Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вниз
Талибы запретили деятельность британского телеканала BBC в Афганистане
Финляндия прекратила грузовое железнодорожное сообщение с РФ
Роскомнадзор пригрозил крайними мерами к СМИ, взявшими интервью у Зеленского. «Медуза»* и «Дождь»* окончательно могут перейти из российских изданий — в западные

Роскомнадзор предупредил российские СМИ о необходимости отказаться от публикации данного интервью. В отношении средств массовой информации, взявших интервью, начата проверка для определения степени ответственности и принятия мер реагирования, сообщили в ведомстве.

После интервью с Зеленским, СМИ, которые раньше являлись российскими оппозиционными, сложно теперь называть российскими — этим интервью они подтвердили, что воюют в информационной войне на стороне Запада.
Вылитый наш Ванька))
Украинский пленный, хоть и под обычными ВСУшными веществами, но всё по сути сказал. Кстати, он без простреленых ног и даже обратил внимание, что никто ни разу даже по лицу ему не дал.
27.03.2022 (23:23) |  Разрыв Журкопукана  ->  Скрыть пользователя и его темы
Более половины французов заявили о доверии заявлениям России по Украине
Канал CNews сообщил, что более 50 процентов французов верят заявлениям России по Украине

Фото: Sarah Meyssonnier / Reuters

Более половины французов заявили о доверии заявлениям России по ситуации вокруг Украины. Об этом свидетельствуют данные опроса компании Ifop, сообщает телеканал CNews.

По данным канала, 52 процента жителей Франции верят хотя бы одному из российских тезисов о причинах украинского конфликта. Так, 28 процентов опрошенных считают, что спецоперацию России поддерживает русскоязычное население Украины, «желающее освободиться от преследований, которым они подвергаются». 10 процентов респондентов уверены, что Украиной управляет «хунта», в состав которой входят неонацисты.
⚡️После переговоров азербайджанская сторона осуществила отвод своих подразделений из района населенного пункта Фурух в Карабахе — Минобороны РФ
27.03.2022 (23:02) |  Разрыв Журкопукана  ->  Скрыть пользователя и его темы
от песни
Хх
27.03.2022 (22:57) |  Разрыв Журкопукана  ->  Скрыть пользователя и его темы
Реальный от поддержки России во всем мире
Даже антироссийские общественники в ужасе от жестокости украинских военных — они призвали расследовать видео с пытками и убийством российских пленных

Интернет-издание Bellingcat, а также антироссийские общественники, которые выступают против проведения спецоперации на Украине, увидев настоящее лицо украинских военных, «борющихся за мир», были шокированы. Напомним, сегодня в сети появился ролик, где солдаты ВСУ простреливали российским военным ноги, пытали их, когда те уже находились при смерти, и, очевидно, впоследствии — убили.

Основатель британского СМИ Bellingcat Элиот Хиггинс призвал всех, в том числе общественников, защищающих украинцев, расследовать видео с издевательствами над российскими пленными, один из которых даже умирает на видео. На этот инцидент также обратил внимание бывший глава «Юкоса» Михаил Ходорковский, который все это время поддерживал Украину. Предприниматель согласился с тем, что действия украинских военных по отношению к российским пленным были крайне жестокими.

«Очень серьезный инцидент, который потребует дальнейшего расследования» — пишет Эллиот Хиггинс в своем твиттере.
📹 Мирная жительница Мариуполя рассказала @dnronline о том, как ей удалось эвакуироваться из города с детьми на собственном автомобиле:

“Мы сначала не верили, что нацбаты расстреливали колоны, но выезжая из Мариуполя, сами попали под обстрел. Они просто не выпускают людей из города: простреливают колёса, отбирают машины, разрушают дороги. Чтобы выехать нам приходилось разбирать камни, которыми были завалены дороги. Украинские танки сносили верхние этажи жилых домов, чтоб им удобнее было стрелять. Мариуполь сейчас — это голод, холод, нищета”.
t.me/neoficialniybezsonov/9971
❗️Бастрыкин поручил установить все обстоятельства жестокого обращения украинских националистов с пленными военнослужащими РФ — СК РФ
Истерика перешла в ультразвук

ВАШИНГТОН, 23 марта (Рейтер) — Соединенные Штаты «абсолютно» введут экспортный контроль, если китайские компании отправят в Россию полупроводники, изготовленные по американским технологиям, что может «фактически закрыть их», заявила в среду министр торговли Джина Раймондо. .

Раймондо удвоил угрозы США наказать любую компанию в любой стране, нарушившую жесткий экспортный контроль, который Соединенные Штаты ввели в отношении России в связи с ее вторжением в Украину.

Раймондо сказал, что все китайские полупроводниковые компании полагались на американское программное обеспечение для производства своих чипов, что подвергало их контролю. «Если мы обнаружим, что они продают чипы в Россию, то мы можем фактически закрыть их, отказав им в использовании этого программного обеспечения, и мы абсолютно готовы это сделать», — сказала она в интервью агентству Reuters.
27.03.2022 (22:10) |  FLOODer  ->  Анонимер (27.03.2022 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
. Ещё один сгорел на работе..
Заставили наверное в трубу пукать :)
. Ещё один сгорел на работе..
27.03.2022 (22:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
27.03.2022 (22:02) |  Анонимер  ->  5 колонна (27.03.2022 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
Торгуну нравится все это
27.03.2022 (22:01) |  Анонимно  ->  5 колонна (27.03.2022 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы

Торгуну нравится все это

Что такого, фашист удобряет землю, это не зазорно.
Какой матерый человечище!
Торгуну нравится все это
В первый день операции на Украине с помощью кибероружия положили украинскую систему спутниковой связи

colonelcassad.livejournal.com/7517966.html
Устами младенца
Дед на перфокартах выдал шептуна. Хахлы заскакали. СУГС!
27.03.2022 (21:55) |  Анонимно  ->  Анонимер (27.03.2022 (21:53)) Скрыть пользователя и его темы
)))
Стряхнув пыль с геббельсовской методички
В Тбилиси негативно восприняли призыв секретаря Совбеза Украины Алексея Данилова к Грузии и Молдавии открыть против России "второй фронт".

"Призыв к Грузии начать войну против России не входит в интересы грузинского народа", - сказал в воскресенье представитель правящей партии "Грузинская мечта", председатель парламентского комитета по правам человека Михаил Сарджвеладзе. По его мнению, такие заявления "неправильны и не оправданы".
27.03.2022 (21:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Процесс пошел!
Экс-депутат Верховной рады успокоил жителей Херсона, заверив, что в город не вернется украинская власть

Алексей Журавко опроверг заявления украинских СМИ о том, что ВСУ готовит наступление на Херсон и скоро область перейдет под контроль киевского режима. По его словам, это невозможно, потому что у ВСУ нет никаких ресурсов — большие потери как в живой силе, так и в военной.

«Дорогие уважаемые, херсонцы, жители этого прекрасного региона. С полной ответственностью заявляю вам: ни ВСУ, ни СБУ, ни власть Украины не влияют на ситуацию в Херсоне и области. Прошу вас, херсонцы, успокойтесь, никакая украинская власть не вернется. Не верьте лживым укроСМИ и их пособникам, и сплетням», — цитирует слова Журавко РИА Новости.

Советник министра обороны Украины Маркиян Лубкивский спрогнозировал возвращение контроля над Херсоном на 26 марта, однако город продолжает находиться под полным контролем ВС РФ. Новые власти города еще 16 марта заявили о намерении сотрудничать с Россией — сейчас горожане обеспечены всем необходимым, проблем в оказании помощи жителям нет. Очевидно, что в ближайшем будущем будут происходить процессы по интеграции региона в пророссийское пространство, скорее всего, в рамках Херсонской народной республики.
27.03.2022 (21:36) |  FLOODer  ->  TopGun (27.03.2022 (20:42)) Скрыть пользователя и его темы
Украина вместе с партнерами работает над устранением России из МАГАТЭ, сообщила советник министра энергетики Украины Елена Зеркаль.

"Сейчас мы с партнерами работаем над тем, чтобы устранить Россию из МАГАТЭ или, по крайней мере, чтобы уменьшить ее роль там и отстранить всех россиян от ключевых позиций, занимаемых ими в Секретариате Международного агентства по атомной энергетике", - сказала Зеркаль в эфире радио "НВ".

Чёт ниасилил? Страна с самым большим ядерным арсеналом, самыми большими и передовыми мощностями по обогащению, строящая больше всех атомных энергоблоков ... тут надо думать как бы остальное МАГАТЭ не исключили :)
Страница:    из 557
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35889  |  Сообщений: 824510  |  Пользователей: 10652  |  Хардкор