Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 73
Назад » « Вперед Вниз
В клинической больнице (ККБ) №1 Хабаровска плановые операции проводят только при наличии у пациента QR-кода о вакцинации от COVID-19. Код не требуется при экстренной госпитализации и для местных жителей, сообщила заместитель главврача Ольга Молчанова

t.co/hyBKGyVJGI
Исследование: Т-клетки защищают от COVID-19 лучше, чем антитела

t.co/VjGN6k8OuW
FDA выдало разрешение на экстренное использование (EUA) таблетки COVID-19, разработанной Pfizer .

Соответственно, пероральное лечение под названием PAXLOVID (содержащее таблетки нирматрелвира и ритонавира) разрешено к применению у лиц в возрасте от 12 лет для лечения COVID-19 легкой и средней степени тяжести.

Регулятор говорит о том , что лечение показано для тех , кто стал положительным для COVID-19 и которые находятся на высоком риске развития тяжелой формы заболевания.

Правительство США заключило соглашение с Pfizer ( PFE ) о закупке 10 миллионов курсов лечения до получения разрешения регулирующих органов.

Компания Pfizer недавно обнародовала окончательные результаты фазы 3 для паксловида, указывающие на 89% снижение риска госпитализации или смерти по сравнению с плацебо у взрослых из группы риска с COVID-19.
twitter.com/izvestia_ru/status/1473718820686733314?s=20
Минздрав РФ зарегистрировал препарат от коронавируса «Мир-19».

Он работает на генном уровне, избирательно подавляет активность жизненно важных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека.
Город Сяньян в Китае заблокирован и закрыт на карантин в связи с резкой вспышкой заболеваемости COVID-19.
- Доктор, у меня уже неделю болит зуб и не проходит запор.

- Голубчик, а почему вы ко мне пришли, а не к Шукшиной или Волочковой?

- Но они же не врачи.

- Но ведь по вопросу вакцинации вы вполне обошлись их экспертным мнением, хотя они и не вирусологи.
Добровольная вакцинация от коронавируса подростков в возрасте от 12 до 17 лет включена в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения Михаил Мурашко

t.co/BtM561swZI
tvzvezda.ru/news/202112201045-Io8Rw.html
Инфицирование штаммом коронавируса «омикрон» может привести к длительному метаболическому истощению. В результате патология может стать причиной смерти даже после выздоровления от COVID-19. Об этом предупредила доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова.

Она подчеркнула, что в группе риска в первую очередь пожилые люди.

«Метаболический кризис, который молодые более-менее нормально переносят, пожилым довольно тяжело преодолеть», - заявила специалист в беседе с Лентой.ру.

Длительное метаболическое истощение у таких пациентов будет происходить на фоне обострения всех других имеющихся болезней, убеждена биолог. Она допустила вероятность нарастания дополнительной смертности, не связанной напрямую с COVID-19.
«Спутником V» можно ревакцинироваться бесконечное количество раз, сообщил Гинцбург.
Сравнение натурального иммунитета от ковида 19 и вакцины. Результаты самого большого исследования.
Исследование в Израиле.
Ну вот, дождались!
...........

Шведская компания Epicenter разработала микрочипы с COVID- паспортами, вживляемыми под кожу. Имплант размером с рисовое зерно можно отсканировать и получить сведения о вакцинации гражданина. Чипы установили себе уже более 6 тысяч жителей страны

twitter.com/rentvchannel/status/1472307008674189314?s=20
Минздрав ЮАР: Число госпитализаций с "омикроном" снизилось на 91 процент

t.co/cNDzTFBbq1
В Великобритании за прошедшие сутки коронавирус выявили у 93 045 человек.

Общее число зарегистрированных случаев COVID-19 в Соединенном Королевстве достигло 11 190 354

t.co/RZhvlcBfzW
Владимир Путин поручил доработать законопроект о QR-кодах в общественных местах, который Госдума приняла в первом чтении
.....................
А почему депутаты не двинули такое предложение, достойное их разума, - по QR- кодам пускать в поликлиники и больницы! 😀 😂😀 😂😀 😂😀 😂😀 😂😀 😂😀 😂
Путин: "Спутник V" эффективнее других вакцин против штамма "омикрон"

twitter.com/rgrus/status/1471816053047050241?s=20

Путин предложил «Спутник Лайт» другим странам в качестве бустерной вакцины
t.co/lqwCxjw9Us
В Германии резкий подъем числа заболевших COVID — 50 196 человек за сутки, что стало новым максимумом за все время пандемии. Предыдущий антирекорд был зафиксирован днем ранее — 39 676 случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в стране заболели более 4,8 млн человек.

twitter.com/ru_rbc/status/1458650568239497224?s=20
11.11.2021 (13:17) |  #  ->  # (11.11.2021 (09:17)) Скрыть пользователя и его темы
Точки для укрепления иммунитета, которые демонстрируются в этом видео с 10'29" по 13'34"


С точки зрения западной медицины вообще, не возможно ковид, постковидный синдром отнести к какому то разделу медицины по существующей классификации.

Один специалист восточной медицины- доктор Костантин в марте 2020 года сказал, что ковид поражает длинные меридианы.
Исходя из этого утверждения следует, что будут поражаться все органы по ходу этих меридианов.
Известно, что различные отравления, химия терапия выводят из равновесия все 12 меридианов и у каждого человека по-разному и это зависит от характера поражения и состояния организма.
Есть методы контроля состояния меридианов, например, метод доктора Накатани.
До сих пор я не нашел в интернете исследований состоянии 12-ти меридианов в постковидном периоде.
Это дало бы какое-то представление общего функционального поражения на энергетическом уровне с точки зрения восточной медицины и далее помогло бы выработать стратегию приведения в норму состояния этих меридианов.
А методики работы с меридианами уже давно известны.

Предлагаемые методы СУ Джок в данном видео в общем достойны, но они не адресны, а вообще на поднятие иммунитета и восстановления организма.
Они действуют, но они не адресны.
Кто желает это понять, а не отвергнуть, рекомендую ознакомиться с видео доктора Константина на ютюбе с обзорами диагностики разных пациентов по методу доктора Накатани (аппаратная диагностика).
Можно не верить в данную методику, но аппаратура дает состояние некоторых энергетических параметров и они коррелируют в переводе на язык западной медицины с диагностикой заболеваний.
Конкретно.
В состоянии постковидного синдрома часть меридианом может быть завалена, а часть в гипертонусе.
Каждый меридиан нужно выводить в норму и тут важна последовательность, а для этого соответствующие знания и квалификация.
Но, в любом случае, все иные общеоздоровительные методы и методы западной медицины важны.
Но общие методы хороши вообще - это ЗОЖ в самом широком, но не сумасбродном понимании, это и Су Джок, который лично использую.
И многое другие.
Тут я изложил свое понимание сути дела.
twitter.com/tomsk1990/status/1458439359917613060?s=20
У умершей от коронавируса доцента Омского государственного медицинского университета оказался поддельный сертификат о вакцинации

Картина маслом.
t.co/gKcANJPu6p?amp=1
Вирусологи убеждают Владимира Путина в необходимости введения обязательной вакцинации. Об этом сообщил источник, близкий к Минздраву России.
Дожили!
Но это еще не все.
Пандемия ускоряет процесс ликвидации либерализма, кстати, во всех странах, но по-разному.
..................

Михаил Мурашко заявил, что врачи, выступающие против вакцинации от коронавируса, должны быть привлечены к уголовной ответственности:
t.co/5Jx7glJB0i?amp=1

Принудительная вакцинация от коронавируса не нарушает Конституцию. Так заявил член Совета Федерации Андрей Клишас.
twitter.com/tsargradtv/status/1458343117015371782?s=20.

В Питере объявлена обязательная вакцинация лиц после 60.
Правда наказание еще не придумали.
twitter.com/rentvchannel/status/1458207833099472898?s=20
Микробиолог, директор НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал о разработке центром лекарства от коронавируса.

Гинцбург заявил, что за основу будут взяты антитела, которые разрабатывает центр Гамалеи. Первые испытания начнутся в январе и продлятся примерно 4 месяца.
Врач-гомеопат Юрий Попов, руководивший собственной клиникой в Челябинске и выступавший против вакцинации, скончался от коронавирусной инфекции. Об этом рассказала коллега специалиста.

"Сейчас многие спрашивают, как же так получилось, почему он не смог спасти себя? Юрий Попов был истинным гомеопатом и исследователем, и он хотел победить эту неизвестную болезнь, но лечить себя всегда сложнее", — написала она на своей странице ВКонтакте.

Попову было 59 лет. Он лечил людей от коронавирусной инфекции гомеопатическими препаратами. При этом он был противником прививок и был против обязательного ношения масок. Не признавал он и научного подхода к медицине.

ren.tv/news/zdorove/901178-ot-covid-19-skonchalsia-izvestnyi-vrach-antiprivivochnik?utm_source=twitter&utm_medium=social
В России друг за другом зафиксированы два антирекорда по смертности от коронавируса за сутки. По данным оперативного штаба, 2 ноября от ковида скончались 1178 человек, 3 ноября – 1189 человек. Между тем Росстат располагает иными данными – его цифры по общей смертности за весь период пандемии в два раза выше. Кому же верить? Как рассчитывается число летальных исходов с ковидом и занижает ли оперштаб число смертей?

В России основным источником информации по коронавирусу является оперативный штаб правительства. Именно его данные транслируются на сайт "стопкоронавирус.рф" и используются для ведения официальной статистки. Эти данные мы видим в виде баннеров на различных сайтах, слышим в выпусках новостей и из уст чиновников.

Также в России есть основное статистическое бюро – Росстат. Именно эта служба ведёт учёт не только основных экономических показателей, которые опять же считаются официальными, но и сообщает об убыли населения, числе зарегистрированных браков, разводов, рождённых детей, миграции и многом другом.

Если сравнить данные Росстата с цифрами оперштаба, то окажется, что смертность от коронавируса в России значительно выше, чем по данным правительства. Но чем же объясняются такие разночтения? Оперштаб занижает цифры?

Наглядные примеры
По данным оперштаба на 3 ноября, в нашей стране от вируса скончались 242 060 человек, а смертность от COVID-19 в России держится выше 1000 летальных исходов в сутки каждый день начиная с 19 октября. В лидерах по числу заражений на 3 ноября – Москва (выявлено за всё время 1 837 057 случаев, умер 31 631 человек), Санкт-Петербург (718 139 случаев, 24 134 смерти), Московская область (526 998 случаев, 8908 человек умерли) и Нижегородская область (193 625 случаев, 7836 смертей). Сразу поясним, что речь тут идёт о гибели людей с положительным результатом проверки на ковид.

nsk.tsargrad.tv/articles/opershtab-i-rosstat-dajut-raznye-cifry-po-smertnosti-ot-kovida-komu-jeto-vygodno-2_443115
У пожилых людей, перенесших коронавирус бессимптомно, вырабатывается больше антител, чем у молодых. По словам ученых, большое количество антител дает таким пациентам дополнительную защиту от «Дельта» штамма коронавируса.

twitter.com/rentvchannel/status/1457870596407271426?s=20
....................
Нет ссылки на статью.
Странно.
Вот идея!
..............

В Австрии местные жители охотно идут на вакцинацию – венский бордель Funplast, который считается одним из крупнейших в Европе, взялся прививать людей от COVID-19. Чтобы вдохновить людей, им выдают ваучеры на 40 евро

twitter.com/rentvchannel/status/1457885880098697216?s=20
twitter.com/tvcplus/status/1457650742110695424?s=20
В Греции граждане платили медикам по 400 евро, чтобы те вместо вакцины вводили им физраствор. Но врачи, взяв деньги, все равно кололи вакцину Pfizer.

По предварительным данным, таких случаев было порядка 100 тысяч.В суд обманутые обратиться не могут.
Страница:    из 73
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5952  |  Хардкор