Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
21.03.2024 (12:39) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так жить нельзя! МишаЖурков как про Путина услышу так сразу в стародеповских стрингах начинается газовый шантаж и председатель ТСЖ бежит так тужить что аж на толчке 2 раза проворачивает от скольжении прелой крученочки по помедорным шкуркам! Вот что значит журковная сила попки! Ведь он с порняме в спецальной тужильне попку тренит))
По второму закону ньютона кокаха с такой слой вылетает что аж на мишенькиной ноженьке полы шорт задираются отдачей!))
21.03.2024 (10:40) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так жить нельзя! Я как про Америку услышу так сразу в стрингах начинается газовый шантаж и я бегу так тужить что аж на толчке 2 раза проворачивает от скольжении прелой крученочки по помедорным шкуркам! Вот что значит сувенренная сила воли! Ведь я с порняме в спецальной тужильне попку треню))
По второму закону ньютона кокаха с такой слой вылетает что аж ковш экскаватора поднемает отдачей!))
21.03.2024 (08:36) |  Миша Жуpков  ->  Анонимно (25.02.2024 (19:33)) Скрыть пользователя и его темы
Сосна наказала ВСУшников, пришедших в Донбасс убивать
Дай сосну)))
21.03.2024 (07:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Граница завалена трупами и сожжённой техникой врага (18+ ВИДЕО)

На Грайворонском участке границы в Белгородский области всё больше трупов и уничтоженной вражеской техники после самоубийственных атак.

Ликвидированные боевики ГУР хорошо экипированы, но им это не помогло.

Киев засеивает приграничье трупами с желтыми повязками.

t.me/RVvoenkor/64157
14.03.2024 (07:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бойня у Работино: 70-й полк уничтожает пехоту врага, продолжая штурм (ВИДЕО 18+)

Наступательная операция на Запорожском фронте не прекращается, 42-я дивизия 58-й армии штурмует опорники врага, уничтожая личный состав ВСУ.

Операторы дронов круглосуточно выявляют цели и уничтожают их точными ударами

t.me/RVvoenkor/63632
27.02.2024 (07:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Линия обороны ВСУ у Работино: кладбище натовской техники и трупы украинских боевиков (ВИДЕО 18+)

Разбитая линия обороны ВСУ у Работино: кладбище натовской техники и трупы боевиков ВСУ у окопов.

Дрон снял жутковатую картину на одной из разгромленных линий обороны украинских войск на ореховском участке Запорожского фронта.

t.me/RVvoenkor/62779
25.02.2024 (19:33) |  Анонимно  ->  бггг даже сосна против укробяшек))) Скрыть пользователя и его темы
Сосна наказала ВСУшников, пришедших в Донбасс убивать (ВИДЕО 18+)

Архивные кадры со стороны врага: противник показывает фрагменты боя в Серебрянском лесничестве, в ходе которого на боевиков рухнула сосна.

Украинские солдаты оказывают первую помощь раненому под плотным огнем артиллерии. Снаряд скашивает сосну, и та падает на противника.

t.me/RVvoenkor/62718
25.02.2024 (19:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Русские дроноводы зачищают «птичками» блиндажи ВСУ на участке фронта Работино-Вербовое (ВИДЕО 18+)

На участке фронта Работино — Вербовое операторы беспилотников разносят противника, направляя «птичек» чётко во вражеские блиндажи.

Сейчас 70-й полк 42-й дивизии закрепился в южной части посёлка Работино. Бойцы заняли здание бывшей школы, у которого господствующее положение по отношению к другим домам.

t.me/RVvoenkor/62719
16.02.2024 (19:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2024 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
мы находимся в Авдеевке, но готовы к отходу.
давно пора, леха наебальный тоже уже отошел
16.02.2024 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Дорога в Авдеевку усеяна нашими трупами»: ВСУшник рассказал, как их бросило умирать командование и гибли бежавшие с базы ПВО (ФОТО)

Украинский боевик из авдеевского гарнизона (110-я бригада, 1-й батальон, 2-я рота) рассказывает леденящие кровь истории.

«Укрепрайон, ВЧ „Зенит“. Сохранение солдат, вывоз оружия и оборудования, минирование и сжигание тех остатков, что мы называли позициями. Хорошо было бы, но нет.

Никто не любит непопулярных решений. Вывод солдат — нет, другое дело — героическая оборона. За это можно и повышение получить. Было две попытки выхода. В первую ночь, 14.02, ушла первая десятка, пришлось вступить в бой. Артиллерия уже была наведена. Только трое раненых вернулись. Эвакуация последнего была утром. Я и ещё трое его несли. А день это не время для движения…

И закономерный результат: из одного раненого, стало нас еще четверо. И мне еще очень повезло — не потерял подвижность, а только получил „улыбку Джокера“.

Ладно. Новый день, новая жесть. Формировались новые группы. Я не вникал, сказали за ранеными приедет БМП. Расслабился. Отправлялись группы, одна за другой. Видимость нулевая. Это было тупо выживание. Километр по полю. И кучка слепых, ведомых дроном. Русская артиллерия. Дорога в Авдеевку усеяна нашими трупами.

Ждать эвак я не остался, взял группу и отправился в неизвестность. Они накрыли меня. Прое**л группу. Но в конце концов добрался до точки.

Первые группы умерли, столкнувшись с врагом. Следующие группы пошли в обход. Это позволило кому повезло, выйти. Эвакуация не приехала. Последняя группа покинула бункер. А этот диалог по рации ранил нас в души:

— Раненый: А что, эвакуации не будет?
— Командир: Нет, не будет, оставляйте 300 и сжигайте всё.

Он не знал, что говорит с раненым. Осталось минимум шесть человек. И так же было трудно читать их сообщения в чате в Сигнале. Их отчаяние и обреченность. Это всегда останется в нас…

И теперь, после всех ужасов, полностью истощенные, раненые и с минимумом вещей, мы находимся в Авдеевке, но готовы к отходу. Командование дальше тянет. И даже готово привезти боеприпасы и припасы, но и оставить нас умирать».

t.me/RVvoenkor/62157
06.02.2024 (22:46) |  Анонимно  ->  Михaил Журков (06.02.2024 (20:05)) Скрыть пользователя и его темы
Молчите сволочи!
Никто мою свободу трахаться в очько, дрочить на Запад и стучать нароссиян не нарушыт!)

мвахахахахаххаха барачный цру-шный глист бяшко!
06.02.2024 (22:44) |  Цыплаков Валерий  ->  Михaил Журков (06.02.2024 (20:05)) Скрыть пользователя и его темы
Не завидуй Мишудко моему отбеленному напудреному анусу, все равно все порни мои будут! У меня самая крученая и утранбованая кокаха!))
06.02.2024 (20:05) |  Михaил Журков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Молчите сволочи! Никто мою свободу трахаться в очько, дрочить на Запад и стучать нароссиян не нарушыт!)
06.02.2024 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жёсткие кадры: под Работино военные ВСУ начали растягивать спираль Бруно, но их нашли наши разведчики (ВИДЕО 18+)

Враг на Запорожском фронте встаёт в оборону и активно растягивает колючую проволоку, чтобы затруднить продвижение российских войск.

На видео боевики начали растягивать спираль Бруно, были обнаружены разведкой ЮВО и накрыты огнём. Двое сразу были ликвидированы, а третий пытался уползи, но это ему не помогло.

t.me/RVvoenkor/61603
04.02.2024 (19:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Некоторые «всушники» делят окопы с мертвецами — Spiegel

«Некоторые делят окопы с мертвецами», — с таким заголовком вышла статья журнала Spiegel о ситуации на фронте.

Издание пишет о том, что ВСУ не хватает личного состава, а те «всушники», что сейчас воюют, «устали от боев и тяжелых условий службы».

Жена одного из бойцов, который больше года находится под Артемовском, сообщила, что ее муж Михаил «сидит на грязной, холодной позиции, менее чем в 100 метрах от врага».

«Иногда он делит траншею с мертвыми, потому что обстрел настолько сильный, что никто не может вынести тела. Однажды он отправился на позиции и десять дней с ним не было связи», — рассказала жительница Житомирской области Ирина Топинко.

«Всушники» считают, что нужно усиливать мобилизацию. Издание пишет, что сейчас она проходит «не по четким критериям, выработанным в общественном дискурсе, а тайно, с обвинениями в произволе и коррупции».

«Любой, у кого нет денег или связей или просто не действует достаточно быстро, может стать жертвой все более жестоких методов вербовки. Представители власти ловят мужчин на улице или на работе и тащат их на сборы», — говорится в статье.

Но те, кто попадают на фронт таким образом, зачастую оказываются некомпетентными солдатами.

«Есть среди новобранцев и алкоголики, говорит Олег (один из командиров ВСУ, — прим. ред.). Они не могли даже копать траншеи, и иногда военная полиция задерживала их за пьянство», — говорится в статье.

Поэтому на передовой «все меньше и меньше солдат».

«Солдаты сообщают, что из почти 100 человек их роты только 20 еще могут сражаться. Людей не хватает во всех подразделениях», — говорят собеседники Spiegel.
30.01.2024 (19:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трупы в окопах и разрушенные блиндажи:
247 полк ВДВ уничтожает укрепления ВСУ перед атакой штурмовиков у Вербового
(ВИДЕО)

На Запорожском фронте ставропольские гвардейцы-десантники из батальона «Клён» продолжают атаки с воздуха и штурмовые действия.

На новых кадрах FPV-операторы ВДВ разносят укрепления ВСУ, уничтожая линию обороны, после таких ударов в атаку идут бронегруппы и штурмовые подразделения.

t.me/RVvoenkor/61198
27.01.2024 (14:09) |  Анонимно  ->  Миша Жуpков (26.01.2024 (18:14)) Скрыть пользователя и его темы
куда тебе до матерого анального фашиста-председателя ТСЖ Стародiпове?))) Мы свободолюбивые либералы очень пацифичные будим как гитлеровцы с теми кто не солашаецо с наме поступать!
😂
27.01.2024 (00:42) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Молчите сволочи! Никто мою свободу трахаться в очько, гавкать на других и стучать на них не нарушыт!))
26.01.2024 (18:14) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Волерко, ну зочем ты нашим прикидываешьсо? Да ты ни сосать хуй ни булки роздвигать не умеешь совсем, куда тебе до матерого анального фашиста-председателя ТСЖ Стародiпове?))) Мы свободолюбивые либералы очень пацифичные будим как гитлеровцы с теми кто не солашаецо с наме поступать!
26.01.2024 (10:50) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата завидует как помедорные шкурке крепко приклеиваются сыром к членам моих порней в таксопарке!))
У меня там в полыхающей попке фронт каждый вечер, я настоящее боевой пидорас воюющий!))
26.01.2024 (10:47) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата и Шульга, запомните - пройдет несколько лет и я накоплю хотя бы раз на нормальное блюдо! Вы просто слюняме зохлебнетесь когда я буду есть губы лося тушёные в вине!))
26.01.2024 (10:40) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
так то я раньше не был гомиком, но на работе прошел слух что грядут сокрашения тупых сотрудников, а я пацанчик умненький, мировой тренд чувствую, какаху тужу, и педиков нельзя сокрашать, так и стал гомиком 😁
26.01.2024 (10:39) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полюбило я порня, свёл меня с ума своиме красные труселяме! Чтобы не убегал к перестаркам на фото всегда держало палец в его попе!))
26.01.2024 (10:38) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во время глубокого минета, расположитесь так, чтобы подбородок был направлен вверх.
Это минимизирует искривление горла, снижая риск рвотного рефлекса или травмы.

Если вы все сделаете правильно, вы сможете дышать носом во время заглатывания члена, а при соблюдении правильной техники вы сможете дышать, даже когда вас трахают в рот.
26.01.2024 (10:38) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полюбило я порня, свёл меня с ума своиме красные труселяме! Чтобы не убегал к перестаркам на фото всегда держало палец в его попе!))
26.01.2024 (10:36) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (26.01.2024 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
Во время глубокого минета, расположитесь так, чтобы подбородок был направлен вверх.
Это минимизирует искривление горла, снижая риск рвотного рефлекса или травмы.

Если вы все сделаете правильно, вы сможете дышать носом во время заглатывания члена, а при соблюдении правильной техники вы сможете дышать, даже когда вас трахают в рот.
26.01.2024 (10:35) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
массаж.
Знакомые парни рекомендовали идти к молодому парню-профессионалу с сильными руками.

Парень по-русски не говорит, но жестами обьяснял, когда нужно повернуться.
И тут он показывает рукой знак окей, и я отвечаю: «Yes, ok».

И он знатно отмастурбировал цветочек попки. Остальные два сеанса массажа он мял мне булки и массировал мои цветочек, но уже не руками.
26.01.2024 (10:32) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (26.01.2024 (10:22)) Скрыть пользователя и его темы
Сволоч приседатель рассказывает что я за Z-фашистов и в попе у меня колорадска ленточка, а потом парни не хотят мне простату массировать членаме!((
26.01.2024 (10:22) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
В ТСЖ стародепово после просмотра неврозыча член в председательское попке - как бешеный!))
26.01.2024 (00:27) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
массаж.
Знакомые парни рекомендовали идти к молодому парню-профессионалу с сильными руками.

Парень по-русски не говорит, но жестами обьяснял, когда нужно повернуться.
И тут он показывает рукой знак окей, и я отвечаю: «Yes, ok».

И он знатно отмастурбировал цветочек попки. Остальные два сеанса массажа он мял мне булки и массировал мои цветочек, но уже не руками.

Уезжая, я очень рекомендовал парням с нашей вахты этого молодого массажиста))

А салатик с маянезиком только помогал мне расслабить мой сладенький цветок!
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734365  |  Пользователей: 5951  |  Хардкор