| 17:02 19/06 |
Заметили как дядь мишо напудренным задом завиляло после принятия закона о фейках? :)
[107096/536 - Анонимно]
|
FLOODer |
| 08:57 19/06 |
А в Тoмске "Томскмиррoтвoрца" нет? бяшку бaндeрoвцa включит туда!
[80/3 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:19 18/06 |
пишет ли в гараже Бляхер рассказы и эссе?
[5521/80 - Анонимно]
|
это вам не бяшкa |
| 20:05 18/06 |
А помните был такой персонаж Бляхер?
[10815/66 - Анонимно]
|
TopGun |
| 14:14 17/06 |
когда уже опять Лйапка откапучинит ТСЖ КакбыДеповское?
[7022/31 - Анонимно]
|
дыщь |
| 18:40 16/06 |
Сладкая парочка: мишка томский и хрюн чажемтовский!
[4660/92 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 10:33 08/06 |
Как добраться из Новосибирского аэропорта в Томск?
[6786/114 - Анонимно]
|
МИХАИЛ666 |
| 11:03 06/06 |
Интересно где и как сейчас инженер Гарин
[2631/29 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 15:20 05/06 |
Куда пропала Журка-клеветница? Поняла что обосралась в очередной раз и ссыкливо заскулив сдрыснула?
[2783/28 - Анонимно]
|
А где лжец-клеветник? |
| 11:55 05/06 |
Почему у Педиса в тусовке погоняло диня-полшестого?
[583/7 - колодурушки]
|
Анонимно |
| 14:17 04/06 |
А кто еще кроме снузера, iron'а, якута, флудера пострадал от сталкерства 6яшки? Для суда надо.
[4067/40 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 11:38 02/06 |
А чмоню Жypкoвa ещё не выпнули из TCЖ за мошeнничествo? Как тyпoй тюфяк туда вообще попал?
[6889/65 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 11:08 02/06 |
У кого Ютюб на Андроиде работает. если Да, то какое средство?
[208/7 - Анонимно]
|
# |
| 09:50 01/06 |
Почему Михаил Шинкевич пролизал хоромы на Южке и сменил фамилию на Дергачев?
[49241/299 - Анонимно]
|
колорадушка |
| 13:41 29/05 |
Когда Тайланд в обычном режиме откроют?
[1937/9 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 15:13 25/05 |
Жопез Бордель, за что его так?
[7079/32 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 19:00 18/05 |
За что сумасшедший козел бяшка хочет меня снова посадить распространяя мои видео с домыслами???
[12970/39 - Анонимно]
|
Тюмен Вадимцев |
| 13:02 15/05 |
Первое начало термодинамики, опроверг томский не состоявшийся ученый Журков.
[374/6 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 11:19 15/05 |
Когда отопление включат?
[2484/10 - Анонимно]
|
.,. |
| 23:21 14/05 |
мишо признайся ты облажался с бойней В БУЧЕ?
[6883/42 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 11:25 12/05 |
Надо ли судить пособников фашистского режима Мишy Жyркoвa и Вaню по законам военного времени???
[17152/104 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 11:24 12/05 |
ужинали ли председатель с топганом при свечах
[9218/58 - Анонимно]
|
Шиша Журkoв |
| 10:34 12/05 |
Как перестать быть дебилом и педерастом к 60 годам?
[3425/29 - Анонимно]
|
Мыша Каложурков |
| 21:50 07/05 |
Koгдa Жypkob пpиcягнyл нa вepнocть paдyжнoмy флaгy?
[1320/10 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 11:36 28/04 |
Нашел хорошую столовую, но опасаюсь.
[767/4 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 13:01 27/04 |
Ну как, жмyрkaвaтoв ключи домофонов обновил ?
[686/10 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 12:37 23/04 |
А что тут у вас, шайтан Журков все извивается как уж на скоровородке, дон? Денацифицирую его совсем!
[6140/49 - Анонимно]
|
Рамзан Кадыров |
| 15:55 20/04 |
Кто и за что дрочит француза мишлен жюркова
[546/6 - Анонимно]
|
Валера |
| 15:50 17/04 |
Чо там Дюпонт, в турцию поехал?
[26198/228 - Анонимно]
|
RemyMartin |
| 13:39 11/04 |
ZhurkoV, а что за паренёк с тобой ездит на огород и чем вы там вдвоём занимаетесь?
[49357/250 - Анонимно]
|
TopGun |