Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
20.03.2023 (10:15) |  Анастасия Кирсанова  ->  Заявления на зачисление детей в первые классы начнут принимать в Томске с 28 марта Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/197464-zayavleniya-na-zachislenie-detei-v-pervye-klassy-nachnut-prinimat-v-tomske-s-28-marta

Прием заявлений для зачисления детей в первые классы стартует в Томске с 08:30 28 марта, сообщили в администрации города. Для тех, кто хочет отдать ребенка в конкретную школу, но не проживает на закрепленной за ней территории, прием заявлений начнется 6 июля на свободные места.

В мэрии сообщили, что заявление о приеме на обучение и документы можно подать одним из следующих способов:

В администрации отметили, что подать заявление в первый класс посредством указанных информационных систем можно только в одно общеобразовательное учреждение.

«При отказе в зачислении в связи с отсутствием свободных мест родитель вправе обращаться в другое общеобразовательное учреждение», — добавили в мэрии.

С подробной информацией о порядке приема на обучение, перечне необходимых документов, закреплении территорий можно ознакомиться на странице департамента образования в разделе «Общее образование».

В мэрии отметили, что информацию о количестве мест в первых классах в конкретных школах можно найти на информационных стендах и официальных сайтах учреждений.

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34178  |  Сообщений: 740447  |  Пользователей: 6048  |  Хардкор