Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
27.05.2022 (22:47) |  Анонимно  ->  FLOODer (27.05.2022 (22:10)) Скрыть пользователя и его темы
У меня 20 товаров все в пределах тысячи.
нищеброд дырявый
сцука

журков курче. тот сторублевые наушники берет да еще купоны клянчит а потом мозг продавану ипет то работает не так
требует вернуть тридцать рублей

Дядь мишо - экономное

тебе то нах экономить
если своих денег нет, то и экономить нечего)
27.05.2022 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Позавчера был на допросе в полиции по политическому доносу за каммент вконтактике. какой-то пидор-сосед по Северному парку донес на меня за то, что я не согласен с тем, что символы "спецоперации" переносятся в гражданское поле и являются механизмом пиар-кампании армян в лице Симоньян.

3 часа допрашивали, потом 2 часа ждал начальника отдела ОВД по Томскому району, до кучи изъяли смартфон, который я заблокировал (как они его потом планировали разблокировать я хз, ибо там кирпич), потом начУгРо час совещался с вышестоящими по моей судьбе.

Отделался официальным "предостережением". Они почему-то решили что я намерен принимать участие в несанкционированных митингах, но вангую это просто стандартная ихняя бумага.
27.05.2022 (22:10) |  FLOODer  ->  Анонимно (27.05.2022 (21:44)) Скрыть пользователя и его темы
У меня 20 товаров все в пределах тысячи.
нищеброд дырявый
сцука

журков курче. тот сторублевые наушники берет да еще купоны клянчит а потом мозг продавану ипет то работает не так
требует вернуть тридцать рублей

Дядь мишо - экономное
27.05.2022 (22:03) |  RemyMartin  ->  Анонимно (27.05.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы
У меня 20 товаров все в пределах тысячи.
нищеброд дырявый
сцука

Нищеброд потому что ты не покупаешь ничего дешевле тысячи?))) Уверен, что даже носки у тебя стоят не дороже 50 рублей)
27.05.2022 (21:59) |  dedVova  ->  Фуууууу (27.05.2022 (15:23)) Скрыть пользователя и его темы
Че еще тебе сделать)))
это ты любитель цитаты других приводить, вот и приводи оьосранный ты наш))0
Слив заЩитан. Можешь 3,14здеть дальше)))
27.05.2022 (21:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.05.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы
У меня 20 товаров все в пределах тысячи.
нищеброд дырявый
сцука

журков курче. тот сторублевые наушники берет да еще купоны клянчит а потом мозг продавану ипет то работает не так
требует вернуть тридцать рублей
27.05.2022 (21:10) |  Анонимно  ->  RemyMartin (27.05.2022 (18:17)) Скрыть пользователя и его темы
У меня 20 товаров все в пределах тысячи.
нищеброд дырявый
сцука
Мне нравится нынешняя доставка на али. Покупаешь два товара у разных продавцов, они до границы едут 10 дней, а потом их объеденяют в один и они летят со скоростью тупизны кошкоеда) тока пришло очередное подобное сообщение....
Заказал ещё 6 светильников на солнечной батарее. Дороговато вышло, на 4 штукаря, но красивые блин, не смог устоять. Благо аккумуляторами пальчиковыми запасься на червонец
27.05.2022 (18:17) |  RemyMartin  ->  Анонимно (27.05.2022 (18:06)) Скрыть пользователя и его темы
Не верьте этому пиздоболу кошкоеду, каждую неделю что нить заказываю. 4 посылки пришло раньше срока и три в пути. Все нормально едут...

вчера кликнул вечером. один уже отгрузили. два готовится
но цена прям растет на глазах
было 24, купил по 26 а сейчас 27,6 тыр

Да похуй на цену, тут смотря что брать. У меня 20 товаров все в пределах тысячи. Сотня туда сюда особой экономии как и затрат не составит. Хоть по 60 доллар, хоть по 80. А брать что то дороже. Это надо ещё найти что брать. Я например тока смартфон хочу, но он пока не вышел) так что не особо печалюсь о росте бакса. Сперва подумывал прикупить 500 чтоб потом оплать, пока курс низкий был, а потом подумал а нахуя? Ложка дорога к обеду! На что потратить эти деньги я и щас найду, а чтоб потратить их потом, их надо зарабатывать, а не хранить
27.05.2022 (18:12) |  RemyMartin  ->  Анонимно (27.05.2022 (12:58)) Скрыть пользователя и его темы
алн торгун стенает что ему нихуя не доставляют
он поди привык что за неделю все приезжало. а теперь поди месяц-два норм

Раньше месяц полтора шло, сейчас за 20 дней 4 посылки доехали. Вот тебе для примера из тех что в пути...
27.05.2022 (18:06) |  Анонимно  ->  RemyMartin (27.05.2022 (18:01)) Скрыть пользователя и его темы
Не верьте этому пиздоболу кошкоеду, каждую неделю что нить заказываю. 4 посылки пришло раньше срока и три в пути. Все нормально едут...

вчера кликнул вечером. один уже отгрузили. два готовится
но цена прям растет на глазах
было 24, купил по 26 а сейчас 27,6 тыр
Даже на сраном али, алн торгун стенает что ему нихуя не доставляют
Не верьте этому пиздоболу кошкоеду, каждую неделю что нить заказываю. 4 посылки пришло раньше срока и три в пути. Все нормально едут...
27.05.2022 (17:45) |  Анонимно  ->  калорадужка (27.05.2022 (11:57)) Скрыть пользователя и его темы
В российской экономике начался катастрофический спад, говорит экономист Андрей Мовчан
тоже из ваших?
27.05.2022 (17:44) |  Анонимно  ->  прохожий (27.05.2022 (14:46)) Скрыть пользователя и его темы
Мощнейший удар по агрессору нанесли хохлосыровары. Мордор паникуе!

пiдорасы они такие креативные
27.05.2022 (16:48) |  прохожий  ->  Фуууууу (27.05.2022 (15:34)) Скрыть пользователя и его темы
И с газом также.
Необычайно точное сравнение: резиновые бабы для дрочеров, анальные самотыки для пидарья и природный газ.

У всех этих групп товаров несколько разный круг потребителей. Первые две ориентированы на тебя и твой гомо-прайд, которых едва ли 5% населения, а природный газ - на 95% нормальных людей и промышленность.

Если твои дрочильные штучки могут лежать в ящиках годами, то газ - товар сверхликвидный, уходит очень быстро, он нужен всем и всегда. Вон в Гейропе закатили истерику про оплату в рублях, пососали русский хуй через пенек, покряхтели, помяли булки, а потом тишком-бочком потянулись на рублевые счета. И еще лет 5 будут платить в рублях. За это время Трансгаз с Газпромом построят трубы в Афганистан-Пакистан-Индию и пробросят пару маршрутов до Китая - работа идет. Только конченые тупни этого не понимают.

Так что свой личный опыт по торговле резиновыми бабами и анальными затычками в подвальчике можешь затолкать себе в жопу поглубже - здесь он не пляшет.
27.05.2022 (15:34) |  Фуууууу  ->  Анонимер (16.05.2022 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Сука тупая. Возьмем как пример местные сплетни.
Ты торгуешь самотыками в рф и захотел разширения бизнеса, закупил резиновые бабы, но когда ты решил ими торговать, оказалось что лицензию тебе не дали и ты ими не торгуешь.

За это время на самотыках ты поднялся ибо монополист и цены делаешь как тебе угодно. А резиновые бабы как лежали на складе так и лежат.
Вопрос ты поднялся с резиновых баб что лежат на складе или на самотыках?

И с газом также. Как может хуета которая не в работе, которая заблоченная заказчиком приносить бабло. Это метрвый груз. Который могут пустить на благо страны.
27.05.2022 (15:23) |  Фуууууу  ->  dedVova (27.05.2022 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
Че еще тебе сделать)))
это ты любитель цитаты других приводить, вот и приводи оьосранный ты наш))0
Мощнейший удар по агрессору нанесли хохлосыровары. Мордор паникуе!
27.05.2022 (14:24) |  Анонимно  ->  калорадужка (27.05.2022 (11:57)) Скрыть пользователя и его темы
В российской экономике начался катастрофический спад, говорит экономист Андрей Мовчан.
Сцко, этот финансовый укроэксперд сделал мне день!
Давно так не ржал ))))))))))
плагин
27.05.2022 (13:31) |  Анонимно  ->  Interceptor (27.05.2022 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
яничо не стираю вась, сума сошёл?)))
думай

Все остальные действия все равно более сложные, чем стрелка под сообщением
яничо не стираю вась, сума сошёл?)))
думай
27.05.2022 (13:25) |  Анонимно  ->  Interceptor (27.05.2022 (12:59)) Скрыть пользователя и его темы
а мы сделаем продажа 100 а покупка 60. :)эвась да ты ахуенен!!! ахаха!
Цептер, зачем ты цитируешь, а потом стираешь кому пишешь? Это же неудобно?
27.05.2022 (13:16) |  dedVova  ->  Фуууууу (27.05.2022 (03:34)) Скрыть пользователя и его темы
ты корону то сними.
Ты тут тявкаешь как журков тоже, мня себя экспердом в политоте и экономике, а выходит один обсер.
Хоть один линк на мои прогнозы кинешь? Или обосрёшься?)
27.05.2022 (13:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
надо коров больше и молока .., пусть запукают парниковыми газами весь запад ..
он поди привык что за неделю все приезжало. а теперь поди месяц-два нормему вообще ничего не приезжает
ну потому что рисованные доллары никому не нужны
а мы сделаем продажа 100 а покупка 60. :)эвась да ты ахуенен!!! ахаха!
27.05.2022 (12:58) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (27.05.2022 (12:56)) Скрыть пользователя и его темы
алн торгун стенает что ему нихуя не доставляют
он поди привык что за неделю все приезжало. а теперь поди месяц-два норм
27.05.2022 (12:57) |  Анонимно  ->  Interceptor (27.05.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
если пизданёт на сотку вы же виртуальные доллары побежите сдавать

а мы сделаем продажа 100 а покупка 60. :)
27.05.2022 (12:56) |  ФоррестГамп  ->  калорадужка (27.05.2022 (11:57)) Скрыть пользователя и его темы
А покупать ее особо некому, потому что всем, кто мог покупать, это запретили",
Покупать не проблема. Проблема потратить. Потому что большие риски при оплате и логистики товаров. Даже на сраном али, алн торгун стенает что ему нихуя не доставляют
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор