Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вниз
29.03.2024 (00:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доброго дня. Живу в Литве и сегодня увидела в подьезде объявление с фотографией ребенка избитого. Выяснилось, что женщина из дома призывает НЕ СДАВАТЬ квартиры украинцам

Суть такая - жительница дома сдала квартиру украинской семье: пожилая женщина с дочерью и её двумя сыновьями-подростками. Украинцы уговорили отложить квартплату на месяц, пока они устроятся на работу. Хозяйка пожалела беженцев, и согласилась. Когда пришла забирать деньги, ее с 2-летним ребенком избили!!

"Не повторяйте наших ошибок. Не сдавайте квартиры украинцам, они могут УБИТЬ!!" - написано в объявлении

Выселяют сейчас эту семейку уже со скандалом и с полицией. Честно сказать в шоке от такой наглости украинцев...
24.03.2024 (02:28) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
23.03.2024 (23:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😏
23.03.2024 (22:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.03.2024 (18:17)) Скрыть пользователя и его темы
харчок в пятачок
мвахахахахаха
и фашисту бяшке в пятак харкнуть...
20.03.2024 (18:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Постоянная рубрика "харчок в пятачок"

Шведский телевизионный канал SVT, на котором рассказали про украинок в публичных домах, отказался извиняться перед послом Украины.

А если посол сомневается, то пошёл бы сам и проверил соотечественниц.

12.03.2024 (15:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Министр обороны Словакии Роберт Калиняк выступил против идеи Макрона отправлять на Украину войска НАТО. Вместо этого он советует насильно отправлять на убой украинцев, которые вырвались за рубеж. «Нужно говорить о возвращении трусливых украинских мужчин из-за границы», - это он так охарактеризовал украинских беженцев в Европе.

И потом эти же люди будут рассказывать о том, как украинцы «самоотверженно защищают европейские демократические ценности, борясь против российской агрессии»! Только украинцев не спрашивают, хотят они воевать или нет.

До последнего украинца!
04.03.2024 (12:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ряд федеральных земель Германии, включая Северный Рейн-​Вестфалию, Саксонию-​Анхальт и Баварию, выступили за введение обязательной работы для беженцев, передает Berliner Morgenpost.

Район Зале-​Орла в Тюрингии планирует стать первым районом в Германии, который введет такую трудовую повинность. В случае отказа от трудоустройства беженцу могут сократить, а затем и вовсе отменить пособие по социальному обеспечению. Это решение связано с нарастающим дефицитом местных бюджетов и значительным количеством вакансий для низкоквалифицированной работы. Сейчас местные бюджеты на паритетных началах с федеральными поступлениями обеспечивают социальные пособия для мигрантов.

Если ситуация с финансированием из федерального центра не изменится, к концу года земли, где количество мигрантов превышает 10% и более работоспособного населения, будут вынуждены сворачивать социальные программы.

Сейчас доступ к немецкому рынку труда сильно ограничен для вновь прибывающих беженцев, пишет Berliner Morgenpost. Согласно действующему законодательству, лица, которые ищут убежища, могут приступить к работе не ранее, чем через три месяца — во многих случаях сроки еще длиннее. Это связано с процессом адаптации и необходимостью изучения языка на бытовом уровне.
03.03.2024 (16:25) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
29.02.2024 (21:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
скакуасы йопта! (с)
26.02.2024 (13:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Движение феменок все ещё существует, не все ушли в бордели и на панель! И даже приняли вчера участие в проукраинском митинге в Париже.

Правда, что-то на них внимание совсем никто не обратил. Поистрепались в роли жриц продажной любви, потеряли былой блеск, вот и не интересны...
24.02.2024 (12:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В самой тиражной газете Нидерландов De Telegraaf сегодня основным материалом является большой репортаж из целой украинской «деревни», созданной в помещениях старой, давно уже закрытой школы в городе Лелистад (центр страны).

В этом месте обитают сейчас около 400 украинских беженцев и готовятся места к приему еще 265 человек.

Газета отмечает, что подавляющее большинство беженцев не собираются возвращаться на Украину и мечтают остаться в Нидерландах. Одним из показателей является тот факт, что (цитирую дословно) «многие дети уже говорят по-голландски лучше, чем по-украински». Автор статьи явно не подозревает, что для львиной доли этих людей украинский не является родным, но не могут же они об этом сказать вслух!

Однако большинство взрослых из этой коммуны не торопится искать работу. Основную причину автор статьи видит в том, что семья из трех человек (женщина и двое детей) получают пособие около 2400 евро, что очень близко к среднему заработку в стране. Плюс к этому в Лелистаде последние два года нет хорошо оплачиваемых вакансий, а работать посудомойками и уборщицами украинки не собираются. Вакансии в близлежащих городах (Алмере и Дронтон), до которых 5-7 километров, также не рассматриваются, поскольку у беженцев нет личного автотранспорта, а автобусы ходят достаточно редко.

Главный вопрос, который задаёт автор: готовы ли Нидерланды к тому, что более 100 тысяч украинских беженцев в итоге останутся в их стране?
24.02.2024 (08:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
The Telegraph: не менее 15 тыс. украинских беженцев стали бездомными в Британии

В Британии около 15 тысяч беженцев с Украины оказались бездомными, пишет газета The Telegraph.

"В общей сложности 15 000 украинцев, вынужденных искать альтернативное жилье после того, как стали бездомными, составляют не менее 7,5% от чуть более 200 000 человек, которые приехали в Великобританию", - говорится в материале.

По информации газеты, многие беженцы становятся бездомными, так как спонсоры берут обязательство о предоставлении жилья в течение первых шести месяцев, а после могут действовать по своему усмотрению.

Сейчас в стране насчитывается 1,1 миллиона беженцев с Украины.
21.02.2024 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Обратно на Украину – в окопы и погибать

Украина имеет право мобилизовать своих граждан из-за границы, заявил директор Управления верховного комиссара ООН по правам беженцев в Европе Филипп Леклер. И это не стоит воспринимать как преследование, в этом нет нарушения прав, добавил Леклер.

Украина имеет полное право провести мобилизацию своего населения. Это также касается находящихся за рубежом беженцев призывного возраста. В этом случае будет открыт вопрос об их статусе и защите.
– сказал комиссар.
21.02.2024 (19:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков Михаил Юрьевич он же "БЯШКА" г. Томск, ул. Старо-Деповская 1, кв. 79. +7-952-880-17-29

Много раз уже писали. Вороватый председатель ТСЖ "Стародеповское" sd1.tom.ru/. Труслив. Истеричен. Лжив. Обладает женоподобным характером.
Судим уголовным судом за нанесение побоев из хулиганских побуждений. Избил женщину.

www.interfax-russia.ru/siberia/news/zhitelya-tomska-prigovorili-k-160-i-chasam-obshchestvennyh-rabot-za-izbienie-chinovnicy

В целях единоличного владения жилплощадью, наблюдал как от сердечного приступа умирает его мама, не вызывая скорую помощь. Алкозависим. Страдает гермафродитизмом. Родственники и друзья отсутствуют.
Всё свободное время проводит в сети интернет, оскорбляя людей и распространяя сплетни.

Завистлив. Страдает мужеложством, вступая в связь с асоциальными личностями злоупотребляющими алкоголем. Не имея отношений среди сверстниц, и имея низкую самооценку в реальной жизни вступает в половую связь со старухами из дома в котором является председателем ТСЖ.

Были в жизни бяши и хорошие моменты - его любила мама, и по словам бяши даже кто-то уважал.
Так же в жизни бяши была единственная женщина, которая за деньги говорила всем, что гермафродит на самом деле мужик, просто как и она чайлдфри. Потом красотка уехала в Москву и принялась рожать детей нормальному мужику.
Да ещё хороший момент - бяша написав гадостей, в реале с перепугу удирал роняя кал на бегу, от самого если кто знает Александра Лунева (хозяина Башни)…
21.02.2024 (16:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
За нарушение польских законов украинцев ждет билет на родину, далее — фронт

Об этом пишет польское издание Niezależny Dziennik Polityczny.

Резко участились случаи фиксируемых правонарушений со стороны украинцев, проживающих в Польше по программе оказания помощи жертвам войны. В связи с этим МВД Польши объявило нулевую терпимость к их проступкам. Теперь даже за мелкое правонарушение, например, безбилетный проезд или переход улицы в неположенном месте, украинцам грозит депортация. Для мужчин призывного возраста это эквивалентно мобилизации и отправке на фронт.

Правозащитная пресса предполагает, что это связано с новым законом о мобилизации, принятом в Киеве, и решением Варшавы экстрадировать граждан Украины призывного возраста. Кроме того, в Украине наблюдается острейший дефицит рабочих рук. Например, только в Киевском трамвайно-толллейбусном хозяйстве не хватает более 500 водителей, а в коммунальном секторе дефицит электриков, сантехников и лифтёров превысил 1200 человек. Аналогичная ситуация наблюдается и в других городах в связи с активной мобилизацией мужчин в ряды ВСУ.
20.02.2024 (18:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Около 9 тысяч украинских беженцев в Британии зарегистрировались как бездомные, пишет The Times.

Два года назад Британия с распростёртыми объятьями принимала украинцев по государственной программе Homes for Ukraine, надеясь, что проблема с нехваткой рабочих рук на низкооплачиваемых должностях будет решена. Но сейчас энтузиазм принимающей стороны заметно поубавился: украинцы решили, что жить на вэлфер и не горбиться за грошовые зарплаты куда как комфортнее.

Даже сокращение господдержки для беженцев не подвигло многих из них решать собственные экономические проблемы. В итоге бездомных среди украинцев будет все больше.
20.02.2024 (15:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Около 50% выехавших в Польшу украинок не хотят возвращаться

Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведённого изданием Rzeczpospolita. Всего в Польше по данным издания проживает около 1 млн украинцев, большинство из которых женщины.

Другие результаты соцопроса:

— Средний возраст украинок — 44 года, 83% имеют высшее образование, 53% приехали с детьми.
— 50% женщин трудоустроены: 63% работают в Польше, 23% - дистанционно на Украине, 8% - в других странах;
— Только 30% работает по специальности.
— Польский язык знают 45%, понимают польский, но не разговаривают на нем — 20%.
— 47% детей посещают польские школы, 8% учатся онлайн только в украинских школах, 27% учатся и в Польше, и на Украине, 18% нигде не учатся.

Вот и попали кастрюляки в Европу...
"Сбылись мечты народные!"(с)
16.02.2024 (06:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Германии неожиданно нашли фальшивых «украинцев»

В Германии задержали десятки граждан Румынии, выдававших себя за беженцев из Украины ради получения жилья и пособий, сообщает румынский телеканал Digi24.

«Румыны появлялись в тех местах, где власти предлагали помощь беженцам. Они заявляли, что находятся за пределами зоны конфликта и нуждаются в поддержке, как и все беженцы. Им были предоставлены все условия: проживание, питание и помощь в любое время», — отметили в публикации.

Самозванцев разоблачили волонтеры, заметившие, что эти «беженцы» не говорят по-украински, подчеркнули в материале.

После этого Германия начала расследование, в ходе которого стало известно, что только на юго-западе страны находятся более 1,3 тысяч человек, выдававших себя за украинцев, говорится в публикации.

По данным The New York Times, в Германии пребывает 1,2 миллиона украинцев.
15.02.2024 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новые украинские загранпаспорта перестали действовать в Европе. Без них ни в банк ни на самолет. Требуется визит в посольство для каких-то там процедур, пишут в украинских соцсетях.

Сдриснувших в Европку укропатриотов принуждают к мобилизации?
13.02.2024 (12:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
4,31 миллиона граждан, выехавших из Украины в результате российского вторжения, имели статус временной защиты в ЕС по состоянию на 31 декабря 2023 года.

Об этом сообщает официальный сайт Евросоюза. Основные страны ЕС, которые принимали людей для временной защиты из Украины:

– Германия – 1 251 245 человек (29,0% от общего количества ЕС),
– Польша – 954 795; (22,1% от общего количества ЕС),
– Чехия – 373 035 (8,7% от общего количества ЕС).

Наибольший абсолютный рост количества бенефициаров во втором полугодии 2023 года наблюдался в
– Германии – +15 285 (+1,2%),
– Чехии – +3 705 (+1,0%),
– Испании – +2 255 (+ 1,2%).
12.02.2024 (23:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Их боротьба с Крававым Терраном

Украинский патриот измазал коричневым стены туалета в кабинке лондонского ресторана Чичваркина "Hide" и вбросил результат отчаянного по смелости акта в украинские соцсети. Надпись "Fuck Russia" несколько настораживает.

Комменты необоримой перемоги свидомых катрюляк жгут. Кремль панике!

12.02.2024 (19:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Германии убили 17-летнего украинского баскетболиста

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Украинский баскетболист Владимир Ермаков погиб в Дюссельдорфе в результате нападения на улице, его партнер по команде Артем Козаченко находится в критическом состоянии в реанимации, сообщается на официальной странице Федерации баскетбола Киева в Facebook (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская).

Отмечается, что двое неизвестных с ножами напали на спортсменов в субботу, куда их команда прибыла на соревнования.

"Накануне очередного матча на юных баскетболистов напали с ножами на улице просто за то, что они украинцы! Вся команда провела ночь в больнице рядом с нашим ребятами. К большому сожалению, врачи не смогли спасти Ермакова, а Козаченко остается в реанимации", - говорится в сообщении. По информации источника, местная полиция уже начала расследование инцидента, на месте происшествия присутствовали свидетели.

rsport.ria.ru/20240212/ermakov-1926792241.html
04.02.2024 (18:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Германии придумали, как контролировать траты украинских беженцев, сообщает DW.

С марта все социальные выплаты для осевших в ФРГ украинцев будут поступать на специальную «единую платёжную карту для беженца». Банковские переводы за границу с неё будут заблокированы. Это означает, что социальные пособия из немецкого бюджета больше не смогут пересылать на Украину. Это действие было весьма распространено: от 150 до 300 евро и более ежемесячно каждая семья беженцев пересылала в Украину.

Зато теперь нет никаких ограничений на покупаемые товары. Например, на пособие можно покупать деликатесы и элитный алкоголь. А вот в случае нецелевого использования средств карта может быть аннулирована по требованию властей.

Ещё один минус для "профессиональных беженцев" - снимать с новой карты по новым правилам можно будет только небольшие суммы наличных, в среднем до 100 евро в неделю. В зависимости от федеральной земли устанавливаются и другие минимальные и максимальные лимиты.
03.02.2024 (20:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сбежавшие в Польшу хохлухи начали избавляться от детей - так проще найти пана.

Украинский канал @Укропский Фреш, проанализировав польские чаты, установил, что они полны сообщений о желании сдать ребенка в детский дом на какое-то время или насовсем. Всего такое желание только за январь 2024 года выразило около 3500 украинок в возрасте до 30 лет.

Вы ищите отголоски человеческой морали у хохлух? Напрасное занятие! А потом, к старости, когда нынешние красотули станут никому не нужны, они кинутся разыскивать своих брошенных детей, чтобы через суд взыскать с них алименты. И ведь взыщут - таков гуманный европейский суд!
30.01.2024 (21:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нидерланды хотят выселить украинских беженцев

Нидерландская партия фермеров BBB выступила за выселение украинцев обратно на их родину.

«Мы не можем разместить всех», — заявила парламентарий BBB Мона Кейзер во время дебатов о правительственном бюджете на работу с беженцами.

Нидерланды с начала СВО приняли несколько десятков тысяч украинцев.

«Запад страны, как мне кажется, относительно стабилен», — сказала она. — Разве украинцы не могут быть размещены там безопасно?» — спросила Кейзер министра по делам беженцев Эрика ван дер Бурга.

rusvesna.su/news/1706619379
29.01.2024 (21:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Логика проста: раз беженцы украинские, то и перечисление им финансового содержания должно идти через украинские банки и платежные системы. А то, что выплаты беженцам идут напрямую, через европейские банки - это просто возмутительно и вообще недопустимо!
28.01.2024 (00:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Германии задержали украинского пенсионера с 455 000 €

В аэропорту Мюнхена выборочно остановили 66-летнего гражданина Украины. Среди одежды в его чемодане нашли толстые пачки купюр по 20 и 50 евро. Всего мужчина перевозил 455 000 евро. Он собирался вылететь на Кипр.

При досмотре путешественник сообщил, что у него с собой лишь 300 евро. Затем уже в зоне посадки к нему подошёл другой мужчина и передал небольшой чемодан. Это вызвало подозрение у стражей порядка. Как заявили BILD в таможенной службе, сейчас там выясняют, «является ли это отмыванием денег, кому они принадлежат и откуда взялись».

146%, что он еще и пособие в Германии получал!
24.01.2024 (20:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Беженка с Украины (юрист по образованию), работающая поваром в пиццерии Латвии, получит штраф за недостаточное знание государственного языка.

Клиенты пиццерии пожаловались, что украинка не приветствует их на латышском. В итоге в пиццерию пришёл инспектор Центра госязыка Латвии.
18.01.2024 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Городок уже полон украинцами! Довольно!»: в Ирландии выступили против беженцев-украинцев

В последнее время в стране довольно спокойно относились к мигрантам, но в этот раз что-то пошло не так. В городке Роскрей с населением 4500 человек, местные жители пытались воспрепятствовать размещению прибывших украинцев в отеле, который сейчас является центром приема беженцев. В отель из 40 номеров, рассчитанный на 80 постояльцев, попытались заселить более 200 человек, использовав под это технические помещения и кабинеты сотрудников.

Ирландцы были так настойчивы, что в дело пришлось вмешаться полиции.
18.01.2024 (14:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот это поворот!

Временная защита граждан третьих стран, бежавших с Украины в связи с начавшимся там конфликтом, прекратится в Нидерландах 4 марта. После этого они лишатся права на нахождение в стране, говорится в решении голландского Верховного суда

Как пояснил телеканал NOS, граждане третьих стран - это лица, имевшие разрешение на временное проживание на Украине и бежавшие в Нидерланды из-за начавшегося там конфликта. Они либо работали, либо учились в Нидерландах. В общей сложности речь идет об около 2,9 тыс. человек.

Сперва они автоматически подпали под действие Директивы ЕС о временной защите, так же, как и сами украинцы, а также лица, имевшие разрешение на постоянное проживание на Украине, однако затем европейские власти разрешили государствам самим принимать решения в отношении данной группы граждан.
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33827  |  Сообщений: 734526  |  Пользователей: 5955  |  Хардкор