Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
27.05.2022 (00:08) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (27.05.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Да везде можноВ реале можно и ответить)
И судя по пыланию жоп анонимов от моей жизни, живу я не плохоА при чем тут личная жизнь??? Про неё можно говорить что угодно) А вот давать политические и экономические прогнозы... Да еще и безапелляционно... Это только пропагандонам положено. Ну и таким, как журков)))
27.05.2022 (00:07) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
ты же пиздел что за 100+ покупал на хаях прокатился на хуях
Давай ссылку на сообщение или просто иди нахуй.

за тобой выходит все скринить надо?

Скринь конечно. За мной тут и так уже шавки три четыре скачут. Присоединяйся к ним скорее. Буду тебя бобиком кликать.
27.05.2022 (00:06) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
Я купил по 111 500 евро наличных, и не жалею об этом
бляд ебил. я писал про 100+ а ты упираешься как баран
а наличной бумажками или монетками имхо похую
факт в том что ты проеб ситуэйшн. как обычно. но упорно гордишься экономической чуйкой что позволяет тебе учить других лохов. хотя главный лох тут ты

Потом нал купить нельзя было бы.. У барыг я ничего не хочу покупать, так что мне норм. Но ты продолжай за меня переживать.
27.05.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  Mephis (27.05.2022 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
ArtMiner.
я отстал. раньше были AntMiner
27.05.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.05.2022 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
судя по покупке 500 евро так себе жизнь. на ипотеку наскребаешь с женой на пару

или ушла уже как от бесперспективного?
27.05.2022 (00:02) |  Mephis  ->  ФоррестГамп Скрыть пользователя и его темы
Во, во щас поэтому дельцы предприимчивые ArtMiner-ы распродают подешевке.......

Даже додумались на Авито баб полуобнаженных (в лифчиках) привлекают....толька щтоб ты купил их ArtMiner.....

Типа встоите...и купите......
27.05.2022 (00:02) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (27.05.2022 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
живу я не плохо
судя по покупке 500 евро так себе жизнь. на ипотеку наскребаешь с женой на пару
27.05.2022 (00:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:58)) Скрыть пользователя и его темы
за тобой выходит все скринить надо?
Ванька считает что он круто выглядит даже если обосрется. Лимита ведь))

блядь он же купил 500 евро!! инвестор сука невъебенный
27.05.2022 (00:01) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (26.05.2022 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
За свои ошибки я плачу сам, и никто другой.Ну это в реальной жизни) А здесь можно 3,14здеть не задумываясь) Правда жеж?)

Да везде можно. Мой пиздеж же не про личности, а про экономику.
И судя по пыланию жоп анонимов от моей жизни, живу я не плохо. Пердаки рвутся ежедневно и по поводу любой моей покупкт или событию.
26.05.2022 (23:59) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
Я купил по 111 500 евро наличных, и не жалею об этом
бляд ебил. я писал про 100+ а ты упираешься как баран
а наличной бумажками или монетками имхо похую
факт в том что ты проеб ситуэйшн. как обычно. но упорно гордишься экономической чуйкой что позволяет тебе учить других лохов. хотя главный лох тут ты
26.05.2022 (23:58) |  ФоррестГамп  ->  Mephis (26.05.2022 (23:55)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем давать зуб обязательно? Это просто мнение.

Ну понятно...а че там с майнингом???

Щас чета там можно срубить??

Биток летит на дно. Чего ты там срубишь то.. Разве что пока рубль крепкий можно прикупить ферму другую про запас. Но думаю кризис будет усиливаться и год два ещё будет жопа в мире. Ну и крипта на дне будет лежать это время, потом рост опять.
26.05.2022 (23:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:57)) Скрыть пользователя и его темы
за тобой выходит все скринить надо?
Ванька считает что он круто выглядит даже если обосрется. Лимита ведь))
26.05.2022 (23:57) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
Ошибки не гарантируют убытка
А если посчитать потраченное на все эти махинации бесценное время твоей жизни? ты все просрал, миллионы...
26.05.2022 (23:57) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
ты же пиздел что за 100+ покупал на хаях прокатился на хуях
Давай ссылку на сообщение или просто иди нахуй.

за тобой выходит все скринить надо?
26.05.2022 (23:55) |  Mephis  ->  ФоррестГамп Скрыть пользователя и его темы
Зачем давать зуб обязательно? Это просто мнение.

Ну понятно...а че там с майнингом???

Щас чета там можно срубить??
26.05.2022 (23:54) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
За свои ошибки я плачу сам, и никто другой.Ну это в реальной жизни) А здесь можно 3,14здеть не задумываясь) Правда жеж?)
26.05.2022 (23:54) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:44)) Скрыть пользователя и его темы
кароче вангование и спекуляции не твой конек... если этим зарабатывал бы то уже помер с голодухи ли клиенты убили
Я и на крипте много раз ошибался. Но пару тыщ баксов плюсом вынес из торговли, и ещё активы там остались.
Ошибки не гарантируют убытка дурачок.
26.05.2022 (23:53) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
Это просто мнение.Я бы не согласился) Это не мнение. Это утверждение)))
26.05.2022 (23:52) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
ты же пиздел что за 100+ покупал на хаях прокатился на хуях
Давай ссылку на сообщение или просто иди нахуй.
26.05.2022 (23:52) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (26.05.2022 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
Зряплата через 4 дня а у тому времени поди евро уже будет гораздо дороже чем сегодня и тем более вчера.Зуб даёшь? Или опять переобуваться будешь?

Зачем давать зуб обязательно? Это просто мнение.
Я же не финансовые советы раздаю. Я не блогер и не брокер инвестиционого фонда. Мне зубами рисковать при прогнозах не нужно. За свои ошибки я плачу сам, и никто другой.
26.05.2022 (23:52) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
т.е. курсом. если уже не поднялось то завтра отрисуют новые цены

Ну эти же ускоглазые с марта отрисовали новые цены????

Тебя они радуют???
26.05.2022 (23:50) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
Про какие-то доллары купленные пол 120
если не доллары а евро то это что-то меняет?

Я и евро не покупал по 120. Я купил по 111 500 евро наличных, и не жалею об этом. Наличка понадобится в июле. Остальные евро я купил по 84. Тоже не жалею, усреднил риски.
26.05.2022 (23:50) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
Мой прогноз по военным успехам кстати пока что сбывается довольно точно. Как и твой вроде.
Ну мой был не про "успехи", а про намерения Путина) Сухопутный коридор в Крым. При великом везении - плюсом отрезать Украину от моря. И все на этом.
26.05.2022 (23:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
На Али все заеббись.....
ага. следи за рукой... т.е. курсом. если уже не поднялось то завтра отрисуют новые цены
26.05.2022 (23:49) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (26.05.2022 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
жрачке чего пассажиры не доели
Ты опять выдумываешь пиздабол. Никогда никто не ел недреденную еду. Просто тебе хочет говна накинуть и ты его придумал.
То же самое про перелёты. Я летал в Томск 4 раза бесплатно и в Питер раз. За 2 года работы в аэрофлоте.
Но тебе же похуй. Ты просто дырявым языком машешь.
26.05.2022 (23:49) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:45)) Скрыть пользователя и его темы
Про какие-то доллары купленные пол 120
если не доллары а евро то это что-то меняет?
26.05.2022 (23:48) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп Скрыть пользователя и его темы
А талоны для бедных неизбежны, это будет точно в течение двух трех лет.

Ну ессесно, мы же сейчас кормим освобожденные города Украины.....и политзаключенных.

А причем тут курс доллара????

На Али все заеббись.....оптовыми поставками газа в КНР я не занимаюсь(((
26.05.2022 (23:47) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Зряплата через 4 дня а у тому времени поди евро уже будет гораздо дороже чем сегодня и тем более вчера.Зуб даёшь? Или опять переобуваться будешь?
26.05.2022 (23:47) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (26.05.2022 (23:45)) Скрыть пользователя и его темы
это будет точно в течение двух трех лет.
лучше напиши пяти десяти
для надежности :)
а том или шах или ишак. да и просто все забудут
короче балаболка ты и даже не сможешь предсказать что будет завтра
26.05.2022 (23:46) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (26.05.2022 (23:44)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем мне твой месяц?А зачем тогда прогнозируешь? Будь реалистом, а не Вангой)))

А почему бы не прогнозировать? Это интересно.
Мы же не в игру - угадай день играем. А в целом обмениваемся мнением. Мой прогноз по военным успехам кстати пока что сбывается довольно точно. Как и твой вроде. Он же у нас почти одинаковый.
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор