Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 103
Назад » « Вперед Вниз
Сотрудница RT Мария Бутина рассказала о визите к политику Алексею Навальному в колонию №2 в Покрове. Она сообщила, что он «вполне нормально» выглядит и «обычно» ходит и «не похож» на человека, которому не дают спать

«Весь день лежит как барин». Сотрудница RT Мария Бутина рассказала о визите к Навальному

twitter.com/tvrain/status/1377943432321101826?s=20

В России разрабатывается "целая цепочка" гиперзвуковых комплексов, которые станут развитием "Авангарда" и "Циркона"

глава НПО Машиностроения
😀
В Швейцарии причину нежелания женщин служить в армии нашли в семейных трусах.
Только 1% военнослужащих в швейцарской армии – женщины.
В ведомстве предположили, что это вызвано отсутствием женского белья в военной форме
В России подорожали картошка и морковь

У меня этого добра с огорода хватает, еще и раздаю.
Батька решительный, а наша власть - нет - нашим врагов экономически помогает.
...................

Белоруссия подготовила Прибалтике сюрприз интереснее, чем потеря транзита

Пока Прибалтика только еще начала подсчитывать финансовые потери после перевода белорусских грузов в российские порты, Минск приготовил новый сюрприз.

Прибалтика давно ведет разговоры о выходе из энергетического кольца БРЭЛЛ (объединяет Белоруссию, Россию, Эстонию, Латвию и Литву) для сотрудничества только с Европой.

Громче всех кричит Литва, заявляя об отказе покупать электричество с БелАЭС, даже нашла союзника в лице Украины, от которой собственно ничего не зависит, от слова совсем.

«Мы договорились (с Украиной-автор.) координировать свою политику и действия, связанные с синхронизацией, и особенно с отказом покупать электроэнергию, выработанную на небезопасной БелАЭС. Белорусская АЭС-это инструмент геополитического влияния России».-поведал всему миру президент Литвы.
Лукашенко долго смотрел на выходки своих соседей. Раз не хотят покупать электричество, значит сами их отключим, решили в Минске. Тянуть с этим не стали и на 5 апреля 2021 года наметили тестовое отключение всех четырех линий электропередачи связывающих Литву и Белоруссию.

То, что Батька все-таки может выполнять свои обещания Прибалтика уже поняла, поэтому новое заявление вызвало истерику в Вильнюсе.

«Этот выход (из БРЭЛЛ-автор.) намечается только в 2025 году. Это мне напоминает своего рода запугивание или своего рода экономическое давление».- возмущается экс-министр энергетики Литвы Арвидас Секмокас.
Решили получать электроэнергию только из Европы, так получайте, что возмущаетесь то. Вот только для того чтобы ее получить, придется звонить…в Москву.

На данный момент у Евросоюза есть договор с Россией, касающийся поставок электроэнергии. Она поступает на энергетический хаб в Финляндию, откуда распределяется по потребителям в других странах, в том числе и в Прибалтику. Только уже с наценкой. Это как реверсный российский газ из Европы для Украины.

Промышленности в прибалтийских странах почти не осталось, им не так много нужно электричества, а дома можно свечами освещать и отапливаться дровами, или, как «чумазая Золушка Европы», Польша, углем.

Вся независимость Прибалтики от России и Белоруссии остается только на бумаге и в громких заявлениях прибалтийских ораторов. Реальность выглядит совсем иначе.

vegchel.ru/index.php?newsid=46252

Актёр Павел Деревянко, чей гонорар в 300 тысяч за съёмочный день озвучил Никита Михалков, признался, что очень редко смотрит фильмы со своим участием. "Потому что уверен, что это лажа", - объяснил артист.

Я не понимаю власть, дающую деньги на дешевые фильмы.
Сократить финансирование.
Рейтинги фильмом отслеживать, можно читать комментарии и следить за числом скачиваний с треккеров.
Если низкий рейтинг - срезать финансирование на производство фильмом.
Еще
Давным давно пора вводить прогрессивные налоги для артистов, певцов... с их огромными гонорарами.
Никуда они не сбегут за бугор - они там не нужны.
В России женщин в возрасте от 20 до 29 лет по сравнению с 2010 годом стало меньше на 37,5%, снизилась и рождаемость.
!
Guardian: китайский дипломат назвал Трюдо «мальчиком», а Канаду — «бегущей за США собачонкой»

А главнокомандующий армией Канады до сих пор является королева Великобритании
- в данный момент Елизавета II
31.03.2021 (13:36) |  #  ->  # (31.03.2021 (13:36)) Скрыть пользователя и его темы
В результате административной реформы, анонсированной премьером Михаилом Мишустиным в ноябре, численность госаппарата к апрелю сократилась в целом почти на 10%

Вице-премьер Григоренко

И без шума и пыли
В результате административной реформы, анонсированной премьером Михаилом Мишустиным в ноябре, численность госаппарата к апрелю сократилась в целом почти на 10%

Вице-премьер Григоренко
На конец 2019 года около 30 развивающихся стран были должны России почти $23 млрд, больше всех - Белоруссия, Бангладеш и Венесуэла, раскрыл Всемирный банк

что-то мало
За эти деньги купить у Венесуэле часть территории на побережье - отдых туристам, базы разместить, ракеты
Гениальный предприниматель
В лихие 90-е, житель солнечной Калифорнии, Стив Комисар размещал в журналах рекламу о продаже сушилок, работающих на солнечной энергии. Всего за 49 долларов и 95 центов заказчики получали по почте простую веревку для белья.

А ещё один чувак продавал модель сборного самолёта, который летает. По почте в конверте приходило 2 листа А4.На первом листе была напечатана инструкция по складыванию второго листа.

29 марта на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам глава Счетной палаты Алексей Кудрин предложил пересмотреть условия выплаты пособий по социальной поддержке. По словам Кудрина, государство должно назначать соцпособия гражданам на основании общего дохода семьи, а не только при наличии детей.

Как отметил глава Счетной палаты, в России около 20% малоимущих домохозяйств находятся за пределами государственной политики, и в их отношении нет каких-либо форм поддержки. Председатель высшего органа государственного аудита считает, что необходимо дать возможность любому человеку с доходом ниже прожиточного минимума обратиться к государству и на определенных основаниях получить помощь, а не остаться один на один с такой проблемой.

aif.ru/money/mymoney/chto_za_iniciativa_platit_posobie_vsem_bednym_semyam

Навальный потребовал доставить ему в камеру...коврик для йоги
Детей-мигрантов в российских школах должно быть столько, чтобы было возможно их адаптировать к языковой среде и не допустить ситуации, как в Европе и США

Путин
twitter.com/Vityzeva/status/1376790078287122435?s=20
Сухая статистика: за последние 20 лет США сбрасывали в среднем по 46 бомб в день. Больше всего от американского насилия пострадали Ирак, Сирия, Афганистан, Йемен, Ливан, Ливия, Пакистан, Палестина и Сомали.
Государству США 244 года. 227 лет из них потрачены на войны.
Объем взяток в России превысил 30 млрд рублей за два месяца. На факты коррупции приходится около половины выявленных преступлений
Суэцкий канал.
Новости.

Власти Египта обратились за помощью к российским чиновникам. Они считают, что те быстрее всех смогут распилить контейнеровоз!
😀 😀 😀 😀 😀
Процесс благословления прихожанок проповедником в Корее.

twitter.com/tvcplus/status/1376511231398400000?s=20
видео
НАБИУЛЛИНА ВВЕДЁТ ЛИМИТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН. ЭКОНОМИСТ НЕ ВЫДЕРЖАЛ: "МОЖЕТ, ЛУЧШЕ ГЛАВУ ЦБ ПОМЕНЯТЬ?"
Эльвира Набиуллина введёт лимиты для граждан. Законопроект об ограничениях на выдачу кредитов населению внесён в Госдуму. Экономист Алексей Лапушкин не выдержал: "Может, лучше главу ЦБ поменять?".

Кандидат экономических наук Алексей Лапушкин оценил новый законопроект, устанавливающий лимит на число кредитов для граждан России.

Инициатива была внесена в Госдуму. В пояснительной записке указано, что устанавливать количественные ограничения будет Центробанк. Регулятор сможет определять виды займов, для которых будут вводить лимиты, и сроки действия этих ограничений.

Лапушкин скептически отнёсся к данному предложению. По его мнению, Банку России в настоящее время следует сосредоточиться на решении более насущных проблем. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Царьграда.

nsk.tsargrad.tv/news/nabiullina-vvedjot-limity-dlja-grazhdan-jekonomist-ne-vyderzhal-mozhet-luchshe-glavu-cb-pomenjat_338155
...................
Неясно, что предлагает Набиулина, только Царь град истерит и не капли сути.
В принципе, дабы оградить глупых людей, стоит и ограничить кредиты
Агентство перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) начало подготовку к полёту реактивного учебного самолёта, который будет пилотировать искусственный интеллект. Ожидается, что первый такой полёт состоится уже в 2023 …
А в это время

В США полицейские надели наручники на пятилетнего ребенка
Алексей Навальный получил шесть выговоров за две недели в колонии
!
Мария Бутина на Вести ФМ.
Ну очень все грамотно, по делу, речь очень правилльная
Пойдёшь на рыбалку, возьми с собой собаку. Она не даст тебе там скучать.
twitter.com/sovushka_ja/status/1376068896617345026?s=20

"НЕ МОГУ... ХОТЬ ЗАСТРЕЛИТЕ": ШАХНАЗАРОВ НАШЁЛ "РОССИЙСКИЙ СЛЕД" В КОЛЛАПСЕ В СУЭЦКОМ КАНАЛЕ

Российский политолог Михаил Шахназаров указал на очевидность "российского следа" в сложной ситуации, сложившейся в Суэцком канале. Он опубликовал стихотворение на эту тему, которое заставило содрогнуться весь Рунет.

Не думал, не гадал Суэц,
Что март окажется суровым
И пришвартуется ***
В лице Баширова с Петровым.

И разнесётся в полный штиль,
Под скрежет сухогруза днища:
- Эй, папуасы! Где здесь шпиль,
Мы шпили, ***, по миру ищем.

И ишаку поддав угля,
Шептал араб в ночи устало:
- Им было мало Скрипаля,
Добрались, ***, до канала.

nsk.tsargrad.tv/news/ne-mogu-hot-zastrelite-shahnazarov-nashjol-rossijskij-sled-v-kollapse-v-sujeckom-kanale_337825

СМИ: Россия разместит ядерные беспилотники «Статус-6» рядом с США
1 день назад
Россия планирует разместить атомную подводную лодку «Хабаровск» на Камчатке. Об этом пишет ресурс Avia.pro.

Отмечается, что «Хабаровск» является носителем ядерных подводных беспилотных устройств «Статус-6» («Посейдон»).

Издание подчёркивает, что таким образом Россия сможет в случае военной необходимости подготовить мощный удар по западному побережью США и уничтожить в этом регионе крупные военно-морские базы и базы ВВС.
Страница:    из 103
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34178  |  Сообщений: 740487  |  Пользователей: 6048  |  Хардкор