Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
24.05.2023 (14:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Байден вообще за сынка вкуаился который вкраину уже лет 15 доит-разувает
24.05.2023 (14:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Всем насрать на детей Соловьева и других так то и на долбо@бов с контрольными вопросами) во всем мире примерно одинаковая срань, смысла орать об очевидном ноль. Только в Китае по три чиновника в день расстреливают уже лет пятнадцать и вот там правды побольше
24.05.2023 (07:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Национальном агентстве по вопросам противодействия коррупции (НАПК) Украины начали проверку финансирования партии «Слуга народа». Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале НАПК.

Ведомство уличило партию президента Украины Владимира Зеленского в уголовных правонарушениях. Материалы НАПК были направлены в Национальную полицию Украины для проведения досудебного расследования.

По информации антикоррупционного агентства, три физических лица внесли на счет «Слуги народа» средства на сумму около 80 тысяч долларов. При этом лица не обладали соответствующими доходами, что указывает на их попытку распорядиться деньгами третьих лиц, сохранив анонимность финансирования партии, указали в НАПК.

Ранее британский политический обозреватель Кэлвин Робинсон выступил с обвинениями в адрес Украины, указав на то, что страна проводит операцию по отмыванию денег. «Я думаю, что Украина — это коррумпированный режим, который проводит масштабную операцию по отмыванию денег», — заявил он.
23.05.2023 (08:48) |  Анонимно  ->  колодурушки (23.05.2023 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
Круто получилось 20 минут, но просто бомба!
Куча вонючего дерьма, бомба тупоумия и дебилизма для конченных кретинов
23.05.2023 (08:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да кто сейчас будет смотреть враньё какого то уголовника про наших заслуженных людей в пользу укрофашистов и их западных хозяев? Только те кто были в доле когда Россию разваливали, предатели и ворье типа Журкова
Почему нет видео про дворец Зеленского на Кипре? Где его жена? Почему у него миллиардные счета в Нидерландах?
Вот, то-то же!
Патриотов же не смущало, что он в Италии жил. Хотя, что должно смущать — родина фашизма, зетники одобряют 👍
Круто получилось 20 минут, но просто бомба!
23.05.2023 (00:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Всем Z патриотам должен задаваться первый контрольный вопрос: Почему дети Соловьева имеют американские гражданство? Почему?
23.05.2023 (00:28) |  Анонимно  ->  Новое мегарасследование Навального о путинском жулье: Американский секрет Владимира Соловьева Скрыть пользователя и его темы
Самые засекреченные люди России, чьё имущество тщательно скрыто государственной тайной: генерал российской армии, член Совета безопасности и... баскетболистка?

Мы обнаружили, пожалуй, самые дорогие виллы в России — они дороже, чем недвижимость в Нью-Йорке, Лондоне и Дубае. А когда мы выяснили, кто в них живёт, то очень удивились.

В новом расследовании Георгий Албуров рассказывает историю любви одного российского телевизионного пропагандиста. Любви к деньгам и Соединённым Штатам Америки, конечно.

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор