записке, после принятия в состав России Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей вокруг Азовского моря и Керченского пролива сложилась кардинально новая ситуация — их берега отныне принадлежат только России.

«В связи с тем что Украина утратила статус прибрежного государства в отношении этих акваторий, возникла необходимость прекращения договора между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива», — говорится в документе.

Россия и Украина подписали договор по Азовскому морю 24 декабря 2003 года. В нем пять статей, в которых, в частности, за акваторией закрепляется исторически сложившийся статус внутренних вод двух государств; запрещается заход в Азовское море и Керченский пролив военных кораблей третьих стран без согласия России и Украины; утверждается свобода судоходства для торговых судов и военных кораблей обоих государств. При этом речи о государственной границе в договоре не шло. Предполагалось, что в случае необходимости Москва и Киев заключат отдельное соглашение по этому поводу.

Украина разорвала этот договор еще в феврале.
01.06.2023 (16:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков неистово одобряе!
01.06.2023 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из Рима передают: концептуальное искусство, перфоманс на площади Республики

Облить себя дерьмом посреди Рима - квинтэссенция непримеримой боротьбы за Украину
30.05.2023 (21:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сегодня с 13.28 пошли отключения света по многим регионам Украины. Без электроэнергии осталась часть потребителей Сумской, Днепропетровской, Одесской, Винницкой, Харьковской, Киевской областей. В Киеве аварийные отключения света были в Соломенском, Святошинском, Голосеевском, Оболонском, Дарницком, Шевченковском районах.

Как пояснили в ДТЭК причина отключений - срабатывание автоматики на энергетической инфраструктуре. Автоматика стала отключаться из-за понижения частоты а объединенной энергосистеме.

Как заявили в ДТЭК, причины сбоя частоты устанавливаются. Но по некоторых регионах энергоснабжение уже восстанавливают.

В «Укрэнерго» заявили, что около 13.00 произошло аварийное отключение нескольких магистральных высоковольтных линий, из-за чего сработала автоматика и частично пропал свет в ряде областей. Начато расследование инцидента.

«Страна» узнала подробности по отключениям из своих источников, близких к Минэнерго.

«Причина сегодняшнего сбоя - продолжение истории, которая началась несколько дней назад. Когда Украина запрашивала аварийную помощь у Румынии для покрытие вечерник пиков с 21 до 22.00.

Дело в том, что со сбоями уже несколько дней работают отдельные блоки Южно-Украинской и Хмельницкой АЭС. Есть технический показатель эффективности работы энергоблока. Он не должен подниматься выше 73-74%. Уже на этой отметке нужно останавливать блок на ремонт или он просто аварийно отключается. Но по блокам на Южно-Украинской и Хмельницкой АЭС цифра выросла до 77. Блоки начали периодически «выпадать», но их запускают обратно. То есть, по большому счету, дефицита мощности в энергосистеме не возникает. Но из-за временных коротких пауз в работе блоков падает частота в энергосистеме, срабатывает автоматика, идут отключения потребителей. К ракетным атакам это не имеет отношения. «Прилетов» по объектам энергетики не было.

Южно-Украинская и Хмельницкая АЭС питают линии, по которым идет энергоснабжение Винницкой и Киевской областей. Но из-за проблем на АЭС «страдают» также ТЭС, которые обеспечивают энергоснабжение других регионов. В частности, Харьковской, Сумской, Днепропетровской области.

По идее в этот период ТЭС должны наращивать генерацию, но они не хотят жечь «лишний» уголь, им это невыгодно. Поэтому происходят отключения потребителей.

Атомные блоки на АЭС летом будут массово выходить в ремонты. Ремонтный сезон будет непростым, так как есть проблемы с комплектующими. Поэтому и дальше возможны сбои в системе. По этой причине сейчас активно пробивают тему импорта электроэнергии из Европы», — рассказал наш источник.
29.05.2023 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
29.05.2023 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Щеневмерлый патрийот решил поснедать и сделал фоточку для мамо, но тут прилетел шахед-мопед...
28.05.2023 (22:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педалий Цицеронович снова выдал бессмертное.
28.05.2023 (15:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новый дизайн украинских фантиков.

Подвиг всего нэзалэжного громадства оценили в целую двадцадку, на которую не купишь даже пачку "Карпат" (типа российской Примы). На лицевой стороне передирка с панского сюжета с флагом над Иводзимой. На обратной стороне - раздолбанное дупло невмерлого хиборга (Журков одобряе!)
28.05.2023 (14:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Минэнерго Украины анонсировало повышение тарифов на электроэнергию в конце апреля. Такое решение придется принять, иначе энергосистема не сможет не то что восстановиться, но и подготовиться к следующей зиме, «которая может быть намного сложнее предыдущей», говорил замглавы ведомства Фарид Сафаров.

Регулятор предлагает властям применять единую цену без дифференциации по объемам потребления на уровне 2,88 гривны (6,22 руб) за кВт·ч.

27.05.2023 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Годное предложение!

Вечерний текст Д.А. Медведева от 26 мая важен двумя основными вещами. Во-первых, с нашей стороны впервые полуофициально обозначено видение будущего сопредельной территории после разгрома бандеровщины. Во-вторых, во всех вариантах этого будущего мы обозначаем незаинтересованность в присоединении западенщины и заинтересованность (именно ее, даже не согласие) в том, чтобы ее сожрали ближайшие соседи. И не видим ни беды, ни греха в том, чтобы то и другое обозначить открытым текстом.

Стратегически оптимальным будет именно такое и только такое решение. Ликвидацией укрогосударственности задача не исчерпывается. Не менее важно разделать тушку так, чтобы несъедобная часть требухи досталась падальщикам (всем, кто в этом месте вспомнит про гиену Европы, могу только молча поклониться). Вопрос в равной мере в том, чтобы не отравиться самим, и в том, чтобы как следует расперло тех, кто обожрется сильнее всех.
И добавить то нечего
Заметьте, при выезде на эмиграцию про мозги ничего не сказано: образованные украинцы в Европе не нужны
Других украинцев вна Украине практически не осталось... (((((((
26.05.2023 (16:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2023 (16:13)) Скрыть пользователя и его темы
Несомненная перемога!

Во-первых, это красиво!

Во-вторых, все итоги Майдана теперь можно легко поместить на воротник, чтобы шею не тёрло и бошка не болталась.

26.05.2023 (16:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.05.2023 (23:19)) Скрыть пользователя и его темы
МВД России заявило о росте поставляемых с Украины синтетических наркотиков

26.05.2023 (16:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Несомненная перемога!
25.05.2023 (23:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
МВД России заявило о росте поставляемых с Украины синтетических наркотиков

Начальник Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Иван Горбунов рассказал об увеличении количества синтетических наркотиков, поступающих в Россию с территории Украины. По его словам, наркотические вещества поступают также из Афганистана и Латинской Америки.

«Фиксируется рост изъятий синтетики, поступающей с территории, подконтрольной Киеву, что подтверждает информацию ООН о наличии на Украине мощностей для производства синтетических наркотиков», — сказал господин Горбунов в ходе XI международной встречи по безопасности (цитата по «Интерфаксу»).

news.mail.ru/incident/56361997/
25.05.2023 (08:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Как вольно дышится в свободном Арканаре!"(с) АБС

Украинские зарплаты не могут догнать инфляцию

По данным Пенсионного фонда Украины, средняя зарплата в марте 2023-го составила 13423 грн., что больше прошлогодних показателей на 3,1%.

Однако, годовая инфляция на Украине в марте достигла 21,3%, что означает падение реальной зарплаты примерно на 18%.

Цены на базовые продукты питания бьют рекорды, заставляя продавцов ежедневно менять ценники.

По сообщениям наших подписчиков с подконтрольных киевским властям территорий, стоимость моркови в Харьковской области сегодня 65 гривен за килограмм (около 140 российских рублей), а репчатого лука - 74 гривны (около 160 российских рублей).

Зато #нерабы!
Страница:    из 86
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734365  |  Пользователей: 5951  |  Хардкор