| 08:55 25/11 |
Ляnka, позорник ты наш унитазный, за квартиру 1200 оплати, прежде чем других стыдить!
[12464/54 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 23:03 16/05 |
Жypкoв, опять нажрался вина с помидорами и дрочишь скрипя пружинаме? Дай поспать, надоел уже!
[6788/39 - Анонимно]
|
Соседи снизу |
| 12:18 20/06 |
Соседские дети и собаки обижают во дворе собственного ТСЖ. Что делать?
[11275/52 - Анонимно]
|
коложурушка |
| 17:16 10/06 |
Только имбецилы могут смеяться над разорением моего казино и нарушением журковных скреп!
[3276/19 - gexaw]
|
Мишa Ж ypкoв |
| 17:39 28/05 |
косоглазое гавно с Беринга
[8142/44 - Анонимно]
|
чпак |
| 11:26 28/05 |
Аспиранты выручайте: как рассчитать дренажные отверстия а то когда меня eбyт пердеж будит всё ТСЖ!
[2525/10 - Анонимно]
|
Михаил Журкoв |
| 16:28 27/05 |
удод с беринга - унитаз с выходом в интернет
[4319/28 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:27 27/05 |
Придумали же кличку Ляnka
[5271/25 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:26 27/05 |
Зачем ляnka-унитазник бегает за председателем тсж?
[8028/36 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:26 27/05 |
Ляnka на фтре стал опущенным, да и поделом
[4751/25 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:26 27/05 |
Ляnka-кpиптоpхист яростно бомбит на форуме. Зачем, для чего?
[7218/30 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:25 27/05 |
Ляnka типичный клоп-вонючка, стоит его потрогать он начинает смрадно вонять
[9850/43 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:24 27/05 |
Ляnka это самый настоящий отброс общества, жалкий и никчемный
[8986/38 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:23 27/05 |
Эй ляnka, ты кривомордая, тупая и безродная, с чужой фамилией, чего ты добиваешься, мразь?
[20427/181 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:23 27/05 |
Установщик унитазов Гончаров Д.В. (г. Томск). Отзывы.
[37434/218 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:19 27/05 |
Наркоман с беринга просрал свой гадюшник?
[6308/33 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:19 27/05 |
Где гавно с Беринга
[3669/24 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:18 27/05 |
опять фекалку с Беринга на форум прорвало
[4465/24 - Анонимно]
|
председурь |
| 16:18 27/05 |
А жив ли еще выблядок с Беринга
[12812/57 - Анонимно]
|
Гурмайстер |
| 16:14 27/05 |
А Белера-то ляnке за сплетни в суде подвела куй к носу (пруф)))
[24254/100 - Анонимно]
|
колодурушки |
| 08:53 27/05 |
Ляnka nuдор obоссаный
[172867/1402 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 23:12 25/05 |
Cлaвкa Дeмeнтный ты долго будешь пердеть у меня на шее? Когда на работу пойдешь?
[5802/10 - Анонимно]
|
Ира косая |
| 23:02 25/05 |
Какая пенсия ждет обделочника, уклоняющегося от налогов?
[21569/107 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 23:01 24/05 |
Опасность:у пособников свинорейха начали отбирать собственность!Могут меня из путенской хаты выпнуть
[1820/12 - Анонимно]
|
Михуил Журков |
| 20:32 20/05 |
Люблю дрочить на трупы с капучиной. Накидайте фоток. Эх, мужика бы хорошего в лабораторию щяс)))
[31967/260 - Анонимно]
|
Мишa Жypкoв |
| 10:05 20/05 |
Мишка, жопу то мой, вонь эта уже надоела. или пробку купи хорошую.
[8330/36 - Анонимно]
|
Жильцы стародеповской 1 |
| 23:55 19/05 |
Что делать? Мне теперь постоянно ужасы снятся что в окно по кабелям залазит Дмитрий!!!
[4026/23 - Анонимно]
|
Михaил Жypков |
| 23:26 19/05 |
Зачем Жypкoв М. притворяется натуралом когда он мошенник, вор и жопорукий пидop по уголовному делу?
[1084/7 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 23:14 19/05 |
Весной,когда много мусора,лень подметать,заставляю вату убираться за их же деньги! Люблю субботники)
[1441/10 - Анонимно]
|
Миша Жуpков |
| 23:13 19/05 |
Кстати, а где у нашего Журкова Михила аккаунт в ВК? Трусливый предатель и укропалицай шкерится?))
[9100/52 - Анонимно]
|
Военком |