Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 155
Назад » « Вперед Вниз
05.09.2023 (20:09) |  VincentGray  ->  Новини Скрыть пользователя и его темы
Delo.ua - це інформаційний портал, який пропонує широкий спектр новин, аналітики та оглядів. Будьте в курсі останніх подій в Україні та світі, delo.ua/ отримуйте експертні думки та аналізи про політику, економіку, культуру та бізнес.
05.09.2023 (01:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Минюст США ищет, как передать Украине более 1 млрд долларов, принадлежащих России

«США конфискует попавшие под санкции российские активы», — сообщает американский телеканал CBS, уточняя, что минюст США ищет возможность передать Украине более 1 млрд долларов, принадлежащих России.

«С конца февраля 2022 года США конфисковали или способствовали изъятию российских активов на общую сумму более 1 млрд долларов по всему миру.

„Мы добиваемся от Конгресса разрешения использовать полученные средства на пользу народа Украины“, — говорит первый заместитель министра юстиции генерального прокурора США Лиза Монако.

В офисе Монако руководит оперативной группой KleptoCapture — подразделением, созданной в марте 2022 года для обеспечения соблюдения санкций в отношении российских олигархов и поиска их скрытых активов по всему миру.

Монако заявила, что эти усилия опираются на широкое сотрудничество с иностранными партнерами».
04.09.2023 (21:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинский инсайдерский канал "Легитимный":

"Наш источник в ОП [Офис президента Украины - прим.] сообщает, что в момент поездки на Генассамблею ООН в NY в сентябре, Зеленский хочет провести ряд встреч с американским истеблишментом.

Сейчас ОП и МИД договариваются о встречах Зеленского с Байденом и его помощниками. Также Зе хочет провести встречу с республиканцами. Зеленскому очень важно выбить продолжение финансирования, а также заручится личной поддержкой.

Также Зеленский хочет провести встречи с другими международными организациями и лидерами. Но пока успехов не так много. Желающих встречаться с Зеленским стало существенно меньше. Если МИД и ОП снова провалят этот публичный кейс, то многие в Украине ещё сильнее осознают, что запад «сливает Вову»"
04.09.2023 (21:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Арестович приехал в Одессу.

Имеются данные, что там он встречался с серьезными людьми, владеющими Украиной. Им нужен «фашист с добрым лицом», чтобы поставить его президентствовать после Зеленского.

Обожаемого вчера Зеленского сегодня откровенно сливают на Западе. Арестович совсем не дурак: он давно сечет фишку и активно требует личные гарантии. Сами понимаете - садиться за стол играть с шулерами весьма чревато...
03.09.2023 (22:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
03.09.2023 (21:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Продолжаем конкурс памятников для новой Украины.
03.09.2023 (21:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По факту Игорь Коломойский является гражданином Израиля и Кипра, лишенным украинского гражданства.

И тут вывернется, жидяра. Ото ж зрада зрадная!
03.09.2023 (11:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеля опять бодренько ожеребился насчет Крыма на официальном сайте президента Украины: "Есть ли там цивилизация? Нет! Если ли там туризм? Нет! Есть ли там рабочие места? Нет! Пришел ли туда бизнес? Нет!"

Думаете, наркоман про Украину рассказывает? Нет! Про Крым! И ведь врет то как складно, уверенно - поди сам верит во весь вот этот самый наркотический бред. А так в Крыму этим летом кастрюльки хотели пить каву и кушать рапаны с песочком.

Но что-то опять пошло не так. И поэтому Зеля попросил Путина отдать Крым Киеву без боя. "Мы за то, чтобы русские войска ушли с полуострова без давления нашей армии, потому что будет меньше жертв. Мы бережем своих людей", - плакался Зеля.
03.09.2023 (11:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коломойшу отправили под стражу на два месяца с возможностью внесения залога в размере 509 млн гривен (1,25 млрд руб.)

Вот это другое дело! Теперь Зеле еще на одну виллу точно хватит!
А говорил, сучонок: бедный еврей, бедный еврей, грошей нема!
03.09.2023 (11:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Помните этот твит?

Сначала все было хорошо. Но потом что-то пошло не так.
03.09.2023 (11:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Харькове прошел гей-парад.

Участники акции собирали деньги для ВСУ, а кое-кто из участников призвал «конвертировать гомофобию в русофобию», то есть, хорошо относиться к ЛГБТЁКЛМН+, но ненавидеть русских.

Пидарасы они такие, среди них даже бабы встречаются: например, Латынина и Божена Рыльска.
СУГС!
02.09.2023 (22:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
02.09.2023 (22:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новый пакет предложений ООН по "зерновой сделке" подразумевает переподключение "Россельхозбанка" к SWIFT и разморозку активов российских компаний, сообщило государственное турецкой агентство Anadolu.

Напомним, одно из требований России по возобновлению зерновой сделки - переподключение "Россельхозбанка" к SWIFT и снятие арестов с российских удобрений, которые были арестованы в портах стран Запада.

Вопрос о зерновой сделки будет обсуждаться на встрече Путина и Эрдогана 4 сентября.

"Да это просто позор какой-то!"(с) На МиротворецЪ зрадников!
02.09.2023 (17:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
За это стоял майдан, за это сейчас умирают тарасы и богданы
#ниастанавливайтес!
02.09.2023 (17:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты глянь что творится! На святое замахнулись...

СБУ подтвердила вручение подозрения Коломойскому. Оно объявлено по двум статьям:

- ст. 190 (мошенничество);
- ст. 209 (легализация имущества, полученного преступным путем).

"Установлено, что в течение 2013-2020 годов Игорь Коломойский легализовал более полумиллиарда гривен путем их вывода за границу, используя при этом инфраструктуру подконтрольных банковских учреждений", - заявили в СБУ. О задержании Коломойского речь не идет.
02.09.2023 (15:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😂
02.09.2023 (15:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Украине предъявили обвинения в мошенничестве миллиардеру Игорю Коломойскому

Следствие Украины предъявило обвинение в легализации имущества, полученного незаконным путем, бизнесмену и миллиардеру Игорю Коломойскому.

Сообщается, что утром сотрудники Службы безопасности Украины, офиса генерального прокурора и Бюро экономической безопасности вручили Коломойскому соответствующие бумаги.

По данным следствия, с 2013 по 2020 года Игорь Коломойский мошенническим путем завладел более 570 млн гривен.

В феврале текущего года украинские СМИ сообщали об обыске в доме Коломойского по делу о махинациях в компаниях «Укртатнафта» и «Укрнафта».
02.09.2023 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Геть из Украины москаль некрасивый", — праздничная линейка 1 сентября в украинской школе

Кто не заметил: здание школы построено по типовому проекту времен СССР. Нет ли тут зрады?
02.09.2023 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Украине начали продавать милитаристские школьные дневники и тетрадки, на которых изображены западные Ирисы, Леопарды и Химарсы с подписью "Пишаємося нашою вiйськовою технiкою" ("гордимся нашей военной техникой").

Задание малятам: найдите на картинках технику украинского производства.

Для хохлопа пышаться паньским добром - дело святое. Своего-то ничего нет...
02.09.2023 (12:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Дайте хрошей" уже непрерывно звучит над Нэзалэжной

Михайло Подоляк - "Для проведения выборов нужны новые комплексы ПВО Patriot"

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что для проведения выборов в предусмотренные сроки стране требуются новые поставки систем ПВО, в частности, зенитных ракетных комплексов Patriot для защиты областных центров страны. Всего требуется не менее 20 таких комплексов.

Об этом он сказал в эфире телемарафона.

"У нас март 2024 года - это месяц, когда мы должны проводить обязательные очередные выборы президента, и, безусловно, мы готовы к ним в рамках демократической процедуры… Но возникают вопросы безопасности, реализации избирательных прав граждан Украины, возникают вопросы права на агитацию, которые также нужно будет обеспечить… Можем ли мы в рамках этого вопроса рассчитывать на дополнительные системы ПВО, на те же Patriot, которые позволят закрыть небо и защитить мирное население в городах Украины? На эти практические вопросы, которые поднимал президент, пока не ответа", - сказал Подоляк.

При этом он добавил, что проведение выборов потребует серьезных затрат.

"Это стоит большой суммы денег, которую мы не можем просто так взять сегодня и направить на выборный процесс, учитывая, что у нас есть определенный дефицит бюджета и приоритетные задачи финансирования армии… Но мы декларируем, что мы придерживаемся демократических процедур и что, если нужно, мы готовы, но для этого определенные шаги надо сделать и нашим партнерам", - сказал он.

Аппетиты укропов растут как на дрожжах: 20 Патриотов, да еще с полным БК - это уже далеко за $30 ярдов вылетает. "З'їсти б він з'їв, та хто ж йому дасть?"(с)
02.09.2023 (12:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"А их дети будут сидеть в подвалах"(С) пан Педро Порошенко. Но что-то пошло не так...

В Харьковском метро сразу на нескольких станциях открываются классы для обучения школьников. Об этом проекте городские власти заявляли ещё в августе.

Как сказал «Стране» мэр Харькова Игорь Терехов, таких классных комнат будет 17, а учится в них могут 60 классов. Занятия там начнутся с понедельника.

«Каждому району будет отведена станция метро, где «базовая школа» будет проводить уроки в понедельник, среду и пятницу для детей младших классов. Если же ребенок учится не в базовой школе, родители могут перевести его временно в «базовую школу», которая проводит такие уроки. Очевидный плюс — возможность для детей посещать школу оффлайн», — говорит Татьяна, учитель харьковской школы.

По ее словам, в этом году значительно увеличилось количество учеников в частных школах.

«Родители готовы платить деньги, чтобы их дети посещали школу физически. Также немало детей родители переводят в школы тех областей Украины, где учебные заведения откроют свои двери ученикам», — говорит Татьяна.
01.09.2023 (21:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украина может выйти из Международной федерации киберспорта из-за допуска россиян к турнирам

Федерация киберспорта Украины (ФКУ) рассмотрит вопрос выхода из состава Международной федерации компьютерного спорта (IESF) из-за возврата РФ к турнирам.

Федерация заявляет, что она «шокирована и возмущена» этим «позорным и неуважительным решением».

Накануне из-за этого украинская команда снялась с чемпионата мира по Dota 2 в Румынии.

«Мы собираемся провести экстренное собрание для рассмотрения вопроса о выходе из состава IESF. Мы не можем быть частью организации, не соблюдающей основные принципы справедливости и уважения к территориальной целостности своих членов», — говорится в заявлении.
01.09.2023 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Он там Тарасовы свинарники разгребал?
01.09.2023 (15:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Каким плевком, дурик?!
Вам давно ссут на голову!
01.09.2023 (15:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"А их дети будут сидеть в подвалах"(с) пан Педро Порошенко
01.09.2023 (15:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мощнейший удар по Путину

В Украине внесли ведущие пищевые корпорации PepsiCo и Mars в список международных спонсоров войны за продолжение работы в РФ, сообщает НАПК.

Хотя компании заявляли о сокращении своего бизнеса в РФ, прекращении рекламной деятельности и производстве продукции, полностью российский рынок они не покинули.
По показателю чистой прибыли среди производителей напитков и пищевых продуктов в РФ занимает четвертое место. А за первый год вторжения чистая прибыль компании в РФ выросла на 333% - до 525 млн долл.

Mars также производит пищевые продукты, особенно известна своими шоколадными батончиками, а также корма для домашних животных. Основные торговые марки – Mars, Snickers, Milky Way, Twix, Bounty, M&M, Whiskas, Pedigree, Uncle Ben's, Wrigley. Чистая прибыль компании в РФ за первый год войны выросла на 59% до 377 млн долл.

01.09.2023 (07:31) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
На Украине разрабатывают новые модели беспилотников

На Украине сейчас разрабатывается около шести моделей разных дальнобойных дронов, причем некоторые из них способны летать на расстояние более 1000 километров.

Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на украинских конструкторов.

Для налаживания процесса была «взращена стартап-культура десятков маленьких компаний, которые экспериментируют с новыми разработками», пишет издание.

«То, что мы видим сейчас, — это первые, ранние пташки возможности нанесения ударов в глубь России», — заявил бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк.

Тем временем Владимир Зеленский уже заявил об успешном применении украинского дальнобойного оружия по цели на удалении в 700 км.

Пока точно неизвестно, какую цель он имел в виду.
30.08.2023 (19:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да как так то, а?
Через пару месяцев ни одного чиновника, полицая, военкома, врача или учителя в стране не останется. Сядут все...
30.08.2023 (08:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Экс-советник Кучмы предложил создать альтернативное правительство Украины

На Украине нужно создать альтернативный центр власти для спасения страны, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.

"Должен быть немедленно создан другой центр на Украине для спасения государства", - отметил Соскин.

Экс-советник Кучмы спрогнозировал, что действующий американский президент Джо Байден скоро начнет терять позиции из-за многочисленных коррупционных скандалов.

"Все закончится в ближайшее время. Не будет никаких пакетов помощи", - резюмировал Соскин.
29.08.2023 (21:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.08.2023 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Вся Украина в одном кадре.
И в этом тоже... 😂
Страница:    из 155
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35310  |  Сообщений: 853982  |  Пользователей: 9871  |  Хардкор