Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 41
Назад » « Вперед Вниз
10.04.2022 (16:13) |  Анонимно  ->  во жесть... Скрыть пользователя и его темы
А вот и реальность.
Кадыровцы спасают замурованных заживо нацистами мирных жителей в Мариуполе

10.04.2022 (16:09) |  dedVova  ->  Анонимно (09.04.2022 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
FAKE...даже читатьне буду от тупгана((Можно подумать, что тебя кто то заставляет)))
10.04.2022 (16:07) |  Анонимно  ->  FLOODer (09.04.2022 (19:19)) Скрыть пользователя и его темы
Да так быстро морскому делу не научишься.
Да кто ж будет тестировать там тебя умеешь что-то или нет...
Да и всегда можно сказать матросик, палу тока драить умею или пом-поварёнка )))
Ну а так думаю выявить легко было бы, даже спросить как зовут старшего по имени-отчеству ))
10.04.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Мариупольский котёл⚡️Обстановка на утро 10.04.22⚡️

Нам вместе с штурмовыми подразделениями 5-ой бригады НМ ДНР удалось продвинуться вглубь города с западной стороны. Смотрите прямо сейчас специальное включение проекта @wargonzo из Мариупольского морского порта, в котором мы расскажем все эксклюзивные детали и подробности о том, как продвигается операция по освобождению Мариуполя.

t.me/wargonzo/6522
🇺🇦 Киевский режим не оставляет попыток эвакуировать из Мариуполя главарей националистического полка «Азов» и иностранных наёмников. Предыдущие акции вывоза их по воздуху вертолетами провалились.

◽️ Вечером 8 апреля киевским режимом была предпринята новая безуспешная попытка эвакуации главарей украинских нацистов по морю. В темное время суток украинский сухогруз «Апачи», приписанный к мальтийскому порту Валетта, под мальтийским флагом следовал в караване судов из Таганрогского залива к Керченскому проливу.

◽️ В 22 часа 38 минут московского времени в 30 км юго-восточнее Мариуполя сухогруз резко изменил курс следования и попытался прорваться в блокированный с моря силами Черноморского флота морской порт «Мариуполь».

◽️ На требования российских пограничных кораблей выйти по международному каналу на связь, украинский сухогруз не отвечал, продолжая движение в направлении порта Мариуполь.

◽️ Предупредительная артиллерийская стрельба, выполненная двумя пограничными сторожевыми кораблями по курсу движения судна, не привела к изменению курса и замедлению скорости движения сухогруза.

◽️ Во время движения к порту Мариуполь судно вело радиообмен, передавая сообщения «Я «Маньяк», иду к тебе». При этом на берегу наблюдались сигнальные костры.

◽️ Для блокирования движения судна-нарушителя с 22.53 до 23.30 кораблем Черноморского Флота и пограничными сторожевыми кораблями по сухогрузу «Апачи» открывался артиллерийский огонь. В результате прямого попадания на судне произошло возгорание в кормовой части судна.

◽️ После этого украинский сухогруз лёг в дрейф, экипаж вышел на связь с пограничными кораблями с просьбой прекратить огонь и подтвердил готовность выполнять все требования российских моряков.

◽️ В результате огневого воздействия пострадавших среди членов экипажа на судне нет. Силами судовой команды возгорание потушено самостоятельно. После проведенного досмотра украинский сухогруз «Апачи» с экипажем конвоируется в порт Ейск.
09.04.2022 (19:19) |  FLOODer  ->  Анонимно (09.04.2022 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
потрясти бы эти экипажи
там сейчас наверное куча народу пытается к ним записаться

Не исключено...

Да так быстро морскому делу не научишься.
09.04.2022 (16:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2022 (10:25)) Скрыть пользователя и его темы
потрясти бы эти экипажи
там сейчас наверное куча народу пытается к ним записаться

Не исключено...
09.04.2022 (16:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ЭКСКЛЮЗИВ⚡️Моряки РФ рассказали как их захватил «Азов»⚡️

Проекту @wargonzo удалось пообщаться с командной российских моряков, которые больше месяца находились в плену неонацистов.

Смотрите прямо сейчас интервью с капитаном нашего судна, сумевшего сохранить свой экипаж на протяжении всего месяца боевых действий.

t.me/wargonzo/6517
09.04.2022 (16:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️НМ ДНР зачистила более 70% морпорта Мариуполя⚡️

Смотрите прямо сейчас эксклюзивное включение проекта @wargonzo непосредственно из Мариупольского порта.

Нам удалось проехать в эпицентр боёв за Мариуполь. Передовые подразделения 5-ой бригады НМ ДНР не просто зашли в Мариупольский порт, донбасские подразделения не только зашли на территорию морской гавани - по нашим данным им уже удалось зачистить более 70% порта.

t.me/wargonzo/6516
09.04.2022 (10:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2022 (09:00)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️«Азов» заминировал фарватер морпорта в Мариуполе⚡️

Более 100 моряков из разных стран мира оказались в заложниках у неонацистской группировки «Азов» после того, как 24-го февраля боевики заминировали фарватер мариупольского морского порта. Таким образом они блокировали 7 больших сухогрузов с экипажами на них. То есть в случае если бы хоть один корабль попробовал бы отчалить и уйти из зоны боевых действий - он подорвался на мине.


потрясти бы эти экипажи
там сейчас наверное куча народу пытается к ним записаться
09.04.2022 (10:21) |  Анонимно  ->  TopGun (09.04.2022 (00:37)) Скрыть пользователя и его темы
Радиопереговоры кроме украинского и русского, ведутся ещё на 6, в основном европейских иностранных языках.
хоть бы на одного посмотреть
на живого
09.04.2022 (09:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ЭКСКЛЮЗИВ⚡️Мины «Азова» у сухогрузов в порту Мариуполя⚡️

Проект @wargonzo публикует фотодоказательства того, что «Азов» заминировал фарватер мариупольского морского порта

09.04.2022 (09:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️«Азов» заминировал фарватер морпорта в Мариуполе⚡️

Более 100 моряков из разных стран мира оказались в заложниках у неонацистской группировки «Азов» после того, как 24-го февраля боевики заминировали фарватер мариупольского морского порта. Таким образом они блокировали 7 больших сухогрузов с экипажами на них. То есть в случае если бы хоть один корабль попробовал бы отчалить и уйти из зоны боевых действий - он подорвался на мине.

t.me/wargonzo/6511
09.04.2022 (08:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.04.2022 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
ну читай от бяшки, помойные западные говнофейки, то для тебя видимо будет не fake...
09.04.2022 (00:46) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
FAKE...даже читатьне буду от тупгана((
‼️🇷🇺Минобороны: В Мариуполе скрываются наёмники из разных стран

Результаты радиоперехватов из Мариуполя показывают, что кроме нацистов из батальона «Азов» и остатков ВСУ, в оккупированных районах города находится значительное количество иностранных наемников.

Радиопереговоры кроме украинского и русского, ведутся ещё на 6, в основном европейских иностранных языках.

В Мариуполе сейчас заблокированы не защитники так называемых «европейских ценностей», а иностранные наёмники, прибывшие убивать славян за американские доллары, прикрываясь «живым щитом» из мирных граждан.

Киевский нацистский режим отказался вывести боевиков из Мариуполя. С учетом этого, город будет безусловно освобожден войсками ДНР и подразделениями армии России. Операция продолжается.
08.04.2022 (23:41) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
авиацией бомбами мощными надо превратить это место в пепелише...кто со мной согласен???

Вот видите...Тупган читает какие-то фэйковые новости....скорее всего взятые коррами из "жопы"..

Ну штоб им бабки платили...за "что-то"..а за нечего делать кто хочет бабки платить???

‼️🇺🇦Толпа морпехов ВСУ сдалась в плен в Мариуполе

«С этой минуты вы являетесь военнопленными объединённой группировки сил России и ДНР. От вас требуется выполнение всех требований».

Офицеры и матросы сдались, понимая бесперспективность сопротивления
t.me/RVvoenkor/7199
Военные НМ ДНР и ВС РФ добрались до мариупольского морского порта, который еще находится под контролем украинских нацбатов

На видео, которое бойцы НМ ДНР предоставили проекту @wargonzo, видно, как боевое судно приблизилось к мариупольскому морпорту. Части ДНР и ВС РФ вышли к морю и ведут бои — пока что известно, что пострадали административные здания, это видно и на кадрах.

Как сообщают СМИ, большая часть морпорта уже находится под контролем российских военных — если оборона ВСУ окончательно рухнет, то можно будет объявлять о взятии Мариуполя.
t.me/readovkanews/30404
08.04.2022 (22:45) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
🟢Кадыровский спецназ начал штурм завода "Азовсталь" в Мариуполе — об этом сообщает сам глава Чечни.

А зачем его штурмовать...авиацией бомбами мощными надо превратить это место в пепелише...кто со мной согласен???
08.04.2022 (22:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ЭКСКЛЮЗИВ⚡️Первое видео из морпорта Мариуполя⚡️

Проект @wargonzo публикует первые кадры, переданные бойцами НМ ДНР непосредственно из Мариупольского морского порта.

На них, в частности видно, что в результате боевых действий серьёзно пострадали административные здания.

t.me/wargonzo/6508
🟢Кадыровский спецназ начал штурм завода "Азовсталь" в Мариуполе — об этом сообщает сам глава Чечни.

Ранее сообщалось, что именно там засела большая группировка нацбатальона "Азов".
08.04.2022 (20:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Мариупольский котёл⚡️Специальное включение от порта⚡️

Подразделения НМ ДНР зашли в Мариупольский порт и приступили к его зачистке. По нашим данным большая часть территории уже под контролем донбасских бойцов.

Прежде чем зайти непосредственно в порт 5-я бригада НМ ДНР освободила стратегическую высоту, на которой расположен маяк.

Смотрите прямо сейчас специальное включение с бывшего наблюдательного пункта украинских пограничников.

t.me/wargonzo/6505
08.04.2022 (20:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️СРОЧНО⚡️5-я бригада НМ ДНР почти зачистила порт Мариуполя⚡️

Прямо сейчас идет зачистка разрозненных групп противника на территории Мариупольского порта. Совсем скоро эксклюзивные детали и подробности.

t.me/wargonzo/6504
08.04.2022 (20:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Мариупольский котел⚡️Обстановка на 08.04.22

Традиционное специальное включение проекта @wargonzo из припортового района Мариуполя.

Войска НМ ДНР при поддержке ВС России, штурмуя дома, теснят украинских неонацистов к морю. Отряды Росгвардии зачищают город. Финал близок.

Мы расскажем, как происходит штурм и зачистка, и поделимся подробностями штурмовой операции по освобождению Мариуполя.

t.me/wargonzo/6503
08.04.2022 (17:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«А кто вы? Вы — мусор»:
жители Мариуполя рассказали о бесчеловечном отношении националистов к людям

russian.rt.com/ussr/video/987720-mariupol-rossiiskie-voennye-ukraina-donbass?
08.04.2022 (16:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2022 (16:30)) Скрыть пользователя и его темы
СоюZ, [07.04.2022 2:21] [Переслано из Харьков Z]

C украинской стороны пришла информация, что генерал-лейтенант США Роджер Клутье,
который помогал нацистам организовывать оборону Мариуполя, взят в плен.

вот нахуя их в плен брать?
конечно те кто брали по паре звезд получат
но яйца могли бы и отстрелить

да болтовня это
пока нет видео это сплетни
08.04.2022 (16:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.04.2022 (11:25)) Скрыть пользователя и его темы
СоюZ, [07.04.2022 2:21] [Переслано из Харьков Z]

C украинской стороны пришла информация, что генерал-лейтенант США Роджер Клутье,
который помогал нацистам организовывать оборону Мариуполя, взят в плен.

вот нахуя их в плен брать?
конечно те кто брали по паре звезд получат
но яйца могли бы и отстрелить
‼️🇷🇺Мариуполь освобожден на 98%. Остались только отдельно укрепленные укрытия бандеровцев, включая завод "Азовсталь", который нацисты переоборудовали в настоящую крепость.

О завершающей фазе спецоперации в Мариуполе говорили и на оперативном совещании с командирами всех задействованных отрядов.
Депутат Госдумы Адам Делимханов, и командующий 8-й армией генерал-лейтенант Андрей Мордвичев подробно рассмотрели все варианты по решающему штурму бандитских укрытий.
‼️🇷🇺Мариуполь освобожден на 98 процентов — Р. Кадыров
Страница:    из 41
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10392  |  Хардкор