Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
18.03.2023 (12:37) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (15.03.2023 (07:22)) Скрыть пользователя и его темы
Севодня спасаю природу!))
16.03.2023 (01:45) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (15.03.2023 (07:22)) Скрыть пользователя и его темы
Британцев призвали есть белок
Белок лучше всего фпопке усваиваица!))
15.03.2023 (07:22) |  Анонимно  ->  бяшко а ну быро жрать белок томских!!! Скрыть пользователя и его темы
Британцев призвали есть белок, чтобы спасти природу

Экологи пытаются необычным образом совладать с проблемой.

В Великобритании набирает обороты кампания по защите дикой природы, согласно которой в ресторанах предлагают подавать каролинских серых белок. Как пишет Daily Mail, эти белки являются инвазивным видом — они прибыли на Британские острова из Северной Америки и ставят под угрозу существование «родных» обыкновенных белок.

Особенно активно вопросом занимаются экологи из региона Эксмур, что на западе графства Сомерсет и севере графства Девон. Активисты предлагают местному бизнесу заниматься отловом серых белок, так как это не только поможет окружающей среде, но и их мясо можно использовать в рагу, пирогах и шашлыках. Организаторы кампании ведут переговоры по этому поводу уже с двумя местными ресторанами.

По оценкам защитников природы, обыкновенные белки могут полностью пропасть с Британских островов уже к концу этого десятилетия — их почти не осталось. Серые белки являются переносчиками вируса оспы белок — для них он не представляет опасности, но является смертельным для других видов белок. Вдобавок к этому, по оценкам экологов, серые белки нанесли ущерб деревьям Великобритании на более чем 40 миллионов фунтов стерлингов (3,6 миллиарда рублей).

«Я уже пробовала есть серую белку, это очень приятная дичь, по вкусу напоминает кролика. Особенно они вкусные в тушёном виде, — заявила исполняющая обязанности менеджера кампании Керри Хоузгуд. — Мы хотим, чтобы люди помогали нам контролировать популяцию серых белок, поэтому мы готовы их обучить, как это делать. Землевладельцы и домовладельцы могут помочь нам совладать с этими вредителями, которые уничтожают наши деревья, сдирая с них кору, чтобы добраться до сока. Не думаю, что животные должны умирать понапрасну, поэтому я предлагаю их съедать или передавать приютам для животных и зоопаркам, которые сейчас испытывают недостаток пищи для своих хищников».

sevastopol.su/news/britancev-prizvali-est-belok-chtoby-spasti-prirodu?
15.03.2023 (07:20) |  Анонимно  ->  Мишa Ж ypкoв (10.03.2023 (20:37)) Скрыть пользователя и его темы
Какие-то неправильные японцы конечно, любят еду русскую и Россию, не то что я!
😂 😂 😂
10.03.2023 (20:37) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какие-то неправильные японцы конечно, любят еду русскую и Россию, не то что я!
10.03.2023 (20:35) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата прям с голоду дохнет!
dzen.ru/a/ZAGP1oKX9wui6xq0

Для японцев, которые увидели этот ролик, он стал откровением. Особенно их изумило возвращение "Кока-Колы". Мы перевели для вас их комментарии, оставленные под видео.

大志くん (Оиси-кун):

Спасибо, что показали реальную повседневную жизнь в России в этом видео, потому что кажется, что этот аспект в Японии освещается не так, как надо.

なゆ (Найю):

Это лучше, чем в Японии, дешевле, и еда выглядит действительно вкусной.

Feng Wang:

Я хочу снова отправиться в путешествие по России! Я люблю Россию!

冬Fuyu:

В условиях строгого информационного контроля Японии очень важно записывать видео, которые таким образом передают текущую ситуацию. Я молюсь, чтобы больше людей узнали о видео Маришки и других и знали правильную информацию. Мы поддерживаем вас. Пожалуйста, сделайте все, что в ваших силах!

かぜつかい (Здесь холодно):

Впервые я вижу текущее состояние российского супермаркета.
Такие видео очень ценны, нам такого не показывают в японских СМИ.

しん (Шин):

Это выглядит забавно! Отличается от японских супермаркетов, и это интересно!

Kaoru Okubo:

Для меня, любящей молочные продукты, изобилие молока кажется раем.

Sg.Nanako:

Я удивлен, что русский супермаркет переполнен продуктами. "Кола" и "Фанта" тоже, кажется, вернулись. Все выглядит вкусным.

koza kura:

Зарубежные супермаркеты - это весело! Было интересно, потому что это первый раз, когда я внимательно изучила российский супермаркет.

ひげОyаjiз:

Я японец. Я действительно благодарен, потому что мне интересна русская культура и жизнь. Это выглядит интересно. Мы поддерживаем вас.

藤原若 (Фудзивара-но Вакаса):

Спасибо вам, Маришка! Ассортимент просто великолепен! Есть так много вещей, которые кажутся вкусными, что теперь я не могу о них не думать!

中村伸郞 (Нобуеси Накамура):

Дешево! Ассортимент просто идеален! Есть Coca-Cola. Я завидую уголку готовой еды.

five sword:

Товаров много. Хорошо, что у простых русских людей, похоже, нет проблем с едой и предметами первой необходимости. Приятно, что Coca-Cola должным образом возрождена. И что это было? Зачем тогда Америка, фыркая, размахивала санкциями?

Y F:

Прекрасная страна. Все больше и больше людей начинают замечать ложь японского телевидения, поэтому пророссийская аудитория здесь растет. Я буду поддерживать, благодарю вас.

中村剛 (Цуоши Накамура):

Я чувствую, что российская экономика все еще может себе это позволить. Это видео сильно отличается от того, как все освещается у нас.

よるま (Йорума):

Я все еще старшеклассник, но в последнее время у меня появился большой интерес к России. Я хочу поехать в Россию и жить там! А после этого видео желание стало еще сильнее!
10.03.2023 (20:28) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Пока Валерка смотрит телевизор с Путиным, японцы объедают российские супермаркеты! Вся правда!! Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор