Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 78
Назад » « Вперед Вниз
22.09.2022 (13:30) |  RemyMartin  ->  прохожий (22.09.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
в плане вкусно поисть в ресторане в ереване гораздо лучше кипра.
На кипре не был, а впечатление от парижских и варшавских кафешек среднего ценового диапазона осталось прегадостное.

ну вот видишь. а говоришь в армении плохо кормят))
22.09.2022 (12:55) |  прохожий  ->  RemyMartin (22.09.2022 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
в плане вкусно поисть в ресторане в ереване гораздо лучше кипра.
На кипре не был, а впечатление от парижских и варшавских кафешек среднего ценового диапазона осталось прегадостное.
ты знаешь сколько турция гребла и гребёт с российских туристов нищебродов? загугли...
Ты сначала сравни, сколько тупых куриц со своими выводками туда валят поглазеть на дебилов-аниматоров и подмыться в море. И сколько ценителей прекрасного в Армению заезжает. Разница в 1000+ раз, не меньше.
22.09.2022 (12:13) |  RemyMartin  ->  прохожий (22.09.2022 (11:07)) Скрыть пользователя и его темы
Денежный турист норовит в Европу там или куда на Сейшелы. А нищеброды провинциальные каждый медяк считают.
да ладно)) ты знаешь сколько турция гребла и гребёт с российских туристов нищебродов? загугли...
22.09.2022 (12:11) |  RemyMartin  ->  прохожий (22.09.2022 (11:07)) Скрыть пользователя и его темы
с туристов.
С туристов много не настрижешь. Денежный турист норовит в Европу там или куда на Сейшелы. А нищеброды провинциальные каждый медяк считают.

Бывал я в Ереване по делам в середине нулевых. Все эти памятники - в большинстве унылое гавно в полуразрушенном состоянии. А кафешек, хинкалных и прочих обжорок в окружении носатых рож в те времена и на Черкизоне было без счета.

ты не поверишь) но почти все исторические памятники в мире это унылое говно)) но темнеменее люди ездят смотреть. к тому же интересна сама история памятников.
что касается обжираловок. это смотря с чем сравнивать. вот ты с чем сравниваешь? с италией и францией? наверняка нет. а например через ереван сейчас летят многие киприоты которые пишут что в плане вкусно поисть в ресторане в ереване гораздо лучше кипра. так что если билеты стоят не дорого. то почемубы и не съездить? отличная альтернатива тому же крыму с конскими ценами.
22.09.2022 (11:48) |  antimozga  ->  Анонимно (22.09.2022 (02:06)) Скрыть пользователя и его темы
Вован Лесоруб 18 сен в 19:42
Вариант первый. Это будет майданутая Армения, с нациками и прочими атрибутами, под прямым руководством

Второй вариант. Можно, вернее нужно, прямо сейчас поддержать адекватную сторону населения, которая проводит митинги против руководства страны. Как это будет выглядеть, совершенно не важно. Здесь уже не до дипломатии


С нациками проблема, потому что нацики у власти тут с 90 годов, практически все не армяне свалили во времена роста национального самосознания.

Про адекватную сторону - на митинги "оппозиционеры" привозят проплаченных работников предприятий (полдня на работе, полдня на митинге, зарплата идет, плюс премию выписывают - я лично знаю этих людей). Настоящие адекватные люди ходят на эти сборища один-два раза, больше не имеет смысла, так как митингами размывается цель самих митингов и они это понимают. Оппозиция имитирует, но что то делать не собирается - боится брать на себя ответственность, им главное держаться в парламенте, поближе к кормушкам. Из последней клоунады - решили брать штурмом резиденцию пашиняна, грозно кричали, бегали у ворот, трясли кулачками, орали и пели патриотические песни. Потом решили придти завтра и на этом все. Завтра они не пришли, но снимали видосы, где перекрывали дорогу машинам, уже вызывая ненависть у тех, кто ехал на работу, по делам и так далее.
22.09.2022 (11:36) |  antimozga  ->  прохожий (22.09.2022 (11:07)) Скрыть пользователя и его темы
очень много интересных исторических достопремичательностей.
В основной массе однотипные церквушки, есть старые полуразрушенные, но тоже все абсолютно одинаковые. Если только смотреть горы - но горы есть горы - на один раз.

С туристов много не настрижешь. Денежный турист
Так то есть как и в Грузии, легальные казино, куда летают (летали) разные арабы, для богатых интуристов. Для своих аджаробет, виваро, правда последние пару лет им запретили в населенных пунктах для своих организовывать, слишком много в долгах стало, должники с мостов вниз кидаться начали от безысходности.

Из крупного бизнеса - распродажа полезных ископаемых в Европу, Китай. Сезонное - вывоз фруктов в россию, да так, что местные фрукты-овощи стали дороже чем в Москве.
Из мелкого - офисы разных иностранных IT компаний - из крупных synopsis, vmware, яндекс тоже видел на бизнес центре рядом, но не думаю что они сильно чтото приносят, так, эксплуатация студентов на рутинных задачах.
Ну и разная нелегальщина[можно делать то, что у соседей /европе, азии/ запрещено]
Главная мечта местного бизнесмена (чиновника) - накопить(своровать, обобрать менее удачных соотечественников) и свалить в США, Германию, Италию (раньше в Москву, сейчас менее привлекательно) и желательно продолжая строить дела (доить) с Арменией.
22.09.2022 (11:07) |  прохожий  ->  RemyMartin (22.09.2022 (10:38)) Скрыть пользователя и его темы
с туристов.
С туристов много не настрижешь. Денежный турист норовит в Европу там или куда на Сейшелы. А нищеброды провинциальные каждый медяк считают.

Бывал я в Ереване по делам в середине нулевых. Все эти памятники - в большинстве унылое гавно в полуразрушенном состоянии. А кафешек, хинкалных и прочих обжорок в окружении носатых рож в те времена и на Черкизоне было без счета.
22.09.2022 (10:38) |  RemyMartin  ->  прохожий (22.09.2022 (10:09)) Скрыть пользователя и его темы
С чего живут - неизвестно.
с туристов. очень много интересных исторических достопремичательностей. кафешек на каждом шагу. как и полиции следящей за порядком. мяса много. сыров. плюс два знаменитых завода коньяка. вино....
в целом как та же грузия или обхазия...
22.09.2022 (10:12) |  Урсулo фон дер Бяшко  ->  прохожий (22.09.2022 (10:09)) Скрыть пользователя и его темы
Масштабы не те, и промышленность в ноль. С чего живут - неизвестно.
Ну как грузия...пендосы пробный наезд на нас сделали руками грузин в 2008...
поняли-прикинули, нужен таран помощнее/поубойней а йопт есть же рядом то что нужно...укрогабон!
22.09.2022 (10:09) |  прохожий  ->  Анонимно (22.09.2022 (02:06)) Скрыть пользователя и его темы
Такой расклад предполагает, что совсем скоро мы получим там Украину-2.
Масштабы не те, и промышленность в ноль. С чего живут - неизвестно.
А так наша 102-я база в Гюмри стоит, если кто забыл...
жалко что армян используют в своих играх пиндосы. хорошая страна. хорошие люди. надеюсь всё у них будет хорошо
22.09.2022 (09:49) |  FLOODer  ->  Анонимно (22.09.2022 (02:06)) Скрыть пользователя и его темы
А вот какая она будет - решать нам.

Что это нам? Там есть турки и азеры которые её с удовольствием решат если что.
22.09.2022 (02:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вован Лесоруб 18 сен в 19:42

Прямо сейчас, в Армении проходит митинг в поддержку выхода страны из ОДКБ... Там и Пелоси выступает, мол, вам, бедолагам, никто не помог, в конфликте с Азербайджаном... Чувствуете, тухлятинкой потянуло?..

Америкосы в очередной раз решили засунуть своё поганое рыло, куда не следует. Уже был вброс, что они хотят защитить Армению физически. Ну а это, как не крути, значит, что там может появится очередная военная база выродков. И всё это, исключительно для сдерживания России, которое, в будущем, предполагает её уничтожение...
Думаю, что пришла пора России хорошенько поработать с Арменией. Такой расклад предполагает, что совсем скоро мы получим там Украину-2. Здесь уже нет сомнений. А вот какая она будет - решать нам.

Вариант первый. Это будет майданутая Армения, с нациками и прочими атрибутами, под прямым руководством выродков. Она может долго тлеть и гнить, воняя и смердя, но в конце-концов загорится и придётся её тушить, как Щеневмэрлу. При этом, естественно, будут погибать мирные люди, которые воспротивятся этому сценарию. Мы это всё уже видели на территории 404. Итоги понятны.

Второй вариант. Можно, вернее нужно, прямо сейчас поддержать адекватную сторону населения, которая проводит митинги против руководства страны. Как это будет выглядеть, совершенно не важно. Здесь уже не до дипломатии считаю. И будет даже лучше, если мы будем это делать нагло и впрямую. Пусть все видят, что мы обращаемся к народу Армении во всеуслышание, без стеснения и боязни. Нужно его призвать к активному сопротивлению и оказать посильную помощь. В России же самая большая диаспора Армян, которую мы просто обязаны использовать в этой борьбе. И если всё грамотно расчитать, можно получить очень быстрый положительный результат.
Обязательно нужно подключить сюда Иран. Ему тоже не нужна база выродков на границе. Пусть оттуда поступает помощь. Какая? Думаю, всем понятно, что именно.

Когда Кончита Пашинян просил военную помощь, считая нас дураками и что он сможет оттянуть наших военных туда, он ведь не заботился о населении страны. Его задачи абсолютно противоположные. И кровь, которая пролилась на границе страны, на его руках. И те, кто его сейчас поддерживает, пусть не жалуются на дальнейше развитие событий. Пусть там разразится гражданская война, но только уже по нашему сценарию. Пусть это будет антимайдан. Называйте, как хотите, но это должно случиться. В этом случае, жертв будет намного меньше, чем в первом варианте. Украина, тому лучшее доказательство...
21.09.2022 (22:48) |  FLOODer  ->  Анонимно (21.09.2022 (22:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ласковый телок у двух маток сосёт
Тут скорее многовекторного дурака Пашиняна в два смычка понужать будут - и спереди, и сзади Б/П 146%. Пендосы наобещают ему всяких ништяков и помощи, и кинут - примеров 100500+. Он со всей дури отправит своих воевать азеров - и опять огребет. Верить пендосне сейчас только полные дебилы могут после всех их кульбитов.

Ну может и так. Поживём - увидим
21.09.2022 (22:45) |  Анонимно  ->  FLOODer (21.09.2022 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ласковый телок у двух маток сосёт
Тут скорее многовекторного дурака Пашиняна в два смычка понужать будут - и спереди, и сзади Б/П 146%. Пендосы наобещают ему всяких ништяков и помощи, и кинут - примеров 100500+. Он со всей дури отправит своих воевать азеров - и опять огребет. Верить пендосне сейчас только полные дебилы могут после всех их кульбитов.
21.09.2022 (22:40) |  FLOODer  ->  Анонимно (21.09.2022 (13:31)) Скрыть пользователя и его темы
Многовекторность Пашиняна. Пример Афганистана этого мудрилу ничему не научил.
Ну ласковый телок у двух маток сосёт
21.09.2022 (13:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Многовекторность Пашиняна. Пример Афганистана этого мудрилу ничему не научил.
21.09.2022 (12:54) |  Политолох  ->  RemyMartin (21.09.2022 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем Армении в гнилой ОДКБ находиться как и Казахстану?
я не отвечаю анонимам. для меня все анонимы это пидорасы

Ты пидорок уже ответил и проотвечалось
21.09.2022 (12:34) |  прохожий  ->  Eurofilin (21.09.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
Армения выйдет из ОДКБ, поскольку на ее просьбы помощи оказано не было.
Нарушение договора.

Да ладно! Много армян-добровольцев из России рвануло туда в 2020-2021, когда пошел замес? Нет, они все остались сидеть по своим шашлычным, киоскам и базарчикам, только истерики устроили. А за их интересы должны воевать русские? Ну-ну...

Боевые действия сейчас идут на территории Карабаха, а это Азербайджан по всем документам и соглашениям. Карабах как часть Армении никто не признал. Азеры просто возвращают свое. Ара оттуда не уходят, уперлись рогом и насрали на все договоренности 2021 года, которые устроил Путин. Поэтому их азеры и пиздят. ОДКБ там делать нечего.
21.09.2022 (12:25) |  RemyMartin  ->  Политолох (21.09.2022 (12:24)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем Армении в гнилой ОДКБ находиться как и Казахстану?
я не отвечаю анонимам. для меня все анонимы это пидорасы
21.09.2022 (12:24) |  Политолох  ->  RemyMartin (21.09.2022 (11:57)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем Армении в гнилой ОДКБ находиться как и Казахстану?
21.09.2022 (11:57) |  RemyMartin  ->  Eurofilin (21.09.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
ты как шакалёнок из маугли...
гавно гдето нароешь и радуешься. которое причём к реальности не имеет никакого отношения. сидел бы лучше дальше лохов искал деньги под проценты вложить 😀
Армения выйдет из ОДКБ, поскольку на ее просьбы помощи оказано не было.
Нарушение договора.
дальше выйдет Казахстан.
Новый их презик не любит плешивого
21.09.2022 (04:33) |  antimozga  ->  Анонимно (20.09.2022 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
Ару пропердолило. Пелоси это точно заценит.
боевые пидорасы
21.09.2022 (04:33) |  antimozga  ->  Анонимно (20.09.2022 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
20 км до зоны боевых действий
Самое главное, что сам народ армяне относятся к русским хорошо, всё остальное пох.
20.09.2022 (17:15) |  ..,..  ->  Анонимно (20.09.2022 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
Ару пропердолило. Пелоси это точно заценит.
у тебя пердак полыхает шо армяни из пад зигарашенского рабства выходить начали?))
20.09.2022 (17:04) |  прохожий  ->  FLOODer (19.09.2022 (21:37)) Скрыть пользователя и его темы
А от Армян чтобы добраться туда попасть надо.
В Армению попасть через Грузию как два пальца. Куда и в каких позах пендосы гордых габуния еще не имели?
20.09.2022 (17:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ару пропердолило. Пелоси это точно заценит.
Страница:    из 78
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33810  |  Сообщений: 734347  |  Пользователей: 5949  |  Хардкор