Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вниз
24.04.2024 (02:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Враг атаковал проходную предприятия в Белгородской области, ранив мирных жителей (ФОТО)

Дрон-камикадзе сдетонировал у проходной в Шебекино, ранив трёх мужчин, они госпитализированы с осколочными ранениями в состоянии средней тяжести.

Зафиксированы повреждения 5 легковых машин, сообщил глава городского округа Шебекино Владимир Жданов.

t.me/RVvoenkor/66730
23.04.2024 (07:54) |  Анонимно  ->  а нацист бяшко сие одобряэ! да они себя ж сами обстреливают! (с) оно же Скрыть пользователя и его темы
При обстрелах под Белгородом в общей сложности погибло 120 жителей

БЕЛГОРОД, 22 апр — РИА Новости. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в общей сложности 120 жителей Белгородской области погибли при обстрелах ВСУ, 651 человек был ранен.

«У нас вообще погибло в целом 120 мирных жителей, из них 11 детей. Ранен 651 человек, из них 51 ребенок. У некоторых детей ампутированы руки и ноги. Поэтому самое страшное, что может быть в жизни любого родителя, это, конечно, потеря ребенка», — сказал Гладков в видеосообщении в Telegram-канале.

На всей территории Белгородской области с 11 апреля 2022 года установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности. Необходимость введения режима вызвана обострением ситуации на украинско-российской границе и повышением активности украинских военных в приграничных районах. Протяженность украинской границы с Белгородской областью составляет 350 километров.

news.mail.ru/incident/60783054/
23.04.2024 (00:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Точка-У» уничтожена над Белгородской областью (ФОТО)

Ракета ТРК «Точка-У» уничтожена над территорией Белгородской области дежурными средствами ПВО, сообщает Минобороны России.

Режим ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе отменен.

t.me/RVvoenkor/66642
21.04.2024 (08:59) |  Анонимно  ->  мразотный нацист бяшко удовлетворён...ему ж только чубиков жааалко! Скрыть пользователя и его темы
Ударом ВСУ по Белгородской области убита беременная женщина, еще трое ранены, пострадали дома и машины (ФОТО)

Ударом ВСУ по Белгородской области убита беременная женщина, еще трое ранены, пострадали дома и машины. Проигрывая в честном бою на фронте боевики ВСУ как всегда вымещают свою злобу на мирном населении.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о последствиях бесчеловечного удара:

«Под обстрел ВСУ попало село Новая Таволжанка Шебекинского городского округа. ⠀

Осколком снаряда тяжело ранило беременную женщину, которая проходила в момент обстрела по улице. Бригадой скорой помощи пострадавшую доставили из Новой Таволжанки в Шебекинскую ЦРБ. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти и маму, и ребенка. Но к большому горю, женщина и еще не рожденный малыш от полученных ран погибли. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибший, только нет таких слов, которые помогут восполнить утрату дорогого и любимого человека…

Еще три человека пострадали — женщина с контузией и осколочным ранением бедер доставляется в городскую больницу № 2 города Белгорода. У одного мужчины контузия и ссадина на ноге, у второго — ссадина коленного сустава. Бригадами скорой была оказана вся необходимая помощь на месте, от госпитализации пострадавшие отказались.

По повреждениям. Осколками выбиты окна, посечены фасады, кровли и заборы в 12 частных жилых домовладениях и 2 легковых автомобилях. Оперативные службы работают на месте».

t.me/rusvesnasu/29148
20.04.2024 (22:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
20.04.2024 (10:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Объект ТЭК загорелся после атаки беспилотников на Смоленскую область

Российские средства противовоздушной обороны в ночь на 20 апреля сбили над Смоленской областью два украинских беспилотных летательных аппарата.

В результате работы ПВО летательные аппараты были сбиты.

ПВО сбила дроны, но в результате падения обломков загорелась емкость горюче-смазочными материалами.

Сейчас на месте происшествия работают расчеты МЧС и ликвидируют открытое пламя.

Объект энергетики загорелся при падении БПЛА в Брянской области

Падение сбитого беспилотника ВСУ привело к возгоранию на одном из объектов энергетики в Брянской области, сообщил в своем Telegram-канале 19 апреля губернатор региона Александр Богомаз.

При падении сбитого беспилотника произошло возгорание объекта энергетической инфраструктуры.

Как отметил глава региона в Telegram-канале, на месте пожара работают специалисты, пострадавших нет.

Еще один беспилотник уничтожили над территорией Суземского района.

19.04.2024 (22:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Самарской области задержали пытавшихся поджечь вертолет Ми-8 на военном аэродроме Кряж несовершеннолетних жителей Тольятти, задержание провели сотрудники регионального управления ФСБ, военной контрразведки и оперативники регионального ГУ МВД.

Подростки заявили, что действовали по заданию украинских спецслужб, ранее они уже организовывали другие диверсии и теракты в Самарской области.

В 2024 году они подожгли два релейных шкафа в селе Боровка, вышку сотовой связи в Тольятти и неработающий поезд на ж/д станции «Жигулевское Море».

Дело завели по статье о теракте, подозреваемых задержали в порядке ст. 91 УПК России.
17.04.2024 (19:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Минобороны: Украинский беспилотник сбит над Татарстаном

Украинский дрон самолетного типа был сбит дежурными средствами ПВО около 11.20 мск.

"Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией республики Татарстан", - сказали в оборонном ведомстве.
17.04.2024 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ФСБ показала допрос подозреваемого в подрыве машины экс-сотрудника СБУ в Москве

ФСБ опубликовала кадры задержанного украинского агента, который подозревается в подрыве автомобиля бывшего сотрудника Службы безопасности Украины в Москве.

Имя задержанного гражданина спецслужба не называет.

Проводятся следственные действия, итогом которых могут стать статьи о теракте и госизмене, по которым мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, отметили в ФСБ.

www.rbc.ru/rbcfreenews/661e2d9e9a7947da39d149d7
17.04.2024 (19:11) |  Анонимно  ->  ещё подробности... Скрыть пользователя и его темы
Заминировавший машину экс-сотрудника СБУ агент Украины следил за ним 2,5 месяца

Агент Украины, который заминировал автомобиль экс-сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова в Москве, следил за ним 2,5 месяца.

В результате хозяин машины получил травму ноги.

Кстати, на недавней пресс-конференции в Москве, после нападения на "Крокус Сити Холл", Прозоров открыто сказал, что следы трагедии явно ведут на Украину.
17.04.2024 (19:08) |  Анонимно  ->  ещё подробности... Скрыть пользователя и его темы
ФСБ задержала курьера из дела о подрыве машины экс-сотрудника СБУ Прозорова

Задержанный является гражданином России и Молдавии.

По данным ФСБ, компоненты бомбы были закамуфлированы сотрудниками СБУ в инструменты для маникюра и средства по уходу за волосами.
17.04.2024 (00:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Покушение на блогера Анатолия Шария организовали украинские спецслужбы

Украинские ГУР и СБУ разработали операцию "под чужим флагом", чтобы возложить вину за убийство Шария на Россию, сообщил источник РИА Новости. Операцию курировал глава ГУР Кирилл Буданов. Убить блогера хотели руками проживающих в Испании этнических украинцев и местных бандитов. Их вербовали от имени российских спецслужб.

Покушение на Шария совершено 6 марта этого года. Его машину, в которой блогер находился со своей женой, обстреляли из автоматического оружия.

При этом испанские правоохранители отнеслись к расследованию обстоятельств покушения "откровенно формально". Они, по словам собеседника агентства, "не потрудились даже выехать на осмотр места, где вооруженный автоматом с глушителем преступник обстрелял автомобиль блогера, и не стали проводить элементарный опрос свидетелей происшествия".
16.04.2024 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ФСБ задержала украинского агента, подорвавшего в Москве машину офицера СБУ Прозорова

Задержанный после начала СВО выехал на Украину, где в октябре 2023 года был завербован сотрудником СБУ. Сначала ему поставили задачу следить за автомобилем, а потом - подорвать его. Мужчина 36 лет был задержан в Белгородской области в закрытой зоне на границе с Украиной и опознан по присланной из Москвы ориентировке.

В отношении задержанного могут завести дело по ст. 205 (террористический акт) и ст. 275 (государственная измена) УК РФ, по которым ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
16.04.2024 (15:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ФСБ в Кузбассе пресечена попытка диверсии на Транссибирской железной дороге

Задержан 28-летний мужчина, планировавший поджечь свыше 10 релейных шкафов по заданию из Украины.
16.04.2024 (06:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ выпустили ракеты Storm Shadow по Бердянску (Запорожская область).

Около 11:30 в городе были слышны взрывы. Администрация Бердянска сообщила, что они были связаны с работой сил противовоздушной обороны.

«По предварительной информации, наше ПВО сбило две вражеские ракеты Storm Shadow. Информация уточняется», — говорится в сообщении городских властей.
14.04.2024 (12:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Враг ударил по Алёшкам, убивая и калеча местных жителей

Алёшки Херсонской области оказались под обстрелом ВСУ, в городе есть убитый и раненые.

Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

«Обстрел жилых домов киевскими боевиками в Алешках привёл к гибели одного мужчины. Трое местных жителей получили осколочные ранения, их доставили в больницу, где оказывают всю необходимую медицинскую помощь», — заявил глава Херсонской области.
14.04.2024 (12:52) |  Анонимно  ->  гомодепошная нацистская бяшко довольна... Скрыть пользователя и его темы
Ударом по Токмаку Запорожской области убиты 10 человек, в том числе дети (+ВИДЕО, ФОТО)

Ударом ВСУ по городу Токмаку Запорожской области убиты 8 человек. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий.

В результате попадания по многоквартирному дому погибли 8 человек, среди них 2 ребенка, еще 13 госпитализированы.

«Удар был нанесён в ночь с 12 на 13 апреля. За прошедшую ночь из-под завалов извлекли тела еще двух человек. На данный момент число погибших составляет 8 человек, среди них два ребенка.

13 пострадавших госпитализированы в Токмакскую городскую больницу, им оказывается медицинская помощь, с родственниками погибших также работают медики. Людям, оставшимся без крова, предоставлено временное жилье.

Проводится оценка разрушений, не останутся без внимания и люди из соседних домов, которые получили ущерб. Им также будет оказана материальная помощь», — рассказал подробности губернатор.

Обновлено

Количество погибших при атаке ВСУ на Токмак увеличилось до десяти, двое числятся пропавшими без вести, сообщил Балицкий.

Росгвардейцы оказали доврачебную помощь пострадавшим от обстрела ВСУ жителям.

К обеду спасатели извлекли из-под завалов ещё 5 выживших человек. Пострадавшие с ожогами и ранениями были доставлены в медицинское учреждение, трое находятся в тяжелом состоянии, их экстренно перевезли в областную больницу.

После обеда спасатели извлекли из-под завалов тела взрослого и ребенка. Таким образом число погибших увеличилось до 10. Разбор завалов и поиски продолжаются. Остаётся неизвестной судьба еще двоих.

В пункт временного размещения жителей в Токмаке, чьи дома пострадали от обстрелов со стороны ВСУ, прибыли волонтеры. Доставлены вещи первой необходимости, продукты питания, кровати. ПВР рассчитан на размещение минимум 50 человек, с людьми уже работают волонтеры, психологи, оказывается необходимая помощь.

На месте удара начал работу Следственный комитет.

t.me/RVvoenkor/65986
t.me/RVvoenkor/65962
14.04.2024 (12:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ атаковали пожарных, тушивших пожар в Горловке ДНР — МЧС (ФОТО)

В Никитовском районе Горловки огнеборцы ликвидировали пожар в частном доме, который загорелся из-за атаки украинского БПЛА.

Во время тушения произошла повторная атака дрона ВСУ.

В результате этого 10 сотрудников МЧС получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали.
14.04.2024 (12:47) |  Анонимно  ->  даа вот Горловке достается...с 14 года фашисты по ней ебашат без передыху! Скрыть пользователя и его темы
ВСУ ударили по Горловке, ранены мирные жители

13 апреля украинские военные преступники в очередной раз обстреляли многострадальную Горловку (ДНР).

Враг в том числе использовал большое количество БПЛА, которые сбрасывали взрывоопасные предметы.

Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что в Никитовском районе (жилмассив «Комсомолец») ранены 8 мирных жителей, в том числе ребенок.

В посёлке Мичурина зафиксированы множественные повреждения домов.
12.04.2024 (21:25) |  Анонимно  ->  бяшкины пидорасы-террористы не унимаются...вот мрази ебаные. Скрыть пользователя и его темы
В Москве взорвали машину экс-подполковника СБУ Прозорова

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. При взрыве внедорожника на севере Москвы пострадал бывший подполковник Службы безопасности Украины Василий Прозоров, подтвердил РИА Новости его помощник.

«Не переживайте. Он живой, все у него хорошо. Работать будет дальше», — сказал собеседник агентства.

Источник РИА Новости в силовых структурах уточнил, что экс-сотрудник СБУ получил травмы руки и ноги.

О взрыве внедорожника Toyota Land Cruiser на Коровинском шоссе, при котором пострадал владелец машины, стало известно утром в пятницу, 12 апреля. СК возбудил уголовное дело.

Прозоров в последние годы жил в России, занимался расследованиями преступлений киевского режима.

news.mail.ru/incident/60645798/

12.04.2024 (18:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
09.04.2024 (20:11) |  Анонимно  ->  ну выблядку бяшке и его либеропоносным собратьям дела до этого никакого... Скрыть пользователя и его темы
Убиты женщина и ребёнок: ВСУ нанесли удар по Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об очередном преступлении киевского режима.

«Украинские террористы совершили артиллерийский обстрел по мирным жителям поселка Климово. Удар нанесен в самый центр поселка.

К сожалению, есть погибшие: женщина и ребенок.

По предварительной информации, пострадали трое мирных граждан. Им сейчас оказывается медицинская помощь.

В результате террористической атаки произошло возгорание жилого дома. Частично повреждены несколько частных автомобилей. Обследование территории, подвергшейся обстрелу, продолжается. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — заявил глава региона.
09.04.2024 (19:30) |  Анонимно  ->  найти бы ещё эту падаль... Скрыть пользователя и его темы
В Москве заочно арестовали организатора поджога Дома профсоюзов в Одессе

Басманный суд Москвы заочно арестовал на два месяца одного из организаторов поджога Дома профсоюзов в Одессе, активиста Демьяна Ганула.

Неонацист Демьян Ганул* ранее объявлен в международный розыск в рамках уголовного дела об уничтожении памятников воинской славы России.

Ганул – бывший руководитель запрещенного в России силового блока одесской ячейки признанного экстремистским "Правого сектора".

aif.ru/incidents/sud-v-moskve-zaochno-arestoval-odesskogo-radikalnogo-aktivista-ganula
08.04.2024 (07:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эти чубатые ебанавты в самом деле хотят устроить второй Чернобыль,
которые в 3-5 раз будет опаснее аварии 1986 года?

да уж...
эти скакуасы майданутые просто феерические уёбки,
и кста, "наши" бяшконутые либерастики ведь ровно такие же...на всю бошку йобнутые.
07.04.2024 (22:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ракеты остались в прошлом? Я тоже про снаряды когда то слышал...
07.04.2024 (22:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Совершена атака ВСУ по куполу 6-го энергоблока Запорожской АЭС

В атаке принимало участие как минимум два FPV-дрона. Критических повреждений и пострадавших нет. Угроз нарушения пределов безопасности не зафиксировано.

Радиационный фон на станции и прилегающей территории не изменился и находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений.

Эти чубатые ебанавты в самом деле хотят устроить второй Чернобыль, которые в 3-5 раз будет опаснее аварии 1986 года?
07.04.2024 (20:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Bild: Украина может начать бомбить Урал и Заполярье

Украина в этом году сможет атаковать российские Урал и Заполярье беспилотниками с дальнобойностью 2000 км и больше.

Об этом сообщает Bild со ссылкой на источники.

«Ракеты остались в прошлом. Дроны — это будущее», — говорит собеседник издания.

По его данным, до конца года сразу 10 производителей поставят ВСУ дроны с дальнобойностью до 2500 км. А киевское КБ «Луч» разработало беспилотник «Сокол-3000», который может пролететь до 3300 км.

По расчётам Bild, ими Украина сможет атаковать цели, например, в Мурманской области, где расположены около 80 военных баз. В том числе аэродром Оленья, где базируются стратегические бомбардировщики, обстреливающие Украину.

Как сообщала «Русская Весна», минувшей ночью наша ПВО отражала массированную атаку со стороны противника — над разными регионами было сбито 53 дрона.
07.04.2024 (11:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Враг атаковал Белгород, над регионом уничтожены «Вампиры» (ФОТО, ВИДЕО)

Враг снова атаковал Белгородскую область, использовав для удара по приграничному российскому региону РСЗО Vampire чешского производства.

Минобороны сообщает, что в небе над регионом было уничтожено 10 «Вампиров».

В жилых районах Белгорода зафиксированы повреждения.

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, пострадали 12 многоквартирных домов, детская поликлиника, спорткомплекс «Луч», повреждены автомобили.

В поселке Дубовое сгорел частный жилой дом, повреждены четыре многоквартирных дома. Сообщается о поврежденных частных домах в Майском, Никольском и Таврово.

Также враг начал обстрел села Вязовое Белгородской области.

t.me/RVvoenkor/65448
07.04.2024 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украина взяла ответственность за подрыв трубопровода в Ростовской области

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Главное управление разведки (ГУР) МО Украины в Telegram-канале взяло на себя ответственность за удары по нефтепроводу в населенном пункте Азов, расположенного в юго-западной части Ростовской области РФ.

«В России горит еще один военный объект. В ночь на 6 апреля 2024, в районе населенного пункта Азов (Ростовская область) в результате подрыва трубопровода, которым осуществлялась перекачка нефтепродуктов из местной нефтебазы в танкеры в припортовой территории “Азовского морского порта”», — говорится в сообщении ведомства, опубликованном на их сайте.

news.mail.ru/incident/60553348/
06.04.2024 (13:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Враг атаковал Белгород, над регионом уничтожены «Вампиры» (ФОТО, ВИДЕО)

Враг снова атаковал Белгородскую область, использовав для удара по приграничному российскому региону РСЗО Vampire чешского производства.

Минобороны сообщает, что в небе над регионом было уничтожено 10 «Вампиров».

В жилых районах Белгорода зафиксированы повреждения.

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, пострадали 12 многоквартирных домов, детская поликлиника, спорткомплекс «Луч», повреждены автомобили.

В поселке Дубовое сгорел частный жилой дом, повреждены четыре многоквартирных дома. Сообщается о поврежденных частных домах в Майском, Никольском и Таврово.

Также враг начал обстрел села Вязовое Белгородской области.

t.me/RVvoenkor/65448
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34250  |  Сообщений: 741952  |  Пользователей: 6075  |  Хардкор