Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 18
Назад » « Вперед Вниз
20.08.2022 (22:28) |  Станислав  ->  Анонимно (20.08.2022 (18:59)) Скрыть пользователя и его темы
Именно "все правильно делает". Выполняя роль, скорее залегендированного чекистского провокатора-вонючки, задача которого выставить Запад, либералов, журналистов, всех противников Путина и его режима как оголтелых и зоологических русофобов, жаждущих уничтожения России и ликвидации русских, как народа. Причем весьма успешно делает, с огоньком. Эту же роль ранее исполнял агент спецслужб "журналист" Аркаша Бабченко и ряд подобных ему персонажей. Засланные за рубеж сексоты-вонючки, задача которых постоянно делать дебильные трэш-заявления, и лить воду на мельницу путинской пропаганды.
20.08.2022 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стасик всё бомбит? Значит Глебыч всё правильно делает.
20.08.2022 (16:10) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кривой фотошоп на уровне школьников 7 класса, - вершина "журналистики" от 64-летнего старика, впавшего в детство и маразм:
20.08.2022 (16:07) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Записки сумасшедшего", - очень ярко и самокритично:
20.08.2022 (16:05) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Престарелый павиан окончательно превратился в ретранслятор тупых фейков из "украинских СМИ". Постит любое дерьмо, как например тут, выдавая взрыв в Новофедоровке, за взрыв в Бахчисарае:
17.08.2022 (23:59) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
А еще у Сашки есть недвижимость и во Франции, дорогое "шале". И доходы от своего бизнеса в России он отнюдь не потерял. Подайте нищие лохи из Украины и России "публицисту", которому нужно свои виллы в Европе содержать и езду на "Бентли" оплачивать! Чем дольше изучаю этого субъекта, тем омерзительнее такая двойная, даже тройная мораль и повадки хитрожопого некрофила.
17.08.2022 (23:50) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сашка просит у доверчивых лохов "донатов на життя", а сам обитает у озера Комо, как Владимир Соловьев, имеет там огромную квартиру и не только:
17.08.2022 (01:59) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Творчество семейки душевнобольных. Интересно, как Лидия Невзорова отнесется к тому, если из ближайшей речки достанут по частям ее родного сыночка? Будет также хайпить и веселиться в инстаграмме? Начнет постить смешные фотожабы, сделает из муляжей ручек сына сувенирчики и выставит их на аукционе? Продаст фото расчлененного сына журналистам топовых медиа, будет вести с мужем трэш-стрим на Ютубе прямо в день убийства? Будет продавать билеты на похороны? Впрочем, учитывая то, что мы уже знаем о Невзоровых, не исключено, что именно это мы и увидим.

lydianevzorova's profile picture
lydianevzorova
Verified
А вы любите черный юмор так, как любим его мы? Так уж получилось, что с легкой руки или, вернее, языка Невзорова Питер получил новое прозвище – «Расчленинград». Словечко, с нескрываемой радостью, подхватили все!
Расчленинград — новый мем, стремительно и прочно вошедший в сознание питерцев, ленинградцев и петербуржцев.
Вероятно, глядя на сувенир «Конечность», любители черного юмора и Хеллоуина скажут «прикольно», а воспитанницы института благородных девиц и прочие интеллигенты поморщатся- «фууу, патология».
И те и другие будут правы. Мы тоже так считаем. Юмор это хорошо, а расчленять- плохо.
Но, увы, некоторые это делают. Причем часто и, почему-то, именно в нашем городе.
Так что, нравится – не нравится, но придется новый символ Питера приобрести. Себе или в подарок.
Данный экземпляр является работой @nevzorov_junior, ценящего черный юмор и почитающего светлый праздник Хеллоуин. Именно ему пришла в голову рискованная идея сделать серию подобных сувениров. Ну а мы никогда не препятствуем творческим порывам ребенка. Надпись «Расчленинград» сделана рукой Невзорова.
Все представленные в нашем магазине конечности , например «Деталь аспирантки» или «Весёлый репер» не имеет запаха, не разлагаются со временем, не требуют особого хранения и захоронения. Экспонировать данные предметы можно под специальным колпаком из стекла, на блюде, в коробке или даже рюкзаке, как это делал наполеонист-расчленитель Соколов, а вот стирать в стиральной машине не рекомендуется.

Главное, если в ваши планы не входят долгое общение с полицией, не пытайтесь топить «сувенир» в «Мойке»! Изделие сделано из латекса, который не тонет и вас могут «повязать». Кстати, именно так и спалился Соколов.
Можете заказать к «расчлененке» автограф Невзорова. Хотя..., какое отношение имеет Невзоров к расчлененке? 🤔
Наверное, он просто точно фиксирует и именует «висящие в воздухе» смыслы и события и делает это как никто.
А как вы относитесь к черному юмору? PS: прекрасные сувениры и «календари развития» от Невзорова уже в нашем магазине, спешите, тиражи ограничены! Ссылка на магазин в профиле.
#черныйюмор #расчленинград @nevzorovofficial @nevzorov.tv #хеллоуин

www.instagram.com/p/CIWFhJOhDEJ/?hl=en
17.08.2022 (00:59) |  ZoV  ->  Станислав (17.08.2022 (00:49)) Скрыть пользователя и его темы
нах он тебе сдался этот Невзоров вообщЕ?
17.08.2022 (00:49) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Крайне показательные "сувениры" из магазина Сашки, большая любовь к расчлененке:
17.08.2022 (00:38) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Продолжаю свое исследование. Выяснил, что Невзоров не только жестоко обращался с лошадьми, но и часто убивал животных, буквально забивал их до смерти, о чем известно немногим "лошадникам". Вся его показуха про лошадей - сплошная ложь и вранье, ни слова правды. Впрочем, он весь соткан из фейков и многослойной лжи. И вскроется еще не мало грязных историй, связанных с ним. Это человек - крайне жестокий садист и извращенец. Возможно, как раз поэтому первая семья с ним и не общается, а не потому что он "сам прекратил общение" с ней.
14.08.2022 (23:53) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
И снова трупы, гной, мертвецы, смрадные цветы и могилы. И так каждый раз, день за днем. Шурик, походу кончает, когда говорит по гниение мертвой плоти...
14.08.2022 (20:59) |  У Журка и кота нет  ->  Анонимно (14.08.2022 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Неврозов испражняется через рот

Не только он, еще Журков Мишка так умеет, тот что путинскую зарплату в ТПУ получает и живет в путинской квартире))
14.08.2022 (20:57) |  У Журка и кота нет  ->  Станислав (14.08.2022 (20:39)) Скрыть пользователя и его темы
А кто такой этот "ляпка", и что за бесконечные срачи, связанные с ним, идущие тут уже годы? Не сильно интересовался этой темой, но весь топ ей постоянно засран.
Это единственный человек которому было не лень победить Мишку Журкова в интернете. Он его разоблачил и опозорил на весь мир. Журка в истерике под анонимно теперь бесится тут гадит на него))
Потому что в ответ нечего сказать, вся ложь и клевета налицо стала... 333569.ru/zhurkov-mihail-starodepovskoe-tomsk
14.08.2022 (20:39) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
А кто такой этот "ляпка", и что за бесконечные срачи, связанные с ним, идущие тут уже годы? Не сильно интересовался этой темой, но весь топ ей постоянно засран.
14.08.2022 (20:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.08.2022 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Неврозов испражняется через рот
у нас так ляпка легко
14.08.2022 (20:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Неврозов испражняется через рот
14.08.2022 (15:56) |  прохожий  ->  Анонимно (12.08.2022 (01:07)) Скрыть пользователя и его темы
ещё бы оно его волновало...
Оно хочет точно такого же, как сейчас у лабусов
13.08.2022 (02:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
12.08.2022 (01:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.08.2022 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
Сашка продолжает оскорблять русских
ещё бы оно его волновало...
12.08.2022 (00:42) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пример абсолютно нацистского спича со стороны Сашки Невзорова о русских. По мнению "публициста", все русские туристы в Европе - "нацистский гной", вот так. За такие спичи и постики в социальной сети о каком-то народе в целом, за подобные далеко идущие "обобщения" по национальному признаку и выводы, в любой стране Европы и даже в США конефил получил бы против себя уголовную статью и реальный срок. Однако в Италии его к отвественности вряд ли привлекут. Сейчас писать такое о русских - "модно и прогрессивно".


А вот черт знает, как тут быть. Российский туризм, действительно, катит в цивилизованный мир волны чистого дерьма и гноя. Да, это говорящий гной. Он машет нацистскими тряпками, воет свои нацистские песни и обожает своего фюрера-путина.
Все это ошпаренное загарами дерьмо, не стесняется ликовать о том, что сотни тысяч людей в Украине убиты, изнасилованны и ограблены их кумиром. Это есть. Бесспорно. И мир уже тошнит от этого хамства. Ему надоели русские людоеды, похваляющихся количеством сожранных детей.
Запретить русским туризм - право цивилизованного мира. И он им, вероятно, воспользуется.
Хотя….есть же
прекрасная анкета лучшего бара Грузии -Dedaena bar. Конечно, ее надо подправить и отофициозить. Именно она и должна стать для россиян обязательной для заполнения, при пересечения любых границ. Заполнил -проходи. Не можешь - разворачивайся нафиг со своими «чумаданами» и выводком. Невзоров @nevzorovtv
10.08.2022 (13:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сашка продолжает оскорблять русских
09.08.2022 (20:37) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
И буквально на моих глазах сайтик Саши Невзорова, откуда я почерпнул очень много из имен, телефонов и адресов, "Невзоров от Эколь" - hauteecole.ru/ru/ перестал открываться в России, а потом вообще стал выдавать ошибку сервера. Ссылки теперь идут на www.nevzorovhauteecole.com/ - этот домен показывает на американских серверах китайскую порнуху под ироничным названием "Горькая Тыква". Невзоров превратился в "горькую тыкву" с порнухой, крайне символично, что еще тут сказать.
09.08.2022 (19:12) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Поизучал на днях активы Сашки Невзорова в Питере и был неприятно удивлен. Оказывается, этот "журналист и репортер", любимец Вовы Зеленского, весьма вхож в питерскую бизнес-элиту и имеет сеть разветвленных связей, уходящих очень глубоко и ветвящихся крайне широко. На протяжении последних 25 лет "правдоруб" с питерского ТВ поддерживал хорошие связи со всеми губернаторами Санкт-Петербурга с Яковлевым, Полтавченко, Матвиенко и Бегловым, а еще с экс-главой МВД Грызловым. И сколотил благодаря своим связям приличное состояние, стоимость его активов превышает миллиард рублей, т.е. он давно уже долларовый миллионер. Приобрел на льготных условиях огромные участки недвижимости в Питере, и элитные квартиры. Именно Невзоровым, по всей видимости, по факту принадлежит элитный "оздоровительный комплекс" под названием "Золотой Ключ", расположенный в Сестрорецке, оформлен на дропов и номиналов. Участок под строительство "оздоровительного центра" и "конно-спортивной школы" в 5 гектаров в этом месте он получил еще в 2009 году, только никакой конно-спортивной школы там сейчас нет, а есть отель, СПА-комплекс, бассейн, с выручкой в год по 150 миллионов, и который сейчас продается за 850 миллионов рублей. Плюс, имеет в управлении десятки фирм, которые занимаются изготовлением и размещением рекламы, особенно в метрополитене Санкт-Петербурга ("Метроном", "ОАРАККПМ", "Коммет", "Анфас"), сдачей недвижимости в а аренду, продажей алкоголя и автозапчастей, издательской деятельностью, продажей продовольственных товаров. Все конторы предусмотрительно оформлены на жену Лидию Невзорову и номиналов, бывших работников известной конторы "Невзоров от Эколь", знакомых и друзей Невзорова (Дубровский, Немировская, Савви, Савинов, Столяров, Столов, Гусев, Сухановы, Гришечкины, Никитин, Лукьянов, Болдырев, Энгиноев, Учаев и т.д. всех дропов наберется несколько десятков). Часть активов коневода оформлена на британские и кипрские оффшоры. Несмотря на бегство за рубеж, Сашка продолжает зарабатывать в РФ, которую он поливает дерьмом, и которой всячески желает распада и гибели, огромные деньги, не менее 600 миллионов рублей в год. Особый интерес переставляют давние связи "публициста", идущие к влиятельным группировкам и семействам Украины и России, в частности, к семействам Хихинашвили, Миндич, Зеленскому, Коломойскому. И тот факт, что именно в городе Сестрорецке Ленинградской области существует завод по искусственному выращиванию алмазов, собственником которого является компания «Нью Даймонд Технолоджи», которая на самом деле принадлежит Теймуразу Хихинашвили, и Тимуру Миндичу, и то, что в этом же Сестрорецке Невзоровы владеют огромными участками земли, - вряд ли простое совпадение, нужно смотреть владельцев земли и конечных собственников оффшоров. Сейчас Сашка Невзоров стал распродавать свои активы в Питере и Москве, и явно хочет "выйти в кэш", срубить денег напоследок, заработав еще миллиард рублей себе на пенсию в Италии. Надо будет помешать престарелому "репортеру" и дальше зарабатывать на глупых "русских лохах", которых он сейчас заливает самой помойной грязью и призывает уничтожать всеми средствами.
09.08.2022 (00:39) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
25 января 2021

Невзоров заявил, что Путин уйдет с поста президента уже через год

Власти президента РФ Владимира Путина остался всего год. Так считает российский публицист и журналист Александр Невзоров. «С учетом того, что Россия вступила в агональный период — [режиму Путина остался] примерно год», — заявил Невзоров в выпуске своей авторской программы «Наповал» на Youtube. На это, по мнению Невзорова, повлияют несогласованные акции протеста по многим городам России.

ura.news/news/1052468505
09.08.2022 (00:22) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Невзоров о Владимире Путине: я желаю ему триумфа

newsland.com/user/4297706431/content/nevzorov-o-vladimire-putine-ia-zhelaiu-emu-triumfa/4295813
08.08.2022 (23:59) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы

Невзоров назвал Путина спасителем империи

На встречу с петербургскими студентами экс-депутат, коневод и публицист Александр Невзоров, вошедший в список доверенных лиц Владимира Путина, прибыл в полной боевой готовности. И не сумел скрыть разочарования: молодежи в зале Торгово-промышленной палаты собралось немного, от силы человек десять — в два раза меньше, чем журналистов. Отменять мероприятие Александр Глебович не стал, но досадливо посетовал: «Я ожидал увидеть революционное студенчество, которое бы засыпало меня гадкими вопросами! А тут…»

Поскольку зал вел себя мирно, Невзорову пришлось «зажигать» в одиночку. Для начала он подчеркнул, что стал доверенным лицом Путина по собственному желанию и не ждет от Кремля никакой благодарности.

— Владимир Владимирович — единственный, кто сможет удержать от катастрофы ежесекундно разваливающуюся империю, — с искренней уверенностью заявил Александр Глебович.

А вот в самой империи, по мнению Невзорова, все плохо: тупой чиновничий аппарат, беспринципные священнослужители, разъезжающие на иномарках класса люкс, бездарные политики и ничего не могущие картонные революционеры.

Пробежался Александр Глебович и по кандидатам в президенты.

— Прохоров, в принципе, симпатичный парень. Но в политике он — младенец, ему надо еще лет шесть барахтаться, чтобы стать чем-то серьезным, — заверил публицист.

Жириновский, которого Невзоров назвал по-простецки — Жириком, был охарактеризован в духе мрачного матримониального сарказма:

— Он напоминает мне невесту на выданье, которая перед каждыми выборами наряжается в подвенечное платье, и каждый раз ее не берут замуж.
Зюганов, по Невзорову, и вовсе «карикатурный персонаж».

— Непонятно, что он сейчас делает в политике, — отметил некогда известный телеведущий.

Чуть больше «повезло» лидеру «справедроссов»:

— Миронов мне даже нравится, но настораживает его манера фотографироваться в каких-то странных костюмах, — признался Невзоров и добавил, что имидж Владимира Путина тоже вызывает у него сомнения.

— По-моему, он переусердствовал с фотографиями топ­лесс и комическим нахождением на дне моря двух бутылок шампанского, — выступил с конструктивной критикой Александр Глебович, почему-то спутав древние амфоры с банальной стеклотарой.

В заключение Невзоров пообещал сдать свое удостоверение доверенного лица сразу после четвертого марта, чтобы полностью «отстраниться от политики на некоторое время».

— До следующих президентских выборов, — тут же оговорился, видимо, на всякий случай, создатель давно канувших в Лету «600 секунд».

iz.ru/news/516573
08.08.2022 (23:38) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одно радует, от упоротого устойчиво отписываются его подписчики в России. Не помогают даже боты и накрутки из Украины, отписалось уже около 50 тысяч.
08.08.2022 (23:32) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Проститутка Березовского и Кумарина, которая гордилась тем, что у нее "нет репутации", говорит, об ущербе репутации для Amnesti. Престарелая и многократно проданная шлюха обвинила кого-то в проституции, даже не анекдот.
08.08.2022 (17:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Копрофаг снова оскорбляет русских по национальному признаку
Страница:    из 18
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33807  |  Сообщений: 734303  |  Пользователей: 5949  |  Хардкор