Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 289
Назад » « Вперед Вниз
17.12.2023 (14:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
Ляпке надо набивать такое тату))) ребята на зоне наверное оценят))
30.09.2022 (15:12) |  Анонимно  ->  калорадужка (30.09.2022 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
К 2222 новому году.
Ляпка как там уголовка))
22.08.2022 (23:39) |  Приговор Гончарову Д.В.  ->  Скрыть пользователя и его темы
Решение по уголовному делу Дело № 1-31/20 (7)

ПРИГОВОР ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Томск 27 ноября 2020 года Мировой судья судебного участка № 7 Октябрьского судебного района г. Томска Сухоплюева О.А., с участием государственного обвинителя помощника прокурора Октябрьского района г. Томска Сокольникова Д.А. подсудимого Гончарова Д.В., защитника подсудимого адвоката Скопа И.В. (ордер № 403 от 15.05.2020г.),при секретаре Вельш Т.М., помощнике Самусенко А.Г.

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Гончарова Дмитрия Владимировича, 29.06.1973 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации,

установил:

Гончаров Д.В. умышленно повредил имущество, принадлежащее <ФИО1>, причинив ему значительный ущерб.

Так он, <ДАТА4> в период времени с 14 часов 00 минут до 15 часов 05 минут, находясь возле здания <НОМЕР> по Иркутскому тракту в г. <АДРЕС>, умышленно, неправомерно, из личных неприязненных отношений к <ФИО1>, повредил автомобиль марки «SKODA SUPERB» государственный регистрационный знак <НОМЕР>, стоимостью 400000 рублей, припаркованный возле указанного здания, принадлежащий <ФИО1>, чем причинил <ФИО1> значительный материальный ущерб на сумму 13500 рублей.

Так он, находясь в указанное время и месте, с целью повреждения принадлежащего <ФИО1> автомобиля и причинения <ФИО1> значительного ущерба, нанес молотком семь ударов по автомобилю: один удар по отпускному стеклу задней левой двери, один удар по опускному стеклу передней левой двери, пять ударов по ветровому стеклу вышеуказанного автомобиля. В результате своими неправомерными действиями разбил отпускное стекло задней левой двери, опускное стекло передней левой двери и ветровое стекло, исключив их дальнейшее использование по своему назначению и привел автомобиль в состояние, не пригодное для дальнейшей эксплуатации.

Таким образом, повредил автомобиль «SKODA SUPERB» государственный регистрационный знак <НОМЕР>, стоимостью 400000 рублей, лишил <ФИО1> возможности использовать и эксплуатировать автомобиль по назначению, причинив ему значительный материальный ущерб в сумме 13500 рублей с учетом износа, состоящей из стоимости поврежденных деталей автомобиля и работы по его восстановлению.

В судебном заседании подсудимый Гончаров Д.В. вину в совершении вмененного ему преступления признал полностью, поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Защитник Гончарова Д.В. - адвокат Скоп И.В. поддержал ходатайство подсудимого.

Государственный обвинитель считал возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства.

Принимая во внимание, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены: подсудимый добровольно, после проведения консультации с защитником заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, государственный обвинитель не возражал против заявленного ходатайства, суд считает возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства.

При этом мировой судья исходит из того, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Суд квалифицирует действия подсудимого Гончарова Д.В. по ч. 1 ст.167 УК РФ, как умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба.

Обсуждая вопрос о виде и размере наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, личность виновного, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи.

В судебном заседании исследовались обстоятельства, характеризующие личность подсудимого, обстоятельства, смягчающие наказание.

Так, подсудимый Гончаров Д.В. совершил преступление небольшой тяжести, признал вину, имеет постоянное место жительства, откуда характеризуется удовлетворительно.

Обстоятельством, смягчающим наказание Гончарова Д.В. согласно ч.2 ст.61 УК РФ, суд признает раскаяние в содеянном.

Имеющийся в деле документ, поименованный как явка с повинной, суд не расценивает как смягчающее наказание подсудимому обстоятельство, предусмотренное п. «и» ч.1 ст.61 УК РФ, поскольку данное заявление подано им в отдел полиции при наличии осведомленности сотрудников полиции о причастности подсудимого к их совершению, что не может свидетельствовать о добровольном заявлении о преступлении.

Обстоятельств, отягчающих наказание согласно ст. 63 УК РФ, судом не установлено.

С учетом изложенного, судья считает возможным назначить Гончарову Д.В. наказание в виде обязательных работ.

Исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, поведением виновного, которые бы существенно уменьшили степень общественной опасности содеянного подсудимого, по делу не имеется.

Вопрос о вещественных доказательствах разрешается в соответствии со ст.81 УПК РФ.

Признать за <ФИО1> право на удовлетворение гражданского иска о взыскании со Гончарова Д.В материального ущерба и морального вреда, передав вопрос о размере возмещения гражданского иска для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

В соответствии с ч.10 ст.316 УПК РФ процессуальные издержки с подсудимого взысканию не подлежат.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 307-309 УПК РФ, судья,

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Гончарова Дмитрия Владимировича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ и назначить ему наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

Меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке в отношении Гончарова Д.В. до вступления приговора в законную силу оставить прежней, после чего, отменить.

Вещественное доказательство - молоток хранить в камере хранения вещественных доказательств ОМВД России по <АДРЕС> району <АДРЕС>, по вступлению настоящего приговора в законную силу, уничтожить.

Процессуальные издержки возместить за счет средств федерального бюджета

Признать за <ФИО1> право на удовлетворение гражданского иска о взыскании с Гончарова Д.В. материального ущерба и компенсации морального вреда, передав вопрос о размере возмещения гражданского иска для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

Приговор может быть обжалован в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района г. <АДРЕС> в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным в тот же срок со дня его вручения.

В случае подачи апелляционной или кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной или кассационной инстанции.

Мировой судья О.А. Сухоплюева

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=16677504&delo_id=1540006
15.01.2022 (14:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.01.2022 (13:59)) Скрыть пользователя и его темы
Да уж рожа уголовная
15.01.2022 (13:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот вор:

Решение по гражданскому делу

70MS0030-01-2020-000792-50
№ 2-620/20 (5)

РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)

13 марта 2020 года мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района г. Томск Седельников И.В., помощник судьи И.О.1 при секретаре И.О.2,

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Томск гражданское дело по иску Михайленко Дмитрия Игоревича к Гончарову Дмитрию Владимировичу о взыскании излишне выплаченных денежных средств (аванса), руководствуясь ст. 194 - 198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

иск Михайленко Дмитрия Игоревича удовлетворить.
Взыскать с Гончарова Дмитрия Владимировича в пользу Михайленко Дмитрия Игоревича излишне выплаченные денежные средства (аванс) в размере 12 900 рублей.

Взыскать с Гончарова Дмитрия Владимировича в пользу Михайленко Дмитрия Игоревича проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 01.01.2020 по 03.02.2020 в размере 74,9 рублей.

Взыскать с Гончарова Дмитрия Владимировича в пользу Михайленко Дмитрия Игоревича расходы по уплате государственной пошлины в размере 519 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. Томск через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района г. Томск в течение месяца.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья И.В. Седельников
15.01.2022 (12:16) |  Анонимно  ->  обыватель (26.12.2021 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
А он в золотую долину петь ходит?
Его оттуда охраник на пинках выгнал. С тех пор там Ляпка не дает концерты 🤣
26.12.2021 (18:36) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Послушал бы
26.12.2021 (18:36) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
А он в золотую долину петь ходит?
18.12.2021 (15:25) |  колорадушка  ->  Анонимно (18.12.2021 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
да спора как такового нет)) наша полоумная ляпка просто любит с хуем у носа круги нарезать))
18.12.2021 (12:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
спор решается до смешного просто, заходит ляпка на сайт госуслуг и заказывает там справку о судимости/несудимости, которую сейчас требует практически любой работодатель. И вот ее уже никак не обойти
08.11.2021 (18:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отработал ляпка?
15.07.2021 (01:01) |  колорадушка  ->  FLOODer (14.07.2021 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Что пояснитъ юридически несудимая Ляпка наша?
Да судимая. По ряду позиций это пожизненно

да сколь ей осталось-то
14.07.2021 (23:02) |  Анонимно  ->  FLOODer (14.07.2021 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Что пояснитъ юридически несудимая Ляпка наша?
Да судимая. По ряду позиций это пожизненно

Пасынок если на него зареган, то удивиться когда будет на работу в серьёзную корпорацию устраиваться или на госслужбу или в силовые. Скажет тогда спасибо юридически несудимому папе Ляпке. Хотя там хз что у них там за Санта Барбара
14.07.2021 (22:34) |  FLOODer  ->  Анонимно (14.07.2021 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
Что пояснитъ юридически несудимая Ляпка наша?
Да судимая. По ряду позиций это пожизненно
14.07.2021 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что пояснитъ юридически несудимая Ляпка наша?
14.07.2021 (17:47) |  колорадушка  ->  Фууууу (14.07.2021 (10:02)) Скрыть пользователя и его темы
Судья ляпка:
эпичная была истерика на фтр))
14.07.2021 (10:02) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Судья ляпка: Я ЗАКОН. Отменяю все судебное что захочу.
14.07.2021 (10:00) |  колорадушка  ->  Анонимно (13.07.2021 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы
Юридически бля несудимая ляпка)))))
вы просто ничего не понимаете в юриспруденции)))
13.07.2021 (22:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Юридически бля несудимая ляпка)))))
12.07.2021 (21:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпкина логика 🤣
12.07.2021 (16:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.06.2021 (14:38)) Скрыть пользователя и его темы
Ну до чего же мерзкая рожа!
12.07.2021 (16:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.06.2021 (12:03)) Скрыть пользователя и его темы
Как отработка,Ляпка?
04.06.2021 (14:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Про отделочника Гончаров Дмитрий Владимирович, Томск, 382-2 33-35-69.
-------------------
Или взять Гончарова Ляпку Дмитрия 48 лет... Квартиры своей нет (живет в арестованной 5 раз приставами малосемейке на окраине города), долги перед заказчиками, долги за коммуналку, авто нет, прав лишили, образования нет, детей нет, друзей нет, жены нет, нет НИЧЕГО. Из имущества только старый телевизор приобретенный в кредит на бабку.
Ни в чём не преуспел, кроме сплетен в интернете и трёпа языком. Деньги зарабатывать не может - подрабатывает отделочником, налоги не платит... 48 лет... Ищет знакомства с одинокими пожилыми женщинами с детьми, чтобы оформлять на них кредиты.
Носится воюет на форуме, тратя драгоценное время.
Умный человек?)
04.06.2021 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович (интернет-прозвище "Ляпка") (Томск, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!
Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество все приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Недавно разбил молотком человеку автомобиль, за что привлекается к уголовной ответственности. Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
04.06.2021 (12:02) |  Анонимно  ->  колорадушка (04.06.2021 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
Неплохо его Истомин натянул 🤣🤣🤣
ляпка чо там с отработкой?))
01.06.2021 (12:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2021 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
можно ляпку в аренду сдать в портовый гей бордель амстердама пусть там жопой долги отрабатывает уахахаха
01.06.2021 (11:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.06.2021 (09:34)) Скрыть пользователя и его темы
Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж.
можно ляпку в аренду сдать в портовый гей бордель амстердама пусть там жопой долги отрабатывает уахахаха
Страница:    из 289
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33808  |  Сообщений: 734311  |  Пользователей: 5949  |  Хардкор