Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 102
Назад » « Вперед Вниз
!
В Уганде однополую пару посадили в тюрьму на неопределенный срок. Президент страны Мусевени сообщил, что когда кто-нибудь из этих людей забеременеет, их сразу отпустят.

Two Ugandan Gay Couple have Been Jailed For Unknown term, President Museveni Says Till one Gets Pregnant that's When They Will be Released.
Тем, кто топит за счастливый запад. Это сделали наши папы, мамы, дедушки и бабушки
03.01.2022 (17:15) |  #  ->  # (03.01.2022 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
Маятник все дальше и дальше идет.
Лишь бы очень далеко не ушел, а то слово "страна" приравняют к слову "власть".
И тогда всем хана.

А все либерасня в том повинна.
03.01.2022 (17:15) |  #  ->  # (03.01.2022 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
Маятник все дальше и дальше идет.
Лишь бы очень далеко не ушел, а то слово "страна" приравняют к слову "власть".
И тогда всем хана.
!
!
В России 2 источника проблем и все об этом знают
1
!
!
!
С 1 января 2022 года вступил в силу полный запрет на вывоз с территории России необработанных или грубо обработанных лесоматериалов хвойных и ценных лиственных пород. Запрет вводится по распоряжению президента России Владимира Путина
!
!
У меня такой соседский кот каждый день обход по усадьбе делает
twitter.com/nevostruev_vb/status/1477235151994302466?s=20
Пожелаем удачи в благом деле
Это уже как в Японии
Так идеально
Путин подписал закон, позволяющий подавать в суд онлайн (в том числе через "Госуслуги") иски и другие документы

Путин подписал закон, дающий следователям право проводить допрос и опознание свидетелей, потерпевших и экспертов по видеосвязи, а судам - рассылать повестки через "Госуслуги"
Путин подписал закон, который разрешает суду на срок до полугода отправлять подсудимых в психиатрическую больницу

Путин подписал закон о создании в СК судебно-экспертного учреждения, независимого от следственных органов
Путин подписал закон об объединении ФКП Росреестра, Центра геодезии и картографии, Федерального БТИ и "Роскартографии" в единую компанию "Роскадастр".

Это поможет создать систему "одного окна" для всех пользователей пространственно-картографических данных, повысить эффективность использования земли и вовлечения территорий для строительства жилья.
Дачная амнистия в России продлена до 1 марта 2031 года, Путин подписал соответствующий закон.

Таким образом упрощенный порядок оформления прав на земельные участки и жилые и садовые дома будет действовать на 5 лет дольше, чем предполагалось ранее.

Дачная амнистия признает пожизненное наследуемое владение и право бессрочного пользования участком как право собственности. Она также позволит легализовать дома, построенные до 14 мая 1998 года на государственной или муниципальной земле в населенных пунктах.

Путин подписал закон о Fan ID, согласно которому на спортивные соревнования болельщики смогут попасть только по специальному «паспорту»

Противники закона считают, что Fan ID может быть использован для недопуска на спортивные мероприятия зрителей по причинам, не связанным со спортом.

Документ могут не выдать при наличии данных о нарушении порядка на спортивных мероприятиях в России или других странах или информации «о намерении совершить» нарушения

⚡️Путин подписал закон об уголовном наказании для лихачей-рецидивистов на дорогах

▪️ уголовное наказание вводится для водителей, превышающих скорость и выезжающих на встречную, если ранее они неоднократно подвергались за аналогичные нарушения и лишались прав

▪️ наказание - уголовный штраф от 200 тыс до 300 тыс рублей, до 480 часов обязательных работ, до 2 лет принудительных работ или до 2 лет колонии
⚡️Путин подписал закон об отмене обязательного техосмотра. В проект были также включены поправки об отмене штрафов за отсутствие диагностической карты.

От техосмотра освобождаются "легковые автомобили и мототранспортные средства", принадлежащие гражданам и "используемые ими исключительно в личных целях".

Законопроект не распространяется на такси и другой транспорт, используемый для перевозки пассажиров, а также на личный автотранспорт, используемый в служебных целях.

Кроме того, исключается проведение "техосмотров на обочине" - когда у водителя уже есть диагностическая карта, но сотрудники ГИБДД все равно проводят техосмотр.
Путин подписал закон о переносе на 1 января 2023 года срока, к которому чиновники и военные должны отказаться от иностранного гражданства или вида на жительство (прежний срок - 1 января 2022 года)
Путин подписал закон, разрешающий правительству решить, доступ к чьим данным в госреестре юрлиц можно ограничить
Путин подписал закон, согласно которому на беспилотники массой от 250 граммов до 30 кг нужно наносить учетные опознавательные знаки

Путин подписал закон о замене лондонской ставки LIBOR в законодательстве на специальную ставку Банка России RUONIA.

Почти полвека LIBOR служила индикатором стоимости денег - к ней привязывались проценты по кредитам. После скандалов с манипулированием LIBOR крупнейшими банками мира была запущена глобальная реформа эталонных ставок.

Сейчас реформа близится к концу - британский регулятор прекратит верифицировать LIBOR в конце 2021 года. Заменой станут бенчмарки от мировых центробанков, в том числе американская SOFR, европейская €STR, британская SONIA. Они основаны тоже на ставках межбанковского кредитования, но расчет идет по реальным сделкам, а не неким индикативным котировкам, так что манипулировать ими не получится.

Закон вступает в силу через 10 дней.
❗️Путин подписал закон о внесудебной блокировке сайтов, продающих поддельные сертификаты о вакцинации, дипломы о высшем образовании, военные билеты и водительские права.

Эта же норма разрешает внесудебную блокировку сайтов, где публикуют ложные сообщения об актах терроризма и призывы к массовым беспорядкам.

Путин подписал закон о штрафах до 1 млн рублей для операторов связи, пропускающих подменные номера. В России действует закон, согласно которому операторы связи обязаны при звонках и смс передавать истинный номер абонента.
по предварительным оценкам Росстата, по итогам декабря итоговая инфляция может достичь 8,39%
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ОДРИ ХЕПБЁРН
interesno.cc/article/10378/poslednie-slova-odri-hepbjorn
!
ЗАЧЕМ ВАМ ПАСПОРТ? ХИНШТЕЙН ПРЕДЛОЖИЛ ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА РОДИВШИХСЯ В РОССИИ ОППОЗИЦИОНЕРОВ

nsk.tsargrad.tv/news/zachem-vam-pasport-hinshtejn-predlozhil-lishat-grazhdanstva-rodivshihsja-v-rossii-oppozicionerov_471243
!
!
Рабочий кабинет Сталина
!
Страница:    из 102
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33813  |  Сообщений: 734381  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор