Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вниз
14.03.2024 (16:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Типичный результат вброса ЦИПСОшных кастрюляк
13.03.2024 (21:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На фоне катастрофического положения ВСУ под Авдеевкой и на Харьковском направлении, сотрудникам ЦИПСО дано указание о срочном создании агитационных материалов о победах украинских ССО в приграничных регионах России.

«Легион» ГУР взял штурмом пустой дом в Харьковской области

После понесённых при попытках прорыва украино-российской границы потерь, даже наиболее мотивированные бойцы националистических бригад опасаются приближаться к российским позициям. Для съемок агшитматериалов они показательно штурмуют пустые дома в Харьковской области, делая вид, что ведут боевые действия в каких-то секретных населенных пунктах в РФ, которые и назвать-то страшно.

"Утренний контакт с противником. Путинские войска пытались зайти с тыла, но штурмовики Легиона отбили атаку и ударили в ответ. По потерям противника — сможем сказать позже", — подписывают эти импотенты своё нелепое видео.

Забавно, что видео высмеивают даже нацистские украинские каналы: "ОРДЛО продакшн вже херня, тепер ЛСР продакшн".

Д,Б(с)
13.03.2024 (17:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Невзоров - он такой!

А что вы хотели от человека со справкой из дурки? Шизанутость Невзорова явно уровня 80+ LVL
11.03.2024 (08:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
10.03.2024 (20:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
07.03.2024 (20:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прошло 100+ лет, ничего нового
07.03.2024 (19:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
03.03.2024 (10:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Позор ВВС Украины:
командующий выдал за сбитый Су-34 горящую траву
(ВИДЕО, ФОТО)

Командующий Воздушными силами ВСУ Николай Олещук и все украинские СМИ опубликовали видео, выдав его за сбитый российский истребитель-бомбардировщик Су-34 под Мариуполем.

На самом деле оно было опубликовано на Youtube еще 28 февраля и очевидцы сообщали, что там просто горела трава.

t.me/RVvoenkor/63041
28.02.2024 (20:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ложь "Фотодоказательства" результатов обстрела Харькова.

Правда Полностью постановочная съемка. Аккуратные кучи зерна, как их сгружали с самосвалов, на которые накидали мятого железа. От ударных волн взрывов "аккуратность" конусов должна была непременно исчезнуть.
26.02.2024 (14:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ложь Зе-арифметика: "Атаки СБУ по российским НПЗ на 30% сократили экспорт нефтепродуктов", — Малюк.

Правда Ни одна западная мониторинговая компания не подтверждает его цифр: все зарубежные контракты исполняются российской стороной согласно графиков, продолжается наращивание объемов поставки топлива и нефти в Индию, Китай и другие страны Азии и Африки.

Более того, российские танкеры беспрепятственно проходят через Суэцкий канал и Красное море в силу договорённостей, достигнутым Россией с хуситами. Это безмерно бесит "просвещённый Запад".

25.02.2024 (20:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На самом деле это буханочки на один укус для космонавтов. Чтобы хлебные крошки в невесомости не летали.
19.02.2024 (13:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ждем очередных переможных новин из Авдеевки!

В Виннице и Львове до сих пор уверены, что непобедимый "Азов" продолжает удерживать авдеевский Коксохим. И это не шутка!
19.02.2024 (13:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хлопчики из ЦИПСО эту съемку из учебки ВСУ продают как организованный отход хиборгов из Авдеевки. Никаких атак дронов, артобстрелов и прочих радостей - в кадре девственно чистое заснеженное поле.
17.02.2024 (16:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ложь – Россия намерено уничтожает культурное наследие Украины, в том числе пострадали два объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО – средневековый центр Львова и Спасо-Преображенский собор Одессы.

Правда – Не существует никаких доказательств того, что Россия якобы разрушает культурное наследие Украины, об этом не раз говорили в МИД РФ. Запад просто-напросто политизирует деятельность ЮНЕСКО, не забывая при этом про двойные стандарты: ещё совсем недавно США и Великобритания варварски уничтожали культурные и исторические объекты в Сирии и Ираке, а албанцы – в Косово.

Минобороны Украины же и вовсе отказывается предоставить ЮНЕСКО письменные гарантии того, что культурные объекты не будут использоваться в военных целях. Стоит вспомнить мариупольский театр, который подорвали боевики батальона «Азов», или храмы Лисичанска, которые уничтожали отступающие украинские неонацисты вкупе с иностранными наемниками. Судя по всему, фабрикуя обвинения против РФ, в ЮНЕСКО посчитали удары по культурным памятникам в новых регионах России, которые с 2014 года целенаправленно уничтожают сами ВСУ.

Что касается разрушенных на Украине объектов ЮНЕСКО, то это не вина ВС РФ. Так, в июле прошлого года на Спасо-Преображенский собор в Одессе упала именно украинская ракета, запущенная с комплекса ПВО. Ансамбль исторического центра Львова вообще был внесён в «Список всемирного наследия, которое находится под угрозой» всего пару месяцев назад. Теперь любой обстрел военных объектов на территории Западной Украины в ЮНЕСКО называют «ударами вблизи исторического центра Львова».

t.me/FAKEcemetery/6333
16.02.2024 (07:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггг
бедняжко, так оголодал в плену...
15.02.2024 (02:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ложь – Украинские фейкомёты пишут, что в ночь на 13 февраля на московском нефтеперерабатывающем заводе в Капотне произошел крупный пожар. Якобы там горел НПЗ «Газпромнефти».

Правда – По данным МЧС, в ночь на 13 февраля – около 02:00, когда публиковались сообщения – в Москве не было пожаров. Подразделения не выезжали ни к НПЗ в Капотне, ни в близлежащие районы.

Замеченные на видео огненные всполохи на территории НПЗ – это часть производственного процесса. За ним круглосуточно в режиме реального времени следят специалисты ГПБУ «Мосэкомониторинг». Данные размещаются на портале учреждения.

t.me/FAKEcemetery/6319
15.02.2024 (02:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ложь – Президент России Владимир Путин через посредников предлагал США заморозить конфликт в Украине, но переговоры провалились. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на трех российских источников, знакомых с обсуждениями, которые велись между посредниками с обеих сторон.

Правда – Пресс-секретарь Путина Песков опроверг данные сообщения о существовании якобы некой инициативы Путина о заморозке конфликта на Украине, которую США отвергли.

t.me/FAKEcemetery/6321
14.02.2024 (23:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин и Шойгу используют моль, как оружие!
14.02.2024 (19:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фабрика фейковых перемог: поцанчики из ЦИПСО снимают ролик о минометном налёте на позицию ВСУ под Харьковом. Взрывпакетов ушло на это немеряно.

Вопрос к тем, кто служил: как вам миномётный обстрел в сосновом бору? И отчего так много дыма? Хотя школота и укробяшки схавают это на ура.

Ну ведь полные Д,Б(с)!
08.02.2024 (07:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
07.02.2024 (20:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из-за вранья дойчвеллиного помета его уже не пускают с нормальными людьми делать интервью. А честные люди, ну которых журкоОвцы не смотрят, делают это легко)))
Западные журналисты заявили о сожалении из-за интервью Путина Карлсону
Журналист «Би-би-си» Розенберг заявил, что им отказывали в интервью с Путиным

Фото: Tucker Carlson Network / Reuters

Западные журналисты заявили, что, вопреки словам их коллеги Такера Карлсона, они пытались взять интервью у президента России Владимира Путина, но не смогли сделать этого. О сожалениях по этому поводу написал журналист британского медиа «Би-би-си» Стив Розенберг, а также ведущая телеканала CNN Кристиан Аманпур в соцсети X (бывшая Twitter).

Розенберг заявил, что журналисты «Би-би-си» неоднократно пытались договориться об интервью с Путиным, хотя Карлсон утверждал, что ни один из его западных коллег не собирался встречаться с президентом России. «За последние 18 месяцев мы направили 18 запросов Кремлю. Нам все время отказывают», — признался он.

Аманпур же рассказала о попытках CNN договориться о беседе с Путиным. Она назвала слова Карлсона абсурдом и подчеркнула, что телеканал просит об интервью с российским лидером уже много лет.

Ранее стало известно, что интервью Карлсона с Путиным выйдет 9 февраля в два часа ночи по московскому времени. Оно будет опубликовано в аккаунте журналиста в соцсети X, а также на сайте Карлсона.

Карлсон анонсировал интервью с главой российского государства 6 февраля. Он заявил, что захотел пообщаться с Путиным, так как многие американцы не осведомлены о том, что происходит в России и на Украине в настоящее время. Журналист пообещал опубликовать запись беседы без монтажа.
06.02.2024 (23:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ложь – НАТО не несёт угрозы России, не подбирается к российским границам, практически не расширяется и не окружает РФ.

Правда – Обещания нерасширения, данные Западом руководству СССР, оказались блефом. В целом, за свою историю НАТО расширялась восемь раз. На сегодняшний день этот «дружелюбный сосед» России опять расширяется: 31-й страной-участницей стала Финляндия. Это почти 1300 км сухопутной границы с Россией. Линия соприкосновения альянса с нашими рубежами увеличилась сразу вдвое – до 2600 км, придвинувшись на расстояние в полторы сотни километров к Петербургу.

Ранее суммарная протяженность сухопутных границ с Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей и Норвегией составляла около 1260 км. Вступление в НАТО Швеции пока задерживается, но тоже вскоре будет ратифицировано.

Что касается «отсутствия сателлитов альянса на российском Дальнем Востоке», это тоже наглая ложь. НАТО уже прописалось в Азии. В январе этого года Япония официально стала проводником альянса в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На прошлогоднем саммите в Вильнюсе генсек альянса Столтенберг заявил, что у НАТО «нет партнера ближе, чем Япония». Там же была принята Индивидуальная программа партнерства НАТО и Японии на 2023 – 2026 годы. Она предусматривает взаимодействие в 16 сферах. Аналогичные программы были приняты и в отношении Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии.

Намерения у западного альянса, вопреки заявлениям, далеко не мирные. Стартовавшие в Европе февральские военные учения блока НАТО под названием Steadfast Defender 2024 уже официально называют «репетицией войны с Россией». Альянс будет отрабатывать сценарии битвы с Россией на Балтике, вокруг Калининградской области и Сувалкского коридора. НАТО также будет учиться ядерным бомбардировкам регионов РФ, захвату и нейтрализации ядерных объектов и ракетных шахт.

t.me/FAKEcemetery/6267

Журков получает свои журковные скрепы(пиздежь) )))
06.02.2024 (14:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Forbes: Танков у России осталось не больше, чем на пять-шесть месяцев. Сотни почти готовых машин скопились в отстойниках "Уралвагонзавода" из-за отсутствия зарубежных электронных комплектующих.
03.02.2024 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Россия ждет извинений от всех, кто годами тиражировал клевету в ее адрес", после того, как Международный суд ООН отклонил большую часть претензий Украины о "дискриминации в Крыму" — зампостпред России при ООН Мария Заболоцкая.

Дипломат подчеркнула, что слова о дискриминации крымских татар, повторяемые годами, "оказались, мягко выражаясь, враньем".

"Исходим из того, что ни одно уважающее международное право государство впредь не проголосует за клеветнические резолюции Генеральной Ассамблеи", заявила Заболоцкая.

Это она серьезно? Правда? Генассамблея ООН давно превратилась в питушатник Госдепа, где сидят дрессированные питушки, кукарекающие по щелчку пальцев из Вашингтона, и болото, которое своим несогласием боится разгневать американских хозяев и поэтому стабильно "воздерживается" при голосовании антизападных резолюций.
03.02.2024 (10:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ложь – В ЕС наконец согласовали поддержку Киева – это солидные 50 миллиардов евро.

Правда – В Евросоюзе шантажом и угрозами вынудили Венгрию проголосовать за вливание денег в Украину: теперь все 27 стран согласились на выделение бюджетной помощи Киеву в размере €50 млрд.

Однако есть ряд подводных камней. Прежде всего, речь идёт не о единоразовом платеже – ЕС утвердил именно долгосрочную программу помощи в надежде затянуть конфликт с РФ.

Зеленский будет получать новые транши на протяжении четырёх лет. При этом, лишь €17 млрд из всей суммы – гранты, которые нужно отработать успехами на поле боя. Остальное – кредиты, и эти многомиллиардные долги придётся годами возвращать украинским гражданам.

И ещё одно небольшое уточнение: ЕС предоставит Киеву 50 млрд. евро только при соблюдении демократических принципов и прав человека, в том числе меньшинств.

Сегодня Украина является одной из самых закредитованных стран мира, её дефицит бюджета составляет порядка €35 млрд. Обещанные европейские транши лишь частично смогут погасить возрастающие нужды Киева.

t.me/FAKEcemetery/6233
01.02.2024 (23:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
01.02.2024 (23:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.02.2024 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
хмм как так...у меня без проблем, ну или так(напрямую без ссылки) зайди, вот она:

Из жизни светлолицых в Светлой России Будущего [132824/1995 - Анонимно]
01.02.2024 (22:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.02.2024 (22:41)) Скрыть пользователя и его темы
Не открывается чот темка
01.02.2024 (22:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.02.2024 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
этот пост был самое оно для другой темки: foruma.vtomske.net/?topic=13569

куда скидываем всё про либерастию, а тут чисто фейки...

а швеллер - прогнивший либеропоносник мразотный.
Страница:    из 19
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34244  |  Сообщений: 741797  |  Пользователей: 6071  |  Хардкор