Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 102
Назад » « Вперед Вниз
«Нужно, чтобы в законе было прописано, что все бродячие собаки отстреливаются, изолируются, нейтрализуются. И все владельцы, которые выкинули животных на улицу, штрафуются».

Владимир Жириновский призывает властей ужесточить меры по борьбе с бродячими собаками.

.....................

Давно пора.
Все владельцы собак должны их регистрировать, чипировать и платить налоги.
И тогда бездомных собак будет меньше и усыплять, если и придется, то мало.
Соосновательницу движения BLM, собравшую десятки миллионов долларов пожертвований, обвинили в лицемерии. Она приобрела себе особняк за за $1,4 млн. в районе, где 88% жителей - белые.
Китайское общество исследований в области прав человека (орган, ответственный в Китае за внешнюю пропаганду) заявило, что США несут ответственность за 80 процентов вооруженных конфликтов между 1945 и 2001 гг.

Молодцы китайцы.
Нашей власти нужно учиться у них.
На США нужно наседать за все пакости, которые они сделали во все века.
Поток обвинений должен идти на всех языках мира. во всех странах.
По существу и очень жестко.
Обвиняющие лица должны быть высокопоставленными.
На первых порах поручить это Жириновскому и не только.
Жириновскому и доплатить за это можно.
«Мужики вкалывают, тянут семьи, в 32 регионах нашей страны половина мужчин просто не доживает до 65 лет. Да и в Москве ситуация не сильно отличается»

Дмитрий Певцов предлагает отменить пенсионную реформу и вернуть прежний пенсионный возраст:

twitter.com/aifonline/status/1380820011971923981?s=20

Столичный департамент образования в начале недели с гордостью отчитался, что завел аккаунты для обучения школьников в самой грязной по контенту из популярных соцсетей - в Тик-ток, к тому же оштрафованной за призывы к беспорядкам.

5-я колонна сидит во всех эшелонах власти
И они мечтают о реванше?

5131 человек, уклонившихся от обязательной воинской службы до начала войны в Нагорном Карабахе, были амнистированы правительством Армении.
Число летальных исходов после заражения коронавирусом в Бразилии выросло за минувшие сутки на максимальные 4 249, до 345 025. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в четверг Минздравом страны.

За последние 24 часа в республике зарегистрированы 86 тысяч 652 новых случая инфицирования, их общее число перешагнуло 13 миллионный рубеж (13 279 857), пишет ТАСС. За неделю с 28 марта по 3 апреля в Бразилии зафиксировано 463 тысячи 235 новых случаев заражения (почти на 77 тысяч меньше, чем неделей ранее), но при этом число летальных исходов стало самым высоким за весь период пандемии - 19 643.

Март 2021 года уже вошел в историю Бразилии как самый смертоносный месяц. Но апрель имеет все шансы отобрать у него это звание. Фонд имени Освалдо Круза (Fiocruz) - один из самых авторитетных исследовательских институтов в области вирусологии в Латинской Америке - опубликовал еженедельный бюллетень о ситуации вокруг COVID-19.

В "Известиях" уточнили, что ЦБ пока не рассказал, когда стоит ждать реализации инициативы. По мнению издания, это может произойти в ближайшее время, так как к 1 июля регулятор должен отчитаться о выполнении поручения президента Владимира Путина, который поставил перед Центробанком задачу установить дополнительные нормативные требования к финорганизациям для предотвращения потерь от действий мошенников в отношении социально незащищенных категорий граждан.

ren.tv/news/v-rossii/821084-tsb-khochet-obiazat-banki-otkliuchat-onlain-operatsii-po-prosbe-klientov?utm_source=twitter&utm_medium=social
...........................

Откровенно, не жду ничего разумного от ЦБ и банков.
Например, могут запретить банкам для 65+ онлайн платежи.
У этих су. ума хватит
Бывший глава МВД России Анатолий Куликов предложил ввести смертную казнь за большие взятки. Кроме того, он предложил в первую очередь ловить не мелких преступников, а взяточников, занимающих высокие должности.

Давно пора!

twitter.com/500Mila100/status/1380241146857799683?s=20

Пентагон провёл учебное нападение на Россию: в итоге США перестали существовать

Тезис о том, что Россия – единственная страна, способная уничтожить США, подтвердил Пентагон.

t.co/Qg94pnlRZn?amp=1

Как бы вы назвали этот танец?

twitter.com/RenTV/status/1380210161428627457?s=20

Кремлю интересно, чем заняты более 600 тысяч будущих граждан

Замруководителя кремлевской администрации Магомедов на совещании по нацполитики отметил, что по данным МВД в 2020 году в РФ зафиксировано почти 800 тыс несовершеннолетних иностранцев, а школу посещало только 140 тысяч
////////////////

Халифат в Москве через много лет?
Звезда кино и театра Дмитрий Певцов не смог сдержать эмоций и взорвался, оценивая проблемы современного российского телевидения. Артист заявил, что на наших детей с экранов буквально льётся "мерзость, пошлость и непотребщина", а государство ничего с этим не делает.

nsk.tsargrad.tv/news/merzost-poshlost-nepotrebshhina-dmitrij-pevcov-vzorvalsja-govorja-o-rossijskom-televidenii_341909

!
В Совфеде не исключили блокировки Zoom на территории России
СРОЧНО! Сергей Миронов официально предложил признание Россией независимости ДНР и ЛНР .

twitter.com/strelkov_info/status/1379387321578106880?s=20

Zoom ограничил использование сервиса для российских компаний с госучастием, включая вузы. Из-за этого длительность видеосессий сократилась до 40 минут.

Вот так.
Сколько лет власть не желала создавать нечто аналогичное.
В РФ уже есть воинские подразделения с высококвалифицированными программистами, вот и поручить им создать все необходимые ресурсы в содружестве с крупными нефте-газовами компаниями-донорами.
США потерпели неудачу во время испытаний гиперзвукового оружия 5 апреля

ВВС США
Что-то московский Департамент образования зашёл куда-то совсем далеко в своем стремлении внедрить цифровое обучение в московских школах. Детям предлагают учиться в Тиктоке.

В Тиктоке, фактически, на территории разврата.
Руководители и сотрудники Фонда сохранения и изучения родных языков народов России путём обмана похитили бюджетные средства в более 2 млн 339 тысяч рублей
Трое свидетелей по делу Ефремова предстанут перед судом за дачу ложных показаний
От Виталика
США попросили Россию объяснить перемещение войск у границ Украины...

пепец , да?
Хорошо, объясним, когда США объяснят(если внятно смогут) что их военные базы делают по всей планете, и в особенности вокруг России.
Сейчас доля призывников, не имеющих отклонений и серьёзных заболеваний, - 78%, это на 10% больше, чем в 2010-2011 годах. Но наметилась другая тенденция – очень много парней с плохим зрением и ожирением.
Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко поставил диагнозы двум президентам США: прошлому Дональду Трампу и нынешнему Джо Байдену. Счёт не в пользу последнего.

Онищенко рассказал, что Трамп ему нравится. Особенно отметил политик харизму и экспрессию экс-президента Соединённых Штатов.

"Заклевали парня. Он нормальный мужик", - произнёс Онищенко в интервью Антону Красовскому на YouTube-канале "Антонимы".

По поводу Байдена бывший главный санитарный врач России был более конкретен. По его мнению, у нынешнего главы Белого дома проявления достаточно серьёзного заболевания - болезни Альцгеймера.

"И вот сейчас нынешний - Альцгеймер, который очевиден как клинический диагноз", - произнёс Геннадий Онищенко.

Байдена неоднократно ловили на странностях. Недавно он трижды споткнулся и даже упал на одно колено на трапе, поднимаясь в самолёт. Тогда Белый дом объяснил это сильным ветром. Он назвал Камалу Харрис не вице-президентом, а президентом США. До этого забыл имя главы Пентагона, который стоял рядом, и название этого оборонного ведомства.

nsk.tsargrad.tv/news/onishhenko-postavil-diagnozy-bajdenu-i-trampu_341005

Палочка Коха. Навальному показалось, что его заражают туберкулезом.
ДАТА В ИСТОРИИ
5 апреля 1242 года на Чудском озере Россия отказалась вступать в Евросоюз.
Жириновский осудил выбор Манижи в качестве певицы, которая должна представлять Россию на Евровидении. Он процитировал две строчки из песни и поразился: "Комитет Госдумы опять спит".

twitter.com/tsargradtv/status/1379156542566625283?s=20

!
Страница:    из 102
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734357  |  Пользователей: 5950  |  Хардкор