За свои ошибки я плачу сам, и никто другой.Ну это в реальной жизни) А здесь можно 3,14здеть не задумываясь) Правда жеж?)
Да везде можно. Мой пиздеж же не про личности, а про экономику.
И судя по пыланию жоп анонимов от моей жизни, живу я не плохо. Пердаки рвутся ежедневно и по поводу любой моей покупкт или событию.