Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 104
Назад » « Вперед Вниз
31.03.2021 (13:36) |  #  ->  # (31.03.2021 (13:36)) Скрыть пользователя и его темы
В результате административной реформы, анонсированной премьером Михаилом Мишустиным в ноябре, численность госаппарата к апрелю сократилась в целом почти на 10%

Вице-премьер Григоренко

И без шума и пыли
В результате административной реформы, анонсированной премьером Михаилом Мишустиным в ноябре, численность госаппарата к апрелю сократилась в целом почти на 10%

Вице-премьер Григоренко
На конец 2019 года около 30 развивающихся стран были должны России почти $23 млрд, больше всех - Белоруссия, Бангладеш и Венесуэла, раскрыл Всемирный банк

что-то мало
За эти деньги купить у Венесуэле часть территории на побережье - отдых туристам, базы разместить, ракеты
Гениальный предприниматель
В лихие 90-е, житель солнечной Калифорнии, Стив Комисар размещал в журналах рекламу о продаже сушилок, работающих на солнечной энергии. Всего за 49 долларов и 95 центов заказчики получали по почте простую веревку для белья.

А ещё один чувак продавал модель сборного самолёта, который летает. По почте в конверте приходило 2 листа А4.На первом листе была напечатана инструкция по складыванию второго листа.

29 марта на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам глава Счетной палаты Алексей Кудрин предложил пересмотреть условия выплаты пособий по социальной поддержке. По словам Кудрина, государство должно назначать соцпособия гражданам на основании общего дохода семьи, а не только при наличии детей.

Как отметил глава Счетной палаты, в России около 20% малоимущих домохозяйств находятся за пределами государственной политики, и в их отношении нет каких-либо форм поддержки. Председатель высшего органа государственного аудита считает, что необходимо дать возможность любому человеку с доходом ниже прожиточного минимума обратиться к государству и на определенных основаниях получить помощь, а не остаться один на один с такой проблемой.

aif.ru/money/mymoney/chto_za_iniciativa_platit_posobie_vsem_bednym_semyam

Навальный потребовал доставить ему в камеру...коврик для йоги
Детей-мигрантов в российских школах должно быть столько, чтобы было возможно их адаптировать к языковой среде и не допустить ситуации, как в Европе и США

Путин
twitter.com/Vityzeva/status/1376790078287122435?s=20
Сухая статистика: за последние 20 лет США сбрасывали в среднем по 46 бомб в день. Больше всего от американского насилия пострадали Ирак, Сирия, Афганистан, Йемен, Ливан, Ливия, Пакистан, Палестина и Сомали.
Государству США 244 года. 227 лет из них потрачены на войны.
Объем взяток в России превысил 30 млрд рублей за два месяца. На факты коррупции приходится около половины выявленных преступлений
Суэцкий канал.
Новости.

Власти Египта обратились за помощью к российским чиновникам. Они считают, что те быстрее всех смогут распилить контейнеровоз!
😀 😀 😀 😀 😀
Процесс благословления прихожанок проповедником в Корее.

twitter.com/tvcplus/status/1376511231398400000?s=20
видео
НАБИУЛЛИНА ВВЕДЁТ ЛИМИТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН. ЭКОНОМИСТ НЕ ВЫДЕРЖАЛ: "МОЖЕТ, ЛУЧШЕ ГЛАВУ ЦБ ПОМЕНЯТЬ?"
Эльвира Набиуллина введёт лимиты для граждан. Законопроект об ограничениях на выдачу кредитов населению внесён в Госдуму. Экономист Алексей Лапушкин не выдержал: "Может, лучше главу ЦБ поменять?".

Кандидат экономических наук Алексей Лапушкин оценил новый законопроект, устанавливающий лимит на число кредитов для граждан России.

Инициатива была внесена в Госдуму. В пояснительной записке указано, что устанавливать количественные ограничения будет Центробанк. Регулятор сможет определять виды займов, для которых будут вводить лимиты, и сроки действия этих ограничений.

Лапушкин скептически отнёсся к данному предложению. По его мнению, Банку России в настоящее время следует сосредоточиться на решении более насущных проблем. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Царьграда.

nsk.tsargrad.tv/news/nabiullina-vvedjot-limity-dlja-grazhdan-jekonomist-ne-vyderzhal-mozhet-luchshe-glavu-cb-pomenjat_338155
...................
Неясно, что предлагает Набиулина, только Царь град истерит и не капли сути.
В принципе, дабы оградить глупых людей, стоит и ограничить кредиты
Агентство перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) начало подготовку к полёту реактивного учебного самолёта, который будет пилотировать искусственный интеллект. Ожидается, что первый такой полёт состоится уже в 2023 …
А в это время

В США полицейские надели наручники на пятилетнего ребенка
Алексей Навальный получил шесть выговоров за две недели в колонии
!
Мария Бутина на Вести ФМ.
Ну очень все грамотно, по делу, речь очень правилльная
Пойдёшь на рыбалку, возьми с собой собаку. Она не даст тебе там скучать.
twitter.com/sovushka_ja/status/1376068896617345026?s=20

"НЕ МОГУ... ХОТЬ ЗАСТРЕЛИТЕ": ШАХНАЗАРОВ НАШЁЛ "РОССИЙСКИЙ СЛЕД" В КОЛЛАПСЕ В СУЭЦКОМ КАНАЛЕ

Российский политолог Михаил Шахназаров указал на очевидность "российского следа" в сложной ситуации, сложившейся в Суэцком канале. Он опубликовал стихотворение на эту тему, которое заставило содрогнуться весь Рунет.

Не думал, не гадал Суэц,
Что март окажется суровым
И пришвартуется ***
В лице Баширова с Петровым.

И разнесётся в полный штиль,
Под скрежет сухогруза днища:
- Эй, папуасы! Где здесь шпиль,
Мы шпили, ***, по миру ищем.

И ишаку поддав угля,
Шептал араб в ночи устало:
- Им было мало Скрипаля,
Добрались, ***, до канала.

nsk.tsargrad.tv/news/ne-mogu-hot-zastrelite-shahnazarov-nashjol-rossijskij-sled-v-kollapse-v-sujeckom-kanale_337825

СМИ: Россия разместит ядерные беспилотники «Статус-6» рядом с США
1 день назад
Россия планирует разместить атомную подводную лодку «Хабаровск» на Камчатке. Об этом пишет ресурс Avia.pro.

Отмечается, что «Хабаровск» является носителем ядерных подводных беспилотных устройств «Статус-6» («Посейдон»).

Издание подчёркивает, что таким образом Россия сможет в случае военной необходимости подготовить мощный удар по западному побережью США и уничтожить в этом регионе крупные военно-морские базы и базы ВВС.
Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира в Швеции. Золото — Анна Щербакова, серебро — Елизавета Туктамышева, бронза — Александра Трусова.
.........
Давно еже не смотрю фигурное катание.
Разум начал перевешивать желание насладиться красотой.
Весть профспорт вреден.
Макрон, макароны будешь?
- Нет, буду участвовать в вакцинных войнах.
МВД России готовит законопроект, согласно которому регистрация иностранных рабочих и их потенциальных работодателей в электронных реестрах станет обязательным условием для работы в РФ
МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Атомная подводная лодка (АПЛ) специального назначения "Белгород" проекта 09852 кроме ядерных беспилотных подводных аппаратов "Посейдон" сможет нести атомную глубоководную станцию АС-15. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

tass.ru/armiya-i-opk/11009285?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Немного погрузившись в историю разных народов и России однозначно практически нет ни одного нормального во всех отношениях правителя, у каждого есть изъяны.
А многие откровенно глупы, слабы, нанесли огромный вред своим странам
Вот очередной образчик совершенно глупого человека.
К такому же типу можно уверенно отнести Пашиняна
Телеведущая Анна Шафран в своём телеграм-канале опубликовала анекдот о том, как бы российский лидер мог ответить на уже избитые претензии Запада о пересмотре итогов Второй мировой войны.

Почти традицией для западных стран стало каждый год в преддверии мая возвращаться к теме пересмотра итогов Второй мировой войны. Россия неоднократно подчёркивала, что переписывание истории в угоду текущих политических реалий недопустимо.

На эту тему не раз высказывался и президент РФ Владимир Путин. Он отмечал, что мир должен помнить уроки Второй мировой войны, чтобы не допустить повторения подобного. Тем более что сейчас наблюдаются опасные тенденции: в некоторых странах Европы "разгуливают люди со свастикой", а героизация нацизма - это, по его словам, и вовсе "безобразие".

Тем не менее в европейских странах продолжают эту губительную практику. Сетевые энтузиасты в ответ на это сочинили забавный анекдот о том, как бы Путин мог ответить этим не помнящим истории политическим деятелям Запада.

Авторы шутки представили, как российский лидер чётко и методично исправляет "ошибки", допущенные после Второй мировой. И по ходу изложения лидерам многих европейских стран становится не по себе. Так, Германия "прирастает" территориями Польши, Италии, Франции, Литвы.

"- А Литва? - прошептала Меркель. Но Путин её услышал: - Клайпеда? Забирайте. Меркель смахнула со щеки слезу благодарности. - Границы Калининградской области остаются без изменений, - услышав это, фрау Меркель понимающе кивнула: ни на что другое она и не рассчитывала", - говорится в шутливом рассказе.

Далее по сюжету многие европейские страны, которые когда-то были союзниками нацистской Германии, должны выплатить компенсации Москве.

"Россия намерена потребовать возмещения ущерба от бывших союзников нацистской Германии: Италии, Румынии, Финляндии, Венгрии, Болгарии и входившей в состав Третьего рейха Австрии. Наши финансисты сейчас высчитывают размер ущерба, подлежащего компенсации. Путин посмотрел в зал: - И попробуйте только не отдать! По залу пронёсся вопль ужаса", - пишет автор шутки.

Телеведущая Анна Шафран призналась, что этот анекдот, созданный в ответ на извечный упрёк западных партнёров, её восхитил.

"Блестящий анекдот-с. Рекомендую, друзья, товарищи. Надо создавать мыслеформу). Если наши партнёры действительно так сильно хотят..." - отметила она.

nsk.tsargrad.tv/news/zapadu-na-izvestnyj-uprek-vydali-otvet-putina-poprobujte-tolko-ne-otdat-i-vopl-uzhasa_337057

Владимир Познер на «Эхе»:

«Я считаю, что тот Путин, который сегодня имеется – это результат определенных действий Запада.
В том смысле, что когда он явно дал понять, что "мы хотим быть с вами", ему дали понять, что "нет, мы вас не хотим"»
................
А это 100% так.
И реакция основной массы населения аналогично менялась.
В 90-х большинство в России полагало, что Запад нам не враг.
А Запад и до 90-х и в 90-е и позже демонстрировал на словах и наделе только одно - Россия это враг.
И чем сильнее создается образ врага на Западе, тем более реально получит более мощного врага в виде России.

Во все века Запад Россию считал врагом.
И во все века Россия считала Запад врагом.
Были небольшие периоды, когда власть России прогибалась под Запад.
Увы, так устроена жизнь.
25 марта 1604 — Борис Годунов послал казачьего голову Гаврилу Писемского из Сургута и стрелецкого голову Василия Тыркова из Тобольска с заданием основать крепость на берегу реки Томи, в татарской земле, с целью защитить переправу через реку. Основание Томска.
Трижды споткнуться, а на последний раз и вовсе упасть на колено умудрился на двух десятках ступенек трапа 78-летний президент США. Мир разделился на два лагеря. В одном откровенно смеются над казусом, в другом осуждают остальных, ведь негоже смеяться над мужчиной в таком солидном возрасте.

Инцидент обсудили в эфире программы "Место встречи". Андрей Норкин напомнил о заочной дискуссии американского и российского лидеров. Президент РФ предложил своему коллеге из США побеседовать онлайн и искренне пожелал здоровья.

"И на следующий день Байден чебурахнулся в прямом эфире с трапа самолёта. Все очень смеялись", - произнёс телеведущий.

Он напомнил, что весь великий немой кинематограф был построен на подобном. Падающий человек вызывает смех. И Чарли Чаплин в этом наверняка разбирался лучше всех.

В студии была затронута тема не столько возраста, сколько физического и психического здоровья Джо Байдена. Есть мнение, что президентом он является лишь номинально, а страной на самом деле управляет Камала Харрис. Кроме того, уже было множество случаев, когда президент США вёл себя на людях совсем не как здоровый глава государства.

И тогда Андрей Норкин добил зал анекдотом о том, как два молодых врача встретились на симпозиуме по психиатрии. Один у другого поинтересовался, какое заболевание считает лучшим - склероз или маразм.

"Склероз однозначно. Если у вас определённые проблемы со склерозом, вы просто забываете про собственный маразм", - пошутил телеведущий.

nsk.tsargrad.tv/news/cheburahnulsja-vse-smejalis-norkin-sravnil-bajdena-s-chaplinym-i-dobil-zal-anekdotom-pro-skleroz_337055

Страница:    из 104
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34266  |  Сообщений: 742212  |  Пользователей: 6079  |  Хардкор