Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вниз
25.04.2023 (22:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.04.2023 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
а диверсию куратор из интернета обещал им заплатить 25 тысяч рублей.
а сей куратор не хосдеповский ли шнырь бяшко? )))
25.04.2023 (22:20) |  Анонимно  ->  бяшко, тож пилюлю заглотишь! бггг Скрыть пользователя и его темы
Украину готовят к «горькой пилюле» — The Guardian

Украину готовят к «горькой пилюле» компромисса.

Об этом пишет The Guardian.

Издание рассматривает сценарий, по которому Украине лишь частично удается «долгожданное весеннее контрнаступление»: РФ к осени по-прежнему контролирует часть Донбасса и Крым.

«На фоне огромных разрушений, больших российских потерь, острой нехватки украинской рабочей силы, оружия и техники, а также угасания аппетита к бесконечной войне на истощение западные сторонники Киева начинают настаивать на заключенном путем переговоров прекращении огня или „длительном перемирии” в ожидании долгосрочного урегулирования. В дело вступает и Китай, Россия соглашается», — предполагает The Guardian.

«Нравится вам это или нет, это все чаще кажется наиболее вероятным исходом», — говорится в публикации.

rusvesna.su/news/1682372002
24.04.2023 (19:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.04.2023 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
а диверсию куратор из интернета обещал им заплатить 25 тысяч рублей.
надо по тиви рекламу пустить сколько лет полагается за такое деяние
и небольшой сюжет о мужеложестве в зоне
24.04.2023 (18:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во второй раз молодые люди пытались сделать то же самое со шкафом контактной сети для защиты от короткого замыкания в районе перегона станций «Томск-1» и «Томск-2» — за диверсию куратор из интернета обещал им заплатить 25 тысяч рублей.
24.04.2023 (18:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Задержанные в Кемеровской области за попытку поджога пяти релейных шкафов 19-летний молодой человек и его 22-летняя подруга признались, что ранее уже совершали подобное. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, пара рассказала, что в начале апреля они хотели поджечь релейный и батарейный шкаф на перегоне «Анжерская-Западная — ст. Чалы», но довести до конца план у них не получилось. На месте были найдены кусочки ткани и четыре бутылки с зажигательной смесью.
23.04.2023 (19:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
23.04.2023 (14:50) |  Наступление!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стало известно о вывозе киевскими властями дорогостоящего оборудования с заводов Запорожья.
Украина, понимая, что не удержит город, вывозит оборудование с подконтрольной ей территории Запорожья для продажи в Польше и в западных регионах страны. То, что не удается вывезти, распродается или уничтожается на месте.

22 апреля сообщалось, что в Запорожской области участились случаи массового перехода военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на сторону России.
23.04.2023 (14:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Оба митинга — это беспрецедентные события в условиях боевых действий, объяснил aif.ru генерал-майор в отставке, председатель общественной организации «Союз ветеранов боевых действий» Николай Тутрин. «Акция родственников солдат ВСУ — это отчаянный шаг, который показывает усталость простых украинцев от смертей непонятно за что. Они хотят закончить боевой конфликт, видят его никчемность. Бунт в армии — вообще беспрецедентный случай. Это подтверждает, что гражданских без подготовки, без должных экипировки и вооружения бросают в окопы
23.04.2023 (14:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В течение дня стало известно сразу о двух бунтах на Украине — в армии и в городе Кривой Рог. Основатель и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в своем Telegram-канале сообщил, что в подконтрольных Киеву Часовом Яре и Константиновке бойцы вооруженных сил страны «бросают оружие и уходят». «Дайте им возможность пожить еще, не убивайте тысячи и десятки тысяч украинцев своими руками», — приводит пресс-служба призыв бизнесмена к президенту Украины Владимиру Зеленскому и командующему Сухопутными войсками ВСУ Александру Сырскому.
Практически одновременно украинское издание «Вести» рассказало о стихийном митинге в Кривом Роге. На него, по данным СМИ, вышли родственники солдат ВСУ. Они жаловались на условия службы и плохое отношение командования к военнослужащим, а также на то, что раненых не вывозят с позиций. По словам митингующих, мобилизованных бросили на передовую «без ничего».
Судя по видеосюжету, на акции скандировали «Позор!». У оного из участников в руках был самодельный плакат с обвинением в коррупции начальника военной администрации Кривого Рога Александра Вилкула: «Продаю все и всех за деньги. Обращаться — Вилкул и их компания».
23.04.2023 (14:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст опубликовал в соцсетях видеоролик со сдающимся украинским лидером Владимиром Зеленским. Видео музыкант разместил в Instagram*.


На кадрах можно увидеть дипфейк-версию президента Украины, который несет белый флаг под песню Loser («Неудачник»), выпущенную Limp Bizkit в 2011 году.

«Я неудачник, да, это правда. Такое ощущение, что мне не везет с тех пор, как я встретил тебя», – поется в отрывке, звучащем в видео.

Ранее пользователи Сети обратили внимание на «пророческий» клип российского певца Филиппа Киркорова, в котором он дает подзатыльник нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому после слов о войне.
23.04.2023 (12:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Глава ЦРУ Уильям Бернс отчитал президента Украины Владимира Зеленского за то, что чиновники и генералы разъезжают по Киеву на новых автомобилях Mercedes. Об этом журналист Сеймур Херш рассказал в эфире программы Going Underground, отрывок которой опубликован в Telegram-канале RT.

Американская сторона передала украинскому президенту список из 35 человек, замешанных в коррупции. После этого 10 из них были уволены, отметил Херш. По словам журналиста, таким образом до Зеленского хотели донести мысль, что американские чиновники и генералы «начинают очень злиться» на него, так как он «прикарманивает слишком много» и «забирает себе больше». Кроме того, он назвал запредельным уровень коррупции на Украине.

Ранее в апреле Сеймур Херш обвинил президента Украины Владимира Зеленского и его окружение в присвоении 400 миллионов долларов, выделенных Киеву для закупки дизельного топлива. Журналист утверждает, что Киев со скидкой закупал российское топливо за деньги американских налогоплательщиков.
23.04.2023 (10:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вооруженные силы Украины (ВСУ) разработали схему грабежа имущества мирных жителей. Об этом сообщил РИА Новости представитель российских силовых структур.

Информацию агентству также подтвердил эвакуированный рабочий одного из предприятий под Артемовском Александр Муляр. По его словам, украинские военные имитировали бои у домов, чтобы мирное население покидало свои дома. «Для них было нормально отстреляться в жилом секторе. <...> У моего соседа жили в хате, выпотрошили весь дом, все шкафы, шифоньеры, вынесли вещи», — рассказал очевидец. Муляр также отметил, что после того, как местное население уезжало, мародеры вскрывали гаражи и дома. Чаще всего столовое серебро, технику и другие ценные вещи, которые потом отправляли через местное почтовое отделение, добавил он.

В свою очередь, представитель силовых структур отметил, что грабежи происходили по определенной схеме: сначала в опустевшие дома заходили мародеры, которые забирали драгоценности и цветные металлы. После этого заходили те, кто забирал бытовую технику, добавил он.

Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об участившихся случаях грабежа местного населения со стороны ВСУ в подконтрольной Киеву части Запорожской области.
21.04.2023 (08:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2023 (06:32)) Скрыть пользователя и его темы
Вы бы еще у пригожина спросили например про кувалду.
Ага. Надо верить Гулагу нет. Очень объективные ребята.
21.04.2023 (08:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2023 (06:35)) Скрыть пользователя и его темы
Банк есть банк, ему похуй кто ты. Орк или человек.Странно. А как же замороженные деньги РФ по всему "цивилизованному" миру? Или это другое?
21.04.2023 (08:26) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Вот тебе и оправдание Скрыть пользователя и его темы
США РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ РОССИЮ В SWIFT. НАЗВАНА РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА РЕШЕНИЯ
США могут снять одну из санкций против России и подключить банки страны к международной платёжной системе SWIFT. Этот шаг выставляется как инициатива ООН по зерновой сделке, но на деле причина решения иная.

Как сообщает китайский портал NetEase, подключением русских банков к SWIFT обеспокоились сами американцы. Причина такого решения очень проста. После того, как США решили ввести санкции против России и заморозили активы страны, в мире началась настоящая волна отказа от доллара.
19.04.2023 (06:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2023 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Ещё помню либерда ржала что послали танки т55 на Украины.
А оказалось единственные танки которые спроектированы и протестированы для выживания при ядерном взрыве.

ебать.такое оправдание у ваты)))
19.04.2023 (06:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2023 (03:46)) Скрыть пользователя и его темы
Никогда такого не было и вот опять
Бюджетный комитет сената США опубликовал данные, согласно которым швейцарский банк Credit Suisse обслуживал счета высокопоставленных нацистских чиновников, передает РИА Новости.

Отмечается, что данные об этом не разглашались. Речь идет как минимум о 99 лицах, которые являлись высокопоставленными чиновниками в Германии, либо членами группировок в Аргентине.

Бюджетный комитет указал, что 70 счетов были открыты в банке после 1945 года, вероятно, они были связаны со сбежавшими в Аргентину нацистами. По меньшей мере 14 из них оставались открытыми вплоть до 2020 года.

Сообщается, что один из выявленных счетов принадлежал нацистскому командиру, осужденному во время Нюрнбергского процесса, другой — также осужденному командиру СС. Данные сенат США получил в рамках расследования, американские законодатели намерены продолжить наблюдение за ситуацией.

вообще не понимаю этого высера. Банк есть банк, ему похуй кто ты. Орк или человек.
Статья вооьще не очем.
19.04.2023 (06:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.04.2023 (02:13)) Скрыть пользователя и его темы
Экс-боец ЧВК «Вагнер» Азамат Улдаров в интервью RT заявил о шантаже и принуждении со стороны проекта Gulagu.net к фейковому интервью якобы о «зверствах» российских военных.
внимательно прочтите и поржите с этого фейка.
Уже интервью у вагнеровца звучит как фейк. Вы бы еще у пригожина спросили например про кувалду.
19.04.2023 (03:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Никогда такого не было и вот опять
Бюджетный комитет сената США опубликовал данные, согласно которым швейцарский банк Credit Suisse обслуживал счета высокопоставленных нацистских чиновников, передает РИА Новости.

Отмечается, что данные об этом не разглашались. Речь идет как минимум о 99 лицах, которые являлись высокопоставленными чиновниками в Германии, либо членами группировок в Аргентине.

Бюджетный комитет указал, что 70 счетов были открыты в банке после 1945 года, вероятно, они были связаны со сбежавшими в Аргентину нацистами. По меньшей мере 14 из них оставались открытыми вплоть до 2020 года.

Сообщается, что один из выявленных счетов принадлежал нацистскому командиру, осужденному во время Нюрнбергского процесса, другой — также осужденному командиру СС. Данные сенат США получил в рамках расследования, американские законодатели намерены продолжить наблюдение за ситуацией.
19.04.2023 (02:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Экс-боец ЧВК «Вагнер» Азамат Улдаров в интервью RT заявил о шантаже и принуждении со стороны проекта Gulagu.net к фейковому интервью якобы о «зверствах» российских военных.

По его словам, основатель проекта Владимир Осечкин (внесен Минюстом в список иноагентов) шантажировал его и еще нескольких человек, чтобы они под диктовку выдали необходимую информацию.

Улдаров пояснил, что у Осечкина была видеозапись, на которой запечатлены издевательства над ним в туберкулезной больнице, тот угрожал выложить эти кадры в сеть.

Экс-вагнеровец заявил, что ситуацией с расследованием Gulagu.net займется служба безопасности ЧВК. Еще один участник интервью, Алексей Савичев, заявил, что получил деньги за фейковую информацию, сумму он не озвучил.
19.04.2023 (02:03) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я победю!))
18.04.2023 (22:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ещё помню либерда ржала что послали танки т55 на Украины.
А оказалось единственные танки которые спроектированы и протестированы для выживания при ядерном взрыве.
18.04.2023 (22:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На 1:30 рассказывает как хохлы башню леопарду оторвали
18.04.2023 (22:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во время изучения азов управления Leopard 2, украинские вояки проигнорировали указания инструкторов, в результате не просто допустили массу ошибок, но и умудрились протаранить друг друга. В результате одна их немецких кошек заехала на другую, повредив бронелист и сорвав башню. Нанесённые повреждения не критические, но сам Пётр Павелка уверяет, что сталкивается с таким впервые. Бывший офицер польской армии признался в том, что неоднократно присутствовал во время обучения вождению Leopard, но впервые столкнулся с чем-то подобным только во время контакта с украинцами.

Сложно сказать, насколько такие случаи часты, но сам Пётр Павелка утверждает, что украинские военные в целом относились к обучению безалаберно, а времени было выделено слишком мало. При этом важно понимать, что сегодня именно Польша превратилась в ремонтную и перевалочную базу для Украины и в целом НАТО. Руководство этой страны высказывает агрессивную антироссийскую позицию и предпочитает замалчивать любые проблемы политического характера. К примеру, недавно стало известно о том, что польские инженеры столкнулись с невозможностью ремонта советских Т-64. Причина в нехватке запчастей, ведь часть деталей от Т-72 для более старой машины не подходит
18.04.2023 (14:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Упс
18.04.2023 (14:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Илон Маск, известный американский миллиардер и предприниматель, поделился с миром потрясающей новостью о российской системе радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Он заявил, что эта новая система РЭБ способна подавлять электронику на спутниках на геостационарной орбите и даже полностью выводить их из строя.

Данные заявления вызвали сильное волнение в мировой общественности, так как спутники на геостационарной орбите играют важную роль в современной технологии, включая связь, интернет и телевидение. Согласно утверждениям Маска, эта российская система РЭБ может изменить баланс сил в мире и навсегда повлиять на спутниковую инфраструктуру.

Маск также намекнул на то, что ограничения использования спутников Starlink в Незалежной могут быть связаны с опасением потери своей спутниковой группировки из-за использования противоспутникового оружия.
18.04.2023 (08:32) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (18.04.2023 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы

Ты что ли колорадо???

Под цыплакова какого-то кэшеришься????

Я Мишка Журков и пешу с десятков анонимных ников)) А как ещё создать видимость что все за меня от и я право?))
Также для этого надо банить тех кто правду рассказывает в моих темах, чтобы мое враньё и фейки как правда выглядела!))
/Пересушивает стринги со своим порнем
18.04.2023 (00:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Седня чуть не подпрыгнуло

Ты что ли колорадо???

Под цыплакова какого-то кэшеришься????
18.04.2023 (00:34) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Седня чуть не подпрыгнуло когда ночальнег зашло и громко сказало - Цыплаков, все фэйки постиг в рабочее время и какаху тужит?! Думало за мной перешли уже, как результат - стринги пересушены!))
18.04.2023 (00:07) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чота я очькую а вдруг мой ТСЖ мои любимые укрофашисты взорвут? Тут то целый несколько рот укрорейза взлетает если приглядецо!))
Пишут после этого целых два квартала очистилось и Вагнер их занял
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34307  |  Сообщений: 742866  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор