Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
30.04.2023 (13:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сегодня Невзоров с женой и сыном обитает в Италии, где у него недвижимость и вид на жительство. Из России он сбежал в марте 2022-го, после чего сразу начал раздавать интервью украинским и западным каналам, где распространял фейки о российской армии. По этой причине иноагента Невзорова в феврале этого года российский суд приговорил к 8 годам лишения свободы.

Раздача интервью — теперь один из основных видов деятельности Невзорова. В них он уже привычно желает распада России, втаптывает в грязь русскую культуру, обзывает последними словами русский народ. Про родной Петербург говорит, что этот город «обос...ся», поэтому он ищет в Европе для себя новый родной город. Очень гордится, что его родной сын, 16-летний Александр, НЕ русский по духу, что подростку не надо ассимилироваться в Европе, поскольку он «идеально владеет итальянским, а еще английским».

Теперь додумался отменить Гагарина
Но, видимо, кураторы, от которых зависит возможность Невзорова обитать в Европе, требуют выдавать на-гора все новые и новые резонансные заявления. И Александр Глебович додумался отменить Гагарина. Даже попытался слепить некое объяснение своему громкому заявлению. Мол, гравитацию Гагарин преодолел, за пределы атмосферы вышел, на орбиту вышел, но это «еще не космос все равно». «Там, где летал Гагарин, космосом мы это называем, просто чтобы не срамиться», — авторитетно заявил он. И попытался заверить зрителей, что «космос начинается значительно дальше, чем находится Луна». Этот естественный спутник нашей планеты он почему-то и вовсе назвал «филиалом Земли». «Как бы его самого в этот „филиал“ отправить», — задался вопросом Илья.
30.04.2023 (13:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Под крылышком у Бориса Березовского
Сложив с себя депутатские полномочия, Невзоров еще вдоволь покуражился в России, продолжая изображать из себя независимого журналиста, хотя для многих не было секретом его тесное сотрудничество с Березовским. До сих пор в Сети можно найти слитые телефонные разговоры Невзорова и Березовского. У Невзорова там на редкость заискивающий голос. Но этот вопрос Шихман ему не задала.
30.04.2023 (13:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Депутатом я становился ради “мигалки”»
Презрение Невзорова к советской армии совсем не монтируется с его же фильмом про литовский ОМОН «Наши», где он восхваляет сотрудников, которые до конца отстаивали идею СССР в то время, как национальные власти выступили за выход республики из Союза. Даже иноагент Шихман с удивлением поинтересовалась: как же так, Александр Глебович, вы же от советской армии косили — и вдруг спустя всего несколько лет выпускаете фильм, восхваляющий советские силовые структуры. На что получила ответ: хотелось что-то резонансное снять.

Не стоит удивляться — дальше Невзоров скажет, что он депутатом Госдумы четыре раза становился (первые четыре созыва нижней палаты парламента) ради мигалки и статуса неприкосновенности. Олег, который осилил двухчасовое интервью Невзорова, написал: «Ребят, перед вами человек, для которого в этой жизни важны только деньги. То есть в Думу он шел не ради того, чтобы как-то людям помочь, что-то изменить к лучшему. Нет! Поэтому и на заседаниях он бывал четыре (!) раза в год. То есть он своих избирателей, которые ему доверяли, верили, что он, типа, честный такой журналист, который хочет сделать жизнь в стране лучше, он их совершенно сознательно обманывал. Больше того — он презирал народ, за счет которого тепло сидел в Думе. А внешне ведь представлял себя борцом за народные идеалы. Это циник высшей марки. В 2007 году он уже не смог избраться. Раскусили».
30.04.2023 (13:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«От армии помог откосить дедушка»
Сеть, естественно, откликнулась на столь «сенсационные» заявления. «Ну да, какие-то 384 тыс. км до Луны — какой же это космос? Этот дегенерат с таким умным видом вещает бред», — написала Анна под видео.

Зара замечает: «Жить надо же на что-то. Отрабатывает. Такая участь предателей, больше они никак не востребованы».

Один из комментаторов замечает, что быть предателем — это стиль жизни Невзорова с юных лет. В этом же интервью он рассказал, как в советское время откосил от армии, потому что считал «зашкваром» посвятить этому два года своей жизни. Помог ему в этом дедушка — Георгий Невзоров, который в свое время был высокопоставленным сотрудником НКВД. В итоге Невзоров пробыл пару часов в «психушке» и получил нужный диагноз. Кроме того, все тот же дедушка дал ему бумажку с неким номером телефона, и каждый раз, когда молодой Невзоров влипал в историю и его забирала милиция, он давал эту бумажку, милиционеры звонили по указанному телефону, а дальше, по словам Невзорова, его сразу кормили, поили, отпускали и еще давали два рубля на дорогу домой, видимо, на такси.
30.04.2023 (13:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Гагарина не трожь, имбецил!» Сеть возмущена новым бредом Невзорова*

На днях иноагент Александр Невзоров дал интервью другому иноагенту — Ирине Шихман, чтобы сообщить аудитории важную новость — Гагарин в космос не летал. Сделал это спикер в фирменной невзоровской манере — растягивая слова, глядя свысока на собеседника и приправив «новость» некими научными терминами, из которых следовало, что даже Луна — это еще не космос.
02.04.2023 (10:12) |  Анонимно  ->  Мишa Ж ypкoв (01.04.2023 (19:16)) Скрыть пользователя и его темы
😂
01.04.2023 (19:16) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Вкус предательства!)) Скрыть пользователя и его темы
колорадужка -> Дела давно минувших дней
Меня предала моя попка! По всем ощущениям было похоже, что я хочу пукнуть.
Я расслабило анус, и вместо воздуха из цветочка попки полилась тёплая масса, тихонечко стекая по левой ноге густой капелькой.
))))))
01.04.2023 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пипетки н
01.04.2023 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
глебыч пипедыч васюган болота
01.04.2023 (18:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
01.04.2023 (18:28) |  Анонимно  ->  Лепрозоров (27.03.2023 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы
😂
27.03.2023 (15:36) |  Лепрозоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
эфир точно получился? а то я как всегда высрался по говноедски
27.03.2023 (14:28) |  Неврозоров  ->  Скрыть пользователя и его темы
странные идеи являются признаками развития шизофрении
27.03.2023 (14:24) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отличный говноэфир получилсо столько инфопоноса вате вмосг вдрыснуле!))
20.03.2023 (13:00) |  Анонимно  ->  Мишa Ж ypкoв (20.03.2023 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати Глебычу скоро Нобелевскую по математике дадут! Он же все путенский дворцы пересчитал!))
😂
20.03.2023 (12:20) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати Глебычу скоро Нобелевскую по математике дадут! Он же все путенский дворцы пересчитал!))
18.03.2023 (22:11) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (18.03.2023 (17:44)) Скрыть пользователя и его темы
опять сушить стринги придется
Ничего! У меня от Путена мощный обогрев там включаица!))
18.03.2023 (17:44) |  Анонимно  ->  Мишa Ж ypкoв (18.03.2023 (13:29)) Скрыть пользователя и его темы
Я прямо возбудилось от огурцоф, цветочек попки увлажнилсо))
опять сушить стринги придется
18.03.2023 (13:29) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Анонимно (05.01.2023 (18:19)) Скрыть пользователя и его темы
Я прямо возбудилось от огурцоф, цветочек попки увлажнилсо))
18.03.2023 (13:28) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Глебычевские говнобреды Скрыть пользователя и его темы
Сволочи, я дилдак не могу купить так и огурцы все ппродале моим зозяивам!
Berliner Zeitung: российские огурцы и помидоры в Польше удивили немцев

Несмотря на масштабные санкции Запада в отношении РФ, овощи с российских грядок и теплиц продаются в Польше, поставки осуществляются регулярно. Этот факт удивил и возмутил жителей Германии. Об этом пишет газета Berliner Zeitung.

«Евросоюз ввел многочисленные санкции против России из-за ее спецоперации на Украине. Но теперь на польских рынках появились дешевые российские овощи. Что это значит?» — задается издание вопросом.

В статье отмечается, что на польский оптовый рынок в Бронише регулярно прибывают десятки фур с овощами из РФ. При этом российские огурцы продаются здесь дешевле, чем аналогичный товар из ЕС, который в последнее время становятся все дороже. При этом, как рассказал журналистам один из продавцов, российская продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения.

Тем временем в Германии продукты питания резко подорожали, и цены продолжают расти. По данным издания, это происходит по нескольким причинам. Во-первых, фермеры все еще борются с резким ростом стоимости электроэнергии. Во-вторых, институт экономических исследований недавно сообщил о нехватке поставок и ценовых войнах между производителями и дистрибьюторами. «В конечном счете, за наценку платят потребители», — подытожило издание
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33821  |  Сообщений: 734439  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор