Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 103
Назад » « Вперед Вниз
Россия единственная европейская страна, в которой нет школьных уроков семейной психологии и полового просвещения. Никто не рассказывает об устройстве тела, опасности вирусов и ранней беременности. По мнению Лидера ЛДПР, школьная программа нуждается в уроках полового воспитания.

twitter.com/ldprparty/status/1456158179587407874?s=20
t.co/uEpfCCXLS7?amp=1
Данные анонимных пользователей VPN-сервисов оказались в Сети. В открытом доступе теперь есть логины, пароли, IP-адреса и идентификаторы устройств 45,5 миллионов пользователей мобильных VPN-сервисов. Около 800 из них - россияне
Пенсионерам обещают новые 10 тысяч рублей на карту в качестве поддерживающей меры. Можно ли верить предложению? Разъяснение дали в ПФР.

После того как на экспертном уровне было объявлено о подготовке дополнительных мер поддержки пенсионеров в России, мошенники пустили в обиход новую схему обмана стариков. Об этом прямо заявили в Пенсионном фонде России (ПФР), уточнив, что подобные предложения оформить дополнительные 10 тысяч рублей на каждого ребёнка поступают и родителям.

Мошенник предлагает пройти по ссылке и вбить личные данные на сайте Госуслуг. Однако на самом деле идти вам советуют на сайт-подделку. Там, вводя личные данные, вы фактически расстаётесь со своими деньгами на карте.

В России, действительно, выплачивали единовременные суммы для поддержки семей с детьми, стариков или, например, военных. Но если вы уже получили эти начисления, новых подарков не будет. По крайней мере пока. Впрочем, ранее эксперты предполагали, что под Новый год пенсионеров, действительно, поддержат. Однако в данном случае следует верить лишь официальным заявлениям, а не сообщениям в мессенджерах и соцсетях.

tsargrad.tv/news/kazhdomu-pensioneru-po-10-tysjach-rublej-v-pfr-dali-razjasnenie_441516
Для тех, для кого значимо слово НИЩЕБРОД.
Поясню, это гопота и не важно с каким достатком.
Гопота, она в душе.
А нужно иметь Душу.
.................

Как отделать квартиру, чтобы все видели, что ты не нищеброд.

t.co/sA2KPqefPU?amp=1
Еще одно подтверждение либральности нашей власти
...................

В очередном выпуске программы "Бесогон" режиссёр Никита Михалков обратил внимание на зависимость системы образования в России от зарубежных кураторов. Наших специалистов вынуждают оглядываться на зарубежные рейтинги, в противном случае о хорошей карьере они могут не мечтать. Спустя сутки после эфира Михалков выпустил посткриптум, где уже сами учёные говорили, каким образом на них давят.

В беседе с Царьградом о таком давлении на всё научное сообщество России говорил и декан факультета управления и политики МГИМО, доктор политических наук Генри Сардарян. В частности, он высказался о системе "Скопус" - это библиографическая и реферативная база данных и инструмент для отслеживания цитируемости статей, опубликованных в научных изданиях. Впрочем, Генри Сардарян настаивает, что "Скопус" лишь называется базой, а на самом деле - это рейтинг:

"Скопус" - самая потенциально проблемная система для гуманитарных наук. Он входит в ключевые критерии эффективности вузов в России.
От публикаций в "Скопусе" зависит дополнительное финансирование вузов. Фактически руководство оценивается с точки зрения эффективности либо неэффективности их работы во многом по данным критериям - стало ли у нас больше публикаций в "Скопусе" или их число у нас не увеличивается. Более того, профессора и преподаватели, для того чтобы избраться, переизбраться, должны иметь публикации в системе.

Регулируется "Скопус" иностранным заказчиком. Причём не все понимают, что конечный бенефициар находится в Лондоне, поскольку сама компания зарегистрирована в Голландии.
Просто владеет ей частная британская компания:

Британская частная компания посредством издательства в Нидерландах фактически определяет условия, по которым работают профессора в России. В конечном счёте Лондон определяет кадровую политику в наших университетах. В чём это выражается?

Если вы хотите опубликоваться в системе "Скопус", придётся соответствовать их этике. Если какой-то журнал не соответствует публикационной этике, его исключают из системы.
И если бы мы говорили о физике, химии, биологии и зоологии, то никаких вопросов, наверное, не возникло бы. Но в гуманитарных дисциплинах совсем иная ситуация.

Генри Сардарян напомнил, как даже в оценке истории Великой Отечественной войны на Россию постоянно пытаются бросить тень. Если уж совсем честно, историю страны пытаются извратить и переписать. И в то же время мы нашим же историкам советуем публиковаться в журналах системы "Скопус", где редакционная политика определяется оппонентами России:

tsargrad.tv/news/mirovoe-pravitelstvo-govorite-london-poluchil-vozmozhnost-upravljat-luchshimi-umami-v-rossii_441495
Меня очень редко подводит интуиция.
Давным-давно женщины моего круга восторгались Ходорковским, а я считал его жуликом, совершенно не имея никаких фактов против него.
Так и оказалось.
У некоторых есть внутренний маятник, который четко сигнализирует - это хорошо, это плохо.
У меня нет злобы к Ходорковскому, у меня вопросы к системе власти были, есть, и 100% будут, поскольку власть на 100% либеральная.
...................

Беглый олигарх Михаил Ходорковский вряд ли может похвастаться заслугами перед страной, где он когда-то сколотил свои состояния. Однако чего у него точно не отнять, так это таланта высококлассного мошенника. Журналисты, углубившись в документы, пришли к выводу, что, занеся, куда следует, восемь миллионов евро, он смог, используя доверенных лиц, выиграть процесс против России на сумму 50 миллиардов долларов. К сожалению, не обошлось и без "кротов" среди государственных чиновников…

FreeLance Bureau выпустило расследование, из которого следует, что бывший олигарх и член "семибанкирщины" Михаил Ходорковский, проживающий в данное время на Западе, занёс в 2016 году 8 миллионов евро в комитет Европейской комиссии, всеми делами которой управлял некий Бен Смулдерс – директор кабинета первого вице-президента Европейской комиссии. При этом Смулдерс по совместительству работает в качестве советника судьи Апелляционного суда Гааги.

В начале 2016 года фирма Ходорковского "Открытая Россия"* официально перечислила за лоббистскую деятельность на счёт Европейской комиссии 7 миллионов 963 тысячи 657 евро. Формально Михаил Ходорковский заплатил эту нехилую сумму за встречу "юкосовского" юриста Камиллы Мехтиевой с Алисой Ричардс, ближайшей сотрудницей упомянутого Бена Смулдерса. Конечно, деньги Ходорковского официально ушли в кассу Европейской комиссии, но ведь и полезное знакомство состоялось. Что обсуждали эти барышни? Есть подозрение, что не в последнюю очередь – ход судебного разбирательства между Ходорковским и Россией по поводу ЮКОСа.
Недавно Гаагский суд вынес судебное решение, которое стоило нашей стране 50 миллиардов долларов. Европейская инстанция признала Россию виновной в экспроприации нефтяной компании ЮКОС и обязала выплатить бывшим акционерам ЮКОСа (Group Menatep Limited) огромную компенсацию.

tsargrad.tv/articles/velikij-kombinator-hodorkovskij-umudrjaetsja-obvorovyvat-rossiju-dazhe-prozhivaja-za-granicej_441432
"США поддержат Литву в её конфликте с Китаем", - заявил литовский президент Науседа после встречи с Байденом на конференции ООН в Глазго.

twitter.com/RadioStydoba/status/1455935798675755017?s=20
😀 😂
Спасибо за российский газ, белый американский господин

Ну разве это не прекрасно?

twitter.com/Zergulio/status/1455948858341707780?s=20
Мария Санду поблагодарила США за безвизовую возможность работать молдаванам в Москве.
twitter.com/alshmit7626/status/1455925885270364168?s=20
..................
Вот дает!
Трое помогавших Навальному получать данные частных лиц для расследований признали вину

источник ТАСС

twitter.com/VRSoloviev/status/1455919118339743746?s=20
С 1 января в ДНР планируется повышение пенсий на 20% и зарплат бюджетникам на 25%. Также будут повышены социальные пособия, в частности, увеличат на 35% выплаты в связи с беременностью и родами.

twitter.com/AleksKarpushev/status/1455908060090839040?s=20
"Правительство США стоит за всеми крупными актами террора в России…"
- Сибела Эдмондс, бывший сотрудник ФБР

twitter.com/slyhedge/status/1455965383194779651?s=20
!
Президиум генсовета «Единой России» исключил депутата Евгения Марченко из партии и рекомендовал исключить его из думской фракции. Ранее комиссия по этике рекомендовала такую меру наказания для депутата, который проголосовал в Госдуме против бюджета.

twitter.com/ru_rbc/status/1455543859287629828?s=20
..................
100% мужик разумный. А ЕР приобрела все признаки КПСС. Никаких других мнений быть не может.
Как необычно и неожиданно-то, мда. Очередная провокаторша оказалась очередной хохлошалавой, поучаствовавшей в разрушении своей страны и сразу сбежавшей.
Село Завидное. Рязанская область. Шацкий район.
Вот такие НАШИ ЖЕНЩИНЫ и ДЕВОЧКИ, НАСТОЯЩИЕ!!!
Ирина Винер потрясающий Человек и тренер, горжусь и восторгаюсь!!!
Как и за сестер Авериных рада, благодаря ей. Смогли и ДОКАЗАЛИ!!!
Осенняя Форосская церковь над облаками. Крым.
!
!
02.11.2021 (08:24) |  #  ->  # (02.11.2021 (08:21)) Скрыть пользователя и его темы
У меня была тема про тесты, но она ушла за горизонт и в разделе "Моё" ее не видно
Вот результат моего теста.
Только я не понял, что тут важно?
Точность или точность и скорость ответа?
!
У истории с внуком, пробравшимся в «красную зону», чтобы спасти бабушку, оказался грустный конец. Пенсионерка умерла. Теперь на входе в больницу охранник, туда не попасть. А у мужчины новая проблема, он пытается забрать тело бабушки, чтобы похоронить ее

twitter.com/aifonline/status/1455147430777864195?s=20

Прокуратура, Росздравнадзор и Следственный комитет начали проверки.
!
Тоже правильно!
...........

Приставы изъяли в этом году у чиновников 1,5 тысячи объектов имущества

twitter.com/rgrus/status/1455070697743659018?s=20
Страница:    из 103
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34178  |  Сообщений: 740401  |  Пользователей: 6048  |  Хардкор