Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вниз
02.06.2026 (18:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2026 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист полоумный
заканчивай задристывать говнофейками фтр! сдавайся вражина!

заковать в кандалы, бросить в клетку, доставить в тайный прказ, Малюта Скуратов разговорит его 😁
02.06.2026 (17:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист полоумный
заканчивай задристывать говнофейками фтр! сдавайся вражина!
02.06.2026 (15:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко а ну быро пробирки мыть! паскуда тут дрищешь а там завал! 🤬
02.06.2026 (11:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
02.06.2026 (11:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист-бяшко сёдня с утреца прям в ударе!

дрищет нещщадно сей бандеровский гандон... 🤣

бяшко тя чо ночью шмурдяк тя подвел? или прислали ящик печёнек забористых с хосдепа?)))

и ты свой дрист утроил по случаю такой радости)))мвахахахахаха
31.05.2026 (10:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да дрищет скотина как посрать ходит сюда
ни дня без своего говница не может даже....валивает нещщадно...

на отпуск себе тварина зарабатывает видать...хосдепчик пробашляет власовцу!)
23.04.2026 (20:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко седня тварина нещщадно дрищет)))

видать шибко забористый был ночной шмурдяк))) вштырило фашиста конкретно)))

или может говнецо от глэбыча было смачно-ядрёное!)))
23.04.2026 (09:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа

сколько их у тя?

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
22.04.2026 (11:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (02.01.2026 (00:56))
Люблю лизать сраки чоуштам, с децтва приученое еще с барака на Гоголя)))
Порнишки за вранье зоставляле лизать, а я и радо!

🤣
22.04.2026 (11:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дрищет мразь гомодепошная)))
бяшко - паскуда туши свой радужный пердак!)))
17.04.2026 (11:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
полоумное бяшко выползло на тропу войны))) видать забористый шмурдяк был ночью!)))

вот ты ж сцуко а кто будет мыть за тебя пробирки в полутехе??? а ну быро работать тварь! 🤬
17.04.2026 (11:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв
Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!))
Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))


🤣

10.04.2026 (10:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как обычно - ночью чучело нацистское с гомодепошки высралось... 🤣
09.04.2026 (12:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко опохмелилось и выползло на тропу войны)))
09.04.2026 (11:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшконутик - вот гнида бандеровская
сёдня работу - мытье пробирок в полутехе проёбывает
с жуткого похмелья не до работы жеж горемыке)))

так тут будет дристать весь день гнида паскудная...
29.03.2026 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чувырло небинарное опохмелилось и выползло скотиняко подристать на фтрчик))

ну всё как обычно...
28.03.2026 (11:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дристало ночью скотиняка бандеровская

ну как обычно))) шмурдяком накидался и давай дерьмо изрыгать на форум..
25.03.2026 (21:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять пидарасина скулит в соседней темке)))

бяшко кинь своему пуделю-подсвинке хоть косточку)))

мвахахахахаха
13.02.2026 (15:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!))
Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))


🤣 😂 🤣
24.01.2026 (22:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки...
23.01.2026 (02:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либероидное отребье пупок свой надрывает поросячий))) подхрюкивая бяшке-фашику)))

либероидное отребье пупок свой надрывает поросячий))) подхрюкивая бяшке-фашику)))
23.01.2026 (00:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (27.11.2025 (19:21))
Ах, какая благодать -
Кал Навозыча вкушать!
А потом жевать, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной бандеровский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Хохляцкую блевотину
Такой я - УкроЖмурков!)))

😂 🤣 😂
20.01.2026 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))

ну и бяшкины подсвинки - либероидное отребье пупок на фтре свой надрывают поросячий)))
15.01.2026 (23:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко - фашист ебаный, нажралО репу скотинякО и началО задристывать форум паскудинО недобитОе!)))
06.01.2026 (13:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки...
04.01.2026 (23:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
эта гнида задристала поносом говнофейковым фтр...из под сраки наебзорыча)
04.01.2026 (22:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))

🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))

🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
03.01.2026 (23:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (02.01.2026 (00:56))
Люблю лизать сраки чоуштам, с децтва приученое еще с барака на Гоголя)))
Порнишки за вранье зоставляле лизать, а я и радо!
🤣
31.12.2025 (14:22) |  Анонимно  ->  ....... Скрыть пользователя и его темы
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
29.12.2025 (13:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор