Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 73
Назад » « Вперед Вниз
!
Песков поддержал решение регионов об обязательной вакцинации
!
В отели Севастополя пустят только туристов с антителами к COVID-19
.................
Сегрегация просто неизбежна, даже если высшие чины государства против.
Что то я вообще не врублюсь,вроде говорили что Спутник против всех видом вируса, а тут специально выпускают против индийского.
.......................

Разработчики вакцины «Спутник V» пообещали скоро представить препарат против индийского штамма COVID. Также он предложат другим производителям вакцин использовать против мутаций вируса второй укол

t.co/c6Cc6kORO4?amp=1

МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Столичные власти одобрили предложение бизнес-сообщества об отстранении от работы без выплаты зарплаты сотрудников предприятий, которые отказались от вакцинации. Об этом сообщил в среду уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса в столице Сергей Миронов по итогам встречи с властями Москвы.

"Обсудили ситуацию с работниками: можем ли мы их отстранить, если они отказываются прививаться. Получили комментарий, что можем отстранить без зарплаты и нас [предпринимателей] наказывать не будут из-за эпидемиологической ситуации", - сказал он.

Ранее главный санитарный врач Москвы обязал провести вакцинацию 60% работающих горожан. Речь идет о сотрудниках предприятий, работающих в сферах торговли, услуг, общественного питания, ЖКХ, транспорта, образования, здравоохранения, соцзащиты, а также салонов красоты, фитнес-клубов, театров, кинотеатров, концертных залов и т. д.

tass.ru/ekonomika/11679049
...........................
Рестораторы внесли предложения открыть залы без ограничений только для привитых.

А что, может это будет стимулом прививаться.
Только нужна электронная система, а не бумажки.
бумажки подделать легко.
В Индии медики выявили очередное грибковое заболевание у пациента, перенесшего коронавирус, - "зеленую плесень". Ранее в стране фиксировали "черную", "белую" и "желтую плесень", пишет ТАСС.

Инфицированный "зеленой плесенью" выявлен в городе Индаур. Это 34-летний мужчина, лечившийся последние полтора месяца в городской больнице.

У него было поражено коронавирусной инфекцией 90% легких. От COVID-19 он вылечился, однако вскоре у индийца начались кровотечения из носа, поднялась температура.

Медики решили, что у него мукормикоз, или "черная плесень". Но при обследовании оказалось, что у пациента "зеленая плесень" - вариант аспергиллеза, грибкового заболевания.

"Во время диагностики в его легких был обнаружен зеленый грибок, который отличается от мукормикоза, или черного грибка. Это, возможно, первый случай заболевания "зеленой плесенью" в стране", - рассказала представительница департамента здравоохранения штата Апурва Тивари.

Отметим, что ранее в Индии выявлены случаи заражения "черной", "белой" и "желтой плесени". Больше всего заразившихся "черной плесенью": 11 июня власти сообщили о 31 216 случаях в стране, количество летальных исходов - 2 109.

Мукормикоз выявляют у тех COVID-пациентов, которые находились длительное время в отделении интенсивной терапии и получали стероиды или кислородную поддержку.

Заболевание также встречается у диабетиков, получающих продолжительный период большие дозы стероидов, из-за чего происходит снижение иммунитета.
Цепная реакция, однако.

RT на русском, [17.06.21 12:44]
Коронавирус в России. Главное к этому часу:

— в Сахалинской области вводится обязательная вакцинация для работников сферы услуг, образования и здравоохранения;

— ректоры московских вузов предложили допускать к очным занятиям только привитых студентов. Для остальных занятия переведут в онлайн-формат;

— въезд и выезд из села Урахи Сергокалинского района Дагестана был временно закрыт по требованию Роспотребнадзора. В селе проживают около 600 человек, 11 из них были доставлены с коронавирусом и пневмонией в районную больницу. Ещё 22 человека лечатся амбулаторно;

— врио главы Дагестана Сергей Меликов заявил об ухудшении ситуации с COVID-19 в регионе;

— в Сургуте отменили школьные выпускные;

— власти Кабардино-Балкарии рекомендуют работодателям перевести треть сотрудников и всех работников старше 65 лет на удалёнку

Совет ректоров вузов Москвы и Московской области рекомендовал столичным вузам начать новый учебный год в гибридном формате — пускать на очные занятия только тех студентов, кто привился от коронавируса либо у кого есть справка о наличии антител или документы о противопоказаниях к прививке. Об этом говорится в рекомендациях совета, пишет ТАСС.

Власти индонезийского города Чианджур в провинции Западная Ява запустили программу призов для вакцинированных пожилых людей. Как сообщает CNN, каждый житель, сделавший прививку от COVID-19, получит в подарок курицу.

По данным Министерства здравоохранения Индонезии, менее 20 процентов людей старше 50 лет получили первую дозу вакцины. Галих отметил, что до этого только 25 из 200 жителей были готовы поставить прививку, однако теперь количество желающих достигает 250 человек ежедневно.

Вот скрин о докторе Мясникове.
Мужик он неплохой, а вот все что он говорил о ковиде, оказалось просто вообще ничего с реальность не имеет.
Даже я знал о том как будет развиваться ситуация с ковидом в начале прошлого года.
А все просто - китайцы мудрые вычислили.
Почитайте про Мясникова
В этом суть нашей медицины
Сначала Мясников был официальным лицом по ковиду, потом его задвинули.

RT на русском, [17.06.21 04:11]
Новые антикоронавирусные ограничения в регионах. Главное за день:

— Кадыров заявил о возможном введении жёстких ограничений в Чечне: «Я призвал наше население проявить сознательность и привиться. В противном случае мы должны будем прибегнуть к жёстким ограничительным мерам»;

— с 18 июня в Нижегородской области посещать массовые мероприятия можно будет только с сертификатом о вакцинации или отрицательным ПЦР-тестом;

— въезжающие в Костромскую область с 24 июня обязаны пройти семидневную самоизоляцию. Ограничение не коснётся туристов, рабочих, а также тех, кто представит результаты ПЦР-теста, справку о наличии антител или прохождении вакцинации;

— в Воронежской области отменили все массовые мероприятия. Исключение — общегородской выпускной;

— в Ярославской области введён запрет на работу общепита с 02:00 до 06:00, за исключением лобби-баров гостиниц и придорожных кафе;

— в Кемеровской области ввели обязательную вакцинацию для всех организаций, ИП, а также сотрудников органов власти и местного самоуправления
!
Сахалин ввел обязательную вакцинацию.

Ждем Томскую область.
столице будут применять электронную систему
Третий регион России ввел обязательную вакцинацию

Власти Кузбасса вслед за Москвой и Подмосковьем приняли решение об обязательной вакцинации в регионе 60% некоторых категорий граждан
Все, кончается либерализм.
Борьба с коронавирусом - это война
...........

Штрафы для юридических лиц в Москве за провал вакцинации сотрудников составят от 50 тыс. до 1 млн руб.
Собянин разрешил пользоваться скамейками в московских парках
За использование скамеек и «иных подобных объектов» городской инфраструктуры во время действия ограничительных мер, введенных в столице из-за пандемии, больше не будут штрафовать. Пункт указа изменили, исключив из него скамейки
- Почему вы не надеваете парашют?
- Да ну, побочки всякие могут быть - спину натру, еще ченить, да и гарантии нет 100%-ой, вдруг не раскроется
В больнице в Коммунарке на ИВЛ оказалось пациентов больше, чем когда-либо ранее

www.interfax.ru/russia/772314

! Пойдет и по регионам
!Понеслось
!
В пендостане антиковидное движение поднимает голову.

В мае Network for Public Health Law ("Сеть по праву общественного здравоохранения") опубликовала отчет, показывающий, что за последние месяцы не менее 15 законодательных органов штатов приняли или рассматривают возможность принятия мер, которые ограничили бы законные полномочия департаментов общественного здравоохранения.

К числу принятых или рассмотренных положений относятся следующие:

Запреты на ношение гражданами масок;

Запрет медицинским учреждениям закрывать предприятия или школы;

Запрет на использование карантина для людей, которые не были признаны больными;

Предотвращение того, чтобы государственные больницы и университеты требовали вакцинации для сотрудников и студентов;

Предотвращение осуществления местными органами власти чрезвычайных полномочий, несовместимых с руководящими принципами департамента здравоохранения штата;

Ранее в этом году, например, Северная Дакота приняла закон, запрещающий государственным чиновникам заставлять граждан носить маски - всего лишь один из растущего количества штатов, вводящих ограничения на масочные режимы. В марте законодательное собрание Канзаса приняло закон, который лишает губернатора возможности закрывать предприятия во время чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения.

Тем временем более 40 штатов приняли законодательство, которое сделало незаконным для департаментов здравоохранения санкционировать вакцинацию против COVID-19.
16.06.2021, 13:12

www.kommersant.ru/doc/4857736?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=amplifr_social

В России вакцинация от коронавируса все еще не является обязательной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Власти Москвы и Подмосковья с 16 июня обязали вакцинировать 60% работников сферы услуг. Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил это решение тем, что ситуация с коронавирусом в городе развивается драматически.

На вопрос, планируется ли сделать обязательной вакцинацию по всей стране, господин Песков ответил отрицательно. «По-прежнему никакой обязательной вакцинации нет, по-прежнему речи об этом не идет»,— заявил «РИА Новости» представитель Кремля.
Гопники меня учат читать.
Ну вот закончилась свобода писать в теме.
Закрываю от ...
16.06.2021 (17:04) |  #  ->  Кеды (16.06.2021 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
читать не пробовал научиться
Поясни
Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева обязала провести вакцинацию 60% работающих горожан
16.06.2021 (16:51) |  Кеды  ->  # (16.06.2021 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
читать не пробовал научиться, если не вакцинировался, то значит просто не соответствуешь должности. увольняйся, найди другую работу, где можно не вакцинироваться.
! Анна Шафран хороший человек - патриот, но мудрости у нее нет.
Принудительная вакцинация - это шаг как во время войны.
Тут законы не действуют.
И более того нет никаких законов насчет принудительной и непринудительной вакцинации.
Просто есть мнение высших чиновников.
Эти чиновники уже давно передумали, но молчат об этом.
Все, приехали.
Добровольная вакцинация не сработала, и сиси-миси закончились!
Только сегодня написал здесь про обязательную вакцинацию и вот 10 минут пришло сообщение об обязательной вакцинации в Москве и Подмосковье для сферы обслуживания...
Перечни профессий уже приведены.

Процесс пошел.
Теперь по всей стране так будет.
Причем это не правительство объявляет, а главный санитарный врач.
Страница:    из 73
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33827  |  Сообщений: 734471  |  Пользователей: 5954  |  Хардкор