Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 76
Назад » « Вперед Вниз
13.12.2020 (10:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия и Франция должны быть отстранены от сопредседательства в Минской группе ОБСЕ за грубое нарушение своих обязательств быть беспристрастными посредниками.
Алиев жёстко осадил американского и французского дипломатов
Азербайджан, фактически, возобновил военные действия.
Это они зря щас переиграют и отдадут нагорный карабах армении, а за одно у азеров нефть отберут
13.12.2020 (09:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
алиев заявил, что озеро севан и город ереван исконно азербайджанские территории
теперь держись ребята
13.12.2020 (04:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Восстание в Баку?
Азербайджанские политики требуют изгнать российских миротворцев из Карабаха


Группа руководителей политических партий и общественных организаций Азербайджана, представителей азербайджанской диаспоры неожиданно обратилась к международному сообществу с призывом заставить вывести российских миротворцев из Азербайджана.

Таким образом, часть азербайджанской элиты, по сути, восстала против президента, ведь Ильхам Алиев подписал трёхсторонние договорённости и согласился со справедливым предложением Владимира Путина ввести миротворческий контингент для прекращения войны.

В обращении, адресованном ООН, постоянным членам Совбеза ООН, Европарламенту, ПАСЕ, ОБСЕ, Координационному бюро «Движения не присоединения», НАТО, Парламентской ассамблее НАТО, Верховному комиссару ООН по делам беженцев, ЮНЕСКО, утверждается, что Нагорный Карабах и 7 прилегающих районов Азербайджана были оккупированы Арменией в свое время при поддержке России.

Они указывают, что размещение в регионе после 44-дневной войны российских «миротворцев» (именно так в кавычках пишут местные националисты) было осуществлено в нарушение международных норм.

«Российские войска были развернуты без мандата ООН. Россия за сутки создала военные базы, оснастив свои силы боевым оружием, несовместимым с миротворческой деятельностью», — цитируют заявление местных русофобов азербайджанские СМИ.

Далее приводим пересказ обращения, опубликованный сайтом Turan.az, без изменения:

Правительство России подписало соглашение о регулировании деятельности миротворцев не с правительством Азербайджана, а с правительством оккупационной Армении, грубо нарушив суверенные права Азербайджанской Республики.

Несмотря на упразднение «Нагорно-Карабахской автономной области» решением парламента Азербайджана в 1991 году и изменение административно-территориальных единиц в некоторых регионах Азербайджана, российские «миротворцы», превысив свою миссию, взяли под контроль часть населенных пунктов бывшего Агдеринского района в Кельбаджарском и Тертерском районах.

Под предлогом соглашения о создании «гуманитарного коридора» российские «миротворцы» взяли под контроль город Лачин и 5-км зону вокруг него, что является «актом агрессии против территориальной целостности нашей страны и нерушимости ее государственных границ».

Правительство России препятствует передаче большинства регионов бывшего «Нагорно-Карабахского региона» под юрисдикцию Азербайджана и созданию в этих районах соответствующих государственных органов.

Российские «миротворцы» тесно сотрудничают с оккупационной Арменией, чтобы создать сепаратистскую «Нагорно-Карабахскую Республику» и продвигать ее как независимое государство.
10

Авторы обращения считают, что российские вооруженные силы должны быть немедленно выведены из страны за совершение незаконных действий, несовместимых с «миротворческой» миссией, тесное сотрудничество с оккупационной Арменией и лидерами сепаратистов-террористов так называемой «Нагорно-Карабахской Республики» и нарушение суверенных прав Азербайджана.

Россия и Франция должны быть отстранены от сопредседательства в Минской группе ОБСЕ за грубое нарушение своих обязательств быть беспристрастными посредниками.

Соответствующие санкции и другие эффективные меры должны быть приняты против Армении за угрозу миру и международной безопасности в регионе при военно-политической поддержке России, а также за невыполнение резолюций Совета Безопасности ООН о безоговорочном выводе оккупационных войск из Азербайджана.

Обращение подписали глава партии Единого Азербайджана Национального единства Гаджибаба Азимов, председатель партии Граждан и развития Али Алиев, руководитель партии «Свобода» Ахмед Орудж, глава партии «Классический народный фронт» Мирмахмуд Миралиоглу, глава «Движения за демократию и благоденствие» Губад Ибадоглу, профессор университета американского штата Северная Каролина Али Аскеров, профессор Тофиг Шахтиахтинский, глава «Платформы демократических перемен» Али Мустафаев, глава Центра исследований «Восток-Запад» Арастун Оруджлу, глава Центра исследований безопасности Ильхам Исмаил, глава Центра содействия развитию журналистики Гулу Магеррамли, председатель Общества «Борчалы» Залимхан Мамедли.

Эта же группа лиц приняла отдельные обращения к президентам Азербайджана и Турции — Ильхаму Алиеву и Реджепу Тайипу Эрдогану с призывом «принять необходимые меры для предотвращения любых действий российских „миротворцев”, направленных против территориальной целостности и государственного суверенитета Азербайджанской Республики».

Также содержится просьба принять срочные меры для восстановления суверенных прав Азербайджана и деятельности соответствующих государственных органов в Ханкенди и прилегающих районах, находящихся под контролем российских «миротворцев» и армянских сепаратистов. Предлагается заключить соответствующие соглашения и контракты на размещение военного контингента Турецкой Республики на территориях, охватывающих бывший Нагорно-Карабахский регион с целью контроля над прекращением огня и обеспечения мирной жизни на этих территориях вместе с воинскими частями Азербайджана.

«Вооруженные силы России должны быть незамедлительно выведены из страны из-за незаконных действий, несовместимых с “миротворческой” миссией, тесного сотрудничества с оккупирующей Арменией и лидерами так называемого сепаратистско-террористического режима «НКР», — далее говорится в документе.

Содержится также призыв разработать и осуществить политические и политико-правовые меры по возвращению Зангезурского региона и других территорий, переданных Армении центральными органами Советского Союза в юрисдикцию Азербайджана в нарушение норм и принципов национального и международного права.

rusvesna.su/news/1607720789
13.12.2020 (04:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
13.12.2020 (04:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что происходит в Карабахе прямо сейчас? (ВИДЕО)

Армянские войска остались на позициях в Хцаберда, однако ВС Азербайджана вошли в село, сторонами в настоящее время достигнута договоренность о стабилизации ситуации.

Об этом в Facebook сообщил бывший депутат парламента Арцаха Айк Ханумян, ссылаясь на слова заместителя командующего российских миротворцев.

Ханумян сообщил о проведенной по его призыву перед базой миротворцев акцией (на видео).

«С нами побеседовал заместитель российского командующего (генерала Мурадова нет в Арцахе).

Он заверил, что со сторонами договорились стабилизировать ситуацию, наши войска остались на позициях Хцаберда, однако противник вошел в село Хцаберд», — написал Ханумян.

По его словам, в настоящее время на всех уровнях ведутся переговоры о восстановлении прежних позиций. Айк Ханумян также сообщил, что противник ранее занял село Хин Тагер и задействовал артиллерию. По информации бывшего депутата, с армянской стороны есть 6 раненых.

Завтра в 11:00 состоится новая встреча с российскими миротворцами.

rusvesna.su/news/1607801606
13.12.2020 (04:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российские миротворцы вошли в зону новых боёв в Карабахе

Российские миротворческие силы вошли в села Хцаберд и Хин Тагер Гадрутского района, которые ранее стали ареной новых боёв между ВС Азербайджана.

Об этом сообщил в Facebook военный эксперт Артур Егиазарян со ссылкой на мэра города Гадрута.

«Русская Весна» напоминает, что сегодня, впервые с начала перемирия, возобновились боевые действия между армянской и азербайджанской сторонами.

На этот час с места событий поступают противоречивые сведения.
13.12.2020 (04:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Алиев жёстко осадил американского и французского дипломатов (ФОТО, ВИДЕО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев очень жёстко отреагировал на визит представителей Минской группы ОБСЕ (из США и Франции) в Баку:

«Приезд сюда (в Баку — ред.) был вашей идеей. Я могу сказать это еще раз перед камерами. Я не приглашал с визитом Минскую группу», — об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил в ходе встречи с сопредседателями Минской группы ОБСЕ от США и Франции Стефаном Висконти и Эндрю Шаффером.

«Но, когда меня проинформировали о том, что Минская группа хочет приехать, я не был против. Может, у них есть что мне сказать. Если хотите сказать при камерах, скажите. Если нет, я попрошу их уйти. Слушаю вас», — сказал глава азербайджанского государства.

rusvesna.su/news/1607798049
13.12.2020 (04:05) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (13.12.2020 (02:02)) Скрыть пользователя и его темы
Я тебе открою тайну. Мы и за 100 лет не расхлебаем пока у власти жулье да ворье 🤣
ну и кого надо поставить к рулю, что б тебе повсюду во власти не мерещилось ворье и жульё?
чубайсика ты чо либерастик не любишь? отчего ж? как по мне таких говнюков конечно надо куда подальше...
13.12.2020 (02:02) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (11.12.2020 (18:08)) Скрыть пользователя и его темы

ага, предыдущие прям...как у нас в 90е...
расхуярили такие пашиняны а-ля соросятки, что до сих пор расхлебать не можем...

Точно всякие чубайсы.🤣 Ой. Так они сейчас министерствами рулят 🤣
15 триллионов долларов на халяву достали из недр, а расхлебать то все не можем 🤣 ведь нало карманы набивать.
Я тебе открою тайну. Мы и за 100 лет не расхлебаем пока у власти жулье да ворье 🤣
13.12.2020 (01:30) |  FLOODer  ->  Станислав (12.12.2020 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
Мало ли что заявлял Ереван раньше
12.12.2020 (23:42) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ереван заявил, что Азербайджан перешел в наступление на юге Карабаха

www.gazeta.ru/army/news/2020/12/12/15352207.shtml
12.12.2020 (23:40) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Азербайджан, фактически, возобновил военные действия. Собственно, как и ожидалось. Никакие "российские миротворцы" ему, как оказалось, и не помеха вовсе. Цель Алиева очевидна, - занятие всей территории НКАО. Реальная цена "российской дипломатии" очевидна всем. Как и "могущество" Путина на международной арене.
11.12.2020 (22:55) |  FLOODer  ->  Анонимно (11.12.2020 (18:08)) Скрыть пользователя и его темы
это жулики предыдущие, примерно как у нас путлер сотоварищи страну разворовывают, дворцы строят, интересно, у них потом их отберут?
ага, предыдущие прям...как у нас в 90е...
расхуярили такие пашиняны а-ля соросятки, что до сих пор расхлебать не можем...

Дак там воровать особо нечего
11.12.2020 (18:09) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.12.2020 (11:59)) Скрыть пользователя и его темы
например и таких много
эту фэнтезийную поебистику made in novichek-durachek сам пали...
11.12.2020 (18:08) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.12.2020 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
это жулики предыдущие, примерно как у нас путлер сотоварищи страну разворовывают, дворцы строят, интересно, у них потом их отберут?
ага, предыдущие прям...как у нас в 90е...
расхуярили такие пашиняны а-ля соросятки, что до сих пор расхлебать не можем...
11.12.2020 (18:07) |  Анонимно  ->  FLOODer (11.12.2020 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
дело вовсе не в правительствах, а в пидарасах поддерживающих эту всю хуйню
правительство сменится - а пидарасы то нет))))

колорадам выучить наизусть❗

А что ему учить? Оно само из этих пидарасов, неплохо пристроилось :)

😂 😂 😂
11.12.2020 (12:15) |  FLOODer  ->  колорадушка (11.12.2020 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
Загнал пашинян страну в кабалу, врядли теперь кто разрулить сможет.
он-то тут каким боком? это жулики предыдущие, примерно как у нас путлер сотоварищи страну разворовывают, дворцы строят, интересно, у них потом их отберут?

Да да, егог борзо себя с Азерами везти и лезгинку в Шуше танцевать тоже предшественники заставили? Ну и армией хоть как-то заняться за год можно было, войну слили позорно.
11.12.2020 (11:59) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.12.2020 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
например и таких много
11.12.2020 (11:55) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.12.2020 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
путлер сотоварищи страну разворовывают
доказательства есть?
11.12.2020 (11:53) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.12.2020 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
Загнал пашинян страну в кабалу, врядли теперь кто разрулить сможет.
он-то тут каким боком? это жулики предыдущие, примерно как у нас путлер сотоварищи страну разворовывают, дворцы строят, интересно, у них потом их отберут?
11.12.2020 (11:14) |  FLOODer  ->  Анонимно (11.12.2020 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
дело вовсе не в правительствах, а в пидарасах поддерживающих эту всю хуйню
правительство сменится - а пидарасы то нет))))

колорадам выучить наизусть❗

А что ему учить? Оно само из этих пидарасов, неплохо пристроилось :)
11.12.2020 (11:10) |  FLOODer  ->  antimozga (11.12.2020 (02:28)) Скрыть пользователя и его темы
Загнал пашинян страну в кабалу, врядли теперь кто разрулить сможет.

Справедливости ради надо сказать, что загнали еще до него, те кто выиграл в 94, а потом начал качать ресурсы с серых территорий (отжатых у азеров), не заботясь как это легализовать на международном уровне. Простым людям там нихуя не доставалось, все оседало у избранных, пусть они и герои (но и тут не все чисто - торговля оружием, солдатами, территориями во время первой войны), но в конце концов стали законченными бандитами и уродами. Надо сказать, но даже мои родственники желают чтобы их же близкого посадили, пусть даже это сделают азеры, ибо достал он всех своим бахвальством, золотом, бриллиантами и т.д. когда все остальные сосали лапки, тот ложил хуй на все законы и морали. Время собирать камни, типа этого.

Чёт странные у тебя родственники. Не делился с ними что ли? Ну и какой армянин без понтов, это их национальная фишка.

Ну Азеры теперь всё посчитают, другое дело заплатят ли им по счетам.
11.12.2020 (10:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дело вовсе не в правительствах, а в пидарасах поддерживающих эту всю хуйню
правительство сменится - а пидарасы то нет))))

колорадам выучить наизусть❗
11.12.2020 (10:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дело вовсе не в правительствах, а в пидарасах поддерживающих эту всю хуйню
правительство сменится - а пидарасы то нет))))


🤝🏼💯💯💯❗❗❗
Справедливости ради надо сказать, что загнали еще до него, те кто выиграл в 94, а потом начал качать ресурсы с серых территорий (отжатых у азеров), не заботясь как это легализовать на международном уровне. Простым людям там нихуя не доставалось, все оседало у избранных, пусть они и герои (но и тут не все чисто - торговля оружием, солдатами, территориями во время первой войны), но в конце концов стали законченными бандитами и уродами. Надо сказать, но даже мои родственники желают чтобы их же близкого посадили, пусть даже это сделают азеры, ибо достал он всех своим бахвальством, золотом, бриллиантами и т.д. когда все остальные сосали лапки, тот ложил хуй на все законы и морали. Время собирать камни, типа этого.а тибе хз когда уже было написано андрюша)
что дело вовсе не в правительствах, а в пидарасах поддерживающих эту всю хуйню
правительство сменится - а пидарасы то нет))))) а тогда какая разница?

как бы ты кровати в борделе не менял - шлюхи от этого не изменятся)))
11.12.2020 (09:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.12.2020 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
У них в одно ухо посмотришь, в другое увидишь плоскую землю.
🤣 😀
11.12.2020 (09:14) |  Анонимно  ->  FLOODer (11.12.2020 (00:33)) Скрыть пользователя и его темы
Эрдоган вообще феномен сумел пересраться со всеми соседями
Ну дык амбиции султанские кипят в пэрдоганчике...шашкой машет вовсю! )))
а так, щас вон уже ручкается с зелей...видимо нашел вариант, как на нищих укропах бабла наварить
впаривая своё оружие оным...ну и то что Крым уплыл в надежные руки он никогда с этим не смирится.
11.12.2020 (02:28) |  antimozga  ->  Анонимно (11.12.2020 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
Загнал пашинян страну в кабалу, врядли теперь кто разрулить сможет.

Справедливости ради надо сказать, что загнали еще до него, те кто выиграл в 94, а потом начал качать ресурсы с серых территорий (отжатых у азеров), не заботясь как это легализовать на международном уровне. Простым людям там нихуя не доставалось, все оседало у избранных, пусть они и герои (но и тут не все чисто - торговля оружием, солдатами, территориями во время первой войны), но в конце концов стали законченными бандитами и уродами. Надо сказать, но даже мои родственники желают чтобы их же близкого посадили, пусть даже это сделают азеры, ибо достал он всех своим бахвальством, золотом, бриллиантами и т.д. когда все остальные сосали лапки, тот ложил хуй на все законы и морали. Время собирать камни, типа этого.
11.12.2020 (01:17) |  Анонимно  ->  FLOODer (11.12.2020 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ты прав, ничего.
У них в одно ухо посмотришь, в другое увидишь плоскую землю.
11.12.2020 (00:52) |  FLOODer  ->  Анонимно (11.12.2020 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
Что это у Колорадо с Топганом проясниться должно?
Страница:    из 76
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34299  |  Сообщений: 742602  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор