Не верьте этому пиздоболу кошкоеду, каждую неделю что нить заказываю. 4 посылки пришло раньше срока и три в пути. Все нормально едут...
вчера кликнул вечером. один уже отгрузили. два готовится
но цена прям растет на глазах
было 24, купил по 26 а сейчас 27,6 тыр
Да похуй на цену, тут смотря что брать. У меня 20 товаров все в пределах тысячи. Сотня туда сюда особой экономии как и затрат не составит. Хоть по 60 доллар, хоть по 80. А брать что то дороже. Это надо ещё найти что брать. Я например тока смартфон хочу, но он пока не вышел) так что не особо печалюсь о росте бакса. Сперва подумывал прикупить 500 чтоб потом оплать, пока курс низкий был, а потом подумал а нахуя? Ложка дорога к обеду! На что потратить эти деньги я и щас найду, а чтоб потратить их потом, их надо зарабатывать, а не хранить