Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
19.03.2023 (16:25) |  Анастасия Кирсанова  ->  Спасатели помогли выбраться со льда на Томи рыбаку, которому стало плохо Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/197520-spasateli-pomogli-vybratsya-so-lda-na-tomi-rybaku-kotoromu-stalo-ploho

Жители Томска увидели на реке Томи рыбака, который неустойчиво двигался, и обратились в поисково-спасательную службу с просьбой помочь мужчине. Спасатели помогли рыбаку добраться до берега и передали медикам.

Вызов поступил спасателям 19 марта в 13:40. В ПСС рассказали, что недалеко от лодочной станции на берегу Томи жители обратили внимание на неустойчивую походку рыбака и предположили, что у него прединсультное состояние.

Прибывшие на место спасатели надели жилеты, взяли рулонные носилки и необходимое снаряжение, и отправилась на реку за рыбаком.

«Мужчина был обнаружен в 400 метрах от берега и не мог передвигаться самостоятельно из-за нарушения координации. Спасатели, поддерживая рыбака, вернулись на берег и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи.

Спасатели напоминают, что в весенний период лед начинает таять и становится непрочным.

«При передвижении по такому льду можно провалиться, получить переохлаждение организма, отморожение конечностей. Будьте бдительны и избегайте происшествий», — подчеркивают в ПСС.

Фото: Томская областная ПСС

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734366  |  Пользователей: 5951  |  Хардкор