Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
20.03.2023 (10:00) |  Реклама  ->  Какая она — жизнь мечты за городом? Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/197360-kakaya-ona-jizn-mechty-za-gorodom

Жить за городом, устраивать барбекю на личном участке, выходить летним утром босиком на прохладный сочный газон, а зимним морозным днем сидеть у камина — мечта многих людей. Как переехать за город, не отказывая себе при этом в привычных удобствах и инфраструктуре? Томичи уже знают ответ — приобрести жилье в Заповедном.

Заповедный — микрорайон, который создает ООО «ТИСК-Строй СЗ» в 15 минутах езды от Томска. Вблизи микрорайона раскинута особо охраняемая природная территория с уникальным ландшафтным парком. Поблизости есть знаменитый Батуринский форелевый пруд и Ларинский заказник, а также по соседству находятся Коларовские водно-болотные угодья, где можно увидеть журавлей и бобров, а также краснокнижную сибирскую косулю. Богатейшая флора и фауна, уникальные красоты и экология.

Однако в современном мире, даже живя близко к природе, люди не хотят лишаться привычных удобств, даже в тихом экологичном месте очень важно сохранить достаточную степень городского комфорта. Поэтому в генплан поселка гармонично вписаны не только оригинальные дома и экологичное благоустройство, но и вся необходимая инфраструктура.

Разместятся в микрорайоне детские и спортивные площадки, тротуары, велодорожки, магазины, парковые зоны для прогулок и активного отдыха, парковочные зоны. Сейчас в непосредственной близости с Заповедным — в Синем Утесе — есть школа и детский сад, а в будущем застройщик планирует строительство детсада и непосредственно в микрорайоне. Медицинскую помощь жители смогут получить в санатории «Синий Утес» и в фельдшерском пункте села Коларово.

Что касается коммуникаций, в Заповедном проведены газ, электричество, есть собственный водозабор, планируются система очистки воды, интернет.

В Заповедном есть возможность приобрести жилье разных форматов в зависимости от запроса — от индивидуальных коттеджей и дуплексов до квартир площадью от 45 до 89 квадратных метров. И у всех домов есть собственные участки, где можно расположить гаражи, бани, поставить барбекю или бассейны, или просто засеять газон. Всего здесь планируется построить 116 дуплексов, 210 коттеджей, 510 таунхаусов и семь многоквартирных домов.

Собственное пространство дома и территории вокруг, отсутствие проблем с парковкой машины, чистый воздух и тишина, при этом наличие необходимых магазинов, мест для отдыха и активностей — прелести загородной жизни в Заповедном.

Кстати, один из важнейших бонусов, который получат жители, — уникальный климат поселка. Поблизости с микрорайоном нет промышленных предприятий, воздух чистый, прогретый солнечными лучами склон, возле которого он раскинулся.

Жители Заповедного смогут как наслаждаться природой, играть на свежем воздухе с детьми и домашними животными, выращивать на своей земле овощи, ягоды и цветы, так и вести привычную жизнь со всеми удобствами, но вдали от пробок и суеты.

Ждем вас в Заповедном!

семейноевладение.рф

Проектная декларация доступна по ссылке.

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34266  |  Сообщений: 742212  |  Пользователей: 6080  |  Хардкор