Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
21.03.2023 (10:40) |  Анастасия Андрюхова  ->  Приставы опечатали досуговый центр в селе Молчаново Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/197555-pristavy-opechatali-dosugovyi-centr-v-sele-molchanovo

Приставы опечатали Центр народного творчества и досуга в селе Молчаново Томской области; здание учреждения культуры не оборудовано пожарной сигнализацией.

По данным пресс-службы томского УФССП, суд обязал оборудовать помещения досугового центра пожарной сигнализацией, как того требуют нормативы. Требование исполнено не было, в связи с чем возбудили исполнительное производство.

Организация нарушения не устранила, в связи с чем в отношении юрлица был вынесен исполнительский сбор, впоследствии центр и вовсе привлекли к ответственности по административной статье. В результате должника оштрафовали на 30 тысяч рублей.

В 2022 году здание закрывали на капремонт, однако после открытия выяснилось, что пожарная безопасность так и не обеспечена. Приставы вновь составили административный протокол, рассмотрев который, суд назначил наказание — приостановить деятельность учреждения на 20 суток.

Приставы учреждение опечатали. «В период приостановления деятельности должнику необходимо разработать документацию, необходимую для устранения нарушений», — уточнили в пресс-службе.

Фото: пресс-служба УФССП РФ по Томской области

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34189  |  Сообщений: 740627  |  Пользователей: 6051  |  Хардкор