Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вниз
Наш ЦБ теперь приобретает золото за рубли, избегая курсов Лондонской и Нью-Йоркской бирж. Что это значит для страны в целом, можно узнать из этого короткого видео.



Я так понимаю, что вскоре можем начать предлагать тем "партнерам", у кого "типа, нет рублей и нет возможности оные приобрести" - расплачиваться физическим золотом по установленному Россией курсу.

Ввод золота как платежного средства убивает всю ту бумажную биржевую пирамиду, которую Запад выстраивал с середины 1960х годов: сертификаты, деривативы, аккредитивы и прочую ничем не обеспеченную муть. Военные силы США уже не являются гарантом платежеспособности доллара.
04.04.2022 (09:15) |  dedVova  ->  черноснежка (04.04.2022 (01:54)) Скрыть пользователя и его темы
ну шо, лишнехромосомные, затянули пояса потуже?Это ты про себя?))) Или твои предки тоже море копали?)
04.04.2022 (09:13) |  Анонимер  ->  dedVova (04.04.2022 (09:11)) Скрыть пользователя и его темы
как так??? Калорад вчера выкладывал пост, что Литва, Латвия и Эстония отказались от российского газа. Правда это было уже после того, как наши крантик перекрыли)
Журков спиздит на голубом глазу на раз. Пидарас, одно слово
04.04.2022 (09:11) |  dedVova  ->  Анонимер (04.04.2022 (09:06)) Скрыть пользователя и его темы
"Что ж ты, фраер, сдал назад?"(ц)как так??? Калорад вчера выкладывал пост, что Литва, Латвия и Эстония отказались от российского газа. Правда это было уже после того, как наши крантик перекрыли)
"Что ж ты, фраер, сдал назад?"(ц)
04.04.2022 (07:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
04.04.2022 (07:29) |  Анонимно  ->  5 колонна (04.04.2022 (01:58)) Скрыть пользователя и его темы

на убийства в сирии. Эти кадры ужасны, они глубочайшим образом потрясают нас"
cameralabs.org/3569-fotografii-grazhdanskoj-vojny-v-sirii
04.04.2022 (07:26) |  Анонимно  ->  5 колонна (03.04.2022 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
Министерство транспорта Великобритании предотвратило взлет частного самолета, связанного с российским олигархом.

Судно останется в лондонском аэропорту Лутон, пока не выяснится, подпадает ли оно под санкции, запрещающие использование всех воздушных судов, связанных с Россией, - Инсайдер.
это просто грабители 21 века..
04.04.2022 (07:24) |  Анонимно  ->  5 колонна (03.04.2022 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
Американская компания по лицензированию иностранных докторов ECFMG отказывает россиянам в получении сертификата хорошая новость больше будет оставаться в стране ..
04.04.2022 (07:22) |  Анонимно  ->  5 колонна (03.04.2022 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
Клиенты банка Тинькофф массово жалуются на блокировку своих счетов с крупными суммами денег.

Блокировка достаточно хитрая, на время некой «проверки» картой можно только расплачиваться, а перевести деньги куда-то или снять их невозможно.
так это санкции самого банка а не против рф .. это к банку вопросы дб
04.04.2022 (07:19) |  Анонимно  ->  5 колонна (04.04.2022 (01:58)) Скрыть пользователя и его темы
убийства в югослвавии.
topwar.ru/13538-20-let-spustya-posle-voyny-v-bosnii-1992-1995-godov-redkie-foto-konflikta.html
эти кадры ужасны.. но про них европа молчала ..
04.04.2022 (07:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
04.04.2022 (02:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Германия и ее союзники скоро примут новые санкции против России, заявил (p.dw.com/p/49OCt?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он указал на данные об убийствах мирных жителей в Буче и предупредил, что президент РФ и поддерживающие его "почувствуют последствия" совершенных преступлений.
"Эти кадры ужасны, они глубочайшим образом потрясают нас". Министр обороны Германии Кристине Ламбрехт призывает ЕС начать обсуждать новые санкции против России, в частности, запрет на поставки энергоносителей. Так она отреагировала (p.dw.com/p/49OCt?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) на убийства в Буче.
ну шо, лишнехромосомные, затянули пояса потуже?
04.04.2022 (01:38) |  5 колонна  ->  FLOODer (04.04.2022 (01:03)) Скрыть пользователя и его темы
В рублях, как положено? :)

Запад как платил, так и будет платить в евро за газ, но при этом конечная оплата все-таки будет поступать Газпрому в рублях — Песков.

⚡️Польский премьер Матеуш Моравецкий выступил за скорейшую организацию саммита ЕС по теме России и санкций из-за событий в Буче.

Как ранее уточнил Зеленский, 5 апреля события в Буче будут рассматривать на заседании Совбеза ООН.
04.04.2022 (01:03) |  FLOODer  ->  5 колонна (03.04.2022 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
Что дядь мишо свежий транш с госдепу пришёл что так активизировалось?

В чём нынче платят? В рублях, как положено? :)
Запад как платил, так и будет платить в евро за газ, но при этом конечная оплата все-таки будет поступать Газпрому в рублях — Песков.

хуй к носу торгуну))
Американская компания по лицензированию иностранных докторов ECFMG отказывает россиянам в получении сертификата
Recruit Group приостановила бизнес-деятельность в РФ.

Компания также ограничила деятельность сайта Indeed на российской территории и удалила из системы все объявления о вакансиях от российских правительственных и военных организаций
Американская корпорация Honeywell (аэрокосмическое оборудование, технологии для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, автомобильное оборудование, турбокомпрессоры) остановила почти всю деятельность в РФ и Беларуси.
DSV (датская транспортно-логистическая компания, предлагающая глобальные транспортные услуги автомобильным, воздушным, морским и железнодорожным транспортом) приостановила поставки в РФ и Беларусь.
Conformis приостановила дистрибьюцию своих товаров в РФ.
Американский разработчик Citrix остановил продажи и сервис своего продукта на территории РФ и Беларуси.
Swatch Group приостанавливает экспорт в РФ.
Клиенты банка Тинькофф массово жалуются на блокировку своих счетов с крупными суммами денег.

Блокировка достаточно хитрая, на время некой «проверки» картой можно только расплачиваться, а перевести деньги куда-то или снять их невозможно.
Латвия и Эстония также отказались от российского газа.
Министерство транспорта Великобритании предотвратило взлет частного самолета, связанного с российским олигархом.

Судно останется в лондонском аэропорту Лутон, пока не выяснится, подпадает ли оно под санкции, запрещающие использование всех воздушных судов, связанных с Россией, - Инсайдер.
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35859  |  Сообщений: 823147  |  Пользователей: 10590  |  Хардкор