Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 86
Назад » « Вперед Вниз
30.06.2023 (20:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.06.2023 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
А хлопчик молодец, сразу видно - не москаль!
😂
30.06.2023 (15:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Выпускные экзамены сданы, последняя линейка

А хлопчик молодец, сразу видно - не москаль!
30.06.2023 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣 🤣
29.06.2023 (12:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Галичанское бандерье торопится как можно быстрее от казаться от остатков советского прошлого, выслуживаются перед польскими панами.

Только эти йододефицинтники не понимают, что столь вожделенная аннексия Галиции польскими политиками очень быстро заставит пшеков припомнить и волынскую резню, и службу бандеровцев в охране концлагерей с польскими заключенными, и много другое. Галицкое быдло уже начинают загонять в стойло, причем это делает не продажная верхушка, а обычные поляки.
28.06.2023 (19:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
История по Вятровичу
28.06.2023 (18:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
итоги контрнаступа
🤣
28.06.2023 (17:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Больше всего нацистов на Украине замечают в небольших ПГТ и селах – от 51% + 8% до 53% + 7%.

Из-за большого количества людей, в больших городах нацизм «размазался» и «замаскировался», лишь треть опрошенных было четко уверена в распространении нацистской идеологии.

t.me/HersonVestnik/18395
27.06.2023 (20:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коротко, просто, понятно. Ваджра красавчик! Вы многое узнаете о том, что украинцы, оказывается, совсем ничего не понимают, особенно про Россию. И почему Запад выбрал Украину в качестве антироссийского тарана. И как он вывешивает очередные морковки при затухании очередного движа, будь то "Оранжевая революция", Майдан или конрнаступ. Вот тебе очередная «обiцянка», тарасик, для поднятия боевого духа…

Андрей Ваджра. "Картонное небо Украины"

yandex.ru/video/preview/14772350179569172370
25.06.2023 (13:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Как мне стало известно из информированных источников, мужчина подыскивал родителей, которые готовы продать своего ребенка на органы. Задержание произошло на КПП «Малые Селменцы» на украинско-словацкой границе.

Известно, что до задержания мужчина уже успел реализовать по меньшей мере три таких продажи детей.

Задержан мужчина при попытке вывести ребенка за границу. Известно, что к стражам порядка обратилась мать ребенка у которой мерзавец пытался «купить ребенка», – сообщил журналист.

ctrana.media/
20.06.2023 (00:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Краеугольный камень украинства.
Свидомые забывают, что крайние хаты горят чаще всего.
19.06.2023 (14:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
СБУ массово задерживает сотрудников руководящего состава полиции в Днепре.

Спецслужба задержала уже 17 полицейских, которые имеют отношение к «крышеванию» наркотиков в городе.

Акция сбушного агента Домбровского "Сдай барыгу", заиграла новыми красками. СБУ (ЦРУ) берёт под полный контроль наркотрафики через Украину. Ранее они делили сферы влияния с Нацполицией.

t.me/Kharkov_Perviy
18.06.2023 (20:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.06.2023 (20:39)) Скрыть пользователя и его темы
Педалий Цицеронович прсто гениален, #ящитаю! Барабанщики, шаг вперёд! Вы возглавите колонну кастрюлеголовых укропов, идущих нахуй, пардон, по цэ ж эуропейскому шляху.
бяшке тоже надо барабан выписать укрогабонский для плясок в бункере своем на гомодепошной)))
18.06.2023 (20:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве закупили сотни кожаных барабанов для бомбоубежищ

Украинские журналисты выяснили, что Днепровская районная администрация Киева закупила для бомбоубежищ 306 барабанов из натуральной кожи на общую сумму 900 тысяч гривен (более 2 миллионов рублей). Причина - вручать барабаны детям для снятия стресса при воздушной тревоге

Педалий Цицеронович прсто гениален, #ящитаю! Барабанщики, шаг вперёд! Вы возглавите колонну кастрюлеголовых укропов, идущих нахуй, пардон, по цэ ж эуропейскому шляху.
18.06.2023 (16:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На улицах Киева местное телевидение провело опрос об отношении к представителям ЛГБТ. Как и ожидалось, упорная пропаганда принесла свои плоды: почти 80% опрошенных или за, или, в крайнем случае, относятся нейтрально.

Крайне интересен мужчина в годах, который говорит, что к ЛГБТ нужно относиться позитивно, потому что «мы идем в Европу, а там такие ценности».

Аргументированно и убедительно против высказалась одна женщина, которая представилась православной, где по вере содомия - смертный грех. Не потому ли сейчас и ведется на Украине война за уничтожение церкви?!
18.06.2023 (10:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Проект «Укрополь» не сулит ничего хорошего

Ещё не так давно Украину негласно считали российской сферой влияния, но уже сейчас США пытаются всеми силами превратить украинское государство в своего рода непотопляемый американский авианосец, уверен польский аналитик Станислав Михалкевич. По его словам, полякам нельзя задумываться о строительстве какого-либо союза с украинским государством, пропитанным национализмом, которое уже сегодня ведёт себя по отношению к Польше с позиции сверхдержавы, сообщает Najwyższy czas.

Польский аналитик Станислав Михалкевич прославился в качестве сторонника чёрных сценариев только потому, что он считает идею создания польско-украинского государства опасной. Эксперт не видит никаких плюсов в перспективе объединённой страны со стомиллионным населением и предупреждает об опасности, исходящей от сообразительных украинцев, которые, вне всяких сомнений, начнут хозяйничать в Польше, пишет портал Najwyższy czas.

Эксперт указывает, что дважды в одну реку не войти, потому что ситуация в XV веке при подписании Люблинской унии о союзе между Королевством Польским и Великим княжеством Литовским, была совершенно отличной от ситуации XXI века.

По его словам, тогда не было национализма — ни литовского, ни белорусского, ни украинского, — и именно поэтому ассимиляция литовцев произошла так быстро. Он напоминает, что антипольские настроения берут своё начало в XIX веке, — тогда при помощи врагов польского народа третировали поляков. «Это совершенно иная ситуация, поэтому я не очень верю ни в какие „Укрополи“… — подчеркнул Михалкевич.

В беседе он также прокомментировал Инициативу трёх морей*, которая возродилась во время президентства в США Дональда Трампа. „…Он прибыл в Варшаву в июле 2017 года и на пресс-конференции сказал, что ему очень нравится проект „Триморье“ и что Соединённые Штаты поддержат её», — напомнил эксперт.

Одновременно он указал на мощнейшую позицию США в Европе, обусловленную военной базой американцев в Германии. «Украина вообще не учитывалась в этом проекте, потому что негласно к Украине относились, как к элементу российской сферы влияния в Европе.

Потому что в противном случае это бы значило, что Инициативу трёх морей незамедлительно втянули бы в войну с Россией…» — пояснил Михалкевич. По его оценкам, принятие Украины было бы «поцелуем смерти» для Инициативы трёх морей.

«Однако на настоящий момент уже стало понятно, что американцы будут пытаться превратить Украину в своего рода непотопляемый американский авианосец, а Украина и так уже ведёт себя по отношению к Польше с позиции сверхдержавы. А что, если бы мы очутились… какие там свободные со свободными, какие равные с равными…» — подчеркнул аналитик. Он также предложил всем выбросить идею о каком-либо союзе с Украиной из головы раз и навсегда.

Справка

Инициатива трёх морей, также известная как «Триморье», представляет собой объединение двенадцати государств Европейского союза, расположенных в Центральной и Восточной Европе.
18.06.2023 (10:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Возникновение «великой Украины»

Первые упоминания украинского языка как диалекта старорусского языка появились в XIV веке, а как литературный язык он сформировался примерно в 1800-х годах благодаря штабс-капитану, а затем и майору Котляревскому.

Начиная с формирования национального языка, можно говорить и о начале формирования какой-то отдельной, самобытной украинской государственности и культуры. Однако до сего важного момента, находясь на стыке между Европой, Россией и Турцией, эти земли попадали под власть то одних, то других, что также значительно повлияло на образовавшуюся в итоге современную Украину.

Первым, кто в определённой степени признал украинскую государственность, был Владимир Ильич Ленин. Он первый, кто признал Украину республикой, почти отдельным государством.

Правда, сначала будущая Украина не могла точно найти свой путь к независимости. Внутри страны население разделилось во мнениях: одни были за поляков, а другие — за русских, одни — за белых, другие — за красных, одни хотели Раду, а другие голосовали уже в Советах.

Если говорить коротко, будущая Украина сначала была коктейлем идей и сочетанием различных сил. В итоге получилось, что когда большевики выбили поляков, немцев, австро-венгров, атаманов и других, на свет божий появилась УССР, где часть атаманов остались внутри республики в неудовлетворённом состоянии.

Что же касается независимой Украины и украинского языка, вот что писал Булгаков примерно в тот период в романе «Белая гвардия» о событиях Гражданской войны 1918 года (цитаты известные, но ставлю, может, кто-то ещё не читал):

— Я б вашего гетмана за устройство этой маленькой Украины повесил бы первым!.. Кто запретил формирование русской армии? Гетман. Кто терроризировал русское население этим гнусным языком, которого и на свете не существует? Гетман. Кто развел всю эту мразь с хвостами на головах? Гетман…

И ещё:

— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом проклятом языке! А? Я позавчера спрашиваю эту каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю, как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю, «а как кит»? А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

В 1920-30-х годах советская власть даже вела за свой счёт некоторую официальную украинизацию по всей УССР, что делалось, видимо, в надежде как-то успокоить эту территорию, которая продолжала бурлить различными конфликтами. Но к 1930 году стало понятно, что предприятие получилось бессмысленным, поскольку за 10 лет украинизации сформировались лишь ОУН* — воинственные украинские националисты.

В 1939 году Гитлер отдаёт нынешнюю Западную Украину СССР, а затем, в 1940, и Румыния также отдаёт три своих области. Всё это вошло в состав УССР.

Но если вы думаете, что будущая Украина стала от этого лучше и спокойнее, то это не так. К слову сказать, Гитлер, в отличие от Владимира Ильича, Украину как государство так и не признал. Например, несмотря на то, что ОУН «была готова к сотрудничеству с гитлеровской Германией для совместной борьбы против Москвы», немецкое руководство отнеслось к этой инициативе крайне негативно: выслушав отчёт о событиях во Львове (30 июня 1941 года немцы заняли Львов), Гитлер сказал: «Гиммлер, наведите порядок с этой бандой».

Но так или иначе Адольф Гитлер всё же принял «патриотичных украинцев» как полицейскую силу и в качестве карательных батальонов. Герой же нынешней Украины и борец за украинское государство Степан Бандера дослужился аж до обороны Берлина от Красной армии, отправив туда немало своих соратников. Сам он скрылся в безопасное место.

Здесь суть такая, что, например, Венгрию и Австрию, хотя они и сдались Гитлеру почти без боя, власть Гитлера не радовала.

Однако ОУН и их последователи вполне приняли немецкий нацизм, поскольку это вполне созвучно их собственным идеям. Что и говорить, многие из украинцев почитают Гитлера до сих пор.

Эта загадка раскрывается следующим образом: если венгры и австрийцы всё же имеют государственность, культуру и определённый разум, то украинцы, оказавшись на стыке нескольких культур и не принимая, по сути, ни одну из них (у них же есть своя «великая история»), в итоге потеряли адекватность.

Но время шло дальше, и затем уже Хрущев, видимо, пытаясь как-то умиротворить беспокойных укров, отписывает Крым Украине внутри СССР. Затем, после распада Союза, наконец-то появляется современное государство Украина, которому теперь 30 лет отроду.

Далее «передовые украинцы», как до этого Туркменбаши, пишут свою «историю», своё уникальное видение «великой Украины», ну и подрастающее поколение, учась украинской «истории», в какой-то степени принимает за истину подобное сочинительство.

Когда распался СССР, Украина наконец-то обрела долгожданную государственность и независимость, однако после этого почему-то пошла под откос.

Они достаточно быстро начали разбазаривать всё, что было вложено в Украинскую ССР Советским Союзом. Например, уже в 2008 году 25% ВВП Украины давали гастарбайтеры, работая в других странах. Причём это половина от заработанного, то есть по факту 50% доходов украинцев создавались уже за границей (основной доход, кстати, шёл из России).

Хотя на момент распада Союза ВВП УССР был сопоставим с ВВП Германии, уже через 17 лет Украина по ВВП, производимому гастарбайтерами, обогнала, например, Таджикистан (25% против 23%).

Думаю, это было ошибкой — пытаться «влить» в УССР области Западной Украины, чтобы нейтрализовать их агрессивный потенциал. Лучше было отдельно создать, например, Закарпатскую Республику и не добавлять в созданную в Советском Союзе искусственную Украину никаких областей России.

Ленин, Сталин и затем Хрущев сделали американскую ошибку, пытаясь «переплавить» Западную Украину. США никого не «переплавили», и через какое-то время они столкнутся с этим, в СССР получилась такая же история.

Нормальное государство строит само себя, однако Украина после распада СССР и наконец-то возникшей независимости оказалась ни к чему не способной.

Как это ни странно, современная Украина во многом сохранила менталитет обывателей брежневских времён, думающих по принципу «на Западе хорошо». Украина, наверное, последняя страна бывшего СССР, где всё так же продолжают равняться на Запад, работая там поломойками.

Украинцы уже уступили почти все свои интересы Западу, осталось продать туда ещё и все свои украинские, родные земли…, но тут началась специальная военная операция.

Mr. Wednesday, специально для «Русской Весны»

*Запрещенная в России террористическая организация
🤣
15.06.2023 (21:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣 🤣
👍
15.06.2023 (21:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хлопчики на підробітку - хоть так пару хрювен срубить (((((((

Журков одобряе!
15.06.2023 (18:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Запорожье после обмеления Днепра из-за разрушения дамбы открылись остатки старого моста с правого берега на остров Хортица. По ним можно дойти до середины Днепра.

Обмелевшее дно реки, на котором до постройки дамбы были поселения, активно изучают кладоискатели с металлоискателями.

Что они находят там: монеты, кресты, иконы, кольца и прочие артефакты времен Запорожской Сечи и Российской империи.
Что не находят: монеты, кольца, оружие и другие артефакты с трызубом, следы древних укров.
14.06.2023 (23:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Укрпошта» выпустила серию марок с Залужным. Наверное для того, чтобы самые упоротые патриоты могли лизать, не стесняясь.

Кстати, как здоровье у покойного?
13.06.2023 (16:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прошел инсайд, что переможной баржи с херсонскими кавунами на Киев не будет. Хохлы переходят на морепродукты.
12.06.2023 (19:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
украинская романтика 100%
🤣
08.06.2023 (15:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пока на бандеровских фронтах больших перемог нет, на Днепропетровщине решили огласить малую перемогу. Не, ачо, памятники сносить - это не в атаку на москальский укрепрайон идти.
07.06.2023 (13:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По дороге в цэ ж эуропу
06.06.2023 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Население Украины за время нэзалэжности уменьшилось вдвое

1. ~52 млн — жители УССР на момент развала Союза;
2. ~48,5 млн — зафиксировала перепись 2001 г.;
3. ~45,2 млн — население бывшей УССР (в границах 1991 г.) в начале 2014-го, ДО Русской весны;
4. ~34 млн — население бывшей УССР (без Крыма, ДНР и ЛНР) в начале 2022 г., ДО СВО;
5. ~24-26 млн — население бывшей УССР (без Крыма, Донбасса, части Херсонщины и части Запорожья) в начале 2023 г.

#ниастанавливайтес!
06.06.2023 (18:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Помните с чего всё это началось?
Август 2012г, голые бл*ди из Femen бензопилой спилили в центре Киева Поклонный крест...
Вот тогда черти и пустились в пляс по Нэзалэжной...
Всю страну после этих событий накрыла скверна, богохульничество и крамола.
И это уже не важно, что эта одна из шалав под именем Оксана Шачко покончила с собой после этого в Париже, именно она тогда дала старт этому шабашу.
06.06.2023 (15:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Награда нашла героя!

Президенту Украины В. Зеленскому вручили премию Карла Великого, как очередному объединителю Европы. Его вклад в объединение Европы поистине заслуживает этой высшей награды. Таким образом он добился такого же признания и престижа, как Г. Киссинджер, Л. Качинский, Д. Грибаускайте и С. Тихановская.
06.06.2023 (10:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, по существующему законодательству Украины все близкие родственники погибшего имеют право поделить компенсацию между собой. Теперь вдове придётся отбиваться от судебных исков от братьев мужа.

Всё самое скотское у пересичных громодян вылезло после майдана, особенно это видно по Западной Украине. Это подтвердили все последующие события на территории "404". Получается так, что матерям и жёнам выгодно, чтобы их "кормильцев" убили, а они получили "гроши"
Страница:    из 86
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33808  |  Сообщений: 734308  |  Пользователей: 5949  |  Хардкор