Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
11.04.2022 (21:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.04.2022 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
у Дениски обычное весеннее пидорное обострение
просроты не досталось убогому?
11.04.2022 (19:18) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (11.04.2022 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
Турганы кричали что ничего не подорожает

у Дениски обычное весеннее пидорное обострение, ближе в осени возможно пройдёт
не стоит судить строго дырявого
11.04.2022 (18:39) |  dedVova  ->  колодурушка (11.04.2022 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
а не полетит денацификатор?он то с какого перепуга?))) Ты в полет отправишь? Так отправилка еще не выросла)
❗️«Яндекс.Такси» и «Яндекс Доставка» объявили о повышении тарифов с 12 апреля, в компании это обосновали тем, что выросла стоимость обслуживания автомобилей.
Но как же так, ведь рубль откатился к старым значениям?
Турганы кричали что ничего не подорожает и вообще только гейропцы страдают.
11.04.2022 (17:33) |  Анонимно  ->  колодурушка (11.04.2022 (17:10)) Скрыть пользователя и его темы
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
Раз цензура запрещается и свобода мысли и слова почему ТЫ удаляешь сообщения некоторых пользователей и банишь их?)))
Журков Михаил, ты нарушаешь конституцию! Или ты думаешь конституция отменяет УК или другие законы об персональной ответственности?
11.04.2022 (17:20) |  ФоррестГамп  ->  фуууууу (11.04.2022 (17:04)) Скрыть пользователя и его темы
да на самом деле 90% санкций коснулось простого народа рф.
лучше бы целиком забрали все сбережения и отжали все имущество за рубежом у илитки. иными словами слуг народа выебать, а не сам народ.

Да зачем им отжимать у элитки. Они раньше вместе с нашими чинушами дружно простых людей обчищали. Теперь это делают раздельно.. Ща прекратят бодаться, и будь уверен большинству жуликов вернут и яхты и виллы и извиняться ещё 🤣 что бы жулики и дальше вывозили богатства России на запад. Такова политика кремля уже 30 лет, и глупо думать что это изменится пока в кремле и в вертикали те же люди. Менять страну нужно не с внешней политики а с внутренней. И выебать надо было первым делом не навального, а сечиных, ротенбергов дерпипасок володиных и дальше вниз по вертикали. Вот тогда ты может и были надежды на расцвет России. А так это все пустое.... Сделают в итоге простых людей ещё беднее и несчастнее и на этом всё и кончится.
11.04.2022 (17:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.04.2022 (17:12)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский попросил у Южной Кореи системы ПВО, самолеты, танки, бронетехнику, и артиллерию. Об этом он заявил в обращении к парламенту Кореи.

поможите чем можите

11.04.2022 (17:13) |  колодурушка  ->  Анонимно (11.04.2022 (17:11)) Скрыть пользователя и его темы
Почему ты думаешь что полетят, а не полетит денацификатор?))
11.04.2022 (17:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский попросил у Южной Кореи системы ПВО, самолеты, танки, бронетехнику, и артиллерию. Об этом он заявил в обращении к парламенту Кореи.

Помимо этого призвал бизнес Южной Кореи уйти из РФ
11.04.2022 (17:12) |  Анонимно  ->  колодурушка (11.04.2022 (17:10)) Скрыть пользователя и его темы
У Соловьиного Помёта в программе Симонян предложила отменить статью в конституции рф.

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

Рабам права не нужны...все равно они ими не пользуются

ты это американцам закинь уж они в правах купаются
11.04.2022 (17:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
насрать на всю текущую возню, хлопать нацистов методично выбивать учиться разнообразно воевать и ждать как китайцы, в каждой из пукающих стран есть население которое будет жить все хуже пара тройка месяцев и полетят правительства
У Соловьиного Помёта в программе Симонян предложила отменить статью в конституции рф.

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

Рабам права не нужны...все равно они ими не пользуются
11.04.2022 (17:04) |  фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
да на самом деле 90% санкций коснулось простого народа рф.
лучше бы целиком забрали все сбережения и отжали все имущество за рубежом у илитки. иными словами слуг народа выебать, а не сам народ.
11.04.2022 (16:55) |  колодурушка  ->  Анонимно (11.04.2022 (16:50)) Скрыть пользователя и его темы
Валерка любит с такими картинками носиться)) как бы не закрыли нашего какахосластца за порнушку))
11.04.2022 (16:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Роскомнадзор требует от русскоязычной «Википедии» удалить 10 изображений, признанных ведомством порнографическими.

На фото - пример "порнографии". Ну просто клоуны
11.04.2022 (15:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
11.04.2022 (14:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У российских менеджеров cети гипермаркетов строительных и хозяйственных товаров OBI возник конфликт с мажоритарным акционером — немецким холдингом OBI из-за возобновления работы магазинов в России.

Сотрудникам отключили корпоративные системы (кассы, серверы) немцев, но они смогли паралельно восстановить их. Не исключено, что может произойти самозахват компании. Ранее OBI хотели продать менеджменту за 1 рубль.
11.04.2022 (14:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЦБ зафиксировал снижение платежей в сфере добычи нефти и газа. Входящие платежи в отрасли в марте снизились на 47,8% к средним уровням за четвертый квартал прошлого года. Это может быть связано с задержкой оплаты по экспортным поставкам.
11.04.2022 (14:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шведская компания Ericsson сообщила, что приостанавливает бизнес в России на неопределенный срок.
11.04.2022 (14:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Французская группа Societe Generale сообщила о решениях покинуть российский рынок и продать Росбанк компании «Интеррос» Владимира Потанина. Сумма сделки не называется.

Росбанк в прошлом принадлежал «Интерросу», но в 2006-2011 годах контрольный пакет акций банка перешел к Societe Generale.
11.04.2022 (12:02) |  RemyMartin  ->  Анонимер (11.04.2022 (11:36)) Скрыть пользователя и его темы
Санкции против России довели пендосов до ручки
судя по тому что пишет черноснежка. в штатах всё заибись! а подобные статьи. это происки коммунистов и путинских мифологов
Стрельба в ногу оказалась неэффективной. Наиболее продвинутые начинают стрелять сразу себе в голову.

Правительство Украины юридически закрепило прекращение торговых отношений с Россией

Об этом сообщила вице-премьер — министр экономики Юлия Свириденко. По ее словам, это решение ежегодно будет блокировать валютные поступления России минимум на $6 млрд.

Это юридическое закрепление фактического прекращения торговых отношений с Российской Федерацией, что произошло с 24 февраля», — сказала госпожа Свириденко по итогам заседания правительства.

Теперь надо останавливать прокачку газа по укроГТС. Померла так померла, чо уж там
Все-все-все назло Путину

Санкции против России довели пендосов до ручки

В США из-за срыва поставок удобрений из России цены на навоз выросли вдвое. В Небраске цена ушла с $5 до $11-14 за тонну. Растет спрос и на специальные ассенизационные машины, разбрызгивающие навоз на полях. Штаты еще в марте вычеркнули удобрения из списка запрещенных к ввозу российских товаров, но доставка их затруднена из-за фактической логистической блокады России.

Вангую, что для хахлов открылся бездонный рынок экспорта - гавно во всех видах!
11.04.2022 (10:18) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.04.2022 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
Австрийский Raiffeisen Bank будет соблюдать санкции Евросоюза в отношении России и не позволит их обходить - канцлер Австрии Карл Нехаммер в субботу в Киеве на пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским.
кому этот рафази нужен конский банк и % тоже .. тем более здесь не он а его филлиалы и доллары не продают , кто отдыхать в европу поедет тот и у менял купит баксы
11.04.2022 (10:15) |  Анонимно  ->  черноснежка (11.04.2022 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
я же говорю, отрицательная селекция отрицательная селлекция это надежда на счет в зап банке и на бирже)
и фудбанки)
11.04.2022 (10:01) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.04.2022 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
Если Германия откажется от российского газа, это не нанесет невосполнимого ущерба ее экономике, считает замглавы МИД Польши.
Сраный зам какого то министра из Пшепрошепании решают что лучше или хуже для тевонов. Обоссака. У самих пердак полыхает на 100%т от понаехавших хахлов и убитой приграничной торговлей с Калининградом и Беларусью.
11.04.2022 (09:35) |  черноснежка  ->  колодурушка (11.04.2022 (01:50)) Скрыть пользователя и его темы
я же говорю, отрицательная селекция
11.04.2022 (01:50) |  колодурушка  ->  колорадушка (11.04.2022 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
Идиотов лет на 200 припасено…
Если Германия откажется от российского газа, это не нанесет невосполнимого ущерба ее экономике, считает замглавы МИД Польши. По его словам, расходы ФРГ в таком случае были бы вдвое ниже, чем траты, связанные с пандемией коронавируса.

"Так что это не те расходы, которые разрушили бы экономику Германии", - отметил Шимон Шинковский вель Сенк. По его мнению, Берлину лучше пойти на эти траты сейчас, чтобы потом избежать долгосрочных экономических последствий.

Между тем Польша готова отказаться от российского газа и угля немедленно, указал политик.
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35855  |  Сообщений: 822709  |  Пользователей: 10573  |  Хардкор